Гость
Статьи
Парень со мной …

Парень со мной расстался без причин

Я в недоумении. Встречалась в парнем 2 месяца. Мне 23, ему 24. Не могу сказать что влюбилась, но он мне сразу очень нравился, в отношениях совсем меня не разочаровал. В двух словах: редко встретишь человека воспитанного, интеллигентного, читающего книги, но при этом не "ботана" и не "зануду", а такого с чувством юмора, со стержнем, без комплексов вообще, уверенного в себе.
Так вот, мы встречались почти каждый день, он дарил цветы-конфеты, всегда был внимательным. Мы практически не ссорились. Он не стал реже звонить, не стал подавленным на свиданиях. Вот, неделю назад, как обычно, назначил свидание, сидим с ним в кафе, он: "Есть разговор. Я хочу прекратить эти отношения. Просто поначалу ты мне нравилась, но теперь я понял, что это было просто увлечение, которое прошло. Жаль, но сердцу не прикажешь. Зла не держи. Пока." Мы просто молча пошли по домам, я не подавала виду что была просто в шоке от этого.. Раньше меня парень бросал разве что один раз, но там были ссоры.
Не могу понять, в чем причина Его лучший друг женат на моей подруге. Он был у них в гостях после этого, на расспросы почему расстались пожал плечами и сказал "просто надоело". Общие друзья говорят "бабы возле него не видно".
Как думаете, почему такое происходит? Есть ли вероятность что мы еще раз что-то попробуем?

Aftor
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Парень со мной расстался без причин"

Он Вам назвал причину.

Гость
#2

Причина может быть только одна: Вы ему не нравитесь

Гость
#3

Так и надо тебе suка . Я бы еще наплевал бы на тебя и попросил бы бабки обратно. Мужик красавчек

Гость
#4

"Просто надоело"- это либо Вы не оправдали его надежд, либо ему реально скучно. Не "зацепила", так сказать.

#5

Вообще-то прямым текстом было сказано о причине. Господи, 2 месяца не 2 года, забейте на него. Просто вы не его, а он не ваш человек.

Гость
#6

Да спалил что ты на вумене сидишь - это диагноз. И отвалил не теряя времени.

Гость
#8

Ясно же сказал, сначала понравилась, потом прошло. Бывает, дело житейское.
Не загоняйтесь по ерунде, насильно мил не будешь, а парней вокруг полно.

Гость
#9

ну не ваша он судьба.Отношения не возобновятся и стремиться к этому не надо.
Вам всё было сказано.

#10

Вероятность есть всегда,но то что будете вместе-скорее нет,чем да.Раз так сказал,значит либо есть причины которые не хочет говорить,либо понял для себя одно-хотел полюбить,но не получилось,но зато попробовал себя с этой девушкой.

Гость
#11
Гость

Да спалил что ты на вумене сидишь - это диагноз.

такой же, как у вас

Гость
#12

Девушка, причину вам назвали. Вы и сами признались, что вам мужчина просто нравился.

Не растраивайтесь, жизнь долгая:) У моей родственницы есть знакомая. У нее были кавалеры, но все было не то. Теперь я смотрю, появился роман, и так начал бурно разворачиваться. Такие стремительные отношения сразу видно, я еще пару месяцев назад предполагала о том, что они распишутся. Спрашивала родственницу, будет ли подруга замуж выходить:)) А недавно сообщают, что у них ребенок будет, и роспись. Это в принципе с самого начала было видно, с таким наплывом чувств))

Гость
#13
Гость

такой же, как у вас

немного другой - я то мужиками не интересуюсь

Гость
#14

"просто надоело" - это причина.

А вам было сказано в мягкой форме. Сначала он думал, что вы смущаетесь. А потом понял, что вы на самом деле такая какая есть.

Гость
#15

Вы же сами пишете "не могу сказать что влюбилась", и парень Вам сказал что это "просто увлечение". Ну а зачем продолжать, если искра так и не проскочила за 2 месяца-то? Какой смысл?

Гость
#16
Гость

немного другой - я то мужиками не интересуюсь

А на вумане теперь мужиков ловят чтоль? Вот это новости. Мужикам тут вообще делать НЕЧЕГО. На то он и вуман.

Графиня Вагиня
#17

Вам назвали причину,автор))
Пытаться больше с этим мч не стоит. Вообще не понимаю эти "попытки". Пытаться можно разве что сохранить семью, где дети, 15-20 лет брака за плечами, определенный багаж пережитого.
А пытаться там, где и не было ничего толком...бред по мне

Рыжая Такса
#18

У Вас есть хоть капля самоуважения? НЕ ИНТЕРЕСНЫ Вы ему, и все, ЗАЧЕМ НАВЯЗЫВАТЬСЯ? Вокруг сотни других, а Вы хотите того, кому не нужны Вы, - зачем так усложнять себе жизнь?

Гость
#19

Вам все прямо сказали - "это было просто увлечение, которое прошло. Жаль, но сердцу не прикажешь".
Больше тут додумывать нечего. На самом деле, на редкость адекватный и прямой парень. Большинство стали ли избегать встреч, нервы трепать, отговорки придумывать, а не прямо сказать "ты мне больше не нравишься" - побольше бы таких. Молодец он.
А вы, автор, расслабьтесь и не додумывайте ничего, живите дальше, тем более всего 2 месяца прошло.

Кенди Кенди
#20

Это хорошо что расстался. Значит не ваш человек.

Гость
#21
Гость

А на вумане теперь мужиков ловят чтоль? Вот это новости. Мужикам тут вообще делать НЕЧЕГО. На то он и вуман.

Ну поржать то можно зайти.

Гость
#22

Причина, по которой исчезает влюбленность, у каждого своя. От нечаянно замеченного неряшества объекта воздыхания до внезапного появления в разы более сильного чувства к кому-то другому. Смысл гадать в вас дело или не в вас, какая уже теперь разница что отбило чувства? Все равно не узнаете.

Гость
#23
Кенди Кенди

Это хорошо что расстался. Значит не ваш человек.

Один так год трахал 19летнюю девчонку, а когда общественность стала давить типа определяйся уже, он заявил что не женится на ней т.к, она готовить не умеет и отвалил.

Лимпопо
#25

Автор, "почему такое происходит" это вы про что? ))) Парень себя повёл образцово, не юлил и не хамил, не пропал вдруг внезапно. ВСЁ вам объяснил.

Гость
#26
Гость

А на вумане теперь мужиков ловят чтоль? Вот это новости. Мужикам тут вообще делать НЕЧЕГО. На то он и вуман.

А кто вам тут тогда умные советы давать будет? )))

Гость
#27
Гость

Один так год трахал 19летнюю девчонку, а когда общественность стала давить типа определяйся уже, он заявил что не женится на ней т.к, она готовить не умеет и отвалил.

ну если не умеет готовить! одной йопплей сыт не будешь.

Гость
#28
Коржемилик 2.0

Плохо трахалась значит

Может, вообще не давала.

Другая
#29

Автор, забудьте и все. Не ваш человек, значит действительно ВАШ еще появится. А с этим МЧ считаю было бы очень глупо возобновлять отношения. Во-первых лично мне бы гордость не позволила, ну а во-вторых, вы сами написали, что ничего не предвещало беды и тут ни с того ни с сего он с вами порвал, так вопрос - зачем вам рядом не мужчина, а обезьяна с гранатой?))

Гость
#30

Всё понятно. Парень конечно тормоз что 2 месяца понадобилось определить что ей нужны только подарочки и деньги от него.Но как понял, так сразу расставил все точки над и. И да 2 месяца не давать, это кончено же на уход никак не влияет.

Гость
#31
Гость

Вам все прямо сказали - "это было просто увлечение, которое прошло. Жаль, но сердцу не прикажешь".Больше тут додумывать нечего. На самом деле, на редкость адекватный и прямой парень. Большинство стали ли избегать встреч, нервы трепать, отговорки придумывать, а не прямо сказать "ты мне больше не нравишься" - побольше бы таких. Молодец он.А вы, автор, расслабьтесь и не додумывайте ничего, живите дальше, тем более всего 2 месяца прошло.

на самом деле,автор.парень молодец,не трус как некоторые.хоть сказал вам все. я вот месяц так встречалась с парнем и он меня кинул.только он везде в черный список поставил и исчез ни с того ни с сего,а причина была тоже самая,его друг мне сказал.

Гость
#32

В любом случае,он поступил гораздо более уважительно - не побоялся личной встречи,сказал как есть. Гораздо хуже,когда парень начинает игнорить,исчезать или провоцировать на ссоры и т.д.
у меня нечто подобное было, но он в меня по интернету как оказалось был влюблен пару лет,мы просто общались,поддерживали друг друга,потом начал добиваться,я не особо хотела отношений. громкие слова говорил,что много лет мечтал обо мне,что я та самая единственная,и про женитьбу даже зачем-то. НИ РАЗУ не ссорились. а потом через пару месяцев резко молчание,вместе были на выходных всё хорошо как обычно,и вдруг 2 дня избегает,получаю смс - не готов к серьезным отношениям.
вот так вот были друзьями,всегда друг друга поддерживали,а расстался смс-кой. я поняла,отпустила спокойно. но неприятно,что за всю поддержку и дружбу трусливо сбежать кинув смс...ну да ладно.
так что в вашем случае парень воспитанный и не трус совсем - при встрече и все как есть сказал,и нервы не трепал.

ruru@bk.ru
#33

Автор ну кстати не факт что все потеряно , он может вернуться потом.Может он хочет чтобы вы побегали за ним, каких то чувств и эмоций. Наверняка были какие то тревожные звоночки , просто так влюбленность не проходит ))меня тоже так кинули , то до этого критиковали жестко и тд ) можно было заметить , но мне казалось чел так мстит что я его бросила ранее , а тут нет, остыл )))

ruru@bk.ru
#34

Не могу понять почему его все хвалят за честность , по моему он был очень жесток к вам , говорить такое в лицо человеку который не ожидает и по прежнему думает что у вас отношения -верх злорадства.Девочки ведь не могут лицо держать , эмоциям подвержены)лучше бы написал все это , сказал что друзьям будете Тд

Дзынь
#35
Гость

Один так год трахал 19летнюю девчонку, а когда общественность стала давить типа определяйся уже, он заявил что не женится на ней т.к, она готовить не умеет и отвалил.

Значит он искал себе домработницу.

Гость
#36
Незнакомец

Вероятность есть всегда,но то что будете вместе-скорее нет,чем да.Раз так сказал,значит либо есть причины которые не хочет говорить,либо понял для себя одно-хотел полюбить,но не получилось,но зато попробовал себя с этой девушкой.

Гость

На самом деле, на редкость адекватный и прямой парень. Большинство стали ли избегать встреч, нервы трепать, отговорки придумывать, а не прямо сказать "ты мне больше не нравишься" - побольше бы таких. Молодец он.А вы, автор, расслабьтесь и не додумывайте ничего, живите дальше, тем более всего 2 месяца прошло.

И достойно себя повёл. А то некоторые начинают бегать от девушки, пропадать, пытаются попользоваться и т.д. И причину он как раз вам назвал. Может, с вашей стороны косяков и не было. Просто он внезапно осознал, что не хочет просыпаться рядом с вами всю жизнь. Насильно мил...

Кстати, да, мог реально хотеть влюбиться, но "не его".



Подписываюсь. Как мужчина себя повёл. Да, немного больно и обидно, но зато не мурыжил девушку, молодец. Честный. МНне тоже такой встретился в этом году. Мне он, правда, не понравился, как мужчина, но он себя повёл достойно и тоже сказал, что чувств нетуть. Но мне это и на руку было! :-)

Гость
#37
Гость

Но как понял, так сразу расставил все точки над и. И да 2 месяца не давать, это кончено же на уход никак не влияет.

Господи, когда и д и о т с к и е эти комментарии перестанут уже писать? Запомните раз и навсегда: если мужчина действительно влюблён и девушка достойная, он будет готов и три года секаса ждать. А если не влюблён - никакой секс не поможет, а зачастую только всё испортит. Смотрите на поступки, у р о д ы моральные.

Гость
#38

Автор, вам хоть озвучил причину, хотя мне кажется, что это неправда. Знаете, как мерзко себя чувствуешь, когда просто сливается, потом сбрасывает мой звонок, не отвечает на смс? Или так - пишет после ссоры сам в нете, вроде все нормально, думаешь, человек осознал и хочет общаться дальше и...он добавляет везде новую бабу, приватные подарочки и открыточки определенного содержания! Нарочно, чтобы я увидела, т.к. страницы у него во всех соцсетях, а я только в одной есть. Мог и не делать этого, так нет же, надо побольнее ужалить. Ну я после этого молча удалила его из друзей. И всё на этом.

#42

Получается для девушки лучше быть с правдой,но с разбитым сердцем.

Бандерас
#43

Мужик- дятел. Уходить надо без объяснений причины. Сохраняешь загадочность и самооценку у девушки.

во всем виноват зодиак
#44

видимо, он просто Дева.......

Гость
#45

ПФФ он поступил как нормальный парень, при встрече расстался и сказал прямо как есть! У меня вобще просто слился, обещал приехать,а по ходу девушку нашел другую и теперь просто молчит - вот это просто ужасно,а у вас все ясно и понятно, и это же здорово!

Гость
#46
ruru@bk.ru

Не могу понять почему его все хвалят за честность , по моему он был очень жесток к вам , говорить такое в лицо человеку который не ожидает и по прежнему думает что у вас отношения -верх злорадства.Девочки ведь не могут лицо держать , эмоциям подвержены)лучше бы написал все это , сказал что друзьям будете Тд

Да потому что, большинство мужчин, когда у них вдруг пропадают чувства или симпатии, и они понимают, что эта девушка не та, которая им нужна - начинают встреч избегать, всякие отговорки придумывать, могут просто исчезнуть, особо одаренные провоцируют ссоры, чтобы она сама ушла (верх идиотизма) - все это трусость прикрытая "чтобы не обидеть". Девушка в таком случае начинает себе нервы трепать, ему оправдания искать, реветь. А потом еще и ждать будет, что он вернется.
А он просто остыл, перегорел. По-моему гораздо честнее и лучше, хоть это и жестоко - сказать прямо "чувств нет, все пропало" и в таком духе. А давать ложные надежды на "остаться друзьями", когда этого не хочешь - это издевательство.

#47
Гость

Да потому что, большинство мужчин, когда у них вдруг пропадают чувства или симпатии, и они понимают, что эта девушка не та, которая им нужна - начинают встреч избегать, всякие отговорки придумывать, могут просто исчезнуть, особо одаренные провоцируют ссоры, чтобы она сама ушла (верх идиотизма) - все это трусость прикрытая "чтобы не обидеть". Девушка в таком случае начинает себе нервы трепать, ему оправдания искать, реветь. А потом еще и ждать будет, что он вернется. А он просто остыл, перегорел. По-моему гораздо честнее и лучше, хоть это и жестоко - сказать прямо "чувств нет, все пропало" и в таком духе. А давать ложные надежды на "остаться друзьями", когда этого не хочешь - это издевательство.

Тогда такой человек не еще один десяток "осчастливит" своей правдой-маткой.

Я так думаю
#48

Автору - скорее всего с самого начала у него были какие то сомнения . Он попытался к вам привыкнуть , но понял что вы ему не подходите и ушел .

Не вижу ни каких проблем , сам так делал . Считаю не правильным пропадать без объяснения .

Если в общении у вас все было хорошо , то на мой взгляд основной повод оставить девушку - не совместимость в постели .

Это может быть или не удовлетворяющее его качество , ну или количество . Вам должно быть виднее ;-).

При этом говорить что все отлично он мог - что бы не вселять в вас комплексы . И к стати он прав был бы - с другим партнером у вас все может быть по другому .

Марина
#49
Я так думаю

Автору - скорее всего с самого начала у него были какие то сомнения . Он попытался к вам привыкнуть , но понял что вы ему не подходите и ушел .Не вижу ни каких проблем , сам так делал . Считаю не правильным пропадать без объяснения . Если в общении у вас все было хорошо , то на мой взгляд основной повод оставить девушку - не совместимость в постели .Это может быть или не удовлетворяющее его качество , ну или количество . Вам должно быть виднее ;-).При этом говорить что все отлично он мог - что бы не вселять в вас комплексы . И к стати он прав был бы - с другим партнером у вас все может быть по другому .

абсолютно в такой же ситуации сейчас, как автор. скажите, в данном случае надеться совсем ни на что не стоит? или может быть такое , что парень поймет что ошибся, заскучает и вернется? глупый вопрос, наверное, но все же?

Гость
#50
Гость

А на вумане теперь мужиков ловят чтоль? Вот это новости. Мужикам тут вообще делать НЕЧЕГО. На то он и вуман.

Полностью с вами согласен. НЕЧЕГО метать бисер перед бабами-свиньями.