Гость
Статьи
Может ли успешный …

Может ли успешный мужчина 35 лет стесняться подойти познакомиться ?

Даже знаю ответ, и все же женская "дурость" ищет оправдания... Итак, убейте мою надежду раз и навсегда, ведь не может - да ? Давно бы подошел и познакомился... Он работает в моем доме, у них там офисы. Видимся очень-очень редко, 1 раз в месяц пересекаемся, но ведь уже нашел бы возможность за два года ....Что же мы за наивные люди )

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Даже знаю ответ, и все же женская "дурость" ищет оправдания... Итак, убейте мою надежду раз и навсегда, ведь не может - да ? Давно бы подошел и познакомился... Он работает в моем доме, у них там офисы. Видимся очень-очень редко, 1 раз в месяц пересекаемся, но ведь уже нашел бы возможность за два года ....Что же мы за наивные люди )

а я вот с Путиным не могу познакомиться, а ведь вижу его каждый день... по телевизору, эх.

Гость
#2

стесняться может, но это только одна из возможных причин, при этом далеко не главная - он, скорее всего, несвободен, или считает неприемлемым знакомство на улице, или вовсе Вас не заметил, и далее...

Гость
#3

Может его жена за это заругает.

CYBORG_78
#4

он вас просто не заметил, а если и заметил то это вовсе не повод для знакомства.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

Даже знаю ответ, и все же женская "дурость" ищет оправдания... Итак, убейте мою надежду раз и навсегда, ведь не может - да ? Давно бы подошел и познакомился... Он работает в моем доме, у них там офисы. Видимся очень-очень редко, 1 раз в месяц пересекаемся, но ведь уже нашел бы возможность за два года ....Что же мы за наивные люди )

Конечно может, мужчина вообще все может.

Да почему мужчина в 35 не может быть стеснительным, и что вам мешает подойти?

_

Автор
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно может, мужчина вообще все может. Да почему мужчина в 35 не может быть стеснительным, и что вам мешает подойти? _

Я не знакомлюсь с мужчинами - даю им возможность проявить инициативу, а если нет инициативы, то см комментарий 2 )

Автор
#7
Гость

стесняться может, но это только одна из возможных причин, при этом далеко не главная - он, скорее всего, несвободен, или считает неприемлемым знакомство на улице, или вовсе Вас не заметил, и далее...

Все понимаю и все равно, в общем , делать мне просто нечего, вот и занимаю мозг разными мыслями и мужчина нравится ))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Я не знакомлюсь с мужчинами - даю им возможность проявить инициативу, а если нет инициативы, то см комментарий 2 )

А может он думает, что вы несвободны и поэтому не подходит. Может он человек высокой моральной планки.

_

Автор
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

А может он думает, что вы несвободны и поэтому не подходит. Может он человек высокой моральной планки. _

Не разводите меня, пож-ста, я тоже высокой моральной планки, и поэтому жду шагов от мужчины... )))

Гость
#10

не знакомится, потому что а) не хочет б) не свободен и верен

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Не разводите меня, пож-ста, я тоже высокой моральной планки, и поэтому жду шагов от мужчины... )))

А как это к вам относится, он вот стесняется потому, что боится нарушить возможно хрупкие отношения с вашим гипотетически существующим мужчиной, а вы то чего боитесь.

Если вы например будете его любовницей, то это ведь никак не скажется на его жену там и детей, ну естественно гипотетически возможных.

Не надо оценивать себя те ми же категориями, что применяются для мужчин.

Соблюдайте гендерную дистанцию моральных оценок поступков.
_

Гость
#12

Может и стесняется. Мы так с одним в "переглядки" уже год играем. И ему поболее 35 )))

Гость
#13

Может и еще как.
Успешным (амбициозным), на много болезненньее получить отказ.
По этому, и не рискуют.

Мужчина
#14

Да, может, запросто. Представь, что это некий крутой мэн, который считает себя крутым, к тебе подваливает и получает жесткий отлуп. Это, мягко сказать, неприятно, и для более крутого более неприятно, чем для забулдыги, для которого двадцать отказов в день - норма.

Гость
#15

он вас и не замечает)) вот и ответ, даже самый задохлик 20 лет познакомится с сильно понравившейся девушкой , что уж говорить о богатеньких. Так что автор на шопинг , по салонам и т.д. авось заметит

Автор
#16
Гость

он вас и не замечает)) вот и ответ, даже самый задохлик 20 лет познакомится с сильно понравившейся девушкой , что уж говорить о богатеньких. Так что автор на шопинг , по салонам и т.д. авось заметит

Вообще -то у меня ауди новая, живу я в центре города в элитном районе, поэтому ваши потуги просто нелепы ))))))

Автор
#17

Всем спасибо, думала больше будет негативных комментариев ). В любом случае - инициатива принадлежит мужчинам ))))

Гость
#18

Он не свободен. В мой жизни таких гляделок было уйма и сейчас начинаются, такой интересный мужчина, где-то 35, он приходит к нам на работу и по глазам вижу что рад мне. Работаем с людьми, я его не видела,общалась с ним без внимания, сам обратил на себя мое внимание.А зачем, скорее всего женат, да и на работе так не познакомишься. Вообще если мужчине надо он сам все сделает,а если нет то что-бы ты не делала все без результатно.

Гость
#19

Знакомлюсь только если синий в доску, а так скромничаю

Гость
#20
Гость

Знакомлюсь только если синий в доску, а так скромничаю

+1

Гость
#21

Непонятно что за фантазии, с какой стати он должен испытывать потребность знакомиться? Мало теток кругом что ли?
Вот так вот живешь себе, ходишь на работу и не знаешь, что где то на форуме обсуждают что ты уже что то кому то должен - постороннему человеку! Бред какой.

Гость
#22

А попробовать? Мало ли что раньше блюли себя:-) и первая интерес не проявляли. Можно разнообразить жизнь. Дерзните. Два года - это так долго(.

Гость
#23
Автор

Даже знаю ответ, и все же женская "дурость" ищет оправдания... Итак, убейте мою надежду раз и навсегда, ведь не может - да ? Давно бы подошел и познакомился... Он работает в моем доме, у них там офисы. Видимся очень-очень редко, 1 раз в месяц пересекаемся, но ведь уже нашел бы возможность за два года ....Что же мы за наивные люди )

Автор

Вообще -то у меня ауди новая, живу я в центре города в элитном районе, поэтому ваши потуги просто нелепы ))))))

Вот и езжайте на своей Ауди в свою элитную хату и сидите там одни неё.....ная...

Гость
#24

*одна

Гость
#25
Автор

Вообще -то у меня ауди новая, живу я в центре города в элитном районе, поэтому ваши потуги просто нелепы ))))))

От *****.Потуги. Запомни, успешный мужик выберет красивую,а не упакованную *****.Толку от твоей машины.

Гость
#26

с.т.р.а.ш.к.о

Гость
#27
Гость

Он не свободен. В мой жизни таких гляделок было уйма и сейчас начинаются, такой интересный мужчина, где-то 35, он приходит к нам на работу и по глазам вижу что рад мне. Работаем с людьми, я его не видела,общалась с ним без внимания, сам обратил на себя мое внимание.А зачем, скорее всего женат, да и на работе так не познакомишься. Вообще если мужчине надо он сам все сделает,а если нет то что-бы ты не делала все без результатно.

Очень верно. Если мужчина обомирает, когда вас видит, а дальше взглядов, полных страсти, дело не идёт, то я вас поздравляю: он скорее всего занят, и прочно. Не тратьте своё время на мысли о нём. Он от жены/сожительницы не уйдёт - порядочный. А если вдруг уйдёт - вам такой не нужен. Отпустите. 35-летний успешный, но при этом стесняющийся мужчина - это нонсенс.
Когда мужчине нравится женщина, поверьте, вы это поймёте. Он будет в вашей жизни повсюду.

Гость
#28
Автор

Даже знаю ответ, и все же женская "дурость" ищет оправдания... Итак, убейте мою надежду раз и навсегда, ведь не может - да ? Давно бы подошел и познакомился... Он работает в моем доме, у них там офисы. Видимся очень-очень редко, 1 раз в месяц пересекаемся, но ведь уже нашел бы возможность за два года ....Что же мы за наивные люди )

У меня, кстати, была аналогичная история: втюрился, это было видно, даже посторонние люди замечали, но формально был свободен (справки наводила, ни черта у него никого не было). Никак не могла понять, почему полгода после работы не может кофе попить пригласить (хотя подозревала, что дело нечисто, потому что так не может быть). Оказалось - мадама сто-сто-сто при обезьяньей морде и 23 годах, жила у него на корпоративной квартире. Он "забыл" всем о ней сказать.

Так что не думайте даже, это без шансов.

Автор
#29
Гость

От *****.Потуги. Запомни, успешный мужик выберет красивую,а не упакованную *****.Толку от твоей машины.

Вам конечно думать проще, что я страшная ...Ну-ну, убеждайте себя, что обеспеченная = страшная, так ведь легче, правда )))).Вдруг я симпатичной окажусь, да еще и модельная фигура - совсем беда

Гость
#30

Знакомлю с Путиным...Дорого!... Очень...С Алиной сами разбирайтесь...

Гость
#31

Да, такое может быть.

Бандерас
#32

в 35 лет уже включен мозг и анализ (а вдруг откажет, а вдруг пошлёт, а вдруг она замужем, а вдруг у неё парень и т.д) Все уличные знакомства делаются когда еще ветра в голове и по дурости т.е. лет 20-25. Потом через знакомых.

Заглянувший на огонек
#33

Успешный мужчина может все! даже стесняться. ))))
Но автору я пожелаю справедливого расклада - пусть симпатии мужчины к ней будет столько же, сколько действий она сделала по привлечению его внимания.
Всегда бесило от людей вот это - хочу то-то, что делаю по достижению - жду, когда он сделает первый шаг. Машина и квартира, если Вы не лукавите, сами на Вас свалились? Или хотя бы лотерейный билет купили? Еда в холодильнике сама появляется? Или в магазине берете то, что нужно? Работа сама нашлась? Или резюме рассылались либо становились таким профи, что хедхантеры сами звонили?
Так вот - хочешь мужчину, - дай хотя бы повод ему какой-то пообщаться, раз уж нежное самолюбие отказа не перенесет и умрете на месте в случае, если сделаете шаг ему навстречу.

Гешлоссен
#34

Автор. Я такой же человек. Я женат, и мне много кто нравится, много на кого я смотрю ласковым и нежным взглядом, но никогда не подойду знакомиться, потому что мне это просто не нужно.

Гешлоссен
#35

А если женщине нужно знакомство со мной, женатым мужчиной - пусть подходит сама.

Гость
#36
Гешлоссен

А если женщине нужно знакомство со мной, женатым мужчиной - пусть подходит сама.

Глаз, я тебя узнала)

Гость
#37
Автор

Не разводите меня, пож-ста, я тоже высокой моральной планки, и поэтому жду шагов от мужчины... )))

Вот так ибудете надеяться друг на друга ,слоупоки!
Нравицца- действуй !

Гость
#38

Так у него жена, любовница. А тут еще вы. На всех виагры не хватит.

Гость
#39

Вполне возможно, что стесняется. Мне почти 24 года, я с лёгкостью дважды выступал с докладом перед двухтысячным залом, а до сих пор боюсь знакомиться с девушками. Как представлю, что мне публично откажут, так вся моя уверенность улетучивается)))

Котик 35
#40

Среднестатический мужчина в вакууме при 35 годах если не бабник. Боится до истерики получить отказ. Чем больше лет тем выше самооценка. Непозволительно быть посланным когда у тебя все хорошо. Как то так....

Гость
#41
Автор

Не разводите меня, пож-ста, я тоже высокой моральной планки, и поэтому жду шагов от мужчины... )))

Так и будете одна ждать у моря погоды, дерзайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: