Гость
Статьи
Игнор мужа

Игнор мужа

С мужем разница в возрасте 13 лет, мне 25, ему 38. Он любит переписываться больше, чем говорить. И наше знакомство завязалось на том, что изначально он представил себя тем, кем на самом деле не является. На деле жизнь оказалась не такой успешной, но бежать уже было поздно. Мне он приглянулся как человек, я привыкла к нему и полюбила. Вместе 4 года. Я постоянно возмущаюсь, потому что мне не хватает внимания от него, того же се*са, общения, просто хочется побыть вместе. А недавно выяснилось, что он ещё и с другими женщинами общается, как бы по-дружески. Меня вообще это подрывает. Мне внимания не хватает, он успевает ещё переписываться с кем-то. Вся проблема в том, что когда я начинаю выяснять отношения, это все заканчивается моей беспомощностью. У него на все оправдания, что я ему мозг выношу. Мне плохо, я не люблю ложиться спать с таким настроением. А он не делает ничего, чтобы это исправить. И как быть? Доходит до того, что я в итоге первая же подхожу мириться, лишь бы не ложиться с гадким настроением и не просыпаться с этим в новый день. Я иду на встречу, а он меня ещё и отталкивает, ведь он раздражён, он устал выяснять отношения , не трогать его. Я для него, как сумасшедшая, у которой критические дни. Ничего не могу добиться. Даже лучше и не начинать, потом только хуже мне, чем было до. Может просто не мой мужчина? 😞 #муж #игнор

Настенька
39 ответов
Последний — Перейти
#1

это явно не твой мужчина, если ты конечно не психотип "жертва"

Захария
#2

он любит писать, а вы любите читать, я так поняла из этой конструкции..
Вам не нужно быть вместе

Гость
#3

Единственный письконосец в вашей деревне? Или вы в тайге живете, где на тысячу верст ни одного поселения? Раз так, то терпите, хоть плохонький да есть...

Настенька
#4
Захария

он любит писать, а вы любите читать, я так поняла из этой конструкции..
Вам не нужно быть вместе

Смешно)
Да

Настенька
#5
Гость

Единственный письконосец в вашей деревне? Или вы в тайге живете, где на тысячу верст ни одного поселения? Раз так, то терпите, хоть плохонький да есть...

Ну он не плохой
Вопрос в том как справляться с таким поведением

Гость
#7
Настенька

Ну он не плохой
Вопрос в том как справляться с таким поведением

Оставить его в покое и заниматься своими делами. Соприкосаться только для секса. В его представлении брак именно для этого. он взрослый человек, и его уже не исправите. Начните с себя, и поймёте, что это невозможно.

#8
Настенька

Ну он не плохой
Вопрос в том как справляться с таким поведением

Напиши мне, я был немного в схожем состоянии, поведении, как твой муж

Гость
#9

Начните переписываться с мужчинами, не скрывая от него. Понравится?

Гость
#10

...как же можно так себя не уважать... Ужас какой то...

#11

Конечно твой, давай еще роди ему, а потом разводись)))

Ефросиния Афиногеновна
#12
Алиса

Когда у меня были проблемы с мужем я обращаюсь к своему магу .
Делала чистку нам двоим.
Гармонизацию
Блин такой кайф потом начался в отношениях .
Хоть и говорят что все это ерунда ,но после ее работ как будто реально грязь всю смыли
89043415304 вот ее номер если надумаете

Маг тебя избавил от бешенства матки? И каково тебе после такой помощи?

Гость
#13

Таки да : Вы классисеская Прилипала и выносите мозг! Мужик уже вешается!!!!

Гость
#14

Мужу 38. У него были браки или длительные отношения.
Он просто вами манипулирует, типа зачем напрягаться, она ж первая придет мириться.
Большая разница в возрасте - большая разница в поколениях и в восприятии понятия "семья"

Гость
#15

так будет всю жизнь, убегай пока молодая

Гость
#16

Вам то, вам се, вы возмущаетесь и требуете. А он от греха решил с другой женщиной переписываться и наверно встречаться. Т.е. для вас он импотент обманщик, а для другой женщины интересный мужчина. Возмущайтесь дальше.

Гость
#17
Гость

Вам то, вам се, вы возмущаетесь и требуете. А он от греха решил с другой женщиной переписываться и наверно встречаться. Т.е. для вас он импотент обманщик, а для другой женщины интересный мужчина. Возмущайтесь дальше.

И еще выясняете отношения чисто чтобы поскандалить, т.е. тупо не управляете своим настроением, не знаете как себя удовлетворить, не лечитесь, выносите мозг.

Настенька
#18
Гость

Вам то, вам се, вы возмущаетесь и требуете. А он от греха решил с другой женщиной переписываться и наверно встречаться. Т.е. для вас он импотент обманщик, а для другой женщины интересный мужчина. Возмущайтесь дальше.

Вы рассуждаете как любовницы общающиеся с женатыми мужчинами)
Для вас он всегда классный и все знает об успешном успехе, и только жена знает все его косяки и какой он настоящий. Из этого следует разочарование, потому что такие женщины не готовы видеть его настоящим, а только лощеным и выглаженным, когда жена об этом позаботится

Гость
#19
Настенька

Вы рассуждаете как любовницы общающиеся с женатыми мужчинами)
Для вас он всегда классный и все знает об успешном успехе, и только жена знает все его косяки и какой он настоящий. Из этого следует разочарование, потому что такие женщины не готовы видеть его настоящим, а только лощеным и выглаженным, когда жена об этом позаботится

Нет я просто его на своем месте представляю. Одно дело если были бы финансовые косяки, то это была бы моя вина. А если человек не может настроение свое регулировать, не может удовлетвориться да еще мне будет проблемы создавать, и вместо того чтобы поднимать мне уровень тестостерона, чтобы я шел к успешному успеху занимал место в социальной иерархии, будет саботировать мою жизнь и тем самым подрывать мое благополучие и скандалить, то хана ей) конечно надо искать замену незамедлительно и тех кто наоборот будет поднимать тестостерон. Очень просто все вы либо оппонент либо сообщник, если вы оппонента включаете на ровном месте то будет tit-for-tat, возмездие пока оппонент не исправит поведение.
Я скажу как было: вы были источником статуса и самооценки типа трофеем, типа мололая бена, а как только начали скандалить по тупости то из актива в пассив превратились, и пришлось искать источник тестостерона где то еще.

Гость
#20
Гость

Нет я просто его на своем месте представляю. Одно дело если были бы финансовые косяки, то это была бы моя вина. А если человек не может настроение свое регулировать, не может удовлетвориться да еще мне будет проблемы создавать, и вместо того чтобы поднимать мне уровень тестостерона, чтобы я шел к успешному успеху занимал место в социальной иерархии, будет саботировать мою жизнь и тем самым подрывать мое благополучие и скандалить, то хана ей) конечно надо искать замену незамедлительно и тех кто наоборот будет поднимать тестостерон. Очень просто все вы либо оппонент либо сообщник, если вы оппонента включаете на ровном месте то будет tit-for-tat, возмездие пока оппонент не исправит поведение.
Я скажу как было: вы были источником статуса и самооценки типа трофеем, типа мололая бена, а как только начали скандалить по тупости то из актива в пассив превратились, и пришлось искать источник тестостерона где то еще.

Вы видимо ему тоже говорите что он не тот человек кем он себя представлял ну и привет, вы уменьшили его социальное положение и свое при этом тоже.

Гость
#21
Гость

Вы видимо ему тоже говорите что он не тот человек кем он себя представлял ну и привет, вы уменьшили его социальное положение и свое при этом тоже.

Т.е. пока он использует других для восстановления своей иерархической позиции, а вас пытается перевоспитать это еще повезло вам.

#22

Определенно не Ваш. Пока детей нет (я так понял их нет), скидывайте с себя этот груз. не тратьте время на того, кому на Вас плевать.

Гость
#24

Автор, это уже начало конца. Муж ищет вам замену. Вернее на Вас он так и не остановился и не поставтил точку в своëм выборе. Вы для него удобная во всех отношениях, можно Вас задавить морально. Любовью тут и не ппхнет. Бегите, пока ни сломал Вас полностью и ни заберемееили от него... Молодая ещё, встретите еще мужчину другого!

Диана
#25
Настенька

Ну он не плохой
Вопрос в том как справляться с таким поведением

"ну он не плохой" - девушка это диагноз ))

Гость
#26

Бежать никогда не поздно. Разводиться не стыдно. Обидно жить в душевном дискомфорте. Грустно так тратить жизнь...

Гость
#27

У меня такое было. Расставайтесь любви то и нет. Муж упырь ему никто не нужен.

#28

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ САДОМАЗОХИСТОМ.. ЭТО ВАШ УДЕЛ.. ПОКОЛЕНИЕ ПЕПСИ

#29
Гость

У меня такое было. Расставайтесь любви то и нет. Муж упырь ему никто не нужен.

А У ВАС У ВСЕХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОДНО И ТО ЖЕ.. Я ПРО ЛЮБОВЬ НИ РАЗУ НИГДЕ НЕ УСЛЫШАЛ..ДЕНЬГИ.. СЕКАС ПРИМИТИВНЫЙ.. КАК У СОБАК И Т.Д.

Сама по себе
#30

Игнор -- это наказание. У такого наказания всегда есть цель. Вот и задумайтесь, за что он вас наказывает. Очевидно, просто, не любит, Когда любят не общаются с другими, их, просто, не видят, не замечают. Всё внимание, заботу любимой. Он не очень-то разговорчивым был всегда, но вы, в силу возраста и неопытности, 21 год, решили, объясню, научу, поймёт. Ан, нет. Видели, что брали, не будет он меняться. Вы у него домашнее приложение для быта. Не конфликтное, сами бегаете мириться, а ему, по большому счёту, плевать на ваше настроение. Наплевать, что секса хотите. Вы взрослого дядю хотите превратить в пылкого влюблённого юношу. Самой не смешно? Замуж вышли по-глупости, сейчас растерялись, не знаете, что делать. Вывод какой?

#31

Понимаю вас, очень сложно находится в таком положении.
У меня только ещё и зависает в играх разных постоянно и там находятся постоянные бабы.
У меня такая же ситуация. Ровно точь в точь )

Думала увижу что-то у вас полезного в обсуждении.
Но просто поймите самое главное - не слушайте никого и не ищите советов. Только вы знаете, что чувствуете, что думаете. Не получится всё детально изложить, чтобы любой собеседник дал правильный ответ.

Займитесь собой. Дела, хобби, гармония с собой. Сходите к психологу или психиатру. Он поможет разобраться.

Думаю вы так же уделяете много внимания, человеку рядом, забыли про себя.
Вспоминать.

Любите себя и будьте любимы 🙈

Гость
#32

По-моему вы забыли что вы молодая и симпатичная. Налаживание свою жизнь пусть игнорит дальше. Как только он поймет что вы привлекательны для других, сразу прилипнет к вам сам. А пока вы за ним бегаете он вами манипулирует ему это льстит. Плюйте на его игнор и найдите себе друга по переписке+ красивые наряды косметика. Ваш муж сразу проснется когда поймет что вы не мышь серая которая его ждёт постоянно

Гость
#33

Автор, муж вами манипулирует, причем, вполне успешно. У вас совершенно разные потребности в отношениях - вы молодая женщина, вам нужно внимание, общение, секс, в конце концов. И это все нормально и естественно. Просто он - совсем другой человек, видимо в силу возраста и характера, ему всего этого уже не надо, ему нравится общение онлайн, без вложения в это общение сил, чувств, в общем - без напряга. Тем более, сами говорите, в таком общении он выставляет себя в более выгодном свете, привирает, приписывает себе несуществующие достоинства. Такой человек не будет вкладываться в реальные отношения, ему удобнее там - в виртуале. А насчет "выносить мозг" - очень понравилось высказывание одного психолога (мужчины, кстати), который комментировал такой способ ухода от решения серьезных вопросов и разговоров с женой. Так вот, если человек на все ваши попытки поговорить, достучаться, высказаться, отвечает: "Не выноси мне мозг", то должен возникнуть закономерный вопрос - "А его туда заносили?". В семье люди должны уметь решать проблемы, слушать и слушать друг друга, и уж конечно, флирт в интернете с другими не понравится никому (ни мужчине, ни женщине). Мужчина просто другими словами говорит вам: "На твои потребности мне плевать, делаю, что хочу, менять свое поведение не хочу и не буду". А вы после этого идете мириться и прогибаться. Остановитесь и задайтесь вопросом. ЗАЧЕМ? Зачем это вам - молодой, 25-летней женщине? А дети пойдут - вы думаете ваш интернет-Ромео все осознает, начнет помогать, уделять вам больше внимания? Нет, не начнет. Вам уже сейчас не то, чтобы тревожные звоночки - целый набат бьет. Прислушайтесь, пока не поздно.

Гость
#34

Да поймите же вы, наконец, что ничего тут не исправить! Чего уцепились-то за эти штаны? Слать куда подальше. Задумайтесь, на кого Вы промениваете свое драгоценное время и жизнь.

Гость
#35

Зачем вам это в 25 лет? Бегаете за побитым молью мужиком, который к вам равнодушен, фу. Это вы должны встречаться с разными молодыми людьми и выбирать лучшего для себя, а вы примотались к какому то унылому г, у которого даже не стоит как следует

Гость
#36
Гость

Зачем вам это в 25 лет? Бегаете за побитым молью мужиком, который к вам равнодушен, фу. Это вы должны встречаться с разными молодыми людьми и выбирать лучшего для себя, а вы примотались к какому то унылому г, у которого даже не стоит как следует

Так это муж оказывается, а я не сразу поняла. Тогда все ещё печальнее

Гость
#37

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

Гость
#38

Случайно увидел и решил ответить. Меня очень удивило. Всё рассказала как у меня, только я мужчина. Печально, что и у вас так. Вот так и живу и никакого внимания. Мне 35.

Гость
#39
Гость

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!

СОГЛАСНА!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: