Гость
Статьи
Муж игнорит

Муж игнорит

Муж , может прийти с работы,обнять ,поцеловать может,спросить о чем либо.И на этом все,поест и в телефоне.Утром встаёт,чаще общаться не хочет .кроме привет.не чего.Если я что то спрашиваю отвечает неохотно,типо спешит.А вечером если после ужина веду какие ли бо разговоры,по взгляду видно сторониться,не охотно отвечает с пофегизмом.А бывает и ввобще скажет что болит голова и общаться не хочет,на что это похоже?Как будто игнорит.и ввесь день не звонит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Траха ться нужно было во время, а не нос воротить.

Гость
#2

А вы пробовали поговорить ртом? А не писать на форумах? Если вас это не устраивает, спрашиваете в чем дело, говорите что хотите наладить это, и если муж не собирается ничего менять - ответные санкции!

Гость
#3
Райт

Траха ться нужно было во время, а не нос воротить.

Как раз он и воротит нос ,а не я.

Гость
#4
Гость

А вы пробовали поговорить ртом? А не писать на форумах? Если вас это не устраивает, спрашиваете в чем дело, говорите что хотите наладить это, и если муж не собирается ничего менять - ответные санкции!

Спрашивала конечно.Ответ все будет тебе.и в итоги не чего не меняется,или говорит исправлюсь..На мой игнор ему пофиг.

Райт
#5
Гость

Как раз он и воротит нос ,а не я.

так надо выяснить что с вам не так.

Гость
#6
Райт

так надо выяснить что с вам не так.

А что со мной может быть не так?

Райт
#7
Гость

А что со мной может быть не так?

Да всё что угодно, волосы на спине к примеру ))

Гость
#8
Райт

Да всё что угодно, волосы на спине к примеру ))

Мы женаты уже 7 лет.Думаю за это время можно было все изъяны высмотреть и успеть забежать.

Райт
#9
Гость

Мы женаты уже 7 лет.Думаю за это время можно было все изъяны высмотреть и успеть забежать.

ну видать не все. ))

Гость
#10
Гость

Спрашивала конечно.Ответ все будет тебе.и в итоги не чего не меняется,или говорит исправлюсь..На мой игнор ему пофиг.

Так а у вас условия то есть? Вам действия нужны? Или вам слов достаточно? Говоришь, либо что-то меняется, либо ухожу. Не меняется- уходишь, все. А обещания - это фигня. Личные границы надо расставлять, чтоб чего то добиться

Гость
#11
Гость

А что со мной может быть не так?

Я уже писала, что это не в вас дело, а в нем. И если не говорит прямо что происходит- его проблемы значит.

Гость
#12
Гость

Так а у вас условия то есть? Вам действия нужны? Или вам слов достаточно? Говоришь, либо что-то меняется, либо ухожу. Не меняется- уходишь, все. А обещания - это фигня. Личные границы надо расставлять, чтоб чего то добиться

Да это понятно,но ещё я в декрете,не работаю.Оно проще сказать ,чем сделать.На данный момент нет финансовой независимости.И хотела бы скорее всего все поправить чем уйти.

#13
Гость

Да это понятно,но ещё я в декрете,не работаю.Оно проще сказать ,чем сделать.На данный момент нет финансовой независимости.И хотела бы скорее всего все поправить чем уйти.

Можете милу левчук на ютубе глянуть. Бывают разные способы как наладить отношения, тут все не рассказать. А она подробно рассказывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: