Гость
Статьи
Напишите вашу причину …

Напишите вашу причину развода

Напишите причину, из-за которой вы развелись и укажите мужчина вы или женщина.
Я начну. Но сразу предупреждаю, у меня прям по хардкору, сомневаюсь, что еще у кого-то есть такой треш-набор))
Подала на развод я. Причина: поднимал руку, пил, проигрывал все, что зарабатывал в букмекерских конторах, сидел на моей шее, с ребенком не помогал. После развода узнала, что еще и изменял.
Теперь ваша очередь)

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Зарифа
#2

Мои измены. Еле уговорила простить. В итоге не развелись. Больше не изменяю. Ценим только то, что теряем.

#3

Эмоциональный сухарь. Разлюбила.

Автор
#4
Счастливая!

Эмоциональный сухарь. Разлюбила.

всегда таким был? или в браке таким стал?

#5

У меня если сравнивать с вами, все гораздо проще, и тем не менее сложнее! Я очень любила своего первого мужа, он был тоже без ума от меня. Но я ушла от него, потому что у него очень большое мужское достоинство. Не было больно только, когда только он начинал вводить свой член в меня ..но потом он возбуждался сильнее и терял контроль над собой, и его член входил до конца! Это было очень больно! Как бы там ни было, инстинкт самосохранения взял верх. Мы и до сих пор очень хорошие друзья. Он нашёл ту, которой нужен был такой большой член, и она довольна!

#6
Автор

всегда таким был? или в браке таким стал?

Конечно всегда! Люди не меняются, сами многое не замечаем. В 18 я думала любовью а не головой.😄

Гость
#7

Изначально поторопились , чужие люди ,которые при совместном проживании поняли что правильно скорее разбежаться.

Гость
#8

Подала на развод я. Причина: не называл тещу мамой.

NN
#9

Назвал дурой
Вы наверное покрутите у виска... Я просто очень себя люблю

Гость
#10

Просто однажды позвонил из командировки очередной и сказал, что уходит, больше не любит, как раньше. Сейчас приходит к детям, глаза в пол, лишний раз боится на меня смотреть. Я переживала страшно, не понимала почему так произошло, жили, что называется, душа в душу, внешне я не изменилась. Не понимаю, как можно любить много лет, а потом резко без причины разлюбить, другой женщины у него нет, говорит, что никогда мне не изменял.

Гость
#11
Vika - Vika

У меня если сравнивать с вами, все гораздо проще, и тем не менее сложнее! Я очень любила своего первого мужа, он был тоже без ума от меня. Но я ушла от него, потому что у него очень большое мужское достоинство. Не было больно только, когда только он начинал вводить свой член в меня ..но потом он возбуждался сильнее и терял контроль над собой, и его член входил до конца! Это было очень больно! Как бы там ни было, инстинкт самосохранения взял верх. Мы и до сих пор очень хорошие друзья. Он нашёл ту, которой нужен был такой большой член, и она довольна!

Правильно. Каждому болту своя гаечка )

Гость
#12
Гость

Подала на развод я. Причина: не называл тещу мамой.

Вы шутите? Мама у него есть одна. Впша ему не мама.

Райт
#13

Забил (а) на секс. Это основная причина разводов. Сначала женщина забивает на секс, а поом мужчина на всё остальное. И покатилось.

6581
#14

Разлюбила, все 3 раза причина одна и таже)

Автор
#15
Райт

Забил (а) на секс. Это основная причина разводов. Сначала женщина забивает на секс, а поом мужчина на всё остальное. И покатилось.

я как-то читала опрос россиян про причину разводов и в нем описывалось, что самыми популярными причинами разводов назвали нехватку денег и домашнее насилие

Автор
#16
6581

Разлюбила, все 3 раза причина одна и таже)

извините, не хочу обидеть, но на мой взгляд, люди, которые регистрируют брак с каждым, с кем встречаются, надо идти не в загс, а к психологу

Грешница
#17

Не развелась, но бросила жениха по причине того, что он игнорировал мои просьбы помочь с мелочами. Накопилось. Для него это было: "ну это же фигня ты и сама сделаешь", а я просто в какой-то момент поняла, что всю жизнь с таким человеком буду тащить даже самые мелкие обязанности за ДВОИХ на себе (что уж говорить о серьезных), короче, хотел себе мамку, а я была не готова к большому дитю ;)

Райт
#20
Автор

я как-то читала опрос россиян про причину разводов и в нем описывалось, что самыми популярными причинами разводов назвали нехватку денег и домашнее насилие

это тоже есть, но секс перевешивает всё. не принято у нас секс обсуждать.
ну вот вас на улице незнакомый человек спросит о причине развода, вы ему будете о сексе говорить или о нехватке денег? )) нехватка денег - вариант удобный, можно что угодно им прикрыть, ибо денег всегда мало.

Гость
#21

Первый брак и развод по молодости - его пьянки и гулянки с друзьями, второй развод - измены. Сейчас в третьем браке, пополамщик, дикая ругань из-за денег. Рад был бы не давать вообще, но дома иметь полную чашу, жену-красавицу и секс по щелчку пальцев без вложений. Думаю, что пора разводиться и, наконец, начать жить по-человечески.

Автор
#22
Райт

это тоже есть, но секс перевешивает всё. не принято у нас секс обсуждать.
ну вот вас на улице незнакомый человек спросит о причине развода, вы ему будете о сексе говорить или о нехватке денег? )) нехватка денег - вариант удобный, можно что угодно им прикрыть, ибо денег всегда мало.

мне кажется, отсутствие с*кса - это не причина, а следствие. Когда кто-то начинает изменять, то другой уже не может с ним спать из-за обиды и гордости. Или когда полно проблем финансовых, долги или еще что-то такое, то тоже либидо падает и никакой страсти. Или если люди живут как кошка с собакой: когда постоянно ссорятся, то уже не видят в друг друге привлекательного партнера, которого хочется. Про домашнее насилие - тем более. Поэтому думаю, что причины все же другие, а отсутствие с*кса уже идет следом за основной причиной

Автор
#23
Гость

Первый брак и развод по молодости - его пьянки и гулянки с друзьями, второй развод - измены. Сейчас в третьем браке, пополамщик, дикая ругань из-за денег. Рад был бы не давать вообще, но дома иметь полную чашу, жену-красавицу и секс по щелчку пальцев без вложений. Думаю, что пора разводиться и, наконец, начать жить по-человечески.

а до брака был пополамщиком?

Автор
#24
Гость

Изначально поторопились , чужие люди ,которые при совместном проживании поняли что правильно скорее разбежаться.

блин, вот интересный ответ, но неполный(( а можете объяснить, а в чем же вы были слишком разные? как это проявилось в браке?

#25

Ценность(современной семьи) ЗАГСа потеряла свое значение!
Вот поэтому:
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Автор
#26
СОЛИСТ

Ценность(современной семьи) ЗАГСа потеряла свое значение!
Вот поэтому:
Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

согласна) женщинам это не выгодно

Старое отрадное
#27

Первый муж был из семьи врачей(сам не врач) но больное отношение к чистоте от родителей получил. Я не утрирую прям ненормальное. Полы и санузел он мыл утром и вечером со спиртом или хлором. При том что мы жили в своей квартире и утром уходили на раб вечером возвращались. животных небыло естественно. И сначало мне это даже нравилось такой парень чистоплотный. Но со временем...одежду мы прятали в чехлы-ибо инфекция на ней.. на новый год пришли друзья он им выдал бахилы...и чем дальше тем страшнее. На мои недовольства-агресия началась. Развелись, бежала роняя тапки)))

#28
Автор

согласна) женщинам это не выгодно

Вот именно,они же любят гулять-изменять,семья это не для них!

Гость
#29

ее измена.

Гость
#30
Автор

а до брака был пополамщиком?

До брака вместе не жили. Долго встречались, особо щедрым никогда не был, но подарки дарил. Да я и понятия не имела, что так может мужчина делать. В предыдущих браках все решалось совместно, у родителей и его, и моих бюджетом, как и у многих семей, заведовала жена. А тут высчитывает копейки, в магазин лишний раз не заедет. Короче, я в шоке.

Автор
#31
Старое отрадное

Первый муж был из семьи врачей(сам не врач) но больное отношение к чистоте от родителей получил. Я не утрирую прям ненормальное. Полы и санузел он мыл утром и вечером со спиртом или хлором. При том что мы жили в своей квартире и утром уходили на раб вечером возвращались. животных небыло естественно. И сначало мне это даже нравилось такой парень чистоплотный. Но со временем...одежду мы прятали в чехлы-ибо инфекция на ней.. на новый год пришли друзья он им выдал бахилы...и чем дальше тем страшнее. На мои недовольства-агресия началась. Развелись, бежала роняя тапки)))

больше похоже на какое-то психическое расстройство личности, далеко не все люди, связанные с медициной, такие)

Гость
#32

Ругались. Не дал денег, когда необходимо было чрезвычайно . И смотрел вебкам девок
Через 2 года стал отправлять деньги мне типа прости или фиг знает что. Как человек нормальный, но как мужчина … бабник

Автор
#33
Гость

Ругались. Не дал денег, когда необходимо было чрезвычайно . И смотрел вебкам девок
Через 2 года стал отправлять деньги мне типа прости или фиг знает что. Как человек нормальный, но как мужчина … бабник

бабники вообще не пригодны для брака

Старое отрадное
#34
Автор

больше похоже на какое-то психическое расстройство личности, далеко не все люди, связанные с медициной, такие)

Ну просто его мама с папой были такие же. Вокруг микробы, стирильность везде как в опирационной и т д. И его с детства так приучали.Поэтому я сделала на этом акцент. А там может и расстройство. Теперь уже все равно. Теперь у меня среднестатистический муж разбрасывающий носки))) и я счастлива)))

Гость
#35
Автор

бабники вообще не пригодны для брака

Он тихушник
Такой который если ссора, бежит жаловаться какой-нибудь псевдо подружке в интернете или любитель мото, а девицы липли.. крч Козел

Гость
#36

Причин было много. Но корень - я окончательно осознала свою ***. Муж не смог это принять. Также много противоположных мнений по самым разным вопросам накопилось

Райт
#37
Автор

мне кажется, отсутствие с*кса - это не причина, а следствие. Когда кто-то начинает изменять, то другой уже не может с ним спать из-за обиды и гордости. Или когда полно проблем финансовых, долги или еще что-то такое, то тоже либидо падает и никакой страсти. Или если люди живут как кошка с собакой: когда постоянно ссорятся, то уже не видят в друг друге привлекательного партнера, которого хочется. Про домашнее насилие - тем более. Поэтому думаю, что причины все же другие, а отсутствие с*кса уже идет следом за основной причиной

Рано или поздно в каждой паре возникают проблемы в сексе. Это неизбежность (снижение гормонального фона, разный темперамент).
Кто-то находит компромисс. Но большинство нет, ибо говорять об этом, и понимают друг друга единицы. А дальше измены, обиды, ссора и прочая ***.

Гость
#38

Не того выбрала. Там все сложно и много всего. Подала на развод я, он еа тот момент жил с другой, но разводиться не хотел,

Гость
#39

Оказался козлом. Подала на развод.

Автор
#40
Гость

Оказался козлом. Подала на развод.

в чем?

Райт
#41
Автор

в чем?

Что в чём? Просто козел)), вышла замуж за животного коза, вот и муж козел.

Автор
#42
Райт

Что в чём? Просто козел)), вышла замуж за животного коза, вот и муж козел.

ну это ответы из разряда "не сошлись характером", "оказались разными" - эти ответы для знакомых, которые лезут в вашу личную жизнь. Но если вы зашли в тему на анонимном форуме, то тут явно не общих отмазок от вас ждут, а настоящую причину. Иначе зачем вообще что-то писать

#43
Зарифа

Мои измены. Еле уговорила простить. В итоге не развелись. Больше не изменяю. Ценим только то, что теряем.

Какая вы умница, если это так! Я изменила один раз...а теперь точно знаю надо остановиться...иногда себя презираю что я такая шLюха, но не могу остановиться...могу неделю сдержаться, а потом снова хочется..ни столько секса, сколько острых ощущений!

Гость
#44

Хочу второй раз отметить свадьбу, а мужа менять не хочу.

Автор
#45
Vika - Vika

Какая вы умница, если это так! Я изменила один раз...а теперь точно знаю надо остановиться...иногда себя презираю что я такая шLюха, но не могу остановиться...могу неделю сдержаться, а потом снова хочется..ни столько секса, сколько острых ощущений!

а зачем тогда замужем быть? ведь можно же быть свободной и хоть каждую неделю менять кавалеров и получать разнообразие и новые ощущения

#46

Я понимаю вас. Я как то попала в гости в такую семью...и он и она были врачами. Я была с папой и мамой...кажется это было день рождения...Гостей было немного...ели пили , и вот подали курицу гриль. Все вооружились ножами и вилками и начали мучать эту курицу...ножи тупые, курица по полному скользит...кое как папа отрезал мне кусок курицы и положил в тарелку. Я попробовала ножом и вилкой, не получилось...взяла руками и начала кушать. Когда врачиха увидела это, ей реально плохо стало...затем муж её...это по крайней мере проявление невоспитанности - процедил он.Но мой папа был ещё тот эстет, он сказал ему, если вы подаёте курицу гостям, вы должны не только ножи и вилки ставить на стол, но и воду подкисленную лимонной кислотой...на этом мы уехали!

#47
Гость

Правильно. Каждому болту своя гаечка )

Т.е я гаечка не пригодная для его достоинства? Может просто у него слишком большое достоинство?

#48

Спасибо. Очень хорошая тема...я хоть отвлеклась от всего!

Гость
#49

Ну вы и неудачницы конечно

Гость
#50

Я женщина.
Мне надоело пьянство мужа, разлюбила и развелась. Почти 13 лет в браке были.

Следующая тема