Гость
Статьи
Влюбилась в босса

Влюбилась в босса

Мне 25 лет, у меня хорошая профессия. Я переехала одна в другую страну. Там нашла работу, и все складывалось так, как я планировала, но я влюбилась в босса. Он мусульманин, у него есть жена и дети. Даже есть уже лю*овница, она администратор. Хотел и со мной все по-быстрому. Я в с*ксе отказала, был только поцелуй с ним. Мне плохо. Я убедила себя, что влюблена. Мне нравятся сложные головоломки, хочется вот таких вот страстей, игр. Знаю, буду рыдать, как проклятая потом. Он, наверное, ничего серьезного иметь со мной не планирует, сделает вид, что ничего не происходит. А мне очень хочется его добиться, чтобы волочился за мной, ухаживал. Что делать? Или я такая дура? #любовь

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а в чем тут головоломки и игры могут быть?

Гость
#2

Подумайте, вам оно надо

Али-баба
#3

Как банально... Влюбляются в боссов, шефов, в шишек на ровном месте. Вот кто бы в охранника влюбился...

Гость
#4
Али-баба

Как банально... Влюбляются в боссов, шефов, в шишек на ровном месте. Вот кто бы в охранника влюбился...

в сантехника дядю Васю, например...

Гость
#5
Али-баба

Как банально... Влюбляются в боссов, шефов, в шишек на ровном месте. Вот кто бы в охранника влюбился...

Вот именно, где-то заплакал Бородач 😂

Розовая лилия
#6

Ахнет и кинет тя 😄

Али-баба
#7
Гость

Вот именно, где-то заплакал Бородач 😂

Миша Галустян - прикольный.

Гость
#8
Али-баба

Миша Галустян - прикольный.

Согласна.👍 Он клёвый.

#9

Вы прекрасно описали то, что произойдёт когда вы ему ответите « взаимностью», так зачем вам такие « неприятности»? Уймите свою фантазию и оставьте его с жёнами, любовницами в покое👋

Гость
#10

Чего его добиваться, если сам предлагал. По быстрому, так как места жены и любовницы у него заняты. Начнёшь любовные интриги - уволит.

Гость
#11
Захария

а в чем тут головоломки и игры могут быть?

Шарады, ребусы

Гость
#12

В деньги вы его влюбоены..

Гость
#13

Вы фантазерка, вам романтики, неземных страстей хочется. В этом нет ничего страшного. Хотите-пускайтесь в море страстей. Но так можно профукать свою жизнь, зато в старости будет что вспомнить. Хотите хорошую, благополучную жизнь- найдите достойный выход своим фантазиям- пишите романы, что ли. Главное радуйтесь, живите полной жизнью.

Гость
#14
Гость

Вы фантазерка, вам романтики, неземных страстей хочется. В этом нет ничего страшного. Хотите-пускайтесь в море страстей. Но так можно профукать свою жизнь, зато в старости будет что вспомнить. Хотите хорошую, благополучную жизнь- найдите достойный выход своим фантазиям- пишите романы, что ли. Главное радуйтесь, живите полной жизнью.

Благодарю, сделаю так, чтобы забыть эту ситуации, ночь думала, и мои мысли совпали с коментами

Гостья
#15

Причём тут головоломки и глупость + ***?? Чо т не понимаю я ахахха

Наташа Гартунг
#16

Ты не дура, ты *** иподстилка. Тут другое.

Гость
#17

Найдите себе другой объект.

Анастасия Зворыгина
#18

Ты такая дура!

Гость
#19

Ты неуверенная в себе. Хочешь его? Пройдет все после ввшего интима. Но будет еще хуже тебе. Попробуй переключится на кого то.

Гость
#20

Дура. Начни разбираться в своих псих проблемах. Видимо отца не было или он был холоден. Твое влечение к лядуну не нормально! Лечи себя! Заставляй себя жить без мексиканских страстей, ломай себя во благо.

Гость
#21
Али-баба

Как банально... Влюбляются в боссов, шефов, в шишек на ровном месте. Вот кто бы в охранника влюбился...

Я в художника влюбилась... Хвала небесам , прошло!

Гость
#22

Я почему- то ни разу не влюблялась в боссов))) видимо сама диктатор и таких же как я не люблю))) он мне приказывает, а я злюсь. Не нравится, когда общение не на равных. Может начальников любят податливые женщины??

Гость
#23

Зачем вам безответная любовь? Не теряйте время,чтоб потом не жалеть.Ищите своего мужчину, он где-то рядом.

Гость
#24

Самое реальное - это последнее предложение. Про дуру.

Гость
#25

Лучше это отпустить и забыть, и забить, так как ни к чему хорошему это не приведет. Только к унижению и потере работы, и к слезам

Гость
#26

Это классический ра клад ! Но мужик просто дамский сердцеед . Потеряете время и вкус к жизни и другим мужчинам . Могут пройти годы морально эмоционального рабства … такие полигамные мужчины питаются любовью и эмоциями девочек это больные отношения , девочки начинают за него соревноваться , добиваться его внимания . Вы себя и свою жизнь не на помойке нашли чтобы ! И не обожествляйте его , представьте у него жена , дети , любовница (всех предал По этому ноги в руки и идите работать в другую фирму к другому боссу не женатому и без любовниц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: