Гость
Статьи
я-интерн, а он мой …

я-интерн, а он мой босс-бабник

Влюбилась в главного врача-бабника, а я его интерн. Самое ужасное в том, что он вечно мною недоволен и всегда отсылает, конечно в сексе он никому не отказывает, но мне нужно большее, так как я приличная девушка. Как поступить?

Anna
55 ответов
Последний — Перейти
#1

А что это за зверь такой интерн? лень гуглить..

В сексе никому не отказывает, но вы приличная девушка и он вас отсылает?Что-то непонятно ничего...

Anna
#2

Точка Джи, Я работаю в больнице, это что-то вроде стажера после мед. диплома.

Просто меня приставили к нему, а мне надо еще учаться на практике, а меня не подпускает и вечно отсылает делать бумажную работу и другие глупости. И другим не передает и меня нервирует, каждый день уже пытка. И еще он мне жутко нравится, но прославленный бабник на всю больницу. И заигрывает кажется со всеми кроме меня, хотя встречаться с интернами можно и так далее.

#3

Анюта,переключись на ординатора,они по ночам дежурят)))

А вообще учитесь лучше-больше зауважает.Но как уважать такого,который в сексе никому не отказывает...мдя...

#4

Так и скажите:"Хорош меня всякой хернёй бумажной загружать, трахнуть не можешь так хоть учи по человечески!!!" и кулаком по столу хрясь!!!! Меня огда всё напрягает и то и то и то я именно так и делаю,говорю всё прямо и откровенно, помогает.

#5

Приличная...ммм..ну вперед. Он хоть не женат?

Anna
#6

Акулина, вот я уже и думаю попросить, что меня "передали в руки" ординатора, так как я не ничему не научусь так, я конечно понимаю, что очень нелегко обучать нового стажера и как это надоело, что кто-то неумелый крутится и надо все объяснять, но ведь и нечестно по отношению ко мне, посылать меня только за кофе и к родственникам пациентов. И очень обидно, что со всем женским полом он так себя ведет, а я как пустое место, ладно если бы была страшной уродиной, но я ведь как и все(

Anna
#7

Точка Джи, я так не смогу, мне страшно( Я уже успела на него вылить кофе, правда ничего не сказал, только вздохнули ушел. Думала, что наконец закончу учебу и буду практиковать в больнице, будет интересно, спасать жизни, а меня даже близко к операционной не подпускают, только принеси и уходи.

Anna
#8

Лина, нет, он не женат. Я, когда его в первый раз увидела, то так обрадовалась, что с ним буду работать, а через месяц вся радость прошла, а сейчас уж и вовсе плохо.

#9

Вы туда учиться пришли или с врачем "***"?И что вам нужно большее от него?

Anna
#10

какуля, Я уже вообще сомневаюсь чего хочу, в университете все было не так, а теперь каждый день кто-то умирает, каждый день вижу, как родственники плачут, а помочь невозможно, а что самое ужасное, что на меня ноль внимания. Он меня отсылает вечно к другим врачам, а сам делает операции, где я бы могла многое подчерпнуть. Я не говорю, что хочу смотреть на кровь и так далее, но я хотела заниматься этим, а стоять в сторонке и слушать то, как пожилые люди не могут сходить в туалет, при всем моем уважении, но я не этого хотела.

А от него я хочу внимания хотя бы, он даже на меня как на объект секса не смотрит почему-то, но почеми так, я ведь не уродина.

Krasava
#11

***, хоть разводки научитесь сочинять. Никогда не поверю, что интерн может писать такую ересь, только практикантка-второкурсница. Тупизм....

#12

Автор, как-то Вы очень глубоко страдаете для взрослого человека с надуманной проблемой. На фиг Вам такой. Лучше покажите ему, что у вас есть профессиональный потенциал, а то ни секса с ним, ни уважения. Вы наверняка робеете перед ним и все сразу валится из рук. Так?))

Krasava
#13

И вообще интернатура с сентября начинается, до вас только к июню дошло?? Экзамены закончились, малолетние студентки-медики погрязли в эротических фантазиях)))

Anna
#14

Krasava, А я и не говорила, что пришла в больницу недавно, просто накопилось, а вы злющая женщина.

Гость
#15

админы анатомию страсти посмотрели? Срочно настрочили разводку про интерна и секс с боссом?:)))

Anna
#16

Лина, Именно так у меня, как только вижу, то взгляд опускаю и все забываю, вообще я очень застенчивая, всегда была такая, даже в университете.

А это меня очень беспокоит с ним, так как хожу уже на работу с тяжелым сердцем, что опять будет только замечания делать и к пациентам с более серьезными проблемами не подпускать

Anna
#17

15 Гость, в Анатомии страсти все романтично и врачи там не так погоняют своими учениками, в настоящей жизни поверьте не так все весело, осбенно если доверяют только занозу в пальце.

#18
Anna

..... я ведь не уродина.

Фото в студию !!

Krasava
#19

Конечно занозу в пальце только можно доверить. Что можно доверять тетке-хирургу, если она даже кофе заварить нормально не может))) И неужели за года учебы не дошло, что бабников, а тем более хирургов-бабников только могила исправит)))

#20

У Вас 2 варианта или завалить его на рабочем столе или доказать свою профессиональность. Правда 1 вариант только сексом и ограничится, как я полагаю.))

Анфиса
#21

сколько же этих врачей-бабников,ужас.и ведь пользуются же молодыми дурочками.каждый год новые интерны,студентки-и новые влюбленные дурочки,которые заглядывают в рот.фу,противно.Anna,вы хотите быть 502 в его списке?

#22

Вообще, я в шоке: вместо того, чтобы о работе думать, о пациентах, персонал болницы (как я понимаю) думает как бы трахнуться!! Автор, скажите плиз что за больница, я буду её обходить.

Anna
#23

Просто у меня на это во время учебы времени не было, на парней, я пахала и пахала, особенно в чужой стране не английском языке, когда же наконец закончила, то была счастлива просто, что смогу работать с пациентами и вращаться в кругу профессионалов. А получилось все как! Он профессионал своего дела, хороший врач, но его привычки это, хотя женщины с кем он спит знают, что серьезных отношений не будет. А я не хочу просто секса, хочу большего, а он на меня вообще никак не обращает внимания. Результат: проучилась до 25 лет и осталась недовольной у разбитого корыта. Какой же из меня врач получится? Я знаю только все по книгам и немного из практики, боюсь даже сама сделать разрез, так как не хочется убить человека. Таращиться на экран это не то, что быть на операции и смотреть как это делают. У меня уже депрессия жуткая, это не то, как я себе представляла. А о тренировки на трупах, нет никаких тренировак, если только куклы((

Anna
#24

тренировок

Гость
#25

Разводка, не врач пишет. Кстате интернов к главным врачам никогда не прикрепляют, главврач - чисто административная должность, а не лечебная. И никто из интернов не занимается "подай-принеси кофе", на них наоборот всю работу стараются спихнуть. Насчет разрезов - тоже глупее не придумаешь, все тренируются на трупах и все проходят хирургическую практику еще во время учебы в универе. А уж во время интернатуры хирургов хочешь-не хочешь ставят на операции ассистировать.

Туповато пишете автор, неинтересно. С интеллектом напряг - нефиг и начинать писать разводки :)

Krasava
#26

Автор, так вас что угнетает я не пойму - то что практиковаться не дают, или то что босс не трахает? Очень неправильно начинать половую жизнь с бабников

Гость
#27

Автора точно вдохновил какой нибудь сериал, типа "Доктора Хауса")))

Krasava
#28

Да не в главврача она влюбилась а в главного врача-бабника)) Если у буржуев, то может и не разводка. Но все равно, на бабника надо забить. Найдите себе мальчика попроще))

Гость
#29

Автор, к вам привезли больного с клиникой острого холецистита - ваша тактика? Что в первую очередь будете делать, что во вторую, что в третью? От чего будет зависеть изменение алгоритма ведения больного? И вы ли должны этим больным заниматься - или может терапевты?

Гость
#30

только не нагугленные алгоритмы скидывайте, а просто своими словами - что будете делать и почему именно это?

Гость
#31

Автор скрылась)) бороздит просторы инета в поиске ответа)

Anna
#32

при больного привезли на скорой, то значит пошли осложнения, абсцесс, могут пострадать почки, конечно зависит от пациента.

Гость 25, 29, вы прямо пытаетесь найти в каждом предложении выдумку, а это значит, что у вас больше проблем в жизни чем у меня, это успокаивает. Когда человек только и делает, что ищет признаки "разводки", то у него проблемы, связанные или с личной жизнью или проблемы в нем самом. Могу вас успокоить, что у меня сейчас самой все только темно, так как охцень обидно к чему-то стремиться, а потом остаться вот так вот.

И еще я не писала, что это главврач уважаемая, я писала, что это мой босс, так как он хирург, а я пока только никто-интерн. И я занимаюсь всем хламом, который мне ничего в учебе не приносит, а именно тем, чем не хочет заниматься он, вы правильно написала, на меня спихнули всю неинтересную работу.

На трупах я практиковалась во время моей учебы и практики, теперь же этого нет.

И доказывать я вам что-либо не собираюсь, мне достаточно было доказывать это в университете на английском, а теперь на работе.

Anna
#33

Krasava, меня угнетает все. То, что я до 25 лет вкалывала и не было времени на встречи, на свидания или на парня. Теперь же я боюсь, что не стану тем, кем хотела стать. А теперь еще мужчина, который мне так нравится, я уважаю его за работу, которую он делает, а она не из легких, но я видно ничего для него не значу, хотя сижу там ночью и пытаюсь учиться, показываю сожаление родственникам пациента, когда другим моим коллегам плевать на это.

Anna
#34

Ах да 32, забыла написать, что надо в операционную.

Гость
#35

"при больного привезли на скорой, то значит пошли осложнения, абсцесс, могут пострадать почки, конечно зависит от пациента."

Хе-хе, это что, ответ на мой конкретный вопрос по тактике ведения больного с клиникой холецистита?? Ну-ну ))))))

"И еще я не писала, что это главврач уважаемая, я писала, что это мой босс, так как он хирург, а я пока только никто-интерн."

Наверное нам всем померещилось в заглавном посте слово главный врач. Ни один интерн не спутает главного врача ни с начмедом, ни с зав. отделением.

Новых удач в сочинении туповатых разводок :)

Гость
#36

34, больного с клиникой острого холецистита надо в операционную? вот так, без вариантов? ))))

ничего что вначале лечат консервативно?

Если бы все холециститы резали - у нас бы через одного ходили без желчных пузырей.

Кстати, не услышала ничего о том, что хорошо бы для начала подтвердить предположительный диагноз холецистита, но видимо вы как крутой интерн ставите его наложением рук. И сразу направляете в операционную )))

КГ/АМ в общем :)

Anna
#37

35, я имела это не так ввиду, как вы, цепляетесь к каждому слову. Потом еще раз говорю, что ничего не собираюсь вам доказывать, человеку, которая не знаю, у которого видно еще полно психологических проблем, советую обратиться к психотерапевту.

Я написала, как есть, если же вам нечего посоветовать, тогда можете здесь долго не задерживаться.

герл
#38

ах, прям доктор Хаус какой-то))))

автор!!! он явно вас доканывает, т.к. вы вся такая приличная, а секаса он хочет с вами...играйте в его игру. а потом может и секс будут...а там и детишки пойдут...будете на дачке чай пить и вспоминать это время!

герл
#39

если серьезно, то это классика, всегда практикантов используют таким образом, вы не переживайте, просто скажите, на очередной принеси-подай, что надоело, что институт заканчивала не для бумажной работки, что хотите быть врачом и учиться, если он не хочет передавать свои знания, то перейдете к другому врачу, который отнесется к вам серьезно!

Anna
#40

36, если у человека острый холецистит без осложнений, тогда он сам приходит в клинику к терапевти, а на скорой привозят человека с осложнениями, потом измерятся сердцебиение и, чтобы не было гангрены, и не пришлось бы вообще вырезать желудок, то надо удалить желчный пузырь. Я не работаю в клинике, куда приходят с гастритом и другой ерундой, к нам поступают только люди с серьезными проблемами.

герл
#41

а ведь как трудно в мед. учиться, а тут время тратишь на бумажки!!! вы Врач, нужно всегда уметь правильно обозначивать свои цели и преподносить их руководству...типа бизнес план, есть задача, есть план, и пусть не мешают его выполнять!!!

Гость
#42

40, аффтар хорош уже бредить :)

терапевт-то что, сам этим пациентом занимается с острым холециститом? вообще-то на скорой направляет в больницу.

насчет удаления желудка при осложнениях холецистита - насмешили )) что еще надо отрезать? ногу до колена?

Разводчица тоже мне.

Anna
#43

герл, в этом и все дело, когда столько прошел, столько учился. У меня от стресса даже была язва желудка, ночью не спала и училась на другом языке, просто обидно. И что бы я не делала, все не так, как надо. Все не нравится, особенно скорее всего, что а там нахожусь. И даже дело не в том, что я не знаю чего- том, не сдам экзамен и останусь интерном первого года, я его сдам, просто на практике буду никто, так как нет возможности себя проявить. Посмотрим как все будет, а еще обидно такое отношение от человека, который мне очень нравится.

Anna
#44

42, терапевт направляет к гастроэнтерологу, и знаете, что самое смешное, что я сейчас еще и перед вами унижаюсь, что я-медик доказываю незнающему человеку что-то, вот это правда смешно.

Гость
#45

кстати вы продвинулись в диагностике и выдали что кроме наложения рук, надо оказывается еще "измерить сердцебиение" )))

это вообще-то называется "частота сердечных сокращений"

А кроме нее есть еще артериальное давление, частота дыхания, окраска кожных покровов, и еще десятки других параметров, не говоря уже о лабораторных анализах и дополнительных исследованиях. Но в фильме видимо показали только как измеряется сердцебиение, остальное осталось за кадром и автору неизвестно :)

герл
#46

Так поговорите с ним, автор, диалог не помешает, сообщите ему свои недовольства, не ругаясь, как взрослые люди, переговоры всегда помогают, скажите ему, что хотите быть ДОКТОРОМ-Хорошим дотором, что вы потеряете, если поговорите с ним?

Гость
#47

44, "терапевт с клиникой острого холецистита направляет в гастроэнтерологу" - жжоте ))))

Острый живот - прямое показание для направления к хирургу.

Адьос, спасибо за веселые моменты ))

герл
#48

47. Гость -

А вы доктор?

Гость
#49

правильно, такую дуру к больным нельзя подпускать.

Гость
#50

не доктор она, медсеструха :)

измерить сердцебиение - калька с английского. не трожь немытыми руками аффтора!

Следующая тема