Гость
Статьи
бывший.....

бывший.....

пишу т.к.накипело,я замужем уже 3 года,с мужем до замужества встречались 5 лет,до него в юности у меня была первая любовь и вот до сих пор с первым парнем иногда общаемся,по смс,в одноклассниках,видимся редко т.к.уехала из своего города и бываю там не очень часто,да и встречи эти случайны,вот недавно была в родном городе-увидились поболтали,до этого три года не виделись,потом смс от него-признания,что я лучшая,в итоге я сказала не писать мне и т.п.сегодня опять сообщение в однокл.мол у меня все хорошо нашел себе девушку и т.п.хочет со мной общаться как с другом,но я то видела как он на меня смотрел.....зачем он это делает?а меня бесит,то что он мне пишет о своей личной жизни....или ревную сама не пойму свои чувства,расстались мы 9 лет назад,долго ходил ко мне,но я не захотела возобновлять отношения,но все эти годы помню о нем,то убить его готова,то увидеть хотя бы разок.с мужем живем нормально,сын у нас,отношений с бывшим не хочу никаких,но выбросить из головы не могу,а очень хочется даже не вспоминать о нем.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
герл
#1

Ну чтож, просто вы ревнриуете его, т.к. еще есть чувства, веренее, вы вспомнила, как все было прекрасно...с ним...давно!

Переспити с ним, мож пройдет...еще может быть вам скучно...и он как бы разбавляет вашу жизнь

автор
#2

так было не всегда прекрасно,но уж точно не скучно,а переспать не хочу,у меня муж.да возможно вы правы,что разбавляет мою жизнь,муж мой скупой на эмоции,а от того я всегда получала их сверх меры.

sVolochkova
#3

но я то видела как он на меня смотрел.....зачем он это делает?

Затем, чтобы переспать с Вами, разбередить душу, а потом по-английски уйти))

автор
#4

вот и я так думаю,на душе так противно....знаю,что если у нас что-то будет,он отстанет не на долго,года через 3 снова появится и опять слова и т.п.ладно когда были совсем детьми,первая любовь,страсть,но сейчас у меня семья,он разведен,сколько это будет продолжаться?????какое-то безумие,снится часто,с подругами об этом говорить не хочу,а сама разобраться в себе не могу.

автор
#5

да и еще перед мужем стыдно,что о другом часто думаю,он хоть и не знает,но мне все равно от этого не легче.

я
#6

Думаю,муж Вам не дает сполна того что Вам нужно от жизни.Если мужик не дает эмоцмй,которые тебе нужны-всю жизнь будешь вспоминать о том,кто когда-то это сполна удовлетворял.так что надо думать прежде чем замуж выходить,ит детей рожать от того,кто не способен разделить твои внутренние потребности.

автор
#7

вот этого я очень боюсь-всю жизнь вспоминать,просто на тот момент когда я сделала выбор в пользу мужа,я была измучена первой любовью и мой муж казался идеальным,не пил,не курил и т.п.а мой первый был еще какой гуляка,любимец девушек и все в этом духе.знаю,что жизнь с ним была бы как на пороховой бочке вот и сделала выбор,а сейчас муж бывает так занудлив,что выть хочется,хотя не скажу,что не люблю его,просто его замкнутость заставляет меня прятать все чувства,а так как я человек очень эмоциональный боюсь сорваться,а у нас ребенок и не хочется лишать его любящего отца.в общем сама не знаю,что хочу,наверное еще лет 10 буду думать,а потом локти кусать)))

#8

Да не парься, автор, я ко всем своим бывшим ревностно отношусь, собственница и увидеть охото иногда, но это же ничего не значит, главное знать во всём меру и не пере ступать границы дозволенного, а забыть вряд ли получиться, да и не к чкму, будет что в старости вспомнить,сидя в кресле-качалке и блаженно улыбаясь беззубым ртом...:))))

автор
#9

спасибо,представила беззубый рот и сразу весело стало))))вот только еще бы с мужем проблемы решить и жить спокойно,но правильно тут написали,что нужно смотреть от кого рожать,просто в последнее время у мужа бывают приступы жадности вплоть до маразма,то сигареты дорогие курю,то 500р на продукты потратила,видимо все навалилось,вот и изливаю здесь душу,хотя раньше только читала,а вот накипело и решила написать!

я
#10

А кто Ваш муж,Вы , и бывший по знаку зодиака?

автор
#11

муж скорпион,я рак-поныть люблю)))а бывший ВОДОЛЕЙ....этот знак для меня катастрофа!!!!ни один раз убеждалась....

я
#12

фигасе,вообще-то со скорпионом соскучиться и нежополучить эмоций нереально,у него вся жизнь поле битвы)Я сама скорпион и знакомые мужчины есть.Вы с ним долго живете,хорошо его знаете?))А водолей- наоборот спокойствие и никаких эмоций...И рак+скорпион-отличная совместимость.

я
#13

неДополучить

автор
#14

да я знаю,что совместимость отличная,сама увлекаюсь гороскопом,но видимо на него наложило отпечаток детство,папа очень строгий,приучал к ответственности необдуманные поступки это вообще было чуждо,мама делала все для папы,вот он такой замкнутый,бывают минуты нежности,а про поле битвы я вообще молчу-старается избегать серьезных тем замыкается,мы с ним уже 8 лет,уже и лаской и любовью и чем только я его не пробовала растормошить,когда видит,что я совсем на пределе даст мне порцию эмоций и обратно весь в себе,я вроде перебешусь и терплю свое же родное,а водолей не такой уж спокойный,друг может быть хороший но как партнер по жизни.....актер еще тот,у меня мама водолей,я самый непроблемный ребенок из нашей семьи,но мной как раз она вечно не довольна им видимо нужно на ком-то отрываться.p.s.мужа знаю хорошо,но узнать лучше стремлюсь))))а вообще скорпиончиков люблю.

я
#15

вкладывайтес в мужа.и в секс наверно лучше?муж

автор
#16

ох,я это уже столько лет делаю,но спасибо,будем стараться.

мимикрия
#17

6, а я почему-то больше вспоминаю,кто самый закрытый был,а сверхэмоциональные досталиКстати водолей был.

я
#18

17,значит вам не нужны эти эмоции и вам хорошо с тем кто сдержан.

Забытая дама.
#19

Все домашние ещё спят.
А я спать не могу,жду.
На носу лежит телефон,мониторю страницу свою.
Все домашние ещё спят.
А я спать не могу,жду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: