Гость
Статьи
Отказали бы вы мужчине

Отказали бы вы мужчине

Очень успешному, богатому, любящему, но который в будущем рассчитывает завести детей? А я детей не хочу нивкакую. Поэтому считаю, что пусть лучше даже мужчина попроще, не такой богатый, но главное, чтобы не заставлял рожать. Это для меня самое ужасное. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, дети это вообще зло

Хруня
#2

Да, сама детей терпеть не могу

#3

Если бы любила то встречалась бы, предохранялась. До максимума )

Гостья
#4

Мне главное чтоьы мужики платили деньги, а дети маленьких вообще не переношу. Если бы и родила то выбросила бы из окна

#5

Вы его не любите. Если бы любили, родили бы от него.
Поэтому у вас вопрос стоит отказаться от денег или нет. Ответ вы уже знаете

#6
Гостья

Мне главное чтоьы мужики платили деньги, а дети маленьких вообще не переношу. Если бы и родила то выбросила бы из окна

На кол иди😡😂

разведенка без прицепа
#7

Если вам 40 и более лет, никто уже не заставит. Не волнуйтесь.

Гость
#8
Lisa Stafford

Вы его не любите. Если бы любили, родили бы от него.
Поэтому у вас вопрос стоит отказаться от денег или нет. Ответ вы уже знаете

Люблю всем сердцем. Но рожать для меня это неприемлемо. Это ужасно страшно и неприятно и вообще детей не хочу никогда и ни от кого.

Гость
#9

Есть суррогатное материнство, если не хотите рожать

хох
#10

То же самое. Не иметь детёнышей это вообще самое главное и самое лучшее, что может быть. Даже если б на меня обратила внимание сама голливудская звезда или принц, я б и то не стала связываться если они хотели бы детёнышей. И как же я рада, что я их не хочу, как же мне повезло в этом, что у меня нет потребностей.

хох
#11
Lisa Stafford

Вы его не любите. Если бы любили, родили бы от него.
Поэтому у вас вопрос стоит отказаться от денег или нет. Ответ вы уже знаете

Что за, блин, совковый бред? Вам 60, и у вас своих пятеро? Все что, такие прям умные и красивые и с хорошим здоровьем, чтоб обязательно располодиться? Зачем миру вообще нужны ваши ничем непримечательные гены?

#12
хох

Что за, блин, совковый бред? Вам 60, и у вас своих пятеро? Все что, такие прям умные и красивые и с хорошим здоровьем, чтоб обязательно располодиться? Зачем миру вообще нужны ваши ничем непримечательные гены?

Рот закрой. Если бы не твои родители, ты бы квакнуть здесь не смогла. Зря, да? Не надо было тебя рожать. Твои гены точно никому здесь невcрaлись

#13
Вау🧁

Если бы любила то встречалась бы, предохранялась. До максимума )

а потом тебе раз и 40)))и ты никому не нужна хоть предохраняйся хоть нет

хох
#14
Lisa Stafford

Рот закрой. Если бы не твои родители, ты бы квакнуть здесь не смогла. Зря, да? Не надо было тебя рожать. Твои гены точно никому здесь невcрaлись

Да зря, да не надо было.Жизнь это точно не подарок. Так мои гены ни в коем случае, и не будут иметь никакого продолжения.

Гость
#15

А сколько вам лет?

Гость
#16
хох

То же самое. Не иметь детёнышей это вообще самое главное и самое лучшее, что может быть. Даже если б на меня обратила внимание сама голливудская звезда или принц, я б и то не стала связываться если они хотели бы детёнышей. И как же я рада, что я их не хочу, как же мне повезло в этом, что у меня нет потребностей.

А вам сколь лет? Может вы пока не хотите. А потом захотите

хох
#17
Гость

А вам сколь лет? Может вы пока не хотите. А потом захотите

Хаха. Мне 31 вообще-то. В детстве то наоборот близнецов хотела. А с 19 лет и до сих пор неееееееееет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема