Гость
Статьи
Набивать себе цену

Набивать себе цену

Не когда таким не занималась, но чувствую что пора, ибо моя открытость и позитив почему-то обламывает мужиков. А ещё их обламывает мой интеллект, который я никуда не прячу, хоть и кстати не выкатываю на полную катушку. То есть я вообще-то ещё умнее, чем им кажется. Я говорю о знаниях и способности решать задачи. Просто мне кажется, что при всем при этом я себя как бы обесцениваю как женщина, когда разговариваю с мужчинами как с приятелями, обсуждаю что-то насущное. Пускаться в неуместный флирт, зачем? Короче вопрос как себя вести, чтобы мужчины млели, но и не напрягали с развитием событий? Быть эдакой далёкой и прекрасной. Оставаясь собой. Или в России это нереально и дело не во мне? #отношения

А
15 ответов
Последний — Перейти
ЖуЖу
#1

Откройте форточку...
Такая умная, а свои умы применить в элементарной психологии не может

Якутка-вафлёрша
#2
ЖуЖу

Откройте форточку...
Такая умная, а свои умы применить в элементарной психологии не может

Да какая умная, я тебя умоляю
Посмешище, а не тема

#3

Вообще ничего не поняла, что ты пыталась донести. Наверное они тоже не могут понять, что ты от них хочешь).

#4

"Пускаться в неуместный флирт, зачем?"
"вопрос как себя вести, чтобы мужчины млели"

Зачем тебе ответы, если ты сама лучше всех все знаешь?

А
#5
Гость

"Пускаться в неуместный флирт, зачем?"
"вопрос как себя вести, чтобы мужчины млели"

Зачем тебе ответы, если ты сама лучше всех все знаешь?

Чтобы млели, не обязателен флирт. А про умная это именно математический интеллект я имею в виду. Не социальный.

А
#6

На самом деле просто нужен позитив. А его никаким наверное образом из русских людей не вытащишь. Ни из мужчин, ни тем более из женщин. Нафиг я вообще пишу что-то на этом форуме. Нафиг я тут сижу.

Гость
#7

"обламываете" это как? С мужчинами нельзя разговаривать как с приятелями и быть слишком мягкой, простой. Сядут на шею. Доказано много раз. Надо уметь быть стервочкой. Показать зубки, но мягко. И потом сейчас мужчины очень прогматичные, ценичные. Млеть они не будут если о вас нет выгоды. Нет уже таких романтиков и страстных натур. Вам нужен мужчина близский по интеллекту и воспитанию.

Гость
#8

Странно была бы вы умная, знали как нужно себя вести

Сама по себе
#9
А

На самом деле просто нужен позитив. А его никаким наверное образом из русских людей не вытащишь. Ни из мужчин, ни тем более из женщин. Нафиг я вообще пишу что-то на этом форуме. Нафиг я тут сижу.

Привет таджичка. Я, к счастью, русская. То есть, мне повезло больше, чем тебе. Это ли не позитив?
Нафиг ты здесь сидишь?

А
#10
Сама по себе

Привет таджичка. Я, к счастью, русская. То есть, мне повезло больше, чем тебе. Это ли не позитив?
Нафиг ты здесь сидишь?

Ты к несчастью убогая. А к счастью имела честь со мной на этом форуме вступить в диалог - это было пиком твоей социальной реализации, дальше только вниз обратно на дно. Генетически я воплощение всего самого прекрасного в этой вселенной, а ты моя естественная противоположность, тень, ничтожество. Вот мы и встретились. А теперь катись.

А
#11

Почему-то все остро реагируют всегда на слово умная, будто это опасность для общества представляет. Я конечно понимаю, что этот эпитет обращенный к самой себе звучит как самопревозношение. Но. В контексте сказанного если кто до сих пор не догнал имелось в виду, что я не демонстрирую свои глубокие познания никому особо, но всё равно меня считают умной и я вижу это многих мужчин раздражает, им хотелось бы чтобы я была понаивнее в своих проявлениях, своей глупостью подчеркивала их значимость, играла в поддавки очень умело, красиво обманывала, льстила. Не была собою короче, а подстраивалась под тот образ, который они хотят перед собой видеть. Просто если я начну этим заниматься, я конечно буду выкруживать себе ресурс без торговли телом, но мне кажется я буду чувствовать себя противно. Я просто хочу чтобы во мне человека видели, с которым можно дело иметь. Эффективно взаимодействовать. Ведь помимо личных романтических отношений полно других. Это все напоминает мне зацикленность общества на деньгах, в то время как в мире полно других не менее важных и интересных вещей.

Сама по себе
#12
А

Почему-то все остро реагируют всегда на слово умная, будто это опасность для общества представляет. Я конечно понимаю, что этот эпитет обращенный к самой себе звучит как самопревозношение. Но. В контексте сказанного если кто до сих пор не догнал имелось в виду, что я не демонстрирую свои глубокие познания никому особо, но всё равно меня считают умной и я вижу это многих мужчин раздражает, им хотелось бы чтобы я была понаивнее в своих проявлениях, своей глупостью подчеркивала их значимость, играла в поддавки очень умело, красиво обманывала, льстила. Не была собою короче, а подстраивалась под тот образ, который они хотят перед собой видеть. Просто если я начну этим заниматься, я конечно буду выкруживать себе ресурс без торговли телом, но мне кажется я буду чувствовать себя противно. Я просто хочу чтобы во мне человека видели, с которым можно дело иметь. Эффективно взаимодействовать. Ведь помимо личных романтических отношений полно других. Это все напоминает мне зацикленность общества на деньгах, в то время как в мире полно других не менее важных и интересных вещей.

Во-первых, умение флиртовать - это достоинство женщины. Именно от флирта мужчины начинают млеть.
Во-вторых, мужчины априори считают женщин не сильно умными. Даже не очень, по-вашему мнению, умный мужчина, никогда не признает вас более умной, чем он. Главное! Мужчины общаются с друзьями. С женщинами общаются, чтобы получить секс.
В-третьих, хвалите себя, что вам под силу решение любых сверхзадач. Женщины многие решают задачи интуитивно. Мужчины этого не понимают, им известно только слово "интуиция", они опираются на логику. Поэтому называют это - бабья дурь.
В-четвертых. Они вам прямо говорят, чтобы вы выглядели поглупее,подстраивались под нравящийся им образ? Мой совет, оставайтесь самой собой.
В-пятых. Слово "умная" предоставляет , точнее, не опасность, а предупреждение - ее не разведешь, не обманешь, не навяжешь свое мнение, для мужчин. Для женщин, подруг и соперниц, ум ваш не важен. Мужчины нас любят всяких, неумных тоже любят.
В-шестых. Возникают сомнения в вашем уме. Мужчины предлагают вам измениться, а вы не можете достойно ответить.
Вывод. Флиртуйте и мужчины начнут млеть и от вашего ума тоже.

Сама по себе
#13
А

Почему-то все остро реагируют всегда на слово умная, будто это опасность для общества представляет. Я конечно понимаю, что этот эпитет обращенный к самой себе звучит как самопревозношение. Но. В контексте сказанного если кто до сих пор не догнал имелось в виду, что я не демонстрирую свои глубокие познания никому особо, но всё равно меня считают умной и я вижу это многих мужчин раздражает, им хотелось бы чтобы я была понаивнее в своих проявлениях, своей глупостью подчеркивала их значимость, играла в поддавки очень умело, красиво обманывала, льстила. Не была собою короче, а подстраивалась под тот образ, который они хотят перед собой видеть. Просто если я начну этим заниматься, я конечно буду выкруживать себе ресурс без торговли телом, но мне кажется я буду чувствовать себя противно. Я просто хочу чтобы во мне человека видели, с которым можно дело иметь. Эффективно взаимодействовать. Ведь помимо личных романтических отношений полно других. Это все напоминает мне зацикленность общества на деньгах, в то время как в мире полно других не менее важных и интересных вещей.

Во-первых, умение флиртовать - это достоинство женщины. Именно от флирта мужчины начинают млеть.
Во-вторых, мужчины априори считают женщин не сильно умными. Даже не очень, по-вашему мнению, умный мужчина, никогда не признает вас более умной, чем он. Главное! Мужчины общаются с друзьями. С женщинами общаются, чтобы получить секс.
В-третьих, хвалите себя, что вам под силу решение любых сверхзадач. Женщины многие решают задачи интуитивно. Мужчины этого не понимают, им известно только слово "интуиция", они опираются на логику. Поэтому называют это - бабья дурь.
В-четвертых. Они вам прямо говорят, чтобы вы выглядели поглупее,подстраивались под нравящийся им образ? Мой совет, оставайтесь самой собой.
В-пятых. Слово "умная" предоставляет , точнее, не опасность, а предупреждение - ее не разведешь, не обманешь, не навяжешь свое мнение, для мужчин. Для женщин, подруг и соперниц, ум ваш не важен. Мужчины нас любят всяких, неумных тоже любят.
В-шестых. Возникают сомнения в вашем уме. Мужчины предлагают вам измениться, а вы не можете достойно ответить.
Вывод. Флиртуйте и мужчины начнут млеть и от вашего ума тоже.

А
#14
Сама по себе

Во-первых, умение флиртовать - это достоинство женщины. Именно от флирта мужчины начинают млеть.
Во-вторых, мужчины априори считают женщин не сильно умными. Даже не очень, по-вашему мнению, умный мужчина, никогда не признает вас более умной, чем он. Главное! Мужчины общаются с друзьями. С женщинами общаются, чтобы получить секс.
В-третьих, хвалите себя, что вам под силу решение любых сверхзадач. Женщины многие решают задачи интуитивно. Мужчины этого не понимают, им известно только слово "интуиция", они опираются на логику. Поэтому называют это - бабья дурь.
В-четвертых. Они вам прямо говорят, чтобы вы выглядели поглупее,подстраивались под нравящийся им образ? Мой совет, оставайтесь самой собой.
В-пятых. Слово "умная" предоставляет , точнее, не опасность, а предупреждение - ее не разведешь, не обманешь, не навяжешь свое мнение, для мужчин. Для женщин, подруг и соперниц, ум ваш не важен. Мужчины нас любят всяких, неумных тоже любят.
В-шестых. Возникают сомнения в вашем уме. Мужчины предлагают вам измениться, а вы не можете достойно ответить.
Вывод. Флиртуйте и мужчины начнут млеть и от вашего ума тоже.

Как было указано выше под умом я понимаю знания и интеллект, а не способность и желание обманывать (флиртовать например когда не хочется, но выгодно).

Сама по себе
#15
А

Как было указано выше под умом я понимаю знания и интеллект, а не способность и желание обманывать (флиртовать например когда не хочется, но выгодно).

При чем тут Россия? В России все реально.
Еще раз!
Мужчины общаются с мужчинами. У них свои разговоры, свой стиль общения. Интеллект показывайте мужчинам-коллегам на работе.
И зачем вы им "далекая и прекрасная"? Мужчины любят трогать нас.Чтобы вы не цеплялись, что это пошло, допустим, приглашают на танец, да, вот чтобы потрогать.Женщины мужчинам нужны для секса.
Хотите быть "далекой и прекрасной" - флиртуйте!! Это не предполагает каких-то обязательств, и о каких выгодах вы говорите? Это игра, а не обман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: