Гость
Статьи
хочу замуж за …

хочу замуж за обеспеченного мужчину( иностранца)

я понимаю что название темы шокирует..но так надоело - бъешся об лед растишь ребенка,родители опять же не молодеют,везде нужны деньги- и понятно чем их больше тем больше твой выбор во всем..а тут еще читаешь то Джоли окрутила Питта и понятно что с такими деньжищами как у него можно хоть по ребенку в месяц усыновлять( она им что всем стирает и готовит?!) а я ведь не хуже ее..как познакомиться с богатым и женить его на себе? (живу я в Зап.Европе)

автор
348 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

очевидно, хуже, чем Джоли... ))))))

Вася
#2

Я вот богатый, но такое *** как ты мне наxуй не нужно, есть куча молодых без довесков а ты товар порченный да мозги засраны

санепидемстанция
#3

васька- в своем репертуаре)

Ди
#4

ну и сравнения у автора. она и Джоли)))) У Джоли своих денег достаточно, чтобы любого Питта купить, а у вас автор, что есть кроме ребенка? Мозг-нет, красота-нет, деньги-нет, так сидите и не пиз..те

Аsshole
#5

1. скока денег у джоли, скока у пита и скока у афторши? :)
2. админ, апять ты?
3. афтор - фотки в одежде, бикини в студею :))

K
#6

У богатых иностранцев есть свои! русские-то им зачем? из нищеты тащить, языку учить?

Вася
#7

а ***, пока в *** не дашь и почки не отобъёшь ниxуя не понимают, всё думают что они каралевы невъебенные и все им должны. *** пиз дил бы всех нещадно, твари продажные

Гость
#8

автор они все жлобы эти обеспеченные мужики, будет тебя унижать и будешь как вещь... зачем тебе такое счастье, лучше заработай сама и трать своё и будет тебе счастье. а ребенка пусть так же и отец содержит - это его обязанность.

дакота
#9

ну что же, желание закономерное-всем хочется жить хорошо. Вопрос-что ви можете дать мужчине? Понятно, что ваша красота здесь на многое не потянет. А другое-то есть?

Кошшшка
#10

Соююююз нерушимый

Респуууублик свободных

Сплотииииила навееееки велиииикая Русь!

Вот Автор смешная какая, уехала В Европу, а совета здесь спрашивает... Во дает!

Кошшшка
#11

8 - что ты гонишь??? Или ты владельцев торговых павильонов Равшанов там, Джумшудов в виду имеешь как обеспеченных???

санепидемстанция
#12

Кошшшка- славься отечества наша раднои))).. дружби навеки .. лялялайлаялаял

K
#13

На русских женятся только бедные иностранцы или *** последние

Выбирайте!

Твердое мнение
#14

А у богатых мужиков уже есть мы, русские барышни. Но богатели мы вместе, а я выходила за бедного... Так я и отдала его кому попало, да еще и с ребенком. Фигушки.

Гость
#15

вася, а ты на дайриках не сидишь случайно? а то есть там один, очень уж пишет много негатива. ты не из киева?

Вася
#16

13 потому что русскиетам сплошь ***, другие туда не уезжают

Sleza
#17

Otchayannyj zov! Avtor, vsjo naladitsya. Ne v den'gah schast'e. Ne vse muzhiki s den'gami normal'nye, vam budet doma spokoinej. Esli vy dumaete chto on srazu vam otkroet kosheljok, to vy oshibaetes'. Te kto postarshe s den'gami , zdes' hvataet molodyh s bol'shimi sis'kami; a te kto po molozhe, te zarabatyvayut eto bablo i nikto im ne nuzhen. Ya tut, v US, nasmotrelas' na takih ustavshih ot zhizni russkih zhenshin. Im kazhetsya chto im vse dolzhny za ih neschastno ptozhitye gody...podtashnivaet.

belomor
#18

Тема баян!

belomor
#19

Вася риспект

Кошшшка
#20

12, санэпидемстанция - Дружба нароооодов, надеееежный оплоооот!...)))гыыы

Belomor, дай закурить!

санепидемстанция
#21

20- оо !! точно! спасиб Кошшшшка)) забивай гимн.. старость не радость)

Вася
#22

Во ***, есть даже моральная поддержка. Как там по испански Но пасаран, Вива Куба

Минутка
#23

и чего русским женщинам за иностранцев хочется. Ни пошутить с ними толком не расслабиться на всю катушку.Не понимаю, может кто.нибудь обьяснит, я серьёзно спрашиваю?

Вася
#24

Что то кулаки чешутся, какой-нибудь продажной твари в табло засветить

Вася
#25

23 замуж за иносраный *** хотят лишь твари продажные, их за людей можно не считать

Кошшшка
#26

22 - Вива ЛЯ Куба! Двойка, садись, Василий)))

Минутка, патамушта некоторым дамам не надо ни разговаривать с мущщинами, ни шутить, понятно? Это тока тем, кто разговаривать умеет не интересно. У русских голова по-другому устроена. После 3-й мировой все нах перемрут, и, как говорят, одни крысы и тараканы останутся, потому что они адаптироваться могут ко ВСЕМУ. И русские - это мое личное мнение. Помните эту задорновскую показательную историю про то, как мужик колготками дрынолет чинил? И когда немец сказал: Теперь я понимаю, почему мы проиграли войну! Вот так-то))

Сквозь гроооозы сияааало нам сооооолнце свобоооды...

санепидемстанция
#27

ага.. взвеьтесь кострами синии ночи) ми пиАнери, дети РАбочиxxxxxxxxxxxx

Кошшшка
#28

Санепидемстанция, ТИХО!!

А то щас все поймут, скока нам лет, что мы гимн и пионеров помним))))))

Давай шепотом петь...

Kott
#29

"замуж за иносраный *** хотят"

ой а вася все не успокоится что его *** нах у й никому не сдался.

Васятка
#30

на *** тебе иносранец, чтобы потом из-за ребенка судиться?

Фелисия Сигизмундовна
#31

28 Эх,девки... А я вот помню- Шел отряд по берегу,шел издалекаааа.

Шел под красным знаменем командир полкааа

Голова обвязана кровь на рукавеее

След кровавый стелецца по сырой травеее)))))

Вася
#32

ты чо ***, обиделась что тебя гнидой считают? Таг заруби это у себя на носу, бабы продавшие Родину и русских людей, за миску супа и кусок колбасы ничего кроме отвращения не вызывают.Вас надо стрелять, резать, кишки выпускать

санепидемстанция
#33

упсссссс.. Ф елисия- начало xорошее- надеюсь бил xаппи енд?

только тиxxxxxxxxxxxxxxxооо!!

Минутка
#34

я сама живу в Европе.Как то по местному телевидению смотрела передачу, как местные немцы "за невестами" (на Украину или в Калининград, не помню) ездили. Так там такие чудики, чесс. слово. К тому же ведь здесь, в Германии в частности, русских девушек хватает за глаза, чего ж они поперлись в такую даль, спрашивается.

Как ни крути, а Вася в чем-то прав

Нэнси Дрю
#35

Так,.... кто еще древнее вспомнит?)))))

Нэнси Дрю
#36

Это к 31

Вася
#37

Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги

Кошшшка
#38

30 - вот кстати вы Васю обижаете, а Вася дельные вещщщи говорит, межжу прочим

Фелисия, а у меня муж знаешь чё поет? Заправлены в планшеты космические карты, и штурман чё-то там... траляля... последний наш маршрут))) Вот это реально старая песТня

Hannah
#39

автор, ну кого вы тут пытаетесь развести??? в европе она живет, работает с утра до вечера и все равно нищенствует и при этом европейцы ей кажутся заморскими принцами. не на вумене сидите, а идите на сайт знакомств, если внешность у вас неплохая, или даже средненькая, шанс выйти замуж все равно есть

Кошшшка
#40

Вася, 32, ты шо как сыночек Сережа про кишки на ночь.... фуууу.... Васе это не к лицу!

А я еду, а я еду за тумаааном,

За туманом и за запахом тайгииии

Вася
#41

Нее, мне тоже наш гимн нравится, как ни крути самый лучший

санепидемстанция
#42

Кошшшка- а моя любимая- калинка малинка!! пою везде!!

Гость
#43

Не надо так мрачно... там так: "и штурман поправляет в последний раз маршрут"

Кошшшка
#44

41 -у нас и страна самая лучшая. Тока климат еще бы заменить как-нить, - херовый климат

Kott
#45

на убогих не обижаются.

таких как ты только продавать и надо.Забесплатно.

санепидемстанция
#46

Вась- подкинь новиx слов) не знаю((

Вася
#47

я помню пионером был, у костра картошку жарили и песни пионерские пели,а еще шаг под барабанный бой вышагивали

Гость
#48

41... музыка - ничё..., а слова трижды перекроенные - позор

"... три Михалкова по тебе ползут" :(

Кошшшка
#49

43 - а, ну да.

Давайте же ребята, закурим перед стаааартом

У нас еще в запаааасе четырнадцать минууут!

Кстати, интересно, почему именно 14?)))

Санепидемстанция, а мы как с мужем выпьем, затягиваем на пару Темную ночь Бернеса. Ой, как я эту песню люблю. Только здесь ее похабить не надо.

Вася
#50

эпидемстанция, ты изи какляндии?