Гость
Статьи
хочу выйти замуж за …

хочу выйти замуж за обеспеченного мужчину

Мне 18 лет,и к этим годам я разочаровалась в ценностях,которые мне прививали с младенчества родители.Я окончила школу с медалью,сидела днями и ночами над книгами,и что в результате:учусь на специальности,которую ненавижу,но нет денег,чтобы оплачивать обучение в другом вузе.
Вот и получилось,что отучившись 2 года в вузе,я поняла,что главное в этой жизни деньги.Кто их имеет,тот может выбирать.Поэтому я хочу найти обеспеченного мужчину и выйти за него замуж,я наконец-то хочу выбирать ту жизнь,которую я хочу.Подскажите где и как в Санкт-Петербурге познакомиться с обеспеченным мужчиной?Куда ходить,как вести себя?

Александра
39 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

я тоже хотел бы быть гельминтом в желудке гурмана.

Рупрeхт
#2

А я вибратором Орнеллы Мути.

гость
#3

по музеям конешна, у вас в там их многаааа

Гость
#4

Я думаю, что вы не там ловите. Надо ехать в Бельгию!

гость
#5
Гость

Я думаю, что вы не там ловите. Надо ехать в Бельгию!

вокруг офиса НАТО круги нарезать ?

андреа
#6

у нас и так полно желающих. становитесь в очередь,лет на 10.

кому неохота ждать- занимаются проституцией. остальные ждут и параллельно подрабатывают тем же. а вы не знали?

Василий Шванценштуцер
#7

Губу скатай.

Граф
#8

ммм.... а что ты можешь предложить обеспеченному мужчине? они на ком попало не женятся

Риз
#9

проффесиональная и личная жизнь - разные вещи. вы все смешали. вам богатый муж нужен, чтобы не работать? но вы даже не начинали! специальность не нравится? смените! вам всего 18. а вы одну проблему (выбор вуза) пытаетесь решить другой (поиск спонсора)

Гость
#10

Что ж это за медаль, что не получается учиться по призванию? Или знания за ней...не свои, что подтвердить не получилось?

Гость
#11

Автор, как же вы оригинальны, с ума можно сойти. Я хочу на Луну слетать, мечтать невредно.

Лу
#12

Аля, ведь можно отучиться, а потом заработать с помощью полученного образования уже на то образование, которое хочется получить. Почему не пошли сразу на то, что вам нравится, не спрашиваю.

Гость
#13
Василий Шванценштуцер

Губу скатай.

А ты тюбик завяжи.

Гость
#14

Выйти замуж за обеспеченного-это скорее всего ваши пустые мечты, а вот таскаться с богатыми папиками, продавая им свою молодость и красоту-это ближе к реальности, только не забывайте, что, с возрастом вам дадут пинка под зад.

Гость
#15

да разводка 100%

*** темы одинаковые

Т
#16

А почему бы самой денег не заработать?

А?

Гость
#17
Гость

да разводка 100%

*** темы одинаковые

Скорее всего одинаковые желания недалеких девиц.

Гость
#18

Автор, мы имеем право только на то, что заработали сами.

сосед
#19
Гость

да разводка 100%

*** темы одинаковые

скорее всего

Василий Шванценштуцер
#20

13 А ты сосни кеглю.

Eternal Night
#21
Александра

я поняла,что главное в этой жизни деньги.Кто их имеет,тот может выбирать

Ну вы понимаете, что это и к вам относится тоже. Вы выбирать не можете. Будете "жрать, что дают" - если не хотите заработать своим трудом возможность выбора

Александр
#22

Кстати , вот я считаю себя обеспеченным ( правда , я в Москве ) , а каковы , интересно , у вас критерии материальной обеспеченности ? Обозначьте , плиз , сумму дохода в месяц или размер текущего капитала . Может , мы подойдём друг другу ...

Непритязательная
#23
Александр

Кстати , вот я считаю себя обеспеченным ( правда , я в Москве ) , а каковы , интересно , у вас критерии материальной обеспеченности ? Обозначьте , плиз , сумму дохода в месяц или размер текущего капитала . Может , мы подойдём друг другу ...

Если вы являетесь счастливым обладателем шалаша в качестве жилища, телеги и зарплаты в 1 тыру русских бабликов, то вы мне подходите :))

Разборчивый и серьезный
#24
Непритязательная

Если вы являетесь счастливым обладателем шалаша в качестве жилища, телеги и зарплаты в 1 тыру русских бабликов, то вы мне подходите :))

Значит и я вам подхожу(: давайте дружить!

Голос из шалаша
#25

И я, и я...

izy
#26

Смысл богатому человеку женится, когда таких 18 можно каждые 2 года менять.У нас есть родственник в Питере, обеспечен, не женат и детей нет почти 38 ему.Так и то он встречается с обеспеченной тетей,которая заграницей работает, а пока её нет потрахивает студенток. Так что не обольщайтесь.Никому вы не нужны.

Олесья
#27

Александра, никто вам тут дельного совета не даст. это уже проверено тысячью подобных тем на вумане. а вот обоср@ть - это пожалуйста. причем мнения разделятся на две позиции: 1. одни будут говорить что вы из себя ничего не представляете, поэтому ваш максимум - "подстилка" под богатенького папика. 2. вторая половина скажет что надо выбирать перспективного и с ним "расти"

Элис
#28

Дура, мозгами своими зарабатывай. Иначе зачем училась столько?

#29
Олесья

Александра, никто вам тут дельного совета не даст. это уже проверено тысячью подобных тем на вумане. а вот обоср@ть - это пожалуйста. причем мнения разделятся на две позиции: 1. одни будут говорить что вы из себя ничего не представляете, поэтому ваш максимум - "подстилка" под богатенького папика. 2. вторая половина скажет что надо выбирать перспективного и с ним "расти"

Есть еще третье. Умнеть, зарабатывать, становиться самодостаточной и выбирать "то что по душе"...Но, это же так тяжко.))

Олесья
#30

Андрюха Питерский, этот третий вариант - продолжение первого: сейчас максимум подстилка, но есть шанс на большее если умнеть и зарабатывать

Олесья
#31

Андрюха Питерский, этот третий вариант - продолжение первого: сейчас максимум подстилка, но есть шанс на большее если умнеть и зарабатывать

Олесья
#32

Андрюха Питерский, этот третий вариант - продолжение первого: сейчас максимум подстилка, но есть шанс на большее если умнеть и зарабатывать

Летти
#33

Хы, малолетняя дура....

Ну чё я могу сказать ХОТИ!

Юля ля ля
#34

Думайте не чтоб богатого найти а чтоб с головой умной и адекватными стремления, чтоб делом увлечен был а не лентяй, не надо себе таких установок ставить чтоб сразу за богатого.

Гость
#35

А захочет ли обеспеченный мужчина на тебе жениться?

Что ты то ему можешь предложить в обмен на его обеспеченность?

Что у тебя есть такого, чего нет у сотен других девушек, тоже желающих выйти замуж за обеспеченных мужчин?

Гость
#36
Олесья

Александра, никто вам тут дельного совета не даст. это уже проверено тысячью подобных тем на вумане. а вот обоср@ть - это пожалуйста. причем мнения разделятся на две позиции: 1. одни будут говорить что вы из себя ничего не представляете, поэтому ваш максимум - "подстилка" под богатенького папика. 2. вторая половина скажет что надо выбирать перспективного и с ним "расти"

А вы, видимо, в сказки про Золушку верите, ну, ну, и скольких принцев за свою жизнь вы окрутили? Смотрю передачу "Давай поженимся" так из интереса, так вот поражает количество женщин, которые в свое время продавали свою молодость и красоту богатым папикам, но, сейчас, с возрастом оказались не у дел и готовые рассмотреть любые варианты, даже самые завалящие" бесплатный сыр бывает только в мышеловке", любят наши люди халяву, ох, любят.

Гость
#37
Гость

А захочет ли обеспеченный мужчина на тебе жениться?

Что ты то ему можешь предложить в обмен на его обеспеченность?

Что у тебя есть такого, чего нет у сотен других девушек, тоже желающих выйти замуж за обеспеченных мужчин?

Вопросы без ответов, здесь главное"хочу"

#38

Дура, она и в Афреке дура...)))

#39

я тоже непритязательная...домик,детки и любовь))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: