Гость
Статьи
Почему снится бывший?

Почему снится бывший?

Иногда снится парень, с которым давно рассталась - 4 года назад. Мы совершенно никак не связаны, нет общих знакомых уже, не общаемся, связь не поддерживаем, я о нем не думаю. Раньше очень сильно его любила, но потом все чувства ушли. Когда у меня начинают завязываться отношения или я просто кем то сильно увлекаюсь, он начинает ме сниться каждую ночь, причем так явно и реально, я будто ощущаю его во сне. Почему так происходит? Неужели это значит что я его не забыла?

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

ай ай ай,ну и? хватит забиватй говолу бредом! Ми то откуда знаем,забили ви его или нет?

Гость
#2

У меня почти та же история... С бывшим мужем расстались нехорошо, он очень подло и некрасиво себя повел. Сейчас у него другая. К ребенку не ходит, даже не звонит. А мне время от времени снится, что я второй раз за него замуж выхожу... Тоже интересно - к чему это?

Лисс
#3

Подсознание.

Анирад
#4

"Когда у меня начинают завязываться отношения или я просто кем то сильно увлекаюсь, он начинает ме сниться каждую ночь...."

Думаю, Вы на психологическом уровне его еще естаственно не забыли и склонны сравнивать всех своих партнеров с ним, а подсознание Вам и выдает свои труды.

Гость
#5

Когда мне мой снится, то значит через день-два появится! Чудеса!

Unfaithful
#6

Я слышала что когда человек снится часто, это говорит о том что этот человек думает о Вас.

Гость
#7

6, думаю не правильно. 4-правильно. У меня было так 8 лет!!! Я любила очччень сильно . Он броисл. Потом так же если у меня появляется кто-то ,снится -он. Снятся отношения с мужчиной. Но изображение любого МЧ во сне- ОН. Это Оттого что любили

BeSёнок
#8

Мне иногда снится первый муж, хотя я уже со вторым развестичь успела.. Нечасто, но регулярно. Тоже, то будто бы снова замужем за ним (не могу сказать, что я от этого чувствую какую-то радость), то просто мелькает.. И чего это он?

Жужа
#9

у меня то же самое - неделю назад расстались с парнем по его инициативе - и сегодня он мне первый раз приснился за все время - типо мы ним помирились идем гуляем, а потом он резко остановился развернулся и стал отдалятся - я ему в след. говорила чтобы он не уходил а он так нехотя поворачивался но ничего не отвечал!!!(((

Гость
#10

эхххх.... сны - это же вотчина нашего подсознания. )))))

ты спишь, а оно трудиться - анализирует твою жизнь, твой день, твои мысли, твои планы на будущий день и на последующие (недели,месяцы, годы...).

и это подсознание облачает свои раздумья и анализ в доступные для него образы, то есть твои воспоминания )))

нужно, после того как проснулись - не нестись сломя голову в ванну\туалет, а полежать несколько минут, вспомнить свой сон, и чуть-чуть порассуждать...)))

ЗаяМазая
#11

я вот тоже так люблю делать....

и так хочеться чтоб ╨то было не во сне.

но я не верю что он вернулсябы или думает обо мне...чушь..он ушёл к своей бывшей..3 месяца её добивался..но пока что оно только друзья. мы же на ножах расстались - встречаемся в городе и даже не здороваемся...а у меня сердце в пятки уходит при этом!! любила...

Римма
#12

Красота

Гость
#13

у меня истории длинною в 10 лет...познакоилисм в 15,он был первым)расстовались 3раза,вместе были года 3-3,5 -было неописуемо тяжело(((потом пару раз встречались просто для траха(сори_)после этого былоеще хуже.Теперь мне 25,я замужем ,есть дочка,он тож женился(детей нет)нашол в контакте,иногда переписываемся ни о чем... и часто-часто мне сниться...к чему,зачем...

Гость
#14
Гость

у меня истории длинною в 10 лет...познакоилисм в 15,он был первым)расстовались 3раза,вместе были года 1,5 -было неописуемо тяжело(((потом пару раз встречались просто для траха(сори_)после этого былоеще хуже.Теперь мне 23,я замужем ,есть дочка,он тож женился(детей нет)... и часто-часто мне сниться...к чему,зачем...

Таточка
#15

говорят, когда снится, то тот человек тебя вспонинает!

так что 6 права!

вот так мне бывший уже снится на протяжении 3х недель(((

устала так, он такой серый снится!

вчера увидела его, он и правда грустный.

Хьопушка
#16

А мне сегодня приснилось, что я выхожу замуж за бывшего парня. Мы расстались полгода назад, по обоюдной инициативе, но я продолжаю его любить(( И вот теперь он часто мне снится. А теперь еще и замуж за него вышла во сне))) К чему бы это? Ведь мы уже 3 раза расставались... И вместе уже никогда не будем.

дюймовочка
#17

Мне очень часто снится бывший парень уже 12 лет, и во сне мы не как не можем поговорить, встретится. Хотя у меня семья и ребенок, мужа своего очень люблю, но эти сны меня тревожат

kimm-kimm
#18

Мне бывший сниться каждую ночь, я думаю значит этот человек думает о вас

Юлия
#19

Мне постоянно снится бывший муж. 9 лет брака. Расстались на ножах. Он уже 3 года в другом браке . А мы в разводе с ним 6 лет. Я его не люблю,меня не тянет к нему,ни за что не стала бы восстанавлявать с ним отношения. Мы не общаемся вообще никак,ни в соцсетях ни по телефону. Но снится пскуда и все тут. Все 6 лет. Так 2 бывших любовника очень часто снятся, навязчиво. Их я тоже не желаю. В личной жизнью все в порядке,есть постоянный мужчина, я его люблю, и он меня тоже. Считаю что он в 1000 раз лучше бывшего мужа и предыдущих мужчин. В чем дело??? Причем во сне я сильно изумляюсь когда вижу его(бывшего мужа), он во сне очень рад меня всегда видеть. Последний раз снилось что мы с ним сексом в душе занимаемся, и песня играет...такой даже нет кажется... Слова из песни- Вернись, вернись, прошу вернись! О как!

осборн
#20

и у меня так же. расстались около года. некрасиво расстались,точнее он меня просто выгнал на улицу с вещами а жили 5 лет вместе. потом я встретила другого очень полюбила его,души в нем не чаю,никогда их даже не сравнивала потому что люди абсолютно разные,по разному воспитаны и разное мировозрение и планы на жизнь. о бывшем гадости не говорю,все отпустила ему. вернуть не хочу! не думаю о нем ( у меня новая и яркая жизнь) но мне очень часто снится бывший,даже если днем спать ложусь-сниться.со сне ссор нету, все время как правило снится одно и тоже но в разные вариациях-как правило просто разговор,беседа о том что было или он мне задает какие то вопросы,или я собираю вещи свои а он со мной разговаривает,или хвастается своей новой девушкой. ходила даже к ясновидящей (к настоящей которая деньги не берет,ее просто отблагодарить надо на свое усмотрение) мне все в один голос говорят что бывший жилеет что выгнал,сожалеет но никому в этом не признается. думаю это и правда какие то отголоски (бывших) его мыслей которые приходят к нам во снах.

Гость
#21

Думает о тебе. Мне как снится - вскоре появляется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: