Гость
Статьи
Какие санкции к вам …

Какие санкции к вам применяют мужчины? Или всё безнаказанно?

Хочу узнать как в других семях? Меня могут побить. По лицу, голове. Слава Богу не кулаками. С его комплекцией убил бы. Накричать. Потом в открытую говорит, что это он меня воспитывает, как многие своих жён. Просто никто об этом не говорит. К моей знакомой применяются экономические санкции... Я хочу узнать как у других. Напишите без стеснения. Может мне легче будет, что я не одна такая.....

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Clay
#1

Разводка? Конечно разводка, не может же на самом деле быть таких дур.

Гость
#2

Санкции за что, Автор?
Уточните какие проступки вы имеете в виду.

Ко мне вот никаких санкций никогда мужем не применялось. Даже голос не повышал за три года совместной жизни.
Но знаю точно, что измену не простит - сразу выставит за дверь. Даже если не будет 100% уверен в моей измене все равно не сможет жить вместе с человеком которому не доверяет.
Но мне и не хочется никакого левака :)

Дубинушка
#3

1 - может. Щас они прибегут и будут кудахтать.

конфетка
#4

1, это, может и разводка, но такие дуры действительно есть в природе. Садомазохистская парочка. Он колотит, а она терпит, но любит безумно своего ушлёпка.

"Санкции..." какое слово то еще подобрали, ***:))) экономические санкции... кулаковые санкции... мдя....

Ладна
#5

аж огурцом подавилась от смеха, Вы дура, что ль? "Санкции", блин)))

Чуча
#6

Санкций нет и не было... Может обидеться, если накосячу, для меня это худшая санкция. Ну и насчет измен - как у 2

Лена
#7

мда.. санкции под арест

#8

У нас такого нет, мы нормальные.

#9

он вас обманывает. у нас такого нет)))

Василиса
#10

Мдя...жесть какая-то. Скока ж дур на свете.

С мужем ни разу сильно не ругались, ну бывало, спорим иногда, но ни криков, ни грубых слов не позволяем друг другу. И уж точно никогда не позволила бы себя ударить.

ПрЫнцесса без Башни
#11

Прямо как в тюрьме "санкции", ***! И даже не представляют, что это ненормально, думает - все такие, но скрывают. Семейка гопников.

Feliz
#12

"Слава Богу не кулаками."

*с жадным любопытством* А чем, ногами?

Эххх, мне такая жизняя и не снилась, живут же люди:)

Чуча
#13

так и представила себе.."семейный кодекс"

Статья 1.

Забыла помыть посуду. Наказание. Кулаком в нос 1 раз, сила удара средня

Статья 1.1

Забыла помыть посуду 2 раза. Наказание.Кулаком в нос 2 раза сильно

Статья 2.

Отказ от секса. Наказание. Коленом под задницу 5 раз, пощечины 2 шт.

Василиса
#14

"если вас ударят в глаз, вы сначала вскрикнете. раз ударят, два ударят, а потом привыкнете")))

#15

выговор с занесением в печень, бугага

Василиса
#16

Чуча жжоте)))

Статья 2. Часть 2. Отказ от секса под заведомо ложным преджлогом (головная боль и т.д.) До семи ударов ногой по почкам. )))

Ладна
#17

Весело у вас под вечер

Я
#18

Ну я бы сдохла, а сдачу бы отвесила ...у меня у самой характер! Хотя мой 100 кг а я 55 Тут сама его с утра побила Пьяный в хлам пришел и спать мешал Стаж семейной жизни 20 лет 2 сына взрослых Ни ра3у не видела что бы в нормальных семьях муж хоть пальцем жену.....вы что шутите?

Я
#19

Да разводка это глупая какая то...

Зёбра
#20

да до фига вас таких дур, автор.

Я
#21

Если это на мам деле так - вы одна такая редкая ........

ого!
#22

Автор - супруга СЛО?

Гость
#23

Хватит врать, девки. Можно подумать, что ваши мужья никогда не бывают на вас злы, и разборок у вас тоже не бывает. Или вы все только что из ЗАГСа?

Короче, когда мой муж на меня сердит, то приставать к нему с любовными играми бесполезно. Откажет и отругает.

7 лет в браке
#24

Как муж может ко мне применить какие-либо санкции, если я ничего ему не должна и сама себя обеспечиваю? Это только вас, иждивенок могут колотить и повышать на вас голос.

92 года маразма.
#25

24! согласна.

Ленивая
#26

23,откажет и отругает???АААААААААААААА,я в покате)))))))))))))))))))

Ленивая
#27

24,причем тут кто кого обеспчивает?Что вы с больной головы на здоровую?

Гость
#28

с больной на здоровую? ну дык больная как раз та, которую бьют. хроническое сотрясение мозга.

Гость
#29

Автор, мне тоже муж "брутальный" попался. Тоже говорил что перевоспитывает, и что я стану "лучше". Гадко это, конечно. Что я сделала? Заставила себя уважать!!! Реально надо показать ему что тебе без него лучше, уйдите к родителям (надолго), может возвращаться не захотите. Мой 2 месяца ходил как мешком ударенный, плюс я начала хорошо зарабатывать, сама ребенка в сад устроила, и он понял что я без него могу!!! Сейчас понимает что пальцем тронет - нах сразу;))) И 3 года не трогает, даже в ссорах я его теперь "делаю". И не слушайте куриц на которых не прикрикнули даже, такое как у вас - сплошь и рядом. Замечу что я москвичка, с квартирой и работой, и знакомые мои девушки - успешные . Просто мужики распущенные стали, необходимо ставить их на место, или уходите. Он проверяет ваши границы дозволенного, что вы потерпите - а что нет. Удачи!

Ленивая
#30

28,а по вашему выходит,что бьют ту,которая денег в семью не прносит? =))))))))

92 года маразма.
#31

30, ты прикалываешься или реалльно дура?

Гость
#32

Бьют любых - вон, Понаровскую как негр мутузил, Валерию, да сколько их еще? Это зависит от мужчины, у моего в семье отец бил мать, самое интересное что за мать он заступался;))) А отец, между прочим, генерал был. И со мной по - началу кулаками думал в страхе держать, но тут я его переломила, только на это тоже сильный характер требуется, они силу уважают)))

Ленивая
#33

92 года маразма,вопрос себе был адресован?))))))

Лампочка
#34

23,29,32 ++++++++ Смешны курицы кудахтающие "да меня!!! да никогда!!!! да ни за что!!!! " Правильно муж автора говорит, что это во многих семьях. Эти курицы или не замужем, или кошечки такие вечно мяукающие... Да, их не за что.... Курочки - Кошечки!!! А вы пошипите на своих мучин (если они у вас есть), матом на них погавкайте, ударить попробуйте.... Получите таких пендалей.... что мало не покажется.

Не знаю....
#35

34, несчастная и одинокая гражданка....

#36

Я вот думаю, какие санкции применять в будущей семье.
Пока остановился на варианте с жёлтой и красной карточкой.

Мисс Эндрю.
#37

Ухххх. у меня такие санкции! Полы не вымыл - пендель, не сказал - какая я прекрасная - без обедов и ужинов - неделя, Мало денег - сексу не будет. И попробуй пикни - в глаз и в чулан спать. Он то у меня худенький, маленький. А ещё у меня скалка ессстьь.

Мисс Эндрю.
#38

Вааще, скажу так: в семье тот глава, у кого на весах килограммов больше.

Василиса
#39

спасибо всем, поржала)

за тему домашнего насилия имею сказать, что на меня ни один бывший даже пикнуть не смел (попадались всякие, в т.ч. и никчемные, но чтобы голос повышать - ни-ни), наверное, по мне сразу видно, что самооценка у меня нормальная (если не завышенная...))) и такое я терпеть не буду. у меня в семье так, что отец заботится о маме, даже во время ссор не называет ее грубо, не говоря уже о том, чтобы ударить. И меня папа всегда обожал и называл принцессой, и че теперь какому-то мужику позволить на меня орать или бить? а вот хренушки. сам бы так огреб, что потом горько пожалел о своих поступках.

Мисс Эндрю.
#40

Василиса, мысленно с Вами....

Вэл
#41

Я не знаю, какие санкции. Меня - не за что.)))

Гость
#42

Мы можем друг на друга поорать. Максимум. И что за постановка вопроса - санкции...применяют мужья... Вроде в семье все равноправны. Он накосячит - я ему выскажу, я - он мне. Но чтобы он меня бил...

.1.
#43

Вспоминается анекдот про женивщегося зека: "хозяйка справная, готовит хорошо, убирает тщательно. За что же её е-ать?"

Лёлька
#44

cанкции?

a thousand kisses deep :):)

Гостюг
#45

Основная санкция отшлепать по попе....животом... в сексе.

При запущенных случаях - пять лет расстрела без права переписки с занесением строгого выговора на надгробье:о)

АнАнимус
#46

Если все такие счастливые, что такие злые? Ну,живет человек тяжело,так где здесь повод для вашего тупого оптимизма?

Гость
#47

самое страшное, что может сделать мой муж - уйти спать в кабинет. занет, что мне одиноко и неуютно будет без него в постельке.

Fly
#48

Никаких! Ибо на каждую подобную санкцию у меня всегда найдется одна волшебная общеупотребительная! "Пшел вон из моего дома в чем есть!" называется :)) Работает безотказно!

Ника
#49

У меня все как у второго гостя. Никаких санкций, повышения голоса, но измену не простит. Какие еще санкции? Что за маразм...

#50

Санкции ! А как же ! Торговое эмбарго и принуждение к миру ! :)