Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если любимый ставит тебе диагноз любовная зависимость

Девушки помогите пожалуйста!!!
Мы с мч встречаемся уже 2, 5 года периодами живём вместе. Всё бы очень хорошо, но с периодичностью в 2 месяца он начинает скандалить, то я его не накормила, то мне на него пофиг, то ещё что-то. И каждый такой раз с огромными усилиями мирилась с ним.
Недавно придралася ко мне, хотя знает, что сейчас у меня ситуация в жизни не шоколад, и поставил диагнос любовная зависимость.
попросил, что бы я расписала, как буду с этим бороться иначе разойдёмся друзьями.
Я прошла все тесты прочитала статьи и получается то, что всё наоборот -я его люблю и он-лайн консультанты тоже самое говорят.
Многие из вас скажут, что он меня не любит, но так до ссоры человек не отпускает меня от себя, говорит, что любит и скучает.
что бы было понятнее я хочу построить с ним семью и у него такое желание есть когда мы не в ссоре.
Да тут ещё обидный факт приезжаю я сегодняк нему домой пока его нет что бы про эту любовную зависимость узнать и вижу, что он снял золотой браслет, который ему нравился очень сильно, а его подарила ему я совсем недавно, так обидно стало!!!!!!!

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

а чего хотите от форума, непонятно?

м
#2

найди себе нормального, а :)

Гость
#3

Он просто с вами расстаться хочет. Не обманывайтесь!

Вот так!
#4

Вырисовывается образ капризули, избалованного, слабого мужичонки. Любителя диагнозы ставить окружающим. Кроме себя, естесственно. Он выше всего этого. Вы слишком пресмыкаетесь перед ним, а мужчины это не любят. Чтож, жуйте теперь.

Линда
#5

сегодня такая тема уже была

Гость
#6

и как же он аргументирует свой диагноз? Вы без него ни дня не можете прожить? Вы думаете постоянно о нем? Вам неприятно, когда он общается с кем-то кроме Вас? Вы постоянно придираетесь к нему по поводу того, что он с Вами недостаточно ласков? Вам не хватает его любви, даже когда он Вас обнимает и говорит приятные вещи?

Каролина
#7

Он считает, что ви не даете ему личного пространства. Или он сам не умеет любить

akva
#8

Автор, он просто пытается дрессировать вас под себя. Манипулирует Вами, пугая расставанием. Сколько бы он не клялся Вам в любви - его поведение говорит само за себя: не любит он Вас и не ценит! А сам - слабый, капризный примадон. Нравится Вам такой, нравится самой как Жучка скакать с тумбы-на тумбу - флаг вам в руки! Оказывается в жизни мазохисток нааамного больше, чем я думала.

Гость злой
#9

А что он ваш золотой браслет ваще никогда не снимает? Подарите ему еще золотой ошейник и водите за собой на цепочке!

Дубинушка
#10

Вот это тема, автор. Так завернуть сюжет. Это надо просто зависать и читать. Блин, пиши еще, и помечай свои темы, я прям каждый день буду читать.

Кристиночка
#11

Дорогая тебе с такими темпами романы нужны писать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: