Гость
Статьи
Смешные мужчины!

Смешные мужчины!

Вот мой например, когда снимает носки - обязательно их нюхает, а встав с кровати чешет яйца. А у ваших мужчин есть смешные моменты?

Мегера
23 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, представляю, что он делает, когда вы его не видите...

асёл
#2

твой, афтор, их просто меняет раз в 2 недели
скажи ему штоб не нюхал, глядишь валенки из них сваляет

?
#3

хорошо что у вас песда выбрита и вылизана.а у нас там волосы щекочут.

мы тада над вашими месячными ржать будем!

дакота
#4

тема про мужа и о том, как он пяткой по кравати . Весело било

Гость12
#5

О, мужики форума собралися тута... и абиделися!))))))

#6

3, разве? А мне говорили, что поправляют, потому что к ногам прилипает (хозяйство, не волосы)))))

Гость
#7

"Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился"

Ель Сибирскaя
#8

А у моего много всякого смешного, прямо типичнейший советский мужчина. Но самый перл: работаем вместе, на работу вместе, с работы также. Входим в одну дверь, в одни и те же 11-12 вечера с работы. И тут он выдает: "Ну, что у нас на ужин?" ппц, можно подумать я весь день дома сидела, еду готовила!

Ель Сибирскaя
#9

Еще дурацкая привычка у мужа. Поел, значит, поужинал. Первое, второе, третье и компот. Все равно ведь после этого подойдет к холодильнику и будет туда дооолго смотреть, как в телевизор. Спрашиваю, модет второе добавку будешь, или супу еще погреть? Отказывается, а потом в ту же позу, туда же. Что ж там такое показывают?

В голодные девяностые эта привычка выглядела еще более по-идиотски. Еду съели, какая была, больше продуктов нет, денег нет. А он все равно каждые пять минут смотрит в холодильник, и каждый раз искренне удивляется, что там ничего не наросло :)

Kott
#10

Ель,8,,вам надо отвечать-то что ты приготовил!

холостячка
#11

9, хороший у вас муж. :)

Булавка+
#12

О Божееее ((( Ну сколько можно о вонючих носках и почесанных яйцах. Что в этом смешного и умильного?

Гость
#13

Я тоже в холодильник смотрю -продуктов нет,но запах то еще остался!;-)

Гость
#14

а у меня в холодильнике воняет, хоть ваще не открывай :( чего сним делать (мою!)

Зёбра
#15

Ель,9, я тоже так делаю. вот точно знаю, что колбасы нет, но ищу)

олеглегион
#16

14 23.12.2008 09:33:28 | Гость [505744035]

Дезинфицируй или пользуйся освежителем воздуха. :)

А серьезно - есть вроде такая мелкая примочка. Называется вроде поглотитель запахов. Ставится в холодильник и вуаля.

Вонять может от пластика холодильника. А может от засорившейся системы удаления влаги ( у нас так было,, прочистил - все прошло).

Так что может запах зависит от конструктивных особенностей вашего холодильника.

олеглегион
#17

Ель 9, иногда просто приятно посмотреть на продукты. :)

Знаете наверное пословицу "Только глаза не сытые". Вот глаза и насыщаются. :)

#18

14 - храните в холодильнике распечатанную пачку пищевой соды. Менять пачку на новую надо каждые 2-3 месяца.

Ronaldo
#19

Загадка: Почему когда женщина просыпается она трёт себе глаза?

Отгадка: Потому-что у неё яиц нету!

OMLETTA
#20

FUUUUU merzkie u vas mujia...

клава
#21

Искренне не понимаю - ЗАЧЕМ нюхать носки? Кайф такой, что ли? Они больше ничего не нюхают, в туалете кучку, например?

#22

клава, это инстинкт, женщинам этого не понять.

Жизель
#23

9 :-))))))))))))))))

15 :-)))))))))))))))))))))))) Зебра, ну скажиииии мне по секрету ты кто М или Ж? тока честно

21-22 :-)))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема