Гость
Статьи
низкий рост у мужчин

низкий рост у мужчин

Насколько это важно для вас? Стали бы вы встречатся с парнем ~1.65.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Galea
#1

я сама 167, так что хз))) если б действительно хороший попался-то да. но чаще всего с невысоким ростом меня просто не "цепляют" и поэтому развития событий нет. понимаю что глупо, но люблю больших.

:)
#2

сам по себе рост для меня мало что значит.. в том плане, что мужчину портит только один недостаток, а на остальные надо смотреть сквозь пальцы :). но как правило такие мужчины имет побочный эффект, даже если они ни разу не наполеоны. кто в чем, но пытаются малый рост компенсировать особой значимостью.

Гость
#3

У них короткий пенис. Это -точно.

Torque
#4

Нет,не короткий.

Гость
#5

Неужто 6 см это не короткий :))))

Гостья
#6

не, с таким маленьким не стала бы встречаться. У меня самой рост 168 см. Своим ростом очень довольна, но мелких мужчин не люблю - они меня не возбуждают)) Да и потом нередко закомплексованные они, и свои заморочки на своей девушке начинают срывать. На фига нужен этот геморр?! Пусть уж лучше сразу ищут себе подстать, и будет всем счастье :)

Зёбра
#7

автор, уймитесь вы со своим ростом. на всяк товар свой купец.

Гостья
#8

7 - вот это правда! Уж сколько подобных тем на форуме создавали, уж всё говорено-переговорено, но всё равно людям покоя не дает... Да все хороши, для каждого найдется своя пара - люди, ЭТО ТОЧНО!

Torque
#9

Гость,6 см??А 18 при росте 164 ты не хочешь?Знаю одного такого мальчика,испробовала на себе))

Гость
#10

О-го, тренога получается:)))

Гость
#11

Не будь такой дурой как я(((

Когда еще поступали в Универ я сразу его в толпе выделила. Не красавец. но очень симпатичный и обаяния море.Одет со вкусом, движения такие.. ну уверенные что ли.Но вот одно смущало- невысокий рост.Уж сколько там в см- незнаю. но у меня 162.На каблуках я его чуть выше.

Короче попали в одну группу.И чувство юмора и общительный и душа компании.И как то с нами сразу типа подружился.Так везде и ходили втроем- я с подругой и он.

и вроде как он вначалае ко мне так больше симпатию высказывал, даже в гости как то напрсился. А дома сестра с мамой ну типа проехались что меня на мелких то потянуло(до этого встречалась с парнем 185).Ну и я ему дала понять что мол дружим только.

Блин сейчас он с моей подругой роман, вроде серьезно у них и поговаривают пока не о свадьбе. но вместе жить.

У него достаточно обеспеченные родители, купили ему неплохую машинку, летом отдыхают у них на даче под Комарово.Ну я на правах подруги тоже там побывала.Блин домище с камином и винтовой лестницей на второй этаж .Подруга как сыр в масле катается.

А я дура( нескольких сантиметров росту мне видишь ли нехватило. А теперь она с ним на НГ в Прагу летала, говорит кольца смотрели обручальные.Правда предложение еще не сделал, только пожить вместе. А ведь на ее месте могла быть я((((

Блин классный, веселый. красивый. приличный парень. да еще и с богатыми родителями. не жмот, умный. а я дура пропустила свое счастье- можно сказать сама подруге подарила

Гость
#12

все самки предпочитают крупных самцов

#13

11. так не женаты же они еще. Отбейте ))).

акулина2
#14

12, это из серии: брось его, он тебя недостоин

Гость
#15

а меня возбуждают парни меня немного пониже ростом, у меня 170. прям ппц как нравятся, и я не вру. и только чтобы глаза еще голубые были и волосы не слишком темные.

Гость
#16

Нет не стала бы встречаться, для меня важно, я не хочу с карликом ходить, позориться.

Гость
#17

Для меня рост не принципиален,но желательно, чтобы был выше меня.))

Рыжеволосая бестия
#18

Попробуйте повстречаться, может понравится.

Гость
#19

11 - еще одно доказательство, что у мужчин к см нужно прибавлять у.е.

#20

мне не нравится когда меньше меня((((( увы..я себя некомфортно чувствую

Гость
#21

Ну, бывает такие обаяшки среди маленьких попадаются...Вроде Де Вито или "Васи Рогова" из "Убойной силы"...А потом далеко не все девушки каланчи. Полно и с ростом 150-160...

Гость
#22

Была недавно в Германии на дискотеке. Я сама не маленькая, 170+каблук, а тут просто голову задирала, какие все местные мужики рослые. Поняла, что русский мужичок в среднем мелковат. На наших-то дискотеках мой взгляд по головам скользит...

Alter ego
#23

Главное. чтобы подкаченный был. Маленький рост и худой - это писец.

Гость
#24

Все мелкие мужики (до 170 см) с кучей комплексов по поводу своего роста, хотя могут это и не показывать.

Обычно накачаны, т.к. с детства приходится доказывать, что могут за себя постоять.

Любят поиграть в настоящих мужиков, красиво ухаживать, т.к. им приходится уже доказывать дамам, чтобы из стаи самцов они выбрали недорослого.

Чисто раскручивать их хорошо - они обычно вцепятся в тебя, как будто ты последний их шанс, очень остроумны, компанейские, любят потаскать за тебя тяжелые вещи и в постели стараются показаться великолепными любовниками.

Для семьи - нах надо, т.к. все-равно эти комплексы вылезут при совместном проживании и начнется - каблуки не носи, не разжирайся чтобы на твоем фоне вообще не касатся гномом, постоянная ревность и самодурство. Да и гуляют от жен они чаще. Где еще лучше найти доказательства своей мужской состоятельности, как не в постели очередной дамы, желательно еще и уведенной от высокого брутального самца?

У меня подруга за таким - 168 см компанейского обаяния и домашней тирании.Да и внешне, что на такого не надень (пусть даже с накачанной фингурой), все-равно смотрится комично.

Мужик должен быть мужчиной, а не блохой. ИМХО.

Гость
#25

24. я не знаю где вы таких находите. я не встречала таких мужчин

Не старый друг
#26

1. Что именно 165 ??? =)

2. Если речь идет о росте то у некоторых есть"Наполеоновский " комплекс.

3. Человек либо уверен в себе либо нет.

beloved
#27

ооо!! есть такой парень, Стив Нагави зовут, из немецкой синти-поп группы AND ONE.....это просто что-то!!! секс-секс-секс! хоть я и 172 см.(он - 168 см.), дала бы не раздумывая, такая няка!!!

вот фото - http://www.shout.ru/index_andone/steve1.jpg

TRAUM
#28

beloved,чето он очень на Дейва из depeche mode похож.

Ведьма
#29

Знаете, я слушаю группу БиС, и там у солиста Димы Бикбаева девушка выше на 10 см. Но это не мешает им любить друг друга.

beloved
#30

TRAUM, немного есть, мда....музыка, в принципе, тоже похожа)))) сорри за оффтоп

навозная муха с соседской кучи
#31

165 уж очень пипетка(

Бывалая
#32

Хм... У меня рост 172 см + ношу каблук. Муж 195 см верзила еще тот, а любовник в противовес ему как раз где-то 165 см. Вот почти все что писали выше правда. Если бы это чудо было моим мужем я бы повесилась, хотя я бы за него и не вышла, мне его жену реально жалко. Но в плане погулять это супер - он обходительный, мастерски ухаживает, манеры просто на рефлексах, в сексе не то что супер, но прелюдию устраивает такую, что крышу сносит. А муж у меня с точностью на оборот, в сексе гигант, но грубоват. Хз, может правда так сильно темперамент от роста зависит.

Гостья
#33

24 - точно, точно. У моей бабушки первый муж такой был (кстати мой родной дед, только не видела его уже лет 20). И она мне всегда говорила - внученька, не связывайся с мелкими мужиками!

К.
#34

Я не вуношу мелких мужчин (до 175см примерно). Правильно здесь сказали, что все они закомплесованные, в себе не уверенные люди Ухаживают, как правило красиво, т.к. привыкли всео добиваться сами, понимают, что просто так им никто не даст)). И как правило из богатых мужчин очень большой % мелких, по этой же причине. И любят, они, гады, высоких девушек)))

У меня рост 172см и раньше я не обращала вниманте на рост мужчины, считала это абсолютно не важным, ну и встречалась сначала с одним 173см - 1,5 года, дак он меня просто достал ревностью бесконечной... Это ж надо быть таким неуверенным в себе, думать о том, что я лучше найду... Потом был роман с мужчиной 170см, опять вечная неуверенность, напряжение его в обществе, хотя многого в жизни добился, но он даже ходил неуверенно!!!!((( Это ужас, он неуверенно покупал шмотки, неуверенно знакомился с моей мамой, только трахался уверенно)). Вообщем меня это просто дастало, я не психолог, чтобы лечить чужие комплексы, все теперь только высокие, 180см - это минимум!!!!

К.
#35

ААА, забыла, есть у меня знакомые 2 пары. Первая, он -165см, она примерно такая же, женаты 15 лет, он всю жизнь гуляет... Вторая пара, он вообще карлик практически)), наверно 163см максимум, она - 167, обычно на каблуках, это его вторая жена)). Так я на того, кот. 163см вообще не могу без сожаления смотреть, он как ребенок, только рожа мужика и тело широкое))). Оба имеет свой бизнес, хорошо зарабатывают, но ябы не смогла не с одним из них, это просто позор для мужика такой рост иметь, ну есть же аппаратыИлизарова, в конце концов, хоть до 170 дотянули бы ноги))

К.
#36

Сорри за опечатки)) Торопилась

Зёбра
#37

зашибись совет - ноги ломать.

навозная муха с соседской кучи
#38

это просто позор для мужика такой рост иметь, ну есть же аппаратыИлизарова, в конце концов, хоть до 170 дотянули бы ноги))

по одному предложению видно, что у вас короткий ум)))) Не в обиду)

СЗК
#39

пойду - удавлю своего недоростыша.... И сама - об пень башкой!

акулина2
#40

среди высоких тоже полно закомплексованных, неодним страдают, так другим, какая разница какой рост, лишь бы нормальный был

для меня высокие это все выше 186 см, остальные мелкие

хм, кажется с парнями ниже 172 встречаться не приходилось, наверно я их не замечаю

Гостья
#41

35 - ну нет, это уж слишком - ноги ломать... Такие вещи только по собственному желанию делают, но уж никак не для того, чтобы девицам угодить. В конце концов полным полно маленьких девушек, вот с ними им и встречаться - чтобы пара гармонично выглядела.

Лесчик
#42

Лично мне очень нравятся парни такого роста. Ну, конечно, если плотненький такой. А еще темненький... Все, улетаю. Да у меня трое парней невысокими были, ради одного год проходила в обуви на плоской подошве. Чуть с ума не сошла - обожаю каблук! Сама 172 см.

К.
#43

Муха, у тебя значит тоже муж карлуша))) CОЧУВСТВУЮ)))

Evangela
#44

по теме: да, стала бы общаться, если он того стоит, если это достойный человек, который может и хочет сделать меня счастливой. Правда, я сама небольшого роста, 162. Наверно, все ж не стала бы встречаться с тем, кто ниже меня. Попытка - не пытка, может, мужчина - золото, а если не устроит, можно и порвать отношения.

Маргаритка
#45

Тоже комплекс маленького человека) люблю все большое ! встречалась с парнем 175 см -казался маленьким ,хотя сама 162 .Но маленькие ,надо отдать им должное ,целеустремленные... взять хотя бы наших президентов

Гость
#46

45 Маленькие целеустремленнее точно. А среди известных мужчин (бизнесменов, политиков высоких и нету, не считая киноактерев). Ни одного не вспомнила.

Гость
#47

Какая чушь. Я дважды гуляла с мелкими по здешним меркам мужиками. Сама 160. Никаких извратов не было. Мож они со мной расслаблялись, потому что я ещё меньше ? ))) Не знаю. А на "мнение общественности" мне плевать как-то, если мне с ним хорошо.

Гость
#48

29, спасибо, посмешили, нифиха вы про Диму не знаете.

Алена
#49

встречаюсь с парнем. Он ростом 175-176 где-то я 176. Одеваю каблуки и становлюсь значительно выше него. меня смущает, а его ни капельки...Приходится покупать обувь безкаблуков, да исама яих не очень люблю...

Годива
#50

24, "Умри, Денис, лучше не напишешь!" )))