Гость
Статьи
Как вы считаете, можно …

Как вы считаете, можно ли любя одного мужчину, заниматься сексом с другими??

Как вы считаете, можно ли любя одного мужчину, заниматься сексом с другим/другими, учитывая то, что с тем кого любишь нет отношений? Или это уже получается не любовь?

Egoistka
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, у меня так было. А что делать, природа требует свое :)

Гость
#2

это ***

VVF
#3

А какое в наше время отношение секс вообще имеет к любви? Совершенно разные вещи!

Груша
#4

автор, все нормально. "любимый"-то - это так... мечта

Чуча
#5

неможно

Алина
#6

у меня было, но закончилось слезами. Решила, что для меня это не подходит.

Egoistka
#7

2, Нет, к *** это точно никакого отношения не имеет.

Egoistka
#8

5, Почему? Ведь с любимым нет отношений, и по его вине...

#9

Автор, не можно, а НУЖНО! Щаз модно это))

Egoistka
#10

Если бы у нас с ним были отношения, я бы никогда не стала бы с другим, но ведь у нас ничего нет и наверное никогда не будет...

кажется что автор мущщина..
#11

автор уж кому как не вам - мущщинам - знать что это две большие разницы.

кажется ..
#12

автор почему такие страдания и угрызения совести?

а почему у вас нет отношений?

а откуда тогда любовь взялась?

гардыста
#13

***

кажется ..
#14

автор и по какому вопросу вы мучаетесь если нет и не будет никаких отношений?

и тем более по его вине..

Гость
#15

(1) под природой понимаются бл*дские гены?

Чуча
#16

Ну, можно-то можно, а любоффь позволить? на то она и любоффь-зараза, чтобы быть одному мужику верной, с ним ты или нет..

кажется ..
#17

а почему ничего не будет у вас?

из ваших угрызений можно сделать вывод что эти ваши действия похожи на провокацию. на бессилие и протест.. на отместку обстоятельствам..

Гость
#18

Отдельно любовь, отдельно сексуальное влечение - это нормально.
Почитайте хотя бы Фрейда в оригинале или более поздних авторов.

Но в целом ситуация непонятна.
"Ведь с любимым нет отношений, и по его вине... " - у него не стоит или вы с ним просто поговорить напрямую не осилили и не то мстите не то ревность вызвать пытаетесь?

кажется ..
#19

это действительно не любовь - если нет отношений.

по крайней мере с мужской точки зрения.

поэтому автор не парьтесь угрызениями. ему всё равно. потому что он не любит вас.

а если бы любил - то добился бы нормальных отношений.

кажется ..
#20

18 а о чём вы считаете нужно говорить напрямую?

в случае его безразличия? в случае не стоит?

З.Ы. в тяжёлом случае отсутствия отношений и возможности поговорить..

Egoistka
#21

11, вообще-то я не мужчина.

12, ну мы встречаемся изредка... но серьёзных отношений у нас нет, т.е мы не парень с девушкой.

13, почему? он тоже встречается с другими. и что мне теперь, из-за него всю жизнь дома просидеть храня ему верность?

14 просто я думаю что люблю его. вот я и пытаюсь понять, можно ли любить одного, а изредка заниматься сексом с другим...

15, да при чём здесь ***-то? он мне не муж и даже не парень, я ему не изменяю, у меня никого нет, я не сплю со всеми подряд... какое ещё ***?

16, ему-то судя по всему всё равно с кем я. повторю ещё раз - мы с ним друг другу НИКТО. и то что делаю я - не измена.

17. да нет же... а не будет потому что он не хочет нормальных отношений, не только со мной, а вообще, ему не нужна девушка.

18. я говорила ему на прямую. на что он ответил что его всё устраивает. ему не нужны нормальные отношения. а ревность я не пытаюсь вызвать. даже если бы и пыталась - это бессмысленно, ему всё равно с кем я, где и чём занимаюсь.

19. ну то что он не любит меня - понятное дело)

Фелисия
#22

Я лично не могу. если влюблена,то вообще на других мужчин не смотрю,не то что секс.

Egoistka
#23

22, да мне тоже не приятно с другими. у меня другие бывают очень редко... и то, только потому что я понимаю что глупо наверное ждать что когда-нибудь мы будем встречаться с ним...

Egoistka
#24

23, т.е не то что б не приятно... просто чувствую вину что перед ним...вроде люблю, и всё равно с другим...

Майя
#25

Если он вас не любит, то и незачем ему верность хранить. Только вы тут написали что у вас никого кроме него нет. Значит планируете?

Egoistka
#26

25, я имею ввиду что нет постоянных отношений.

постоянные я планирую, по крайней мере очень надеюсь, только с ним.

Майя
#27

Все должно быть взаимно,вот когда у вас будут нормальные отношения тогда и спросите себя об этом. А свободные люди кого хотят того любят и с кем хотят с тем и спят

кажется ..
#28

21 для 17

он что ***??!!!

Майя
#29

Ну если не нужна ему девушка, зачем тратить время?

кажется ..
#30

23 автор вы слишком заморачиваетесь

Egoistka
#31

28, нет)) просто был женат, развёлся и теперь больше пока не хочет серьёзных отношений)

29, ну а вдруг станет нужна...

кажется ..
#32

26 автор ну ничо не понятно!!

объясните плизз..

что вы вообще планируете если ему девушка не нужна?

Майя
#33

Да всем нужна девушка, просто вы ему не подходите, а ему неудобно сказать

кажется ..
#34

31 а понятно..

всегда под рукой..

а как же любовь в нём зажечь?

#35

ага, однолюбки, но многоёбки :)

Egoistka
#36

32, Ну рано или поздно станет нужна. да и вообще, как можно планировать отношения? например мне тоже парень не нужен был, до тех пор пока в него не влюбилась.

33, да это точно нет.

Egoistka
#37

34, как? если я ему максимум просто нравлюсь...

кажется ..
#38

ну тогда вы выбрали самый тот метод!

авось проснётся..

а он в курсе ваших похождений?

а ваших планов на него?

кажется ..
#39

37 автор ускользайте..

но ярко!!

Гость
#40

"какая на ...уй может быть любовь?!

какая на ...уй вера в человека?!"

Egoistka
#41

38, Ну то что у меня бывают другие... конечно. мы так почти год общаемся и глупо было бы думать что у меня никого кроме него за год не было.

То что я хочу с ним нормальных отношений - в курсе, но когда я ему об этом сказала, он ответил что его всё и так устраивает и что серьёзные отношения ему не нужны. это было 4 мес. назад.

Egoistka
#42

39, да я бы с радостью, но как, если я его люблю? мне без него только хуже будет...

Egoistka
#43

39, А...типа бросить его? Не получиться, я уверена, он скажет - " не хочешь общаться больше, уходи."

кажется ..
#44

41 никого кроме него..- значит с ним было?

Egoistka
#45

44, секс? был конечно)

кажется ..
#46

42 автор - через НИМАГУ

43 не давать ему возможность что либо говорить.

затыкать рот страстными поцелуями и делать ручкой одновременно.. в смысле досвидос

кажется ..
#47

45 ой автор - ну всё ясно))

и скока раз? один?

Egoistka
#48

47, Не один.

Egoistka
#49

47, А что ясно? что он со мной из-за секса? Это точно нет.

Спо
#50

конечно, можно