Гость
Статьи
Я видела его …

Я видела его измену!!!!!!!!!!!

Думала переживу сама, но не могу.
Искала на форумах, но не нашла ответов.
Подскажите, а то я уже начинаю думать, что у меня с головой не все в порядке. Мне кажется, что все сон, что такое не может произойти в реальном мире...
Моему гражданскому мужу, с которым мы вместе третий год, в последнее время приходили идеи о сексе втроем. Я соглашалась, но не хотела, воспринимала все как шутку, причем несколько раз мы в клубах знакомились с девочками, которые были не против, но до дела так и не доходило.
9 января к нам в гости приехала моя подруга (мы вместе работаем), выпив и засидевшись допоздна, она осталась на ночь. Муж завел разговор о том же, я как обычно соглашалась, думая, что это несерьезно. Выходила покурить. Потом мы легли спать. Он еще раз переспросил... Я закрыла глаза и некоторое время спустя услышала стоны: они это делали.
Мне стало с м е ш н о (?) от ее поскуливаний и их шевелений, я отвернулась, муж потянулся ко мне "ну давай же"...
Мне было противно все, что происходит у меня за спиной, я ждала, чтобы это быстрее закончилось.
На следующее утро (и до сих пор) с подругой я общаюсь, как ничего и не было (есть подозрение, что она вообще ничего не помнит).
Но вопрос не в подруге.
Пытаюсь разобраться вот в чем: почему я их не отстановила?, почему муж сам не остановился? Как жить дальше, когда это видела?
Поделитесь!!!!!!!!
P.S. Муж утверждает, что это не измена, так как я согласилась на секс втроем...

Lely
70 ответов
Последний — Перейти
#1

"Я закрыла глаза и некоторое время спустя услышала стоны: они это делали.
Мне стало с м е ш н о ........ есть подозрение, что она вообще ничего не помнит"
Автор, сколько вам двоим лет?
А мое мнение - вы не любите ни себя, ни своего мужчину.. отношения дохлые какие-то...

Гость
#2

секс втроем..??? no vi ze ne utsastvovali, banalnii trah,da estsje pri vas ni ljubvi, ni uvazenija.........

Гость
#3

Ну, начнем с того, что он вам никакой не муж....

Гость
#4

фууууууууууу, какой ужос, вам не тошно с ним продолжать жить? если не тошно то и живите шведской семьей. и не забудьте детишек побыстрее заделать что бы они то все наблюдали. буэээ

Лже-блондинка
#5

Ужас. На фиг его, подругу. А самой надо быть более разборчивой.

Вот так!
#6

Похотливые зверюшки

вишенка
#7

какие то ненормальные у вас отношения.... точно, как сказал кто то выше, дохлые. Гнилые, добавлю я.

Энди
#8

а если у подруги какая болячка есть? вы проследите хоть за этим, смешливая вы наша

more_more_more
#9

у подруги амнезия что ли? Еще одна унижающая дура с одной мыслишкой в башке: "а вдруг бросит"

more_more_more
#10

унижающая = унижающаяся

ада
#11

Как можно похотливого сожителя називать МУЕМ???????

ада
#12

мужем

Milagros
#13

Автор, как ни печально, но проблем в вас. Вы позволили вашему мужчине так с собой обращаться, вы сами были не против этого предложения. Вы сами не понимали хотели этого или нет, но видимо в глубине души не хотели, но зачем тогда молчали и тупо соглашались с предложениями своего парня?

Сказали бы НЕТ, значит нет (может он бы понял), но если он бл..дун, но это мало помогло бы.

//////////////
#14

I'M PUKING so pathetic, damn

Гость
#15

АВТОР, ВСЕ НОРМАЛЬНО! В студенческие годы мы с будущем мужем часто практиковали ЖМЖ - я, он и моя подруга (жили в одной комнате в общежитии). На курсе все ему завидовали и очень уважали - ни у кого не было секса с двумя девчонками сразу)). Когда я для смеха предлагала ему ЖММ, говорил, что это - неестественно, а вот ему иметь двух невест - естественно, потому что он - мужчина.)) Муж был горячий, темпераментный, его сполна хватало на двоих. Потом подруга уехала в другой город и вышла замуж. Поначалу лишь изредка приезжала для ЖМЖ. Потом появились дети, и мы вовсе перестали. А сейчас мы с мужем занимаемся ЖММ. Честно говоря, не хватает секса. Поговорила с мужем он наконец, согласился, т. к. в сексе он стал слабее. Я + он + его друг = на даче в бане. Ваааауууу! Это что-то невероятное. Друг холост, постепенно стал моим постоянным половым партнером. Так что я удовлетвояю и мужа, и друга._____Автор, смотрите на жизнь легче! Сколько людей, столько и отношений. Теперь для разнообразия предложите ему ЖММ, посмотрите на его реакцию)).

Анна
#16

надо было уж тогда присоединяться , хоть бы кайф какой либо получили, а так что как дура лежали и ждали пока они натрахаются, гнать надо тогда было своего "так называемого мужа" раз вы не хотели этого сами! глупо, очень глупо !

гость
#17

нарожают уродов, а мы мучаемся...

Мечта
#18

Ну и отношения..... Капец!

И вы, и он какие-то странные, мягко говоря!

том
#19

ничего себе дело не в подруге. ОК...

самаритянка
#20

автор, че-то я не поняла, вы к ним так и не присоединились? и вы все спали в одной кровати и в одной комнате или муж пошел к ней, или она к вам... просто не могу картину воспроизвести в голове...

Нереальная
#21

Даааа..... Это не капец, это *** какой-то.... Не, ну я, конечно, понимаю, что женщина должна уступать там во многих ситуациях, все дела. Но не до ТАКОЙ же степени!!!! Вы вообще о чем думали-то, когда он лежал рядом с Вами и другой?! Или Вы вообще не думали? Кошмар!!! Согласна с Milagros - дело в Вас. Сами создали себе эти проблемы, а теперь репу чешете, уж извините за выражение. Это просто ужасно. Ставьте мужа на место! Я бы такого никогда б не простила. Да и в принципе задумайтесь, нужны ли Вам такие отношения.

самаритянка
#22

"Я соглашалась, но не хотела, воспринимала все как шутку" - вы действительно думали что это шутка?? или просто вам так удобнее было реагировать??

" причем несколько раз мы в клубах знакомились с девочками, которые были не против" - зачем знакомились, по чьей инициативе?? Lely, хочется понять, вы с самого начала были уверены что это не для вас, или вам было любопытно каждый раз зайти чуть дальше (например с теми же знакомствами)??

навозная муха с соседской кучи
#23

Неплохо мужико устроился))) подруги курицы)) Одна них не помнит, делай, что хочешь, а другая просто лежит и делает вид, што спит))

самаритянка
#24

ту многие пишут что надо было и не надо было делать тогда. а автор то помощи просит сейчас, а не тогда

ПАНДОРА
#25

Раз противно, надо эти отношения прекрощать. Не ваше это. И брака с этим человеком счастливого не получится.

#26

26, а у Автора выбор-то невелик..Тут верно пишут, что на себя пенять только надо. Не переводила бы всё в шутку, не было бы этой ситуации. А сейчас ей придётся эту ситуации просто "проглотить". Но с мужем всё таки поговорить на тему "А знаешь, на самом деле мне было очень противно от произошедшего... Я переоценила себя, не думала, что буду испытывать такие бурные отрицательные эмоции. Давай больше не экспериментировать на этот счет, иначе, боюсь, нам придётся расстаться, потому как я не смогу терпеть твои измены..Да, именно измены...Для меня это именно измены"...

Самая
#27

Автор,а кого Вы обвинить хотите?Сами довели до этого!

И про то,что подруга не помнит...ага!Как бы ни так!делает вид,что не помнит!

Фууу....Мне бы тошно было после такого...от "мужа",от "подруги" (да!именно в кавычках!хороша подруга!) и от себя в том числе,что допустила сие действо на собственных глазах!

Луна
#28

Автор! А нафиг вы согласно всегда кивали головой то? Понимали же, что муж не шуткует!! Ну и докивались! О чем теперь рассуждать то? Если не хочешь такой практики, так и надо было сказать!!! Мне лично только это непонятно. Обсуждать надо такие вещи!

Луна
#29

26 За слова и поступки надо уметь самой отвечать!!!! Не понятно чтоли такое?

самаритянка
#30

Луна и Кареглазка, согласна с вами что автор сама виновата. вопрос не в этом. вопрос в том что делать сейчас с результатом ее действий, точнее бездействия. согласна с Кареглазкой, что обязательно надо поговорить с мужем, что не понравилось и не хочется больше этого. и по его реакции уже смотреть что дальше делать с этими отношениями.

самаритянка
#31

мне кажется что автор не умеет говорить нет, боиться. и скорее всего это бывает не только в сексе.

Opium
#32

Разберитесь в себе:

- не измену вы видели, т.к. согласие дали, а неудавшийся секс в троем;

- "смешно" вам стало от страха, противно от ревности, думаю что боитесь вы мужчину потерять, тогда забудте ето происшествие и живите как жили, вам уже правильно посоветовали, подоворите с ним и объясните что такие формы секса для вас неприемлимы.

самаритянка
#33

33 боиться=боится

Крошка Енот
#34

Вы набухались что ли втроем? Или подругу опоили до беспамятства? Если б я серьезно относилась к мужу, то бросила бы его. Если он просто товарищ по койке, то тогда пейте меньше.

Светик
#35

ДЕЛО НЕ ПОДРУГЕ-ЭТО ТОЧНО! А ДЕЛО В ВАС, ВЫ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО, НО У ВАС НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, НИ УВАЖЕНИЯ. А ВООБЩЕ, ЭТО ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ!!!ХОТЯ НОРМА У КАЖДОГО СВОЯ!!!

Барби
#36

36 сказано все даже добавить нечего... у них там вся семейка клиническая, пусть дальше так и живут

Авис
#37

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться." (с к/ф "Мне не больно")

Хорошо,что это случилось. Сейчас. Вы ещё молоды.

Это не Ваш мужчина, и на Ваша подруга.

У Вас иное представление о семье, морале, дружбе,любви.

Не важно, что Вы в шутку ли соглашались или нет, важно, что для Вас это в принципе было неприемлимо изначально, а для него - норма.

Случилось и случилось.

Рвите отношения.Ищите "своих".

VVF
#38

Наблюдать за чужим сексом всухую и нахолодную - наверное и правда, отвратительно. Автор, а может Вам стоит попробовать и второй и третий раз? А вдруг понравится. Самое интересное ВЫ продрыхли, со сна не были возбуждены, да неизвестно, что Вам ещё во сне снилось... Только совет: пригласите четвёртым мужика.

Мальвина
#39

Кошмар, а подруга еще и с работы??? Круто, вся контора теперь будет в курсе ваших семейных игрищ. Забывчивая подруга наверняка с удовольствием поделится с коллегами. Ей-то чего стесняться? Наоборот, это круто - мужик так захотел ее и так не уважает свою сожительницу, что трахнул ее прямо при "жене". Тьфу!

Мальвина
#40

А муж сейчас только войдет во вкус. Раз попробовал, перешагнул эту грань - теперь его уже не остановить.

ъАсёл
#41

видимо подруга выпила больше, раз она типа непомнит :)) Непомнит как кончила, ыыы

амалия
#42

нечего смотреть-надо было присоединиться

амалия
#43

у меня было такое, разница лишь в том, что подруга замужем

Трамонтина
#44

По-моему, секс был, как в анекдоте: мужик спрашивает у друга, придет ли он на секс втроем? А кто участвует? Я, ты и твоя жена. Не, я не буду. Хорошо, тебя вычёркиваем. Вас вычеркнули.

Гость
#45

Автор, вы все вместе спать легли, втроём? В одной постели?

Танька
#46

Как можно было "в шутку" согласиться, а муж при этом поаерил на полном серьезе? Какие у вас вообще отношения? Полного взаимопонимания?? Смешно просто. Вам наверное и 20-ти нет

Танька
#47

поаерил=поверил

sVolochkova
#48

мдя-я, автор... втроем, конечно, разнообразно, но не со своим же мужиком!!!

Гостья
#49

К посту 17

Тризна - часть погребального обряда у древних славян. Первоначально Т. состояла из обширного обрядового комплекса жертвоприношений, военных игр, песен, плясок, состязаний в честь покойного, оплакивания умершего и поминального пиршества как до, так и после сожжения. С принятием христианства у славян долгое время Т. сохранялась в виде поминальных песен, пира и др. Термин "Т." позднее употреблялся в значении "поминки".

Ваша подруга это практикует?

Кисанька
#50

подруга делает вид, что не помнит - это надо же! ну я бы тоже сделала вид, что моя хата с краю. претензии мужа "ты была непротив" - логичны - ты же не отказывалась от идеи секса втроем, вы там с кем-то знакомились, а то что ты не стала участвовать - это как в анекдоте "тогда мы тебя вычеркиваем...."
либо - идешь разговариваешь с мужем, что ты против секса втроем и вообще за традиционные отношения и секс
либо - ты и дальше делаешь вид, что тебе это все нравится, но тогда уже не жалуйся, т.к. это будет твое решение.