Гость
Статьи
Чтобы муж не изменял

Чтобы муж не изменял

Здравствуйте! Сразу сообщаю: да тема тупая, да избитая, да это невозможно! Но всё-таки, как вы думаете, что нужно делать, как себя вести, чтобы муж не изменял. Ну а если бы изменил, то чтобы ему было невыносимо стыдно и больно?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
АРИША
#1

Да не будет ему не стыдно и не больно(пока гуляет). И Вы, хоть наизнанку вывернитесь, ничего сделать не сможете, раз уж коньки заточены. Каждая ситуация своего разбора ждёт.

Гость
#2

единтсвенный способ- это отрезать ему член- больше не поможет ни чего, все-равно изменять будет

Булавка+
#3

кому-то явно за темы приплачивают ))

b-woman
#4

Мужчина изначально должен любить больше, а женщина как бы 'позволять' себя любить. Так, можно прожить вместе очень долго и счастливо. Муж и изменять не будет и на руках будет носить всю жизнь.

Никому не нужна жертвенная любовь. Никогда не будет это оценено. А если и заметят, то только первое время будет поощряться.

Он любит не за то, как Вч его любите, а за то, как Вы любите себя.

P.S. Естессно, все индивидулаьно. Это общее правило работает для 'нормальных' мужчин и женщин.

мики
#5

Поменьше контроля, побольше уважения к себе. Не делать из него мальчика при маме, уважать в нем мужчину

Гость
#6

4, любовь и секс- разные вещи. он может на руках носить, а тра хать других

мнение
#7

ну, я вот не солгасна про "мужчина должен больше любить", это сначала конечно тоницирует мужика, а через неск лет найдет ту, которая его ТАК любить будет и всё для него, т.ч. всё относительно.

мнение
#8

тоницирует=тонизирует

мышара
#9

нужно заняться делом и не забивать голову всякой ерундой.

Луна
#10

У мужчины всегда должен быть полный желудок и пустые яйца. Что для этого надо думаю все знают.

Странный
#11

6 а можно и одновременно, но это надо руки сильные иметь..

b-woman
#12

Гость [3263192859], в 'счастливых семьях одно и то же'. Но мало кто об этом знает. Ценности изменились, но не для всех.

b-woman
#13

мнение [2681009793], не воспринимайте буквально. 'позволять' любить не значит 'не любить'. уметь балансировать - не для всех.

Любовь взахлеб не нужна ни мужчинам ни женщинам.

Гость
#14

Не, честно, эта тема меня интересует, интересно ещё мнение мужчин. Скажите, мужчины, вы можете прожить всю жизнь с женой, или обязательно пойдёте на лево?

Гость
#15

11,Странный, не поняла тебя

b-woman
#16

Гость [3263192859], Странный высказался буквально)))

Гость
#17

14, мое мнение такое, что изменяют в большей или меньшей степени все, если не любовницу заводят, то по пьяной лавочке случайно в бессознанке. Но есть и такие, кто не изменяют, но их единицы и зависит это от их склада характера, а не от поступков жены

Странный
#18

15 можно и на руках носить и трахать одновременно, типа спошлил..неудачно как обычно..

Странный
#19

А я одного понять не могу, лично у меня даже времени изменять нет, хде народ его берет - ума не приложу..

Гость
#20

18 Странный, поняла)))

19, ну не все же мужщины домохозяины-няньки и гладят постоянно- у других жены дома этим занимаются, а они типа "задерживаются на совещении" и "ездят в командировки"

Странный
#21

20 ну мы народ простой, какие нах совещания в 3 часа ночи?
так для измены надо оч много времени по-идее, а то никакого удовольствия.. только на секс пару часиков, а еще доехать туда-сюда, поухаживать там..

Гость
#22

21, на измену надо 15 минут в обеденный перерыв- если нет удовольствия - это все-равно измена )))

#23

Выйти замуж за физика/ботаника. У них и мораль высокая и другие женщины просто не дадут.

А если мужчина сильно нравится вам, то и другим женщинам он дико нравится тоже. И будет изменять.

Это чистая биология, физиология, генетика.

Эгоистка
#24

Ничего вы не сделаете.Уже сколько раз убеждаюсь на примерах своих знакомых..Жена и умница и хозяйка и в сексе не отказывает -все рано гуляет. Знакомая пара они вместе 24 года,обеспеченная семья, она работает, ухоженнная женщина.Вместе проводять время почти постоянно. Утром вместе на работу развозит их водитель, в 16 часов она за ним приезжает и едут домой. И при всем при этом у него девок просто немерянно! Он успевает все.Находит их на сайтах знакомств, час-другой времени рабочего выделяет на б..во. А с виду идеальный муж

Странный
#25

22 изменять без удовольствия- это ненормально..

Странный
#26

24 ну уж загнули.. 24 года вместе .. не отказывает.. тут и брать-то не захочешь..

АРИША
#27

Спрашивала на днях мужа. Где же ваши душеньки были в тот момент. Глаза огромные, с разбегу врубиться не может в чем подвох. Мужики! Ну и кого вы любите? Не могу добиться ответа на вопрос: Изменил - потому что разлюбил, раз разлюбил - почему не уходишь?

Странный
#28

27 почему не уходишь?)) но не факт что кого то полюбил, да и лень..

Эгоистка
#29

26 Странный, а он и по молодости такой был

Гость
#30

27, потому что не гонят

Странный
#31

29 Породистый, значит не от скуки..

Эгоистка
#32

Изменил -потому что полюбил, значит надо уходить. Если так , то были бы сплошные трагедии в семьях. Все проще, изменяют потому что просто интерес возникает, сексуальное желание, которое чаще всего проходит и мужчина находит другой сексуальный объект. И ни капельки им не стыдно и совесть не мучает

Инна
#33

4 - всё правильно и потом это не самое страшное,просто неожиданно и больно..всё пройдёт:-)

Загадка
#34

Мне тут недавно пересказывали какую-то передачу по телеку, там было что-то типа "как удержать мужчину при себе". Кароче, во время его оргазма женщина говорит какую-нибудь феньку (все, что угодно, любое слово, фразу, вообще может даже не относящиеся к делу), так вот у мужчины это откладывается на подсознательном уровне и потом без вот этой феньки он уже не может получить полноценного оргазма, т е если он типа налево пойдет, то потом все равно обратно прибежит. Не знаю правда ли, еще проверить не доводилось)))))) Удачи в ваших начинаниях, Автор;)

Гость
#35

Для того что бы муж не изменял нужно

1 и основное ТЩАТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ МУЖА . а не хвататься за первые попавшиеся штаны.Есть врожденный кобелизм- не лечится ничем, таких точно отбраковываем

2 тут уже говорили про сытый желудок и пустые яйца- совершенно согласна.

Нормальному довольному своей жизнью и качественно оттраханному мужику будет банально лень искать специально какие то приключения

3 ну и себя блюсти- не распускаться. быть в форме

4 быть с мужем единым. Не Ты+ Я а МЫ

Не факт что это все убережет от измен на все 100%. Еще остаются всякие командировки, корпоративки с пьяных глаз и прочие ситуационные вещи.Тут уж гарантии никто дать не сможет, но уменьшить риск вполне под силу любой женщине. просто многим лениво.

Гость
#36

Загадка, спасибо, и вам удачи!

Загадка
#37

Пожалуйста, всегда рада помочь, если могу, мне не жалко!) Сама теперь наверно буду своего феньками зомбировать))))))))

Гость
#38

Загадка, главное, чтобы он не напугался:)

Русалочка
#39

да проще самой изменять. в те семьях, где муж гуляет, а таких семей большинство, если еще и жена не страдает от недостатка секса и имеет любовника - то и не заморачиваются. ну раз мужики такие кобели. я верюв то, что есть мужчины, которым просто лень любовницу заводить, а вт которые отказываются от перепихона по пьяне, на корпоративке - таких не знаю.

Леночка
#40

и нужно каждый раз потом при сексе говорить это ? !!!!! а то он не получит классный оргазм ?!!!! а он не подумает что ты больная ? с фенечкй своей ? !!!! я лично во время секса и соображаю плохо не то что-то побжидать его оргазм и феншки выдавать...)))))

Загадка
#41

Леночка [3827854692], Вы правы, во всем нужна мера))))), главное не перестараться). Просто нужно сделать так, чтоб он понял, что лучше Вас он уже не встретит. Просто нужно быть нежной, милой, загадочной, иногда можно постервозничать немножно, но ВСЕГДА быть незаменимой и интересной! Но это нужно постоянно трудиться и работать над собой! Это не для ленивых!

Еще одна
#42

Леночка [3827854692] , рассмешило ваше сообщение (вернее ошибки) - такое впечатление, что вы оргазм только что испытывали)))). Не обижайтесь, мне просто весело стало и впомнила анекдот про "извините за неровный почерк"))

Маркиза
#43

Потрясающе. Интересно, а мужья тоже так ломают голову, что бы такое сделать, чтобы жены не изменяли? Сильно сомневаюсь.

Это при том, что прощают измены они гораздо реже.

Сама нежность
#44

Всегда смешно когда нежной и милой оставаться рекомендуют. Когда маленькие и очень шкодные дети доводят тебя до ручки, ты нежно орешь как сумашедшая и мило ревешь как зверь. Как при муже так и без него. На этой же почве мило и нежно отрываешься иногда и на нем. Плюс прочие заботы, стресс, усталость... "Оставайтесь нежной и милой!" - утопия.

Леночка
#45

42 - Я и не обижаюсь ))) когда я думаю об оргазме мне не до грамматности )))эхххх...

Леночка
#46

41-Загадка ,действительно почему мы ломаем над этим голову-(ВСЕГДА быть незаменимой и интересной ).... а мч ведут себя как хотят?

71
#47

Чтобы муж не изменял- нужно жить с ним подальше от России, где толпы голодных и алчных быб лягут под любого за горсть монет. Нет ни одной страны в мире где, в то же время бабы настолько боятся потерять своих мужчин.

Гость
#48

35)) Я с вами согласна, только вот это: "4 быть с мужем единым. Не Ты+ Я а МЫ " как-то не очень понятно. Если не быть собой и жить только интересами мужа, то это очень скоро кончится тем, что мужу станет неинтересно и он, сами понимаете... Если быть каждому самому по себе "Ты+ Я", то в чем тогда семья заключается? Вот как тут нужный баланс найти?

Andrey
#49

Я с 71 соглашусь.
В баре или клубе достаточно только поманить, он угощения не одна не откажется.
А там и до потрахушек недалеко.

А вот с тех-же штатах, попробуй ты угости девушку, эээ целая проблема чтоб она согласилась.

460
#50

ОТСЛЕЖИВАТЬ БАБ-ПРЕТЕНДЕНТОК И ИХ ОТМЕТАТЬ, КОНТРОЛИРОВАТЬ...