Гость
Статьи
Устала уже так себя …

Устала уже так себя изматывать...Ну как измениться???

Ревность не дает мне жить спокойно. Не могу с собой справиться:(. Стараюсь,но не получается. Эмоции и мысли дурные не так легко подавить в себе. Уже сил нет. Знаю,что это плохо. Понимаю,что чувство это разрушает, но не могу остановиться. Грызет изнутри...сцен не устраиваю, все держу в себе, стараюсь виду не подавать. Серьезного повода для ревности муж не дает...Но я постоянно что-то надумаю, проверяю. Аж самой противно от этого. Кто-нибудь справился с этим чувством? Подскажите,как? Как научиться доверять не проверяя? Как научиться жить без этого дикого страха потерять человека,которого так любишь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

работайте над собой. повышайте самооценку. а для этого - развивайтесь.

Рупрeхт
#2

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Рупрeхт
#3

2, отстань фригидная бабёнка

дефки идемте к нам

http://nenavist.forum24.ru/

#4

Была такая же ситуация...при чем,как только перестала ревновать,сразу разонравился и разошлись,а 2 года вместе были и все это время-дикая,параноидальная ревность,фу,хорошо прошло,в принципе 3 пути 1)обратится к специалисту 2)расстаться 3)оставить все как есть,в этом варианте два развития-либо сойдете с ума (а патологическая ревность один из признаков шизофрении) либо отпустит,ждите

буэ
#5

понять, что ревнуя скорее потеряешь его, но никак не предотвратишь расставание, если таковое будет

Припевочка
#6

Я такая же, просто паранойа:((( Сейчас вот две недели стараюсь держать себя в руках, вроде получается. Самое смешное - что муж действительно никаких поводов не дает, а я сама напридумываю чего-то:(((( Это все комплексы дают о себе знать. Займитесь собой, автор, я вот сейчас так делаю. Маникюр-педикюр-масочки, массаж, солярий, бассейн, фитнесс, каток.. И время свободное убьете, и от мыслей дурных отвлечетесь - и для красоты и здоровья полезно:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: