Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Она любит его. Иногда ей кажется,что это взаимно.Живут вместе,работают тоже вместе.Каждый день вместе.Есть одна проблема в их отношениях.Ей нужна ласка,нежность,комплименты,поддержка.Он знает это.Вместо этого она слышитв свой адрес лишь упреки,недовольство,раздражение или в лучшем случае молчание. Это его метод воспитания. Он старше ее на 8 лет и считает,что имеет право воспитывать ее. Раньше она была хохотушкой, с огоньком в глазах, уверенная в себе. Сейчас к своим 25 годам она превращается в старуху. Ведь правильно классик говорит,что красота, ум, доблесть под воздействием похвал расцветают, совершенствуются и достигают такого блеска, которого никогда бы не достигли, если бы остались незамеченными. Она частенько задумывается о том,чтобы расстаться с ним. Но ведь есть любимая работа, связанная с его бизнесом, есть стабильность, ее любовь, в конце концов! Помогите разобраться!

Она
20 ответов
Последний — Перейти
Тапочка
#1

Вы постоянно вместе и устали друг от друга, попробуйте провести время раздельно и соскучиться!

Кареглазка
#2

Когда человек действительно твой (тебе подходит, твоя родная душа, как говорится), рядом с ним расцветаешь.. Сразу возникает ощущение, что горы можешь свернуть...С ним легко, не напрягает ничего, вы будто на одной волне... По Вашему рассказу, Автор, я не вижу, чтобы это было так. Судя по всему, это не Ваш человек. А зачем тогда тратить на него свою молодость?

Автор=она
#3

может быть.Тут есть 2 варианта:или не жить вместе или не работать

Груша
#4

3, так не живите вместе! расцветете обратно )))

Кареглазка
#5

3, Вы боитесь начать жизнь с чистого листа, так?

Автор=она
#6

2,вот это меня и пугает.Видимо,не мой человек,хотя раньше(когда отношения начинались только) я летала,расцветала, глаз горел и все в этом духе.Он тяжелый человек.Постоянные перемены настроения, вспыльчивый и все в этом духе.И причем страдают от него все.Не только я.Однако,он очень талантливый,умный.Он верный, не жадный.Я конечно,понимаю,что тут двое виноваты,анализирую себя все время. Пытаюсь идти на компромисс.

Автор=она
#7

да,Кареглазка,очень боюсь.

Кареглазка
#8

7, вот в этом и есть основаная ошибка... Вы просто представьте на минуту - что вот такой будет ВСЯ Ваша оставяшаяся жизнь. Вы бы хотели такую жизнь? Хотели бы находиться в этом состоянии дальше?

Гость
#9

Автор, это просто мужской эгоизм. И всё. Да тут у половины тем эта причина: М забивает, принижает, ущемляет Ж. Особенно, когда Ж зависит от М. А в вашем случае это так. Он хочет сам определять, когда вам хохотать, когда нет. Хочет контролировать полностью вашу жизнь. Может я преувеличиваю, но по-моему, самые скрытые причины в этом.

diflush
#10

это не стабильность и не любовь, а угнетение личности

Автор
#11

9,ну это понятно.Он особо это не скрывает.С одной стороны, я очень уважаю в нем личность, поэтому не давлю на него, с другой стороны мне тоже так удобно,сложить лапки и пусть он за меня все решает:куда нам идти,что есть,когда расслабляться и т.д.Понимаю,что это инфантильность моя. Внутри меня пылает нереализованная нежность,страсть.Вчера написала ему: "Я тебя люблю"в ответ:"Угу".и так всегда.

Тыква
#12

Кареглазка, ну и что нам было лет 10 назад где-нибудь не пересечься с целью обмена опытом. :))) Мне жаль

Гость
#13

11, вы уже сложили лапки, но счастья стало меньше вроде. А нереализованная страсть скоро найдёт где ей реализоваться, как только кандидат подходящий попадётся. Лучше честно и откровенно объясниться со своим мужчиной, рассказать примерно то, что написали здесь. Не бояться и не стесняться, а дать ему понять свои страхи.

Автор
#14

13,я тоже такого мнения,что нужно объяснятся.Поэтому неоднократно это делала.

Кира
#15

Автор,у меня такая же ситуация.Привыкла к нему за 5 лет очень,а он теперь уходит.Тоже начиналось всё хорошо,Сначала хотел сделать девушку из меня для себя-его идеал,а получилось,что я теперь не знаю как жить без него.Всегда думаю,а чтобы он сделал,что сказал.Тоже работали вместе(общий бизнес был)А теперь когда уходит не останится ничего.Надо начинать всё сначала,только самой,а как если раньше всё решал он?Где силы взять не знаю.Не совершайте мою ошибку-не будьте зависимы от м.ч.полность.Тяжело будет очень впоследствии.тоже постоянно придирался,что всё не так я делаю и не любви не нежности от него.Есть такие люди-ужасно тяжелые.

Автор
#16

Кира,давно ушел?давайте пообщаемся в привате?

Кира
#17

Ущел в мае,все лето жили врозь,но вещи не забирал,приезжал постоянно.Потом вернулся А сейчас опять уходит.Пиши в аську 461802412

Автор
#18

17,написала

Карга, стара и нееплива
#19

Ну и пускай стареет дальше. Любимая работа может продолжится в другом месте. Любовью там не пахнет, с тем же успехом можно сохнуть по какой нить кинозвезде, от них хоть упрёков нет. Стабильность...ну и где это видано, чтоб из за боязни потерять стабильность всю жизнь на свалке проводили? В прицнипе и так что бы в жизни не случилось, вам стабльно гарантирована свалка в худшем случае, так зачем за эту свалку держаться?

Гость
#20

Автор, тебе только лишь 25 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: