Гость
Статьи
секс на 3-ем свидании

секс на 3-ем свидании

Вообщем ситуация такая - виделись мы с ним 2 раз (часик посидели в кафе), на 3-ем предложил поехать к нему на ночь остаться - я отказалась, сказала, что рано, он обиделся, сказал, что уже взрослые люди (мне 24, ему 30) на дворе 21 век и к чему ждать месяцами. С тех пор он больше не звонит((( А мне он ОЧЕНЬ нравится. Я вот думаю, может я и вправду старомодна? Как вы считаете, секс на 3-ем свидании - это рано? Если еще учесть, что до этих свиданий я его ни разу не видела.

Разочарованная
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше быть так разочарованной, нежели разочарованным автором из http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3873333/1/17608764#m17608764

гость
#2

следующая тема: секс на 4-м свидании и т.д.

Гостья
#3

автор, если вам самой не захотелось с ним спать, значит было действительно рано! И не переживайте вы так. Еще чего не хватало - подстраиваться под хотения мужика, которого вы видели буквально пару часов!!

Лапка Бьёнс
#4

2, блин!!!!!!((((((((((((( опередила!!))))))))))))))

студентка
#5

смешно) мы даже на 4 свидании не поцеловались)) до сих пор общаемся)))

как друзья, как я и хотела в принципе...)

студентка
#6

мне 19, ему скоро 25

и щас у меня возникло чувство что я не права))))))

милочка
#7

ну вот, точно женщины мужиков избаловали. Если не дащь сразу, больше не увидимся. У меня недавно такая тема была, правда секс на втором свидании предложили, когда отказала, пропал. Не знаю, может и появится. Я тоже сидела парилась, а теперь думаю, нафиг? ведь и в дальнейшем будет так же, ему на все будет пофиг, на все ваши желание-нежелания.Оно вам надо? удачи и любви к СЕБЕ!

Лапка Бьёнс
#8

и при этом они хотят жениться на девственице )))

Автор, нормально все с вами.

Гостья из дома)
#9

Чтобы мужик пришел к вам с цветами, гоните его веником. Правильно сделали, что не дали, он бы и после секса сгинул, просто вы ему не очень понравились, увы.

аленький цветочек
#10

НЕ волнуйтесь,просто накачайте губы силиконом

LeTTo
#11

А у меня подобная ситуация, только звонить перестал после того, как дала... и как раз на третьем свидании. Я уж стала думать, что ему со мной не понравилось... А потом позвонил, представляете?) предложил встретиться, на часик... Вот тогда и дошло, что он стал во мне видеть только *** для одной цели...

Мужчинам нравиться нас добиваться. А если все призы сразу к ногам падают - им не интересно.

Разочарованная
#12

забыла добавить, что он мне говорил, что ему типа надели все эти девки для разовых отношений, ищет серьезных отношений и во мне он наконец-то увидел ту самую девушку, короче чуть ли жениться на мне собрался и тут такое....

#13

12. Просто лапшу вешал.

студентка
#14

да все они такое говорят!! хоть 30, 24! да и в 20 ляпнуть могут. верьте больше им!! так и 32 летник, состоятельный говорил, по ушам ездил, а после 1 свидания и пропал. когда я поехала к себе домой!

Любите, цените, уважайте себя!

Гость
#15

LeTTo, я тебе встретиться хотел, чтобы предложение тебе сделать, а ты такая-сякая не пришла, я же не на квартиру тебя вез, а в ресторан...эх ты

студентка
#16

они правда все так говорят: у меня было много девушке... мне надоело ..я хочу семью...хочу остепениться.. но пока не встретил ту единственную ..давай встретимся... и тд и тп.. и все так говорят! конечно страшнее те кто прямо и честно рассуждают и где то в конце первого свидания, когда ты уже вся летаешь, в лоб говорят что им т тебя надо и типа ты не пожалеешь, типа это лучшая ночь в твоей жизни... валить надо сразу))

ъ"
#17

ну, смотря что за город. еслт мск-спб-ебург, и т.п. что-то большое, то мч прав. т.к. в этих городах некогда особо нюни распускать. А МЧ себе еше найдет.

ъ"
#18

(16) ну, сами таких выбираете

студентка
#19

18, значит вы не такой?)) и что тогда вы говорите девушке?

LeTTo
#20

Гость, Вы что-то путаете.....

БИРЮЗА
#21

я тож одному сказала, что не готова к сексу после парочки встреч в кафешке

он пропал, но через какое-то время обьявился и сказал, что забыть меня не может, что многие девушки доступны, а это скучно и т.д.

начал снова ухаживать, да еще и как, и когда все же этот первый раз произошел, то волнение было очень большим, но это не был просто перепих, все было очень красиво

так что не надо соглашаться на секс, когда у самой такого желания не возникает

diflush
#22

только потом, когда называют тебя ***, почему-то вспоминают средневековье

diflush
#23

если ему от вас нужен только секс, он и не будет звонить
а если вы ему интересны как человек, он будет продолжать общаться и поймет вас

#24

Автор, вы ему не особо понравились, к сожалению, раз у него такая реакция. Забейте! Сложно, если он вам так понравился, но возможно. Не сдавайте позиций!

Он сам пришел
#25

Авторша такой вот вопрос:
Вот ты говоришь "А мне он ОЧЕНЬ нравится".
Тогда в чем причина твоего отказа он секса с мужчиной который тебе НРАВИТСЯ?
Если бы он был тебе безразличен, то никаких вопросов - отказ логичен - ибо нефиг по свистку сразу в койку прыгать.
Но тут ситуация ведь иная.
Мужчина тебе явно не безразличен.
Ты девственница? Весьма сомневаюсь. Уверен что в 24 половых партнеров у тебя было достаточно.
Так в чем же дело?
"Умные подруги" посоветовали помариновать мужчину? Типа что тяжело достается, то сильнее ценится? Набить себе цену своей неприступностью. Типа "я не такая, я жду трамвая"?
Увы эти советы актуальны были давным давно. Когда несколько иными были морально-этические ценности. Как у мужчин так и у женщин.
Это прокатывает с 16-18-20 мальчиками, но не с нормальными 30+ летними мужчинами.

В любом случае раз мужчина ушел, то это означает, что вы не смогли доходчиво и тактично объяснить причины своего отказа.

Я бы тоже на месте мужчины понял, что девушка включает динамо и что я ей не интересен. И вне зависимости от серьезности своего отношения к этой даме - насильно мил не будешь.
А раз не интересен, то жизнь продолжается и надо идти дальше, а не зацикливаться на неудаче. Прекрасных девушек вокруг море - встречу ту, которой буду мил :)

╧11. А вот с вами я не согласен. Мужчины бывают разными. Далеко не все ярко выраженные охотники. Да и удовольствие как барану головой стучаться в закрытую дверь весьма мазохистское. Тем более когда награда весьма сомнительная в виду своей крайней поюзанности :)))

Я вот считаю, что если есть между мужчиной и женщиной какая-то искра, то не важно какое свидание - первое или десятое. К чему условности? Особенно если все уже взрослые и зрелые люди. Масса примеров когда переспав на первом-втором свидании люди создавали прекрасные семьи. И не меньше примеров неудачных отношений, где в начале мужчину мариновали "по всем правилам" перед тем как допустить к телу :)

Гость
#26

25, я с вами согласна. Но есть еще такой момент, как несколько отлИчный взгляд на секс большинства мужчин и женщин. Женщина любит ушами, ей нужно адаптироваться, поверить в свою исключительность для данного мужчины. Тут дело не в том, чтобы "не сдавать позиций". Я сама пример того, как переспав на втором свидании еще два года прожила в ГБ с человеком, но все случаи индивидуальны. Если женщина не готова, неужели мужчина, по-настоящему заинтересованный в ней, не позвонит? конечно, если "динамо" продолжается и в дальнейщем, смысла нет... так же как вариант зараннее узнать ее отношение к сексу, как она видит эту сторону, тут тоже масса вариантов, на примере других и т.п. Вот пример из моей недавней ситуации. Первое свидание, он 39, мне 26, рассказывает, как недавно был в гостях, его туда привез друг, в гостях у дамы, друг (так тихо на ушко в курилке) предложил ему у нее остаться, типо это свидание было зараннее организованное. Так этот мой кавалер сказал так: утром эта женщина не будет виновата, что я буду разочарован. На втором свидании он предложил мне приехать к нему, я отказалась, он пропал. А что я должна была думать после такого откровения?

Маша Одесса
#27

Секс на 3-ем свидании возможен если вы сами этого хотите и МЧ вас не торопит. Это ужасно что вы вообще об этом придурке 30-летним вспоминаете, вы ему не нужны, забудьте и разотрите.
Знаете какое идеальное поведение мужика?? Это когда он за вами ухаживает прилично( с месяц встреч через день), потом вы наконец согласны, а он вам задает вопрос:" Ты уверена?" Шикарно...у меня так с 2-мя было, настоящие мужчины. Кроме того после секса, мужчина должен вести себя даже лучше, чем до

LeTTo
#28

Ему 29 было, зрелым не назовешь. Наверно не важно на какой раз я бы ему дала - ничего серьезного не получилось бы. Мужчина интересный, но еще не наигравшийся... Итог был бы тем же - перестал бы потом звонить, и все. Но относился бы уже по-другому, а не как к той, которая так сразу в кровать ложиться!

А так да, конечно мужчины разные бывают. как и женщины, впрочем.

Маша Одесса
#29

Меня ВЫВОДИТ ИЗ СЕБЯ когда начинается чес про 21 век..и про взрослых людей. Можете с такими сразу прощаться..СРАЗУ

diflush
#30

25 - а что надо спать со всеми, кто нравится?

#31

25, то есть, по-вашему, мужику автор жуть как понравилась, но вот из за отсутствия секса он свалил? Конечно, нет! Она ему НЕ понравилась. Разве понравившейся девушке скажешь, "что уже взрослые люди (мне 24, ему 30) на дворе 21 век и к чему ждать месяцами"?

Маша Одесса
#32

25 "Масса примеров когда переспав на первом-втором свидании люди создавали прекрасные семьи."
Почему вы все так уверены что с вами семьи хотят создавать? И что если у девушки будет перспектива выйти замуж, она с удовольствием нырнет в постель к первому встречному. Чтобы за вас замуж пошли тоже надо подабиваться, с чего вы взяли, что вы очень нужны в качестве мужа...бред...и заблуждение многих мужчин.
Пример. Встречаюсь я с парнем. Моя умная прозорливая подруга говорит мне, а познакомь его со своей мамой, этим он поймет, что ты девушка серьезная и заработаешь себе балов. Я ей говорю, а кто сказал, что я хочу зарабатывать балы?????

#33

Это был элементарный развод на секс, даст или не даст. Ни о каком уважении, ни o чувствах к автору речи не идет!

таша
#34

Да хоть на первом,если именно вы этого хотите,а если просто уступить его желанию,а самой не хотеть это унизительно и глупо

#35

Если девушка понравилась, нормальный мужик, конечно, подождет, когда она будет готова. Нет, мы не говорим о нескольких месяцах или годе, но вот пару месяцев подождать-элементарно!

1
#36

1

Аллка
#37

Да ясно,что ему одного от вас было надо.Хорошо,что не дали,автор.А вообще когда не даёте,говорите не-рано ещё или А что ты обо мне подумаешь и т. п. А --- Я ЕЩЁ НЕ ГОТОВА(т.е. для меня это рано).Вообще девушки,которые нравятся парням-соглашаются только с одной третьей предложений парня.С сексом не торопятся(месяц мин),не названивают и при этом всегда доброжелательны.

Алена
#38

Автор, вы не старомодна. Вы глупая фригидная дура. Вы - даете или не даете, а нормальные девушки получают удовольствие от секса, когда хотят, и с кем хотят, и свидания не считают... И тем более на форум не выходят с этим тупым вопросом.

Алена
#39

34 респект

#40

38, иди лесом

Петр
#41

Он должет то, он должен се... Ну и сидите себе с недоебом! Принцессы фиговы.

#42

Автор, у меня летом такой же "прынц" был. Так откровенно нудел о сексе (!) и был послан через месяц:-))

Так что, вы поступили правильно!

#43

41, а вы вздрочните вечерком, мож полегчает:-))

Маша Одесса
#44

41. Лучше быть с недоебом ,чем с молдавошками)
Он чо справки на 3 свидании предоставил??)))

Разочарованная
#45

38 а вы я смотрю неудовлетворенная, злая дура. С удовольствием от секса у меня все нормально и свидания я не считаю. Если мне не хотелось, что мне насиловать себя что ли? Пишите, пожайлуста, по теме, а не злость свою здесь разливайте.

Маша Одесса
#46

42. Уверена этот Прынц был бы никакой в постели.
Обычно кто много говорит о сексе, в самом сексе не состоятельны , им лишь бы поговорить, они аутотренингом так занимаются:"Я жеребец..Я супер..Все женщины со мной кончают..Кто не кончает фригидный дуры")))

Маша Одесса
#47

38. Алена, а вы кончаете в первую сексуальную встречу с малознакомым , но понравившимся мужчиной ??)))

#48

46, именно!

diflush
#49

38 - получать удовольствие от секса можно, когда ты к нему готова

diflush
#50

41 - а вам - лишь бы вставить