Гость
Статьи
Девушки, сумевшие …

Девушки, сумевшие бросить любовника, как скоро обрели счастье?

Вопрос к незамужним девушкам, которые встречались с женатыми мужчинами. Что Вы чувствовали, как изменилась Ваша жизнь (или не изменилась) после того, как Вы нашли в себе силы оставить женатого …

Хочу начать новую жизнь
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы пол года расставались и сходились, было очень тяжело. Но потом я посмотрела на него другими глазами, увидела, что ему просто так удобно жить, и менять он ничего не будет. Я разозлилась... И мы снова расстались... Я как-то по-другому стала к этому относится. Чтобы не было слишком тяжело постоянно встречалась с друзьями, старалась не оставаться одна. И буквально через неделю встретила другого человека. Мы сейчас вместе...не знаю как долго будет этот роман с другим, но о женатом любовнике я уже не думаю...

Так что девушки, не живите чужой жизнью! Стройте свои отношения!

Оксана
#52

Встречаюсь с женатым уже 10 лет, он старше меня на 14 лет. Но сил больше нет, понимаю что дальше обещаний это никуда не идёт, устала быть запасным аэродромом. 5 лет назад родила от него дочь. Он нам никак не помогает, ребёнка не признаёт никак, мы материально от него не зависим. Прекрасно понимаю, что жену он не оставит. Да мне это и не надо, быт с ним я построить не смогу.Давно терзает меня мысль бросить его, но никак не могу решиться. Как это всё порвать без страданий?

Надин
#53

" Я любовница женатого. По началу врал, что с женой расходится. Каждое утро возил на работу. Когда звонила, брал трубку и говорил нормально. Не знаю что, но что-то мне показалось подозрительным, и я на прямую спросила его про жену. Оказалось, что никто и не думает разводиться. Но, отношения уже начались. В меру того, что я уже не очень молоденькая, я решила, пусть будет хоть кто-то. Отношения плохинькие, пару раз расставались, но вот опять помирились. Вчера. Я ему высказала все, он молчал. На вопрос, почему молчишь, сказал: а что говорить, я напорол бока, но поверь, теперь все будет по другому. Целый день названивал, как ты, что ты.... Вечером обещал прийти. Вот уже 23.30, а его нет. Все,решила. Ставлю окончательную жирную ТОЧКУ!!!!"

Маргаритка
#54

http://womancosmo.ru/vyjti-zamuzh/esli-vy-polyubili-zhenatog​o.html Вот вас ссылка на статью про любовь к женатому мужчине!!! Поверьте, после прочтения вам непременно захочется расстаться с вашим возлюбленным!!!! Девушки, я тоже была любовницей женатого мужчины ( но хорошо, что это длилось не 100 лет, а всего 1,5 года!!!) Когда наткнулась на этот сайт совершенно случайно, сама неожиданно для себя порвала с любимым человеком, просто как переклинило!!! Хотя я хотела сделать это позже, но не жалею о своём поступке!!! Да это больно..мучительно тяжело...слёзы душат... мысли о нём не оставляют не на минуту.... Зато я подняла своё достоинство,откопала его и очистила от грязи в котором потонула моя честь, моё достоинство, моя самооценка!!!!

водолейка
#55

Бросила. Прошло пол года и я снова в его постели. Как так получилось, не знаю. Вообще я водолей и очень люблю свободу, в этих отношениях я получаю её и любимого мужчину одновременно без выноса мозга. Но мне уже 25 лет, с ним я не хочу быть в роли его жены, и ему сто раз говорила что не буду с ним даже если он разберется, и отговаривала его от этого. С ним общаемся 5 лет уже.что делать не знаю. Вроде все хорошо, но меня раздражает быть номером два в его жизни, хотя на первую роль и не претендую. Чего хочу сама не знаю, ужасно это все лишь понимаю и жену жалко

Гость
#56

Я бросила. Встречались всего пару месяцев, и то несколько раз. До этого было года 4 гляделок и задушевных разговоров. Казалось, что мне от него ничего не надо, лишь бы прикоснуться... Фиг там. Чувствовала себя шалала, т .к.жену он бережет, хотя и поливает грязью, а я должна выслушивать его семейные проблемы, как она его к кому-то приревновала на море (пока я его ждала). При всем этом он старше меня на 14 лет, я ему чуть ли не дочка, а он мне ноет постоянно. Фи. Чувство гордости и собственного достоинства победило. Было очень плохо...как и во время встреч, так и после.. Казалось, он самый умный, а я так..не проживу..и родители мои не правильные, и друзья, и я..Потом я переехала одна учиться в другой город. Там было ещё хуже и тяжелее, но уже не из-за него. Правду говорят- с глаз долой, из сердца вон. Прошло два года уже.Сейчас когда встречаемся по необходимости или случайности, ловлю на себе его заинтересованный взгляд. Но теперь то я знаю, что он не герой-любовник, несчастно влюбившийся слишком поздно... А обычный склизкий, трусливый и расчётливый изменщик.
Помогло ещё то, что он как то проговорился , что его все устраивает, и он уже учёный, чтоб ещё раз жениться. Спасибо ему за это )) сколько нервных клеток сберегла.

Гость
#57

Мой пост выше, ещё добавлю. Помог ещё совет психолога, может, кому пригодится). Она мне напомнила сказку Синяя борода. Сказала, что он именно такой, одну жену сделал несчастной, т.к виноваты всегда двое, теперь вот моя очередь.. Ещё самое главное ни в коем случае не запрещать себе с ним общаться, т.к.человеку всегда хочется нарушить запреты, запретный плод сладок. Стоит лишь сказать себе, да, я могу позвонить ему сейчас, но я помню, что у него синяя борода. Может, вам покажется смешным, но у меня как отрезало))))

#58

Вот женатый любовник - решил оборвать отношения, сильно меня подставил, но при этом трепался и продолжает трепать что любит, наобещал что и детей хотел и тд. - только для того чтобы меня возле себя держать, бизнес обещал на меня оформить - но в итоге - ничего. .Я только на него и рассчитывала - он говорил что я могу на него полностью положиться. Итог - просто обманул меня. Жена, дети есть у него - только в разных странах. Здесь мы жили вместе. После того как он решил оборвать со мной отношения - я в итоге осталась ни с чем. Теперь меня интересует как заставить его страдать, как и я.

Гость
#59

И я встречалась 7 месяцев с женатиком((((Но поняла что больше так продолжаться не может и ушла....больно...очень больно....но назад дороги нет((((

людмила
#60

Девочки милые мои БОГИНИ!наша жизнь только в наших руках и желаниях!Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ!Я ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО а не обьедок со стола!была любовницей3 года.верила в сказку.сегодня УШЛА ЧТО БЫ ВСТРЕТИТЬ СВОЕ СЧАСТЬ.прекрасные мои БОГИНИ дайте шанс ДРУГОМУ мужчине сделать Вас ЕДИНСТВЕННОЙ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.Я ВЕРЮ В ЭТО!!!потому что ОЧЕНЬ ХОЧУ И ЖЕЛАЮ!!!МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!*****

Сара
#61

Я замужем он женат. Началось все романтично, а потом стало своего рода игрой. Эмоции чувствуются и от меня и от него. Мне все время страшно его не хватает. Но потом, я ответила себе на вопросы, что меня привлекает больше всего и почему я так страстно держусь за эти эмоции и отношения. Все оказалось просто. Он - это азарт. Он - это новые ощущения, которые не может дать мне муж. Он - это новая романтика. Он это тот, с кем ты постоянно в состоянии легкости. Он - это привидение в жизни...что-то что есть и чего нет. Ведь нас ничего не привлекает сильнее чем то, что нам не принадлежит и то что в статусе запрета. Меня хватило на 1,5 месяца. И как только я стала что-то чувствовать я отпустила его. Не люблю я тратить время в пустую. Время ценно. Говорить "не вступайте в отношения с женатым " - не буду. Мужчины - это женская слабость. Просто имейте в себе силы остановить это до того, как вы поймете, что прошло 4 года, 5 лет, 2 года. Не жену его жалейте. Себя цените и уважайте!

Гость
#62

Я рассталась с женатым любовником после того, как сказала ему, что устала от одиночества. Эта фраза его очень взбесила и он просто сбежал. Встречались 10 лет. Первые 4 месяца грустила, переживала, жить не хотелось. Но жизнь подарила приятные события на пятый месяц после расставания. Случайно со мной познакомился мужчина, который был в нашем городе, в командировке. Итог этой встречи: через месяц переехала в его большой дом, в Санкт-Петербурге, устроил меня к себе на работу, моей маме сделал дорогущий ремонт в квартире и самое главное сделал предложение стать его супругой.))) Думала, что это бывает только в сказках, но у меня проявилось в реальности.
Внутреннюю работу над собой проводила почти каждый день и в итоге она прошла на ура!!!! ))) Так что девочки, не бойтесь оставаться без копейки, без внимания, без поддержки, без друзей... Всё проявиться, если очень захотеть. Бросайте женатых! Оставляйте женатых! К черту женатых! У вас будет достойный мужчина!

Елена
#63

И я бросила женатого!Просто поняла,что не могу делить его с другой, не хочу ревновать, не хочу быть для него игрушкой, развлечением. Да,больно. Пустота на душе. Но....все проходит, пройдет и это))) Я не позволю себя использовать.То,что он женат,это его проблемы.Почему я должна от этого страдать?Я просто достаточно себя люблю,чтоб не быть второй. И вам желаю такой любви к себе!

Девочка
#64

Рассталась с женатым любовником и я, страсть была восемь месяцев.
Пока горел ко мне и я к нему тянулась , потом стал реже звонить и писать, отмазки типа работы вал и прочее...
Встречи стали раз в месяц и то ночами, т.к он боится днем со мной пройтись.Последней каплей стал момент, я позвонила, он не стал даже общаться, отписалчто говорить не может т.к. он дома).Дом у них двухэтажный и конечно можно было уйти на этаж или выйти во двор и хотя бы поинтересоваться, зачем человек звонил...
И меня накрыло, тут и пришло осознание моего позорного положения...он ответил бы всем в этот миг, только не мне...я для него пустое место, это то, что я поняла, поняла и перегорела!
Я написала ему, что он говорить ср мной не неможет ,а попусту не хочет и что хреновенький дружок он мне))
Все, ветром сдуло!)
Не пишет не звонит, наверное этого и хотел, теперь счастлив, что так легко избавится от тягостных отношений)
А я в свою очередь поняла, что ничего он мне не дает, помочь ничем не может ни делами ни деньгами еи словом, в нахаляву секс получал.Какой
Толк то от него?Он, это пустота и для меня это лишь нервы, обиды и трата времени на мужчину который ни во что меня не ставит.
И знаете, девочки, я не горюю и не переживаю, у меня наоборот, словно крылья выросли,!И я знаю, что в переди у меня все будет хорошо.Этот бывший любовник младше меея на 12 лет, мне сорок)Вот так бывает.Не судите строго и бросайте женатых и будьте счастливы!!

Анастасия
#65
Хочу начать новую жизнь

Вопрос к незамужним девушкам, которые встречались с женатыми мужчинами. Что Вы чувствовали, как изменилась Ваша жизнь (или не изменилась) после того, как Вы нашли в себе силы оставить женатого любовника? Я уже чувствую отвращение к себе, живу в каком-то заколдованном круге. Созрела чтобы бросить его. По-настоящему. Но страшит жизнь без него.

в

Анастасия
#66

Я не давно рассталась с женатым мужчиной, старше меня на 8 лет. Длилось все наши встречи 6 лет. В один прекрасный день я проснулась и поняла, что всё хватит. Чувство, когда тебя постоянно используют, ты даёшь им всю себя без остатка, а они этим пользуются. Девушки, давайте будем обходить женатиков, вот есть жена и пусть со своими жёнами и сидят, хотят других, пусть разводятся.

гостья
#67

Случайно познакомилась с мужчиной.
он меня был младше на год. с первого взгляда мне он понравился. обручального кольца у него в день нашего знакомства на его руке не было,
в итоге женат и дети. встречались регулярно на протяжении 11 месяцев. всегда при встречах со мной обручальное кольцо снимал.
вначале не планировала с ним так долго встречаться, т.к. считаю отношения с женатыми мужчинами - проблемными. но выяснив, какой он комфортный в общении, в сексе.. немного увлеклась им и уже было пофиг на его семейное положение. Если бы не одно НО :-) почувствовала, что начинаю к нему привыкать, ждать, влюбленность моя меня стала напрягать. Постепенно стала чувствовать себя очень несчастной, да ещё его жена просто крокодил. Вообщем это тупо моя ревность. И ещё потеря моего времени - целых 11 месяцев моей жизни. Рассталась с ним, но скажем так по обоюдному согласию - провокатором был он, а я являлась инициатором поставившим точку. в отношениях с женатыми Никому ничего советовать не буду, каждый поступает так, как ему удобно и как позволяет нравственное восприятие жизни. Но мною выводы сделаны из этого на мой взгляд достаточно продолжительного романа.
Желаю всем читательницам форума счастья женского, уверенности и веры в себя, красоты, молодости, и не падать духом. Если мужчина женат и вы его таким полюбили - это тоже прекрасно, если любовь ваша взаимна.

И я к вам
#68

Ох, и я рассталась, месяца три прошло, что ли. сначала - да, был мил и забавен, а у меня так складывались обстоятельства, что надо было переключиться, причём - неважно на что или на кого, надо было просто не думать о той ситуации, что меня терзала на тот момент. Потом я поняла, что врёт постоянно, что постоянно "подвешивает морковку" перед моим носом, что я нужна только для сами знаете чего. А я уже к тому времени привыкла, влюбилась что ли. Пыталась разорвать эти с позволения сказать отношения, он меня держал. Вот наконец закончилось это сплошное мучение, кажется, удалось вырваться. Длилось полтора года. Я смотрю, тут у многих эта история - держал, не отпускал. Так вот у меня вопрос - а зачем им это надо? Держать в смысле? Ведь полно вокруг женщин - разных, прекрасных и тд. Я, конечно, дико страдала - особенно первый год, всё хотелось стать лучшей, самой-самой, заслужить любовь. И вот странность - я обычно не унижаюсь, есть чувство достоинства, а тут - прямо морок! - ноги позволяла о себя вытирать. Смотрю назад с ужасом - как же я позволила? Хотя есть и свои плюсы - переключилась и скучно не было, это точно!

Гость
#69
Дана

я встречалась 2 года,ушла от мужа из за него.все было и хорошее и плохое.
люблю его очень. В последние полгода нервы у меня сдали,начались срывы,достала его жена,его ревность,надоело прятаться,врать всем подругам,родным,плакать на праздники,ждать его,подстраиваться под него и жить его жизнью.в итоге я расталась месяц назад сним,вначале делала все чтобы он сам меня бросил,мне было бы легче но не получилось.умоляла его бросить меня-ноль.тогда просто сказала что хочу растаться и если он любит по настоящему то отпустит.и вот уже месяц держимся,устала от этих отношений и слез.жалко что много потеряла из за него,самое главное потеряла себя...девочки держитесь,и не живите их жизнью.

. Дана у меня ситуация похожа на вашу. Мне больно и обидно. Я тоже рассталась. Как у вас сложилась жизнь дальше

Аня
#70
Хочу начать новую жизнь

Вопрос к незамужним девушкам, которые встречались с женатыми мужчинами. Что Вы чувствовали, как изменилась Ваша жизнь (или не изменилась) после того, как Вы нашли в себе силы оставить женатого любовника? Я уже чувствую отвращение к себе, живу в каком-то заколдованном круге. Созрела чтобы бросить его. По-настоящему. Но страшит жизнь без него.

Алекса
#71

Читаю это и понимаю, какие же большинство примитивные, узкомыслящие, низколетающие, эгоистичные... вы никогда не задумывались, что мужчина не уходит из семьи не из за страхов, а из за ответственности??? перед женой, перед детьми??? а вы пытались понять суть и ценность слова Любовь??? именнокогда она настоящая, природная, когда это можно назвать словом дар, когда человек как пазл, когда вы вместе как одно цело, дополняющее друг друга??? ну да, женат и что??? разве это отменяют его чувства к вам??? разве он, искренне любящий не примчится к вам при первойц необходимости??? разве не будет опорой и поддержкой??? конечно будет!!! но всё скатилось к низменному, в ширме и фантику....

Алекса
#72

никто разве не пытался задуматься, что мужчины порой не уходят потому, что стабильные, что у них стержень есть??? разве вы не за это их любите??? надёжные, порядочные, со стержнем обрастают людьми вокруг себя и нами в том числе, а слизкие безхребетные не могут ничего построить ни кругом людей окуржить... их жёны им такие же друзья, за которых они чувствуют ответственность, которым не хотят и не будут причинять боль - это качество, за которое мы с ними...

Гость
#73

Встречаюсь с женатым армянином уже 3.6 года. Девочки! Если вы как и я мазохисты, то следующая дорога только в психушку! Ему 35 мне 26... материально никакой помощи, наоборот выручала сама его, 10 тыс 20 и т.д. естественно брал в долг, но возврата никакого! Интимные отношения с его стороны пассивные, все должна делать я! А он царь якобы... тошнит уже. Научил пить и курить. Пьем через день коньяк за мой счет. Приходит в 8 вечера уходит в 1 ночи к жене и 3 детям!!! Я живу в своей квартире, ему очень удобно. Но девочки ЛЮБЛЮ!!! И это как колдовская любовь. Ревную его я и не только к жене но и к его взгляду на других женщин! Иногда ночью может пойти в кабак и прийти утром в дом жены. Где его и с кем носит я правды узнать не могу. Работаю в хорошем месте. Но нервы и срывы портят отношение с людьми. Делала от него аборт 4 раза. Господи за что мне Это!!!! Помогите Девочки! Психолог кстати не помогает. Если есть такая которая вышла из ситуации ответь мне! Прошу! Дай подробную рекомендацию....

Сергей
#74
Гость

Сколько лет вы уже встречаетесь??? Я сама нахожусь в такой же ситуации - не знаю, что и делать... 4 года уже... Разум кричит - хватит, уходи от него, а сердце боится! Самый оптимальный вариант - если подвернется кто-нибудь неженатый - пусть даже без взаимной любви с вашей стороны. Мне кажется главное - это не оставаться одной! Клин клином как говорится.... Удачи вам!!!!

Сергей
#75
Алекса

Читаю это и понимаю, какие же большинство примитивные, узкомыслящие, низколетающие, эгоистичные... вы никогда не задумывались, что мужчина не уходит из семьи не из за страхов, а из за ответственности??? перед женой, перед детьми??? а вы пытались понять суть и ценность слова Любовь??? именнокогда она настоящая, природная, когда это можно назвать словом дар, когда человек как пазл, когда вы вместе как одно цело, дополняющее друг друга??? ну да, женат и что??? разве это отменяют его чувства к вам??? разве он, искренне любящий не примчится к вам при первойц необходимости??? разве не будет опорой и поддержкой??? конечно будет!!! но всё скатилось к низменному, в ширме и фантику....

Сергей
#76

У меня горе,моя любимая ушла,я женат двое детей,встречались больше трёх лет,я никого так не любил,да и не полюблю наверное,пусто вою как зверь,как будто топором грудь разрубили и набили в душу горящих углей,5 ый день нет сна,почти ни ем...как же плохо,разошлись ужасно сказала что встретила другого он надёжней меня....наверное я не адекватный,да а какой адекватности речь ,потерял половину....не все мужики ,используют ,есть и такие идиоты как я

Я
#77

Пусть нас всех простит Бог,покайтесь люди.

Яна
#78
Гость

Встречаюсь с женатым армянином уже 3.6 года. Девочки! Если вы как и я мазохисты, то следующая дорога только в психушку! Ему 35 мне 26... материально никакой помощи, наоборот выручала сама его, 10 тыс 20 и т.д. естественно брал в долг, но возврата никакого! Интимные отношения с его стороны пассивные, все должна делать я! А он царь якобы... тошнит уже. Научил пить и курить. Пьем через день коньяк за мой счет. Приходит в 8 вечера уходит в 1 ночи к жене и 3 детям!!! Я живу в своей квартире, ему очень удобно. Но девочки ЛЮБЛЮ!!! И это как колдовская любовь. Ревную его я и не только к жене но и к его взгляду на других женщин! Иногда ночью может пойти в кабак и прийти утром в дом жены. Где его и с кем носит я правды узнать не могу. Работаю в хорошем месте. Но нервы и срывы портят отношение с людьми. Делала от него аборт 4 раза. Господи за что мне Это!!!! Помогите Девочки! Психолог кстати не помогает. Если есть такая которая вышла из ситуации ответь мне! Прошу! Дай подробную рекомендацию....

Яна
#79

Себя любить нужно, тогда и отношение других людей будет соответствующее. Девочки, ставьте себя во всем и со всеми превыше всего!

Анна
#80

Мне один мужчина говорил: любовник - от слова любовь. Если любовник не даёт любви - бросать. Если даёт любовь, если вам эта любовь нужна - хорошо. Если нет - бросать и не жалеть.

Тина
#81
Алекса

никто разве не пытался задуматься, что мужчины порой не уходят потому, что стабильные, что у них стержень есть??? разве вы не за это их любите??? надёжные, порядочные, со стержнем обрастают людьми вокруг себя и нами в том числе, а слизкие безхребетные не могут ничего построить ни кругом людей окуржить... их жёны им такие же друзья, за которых они чувствуют ответственность, которым не хотят и не будут причинять боль - это качество, за которое мы с ними...

Вот именно это мне пытался объяснить мой адьюльтер, когда я его бросала в очередной раз в порыве накопленных обид. Что я очень примитивно мыслю и не ценю то , что дала судьба . Значит так любила , раз опустилась до обыденных претензий по поводу нехватки каких-то мирских потребностей. Что духовная близость важнее физической. Это дар. Может он и прав. Но с эмоциями я не справилась . Сбежала насовсем

Гость
#82
Гость

Встречаюсь с женатым армянином уже 3.6 года. Девочки! Если вы как и я мазохисты, то следующая дорога только в психушку! Ему 35 мне 26... материально никакой помощи, наоборот выручала сама его, 10 тыс 20 и т.д. естественно брал в долг, но возврата никакого! Интимные отношения с его стороны пассивные, все должна делать я! А он царь якобы... тошнит уже. Научил пить и курить. Пьем через день коньяк за мой счет. Приходит в 8 вечера уходит в 1 ночи к жене и 3 детям!!! Я живу в своей квартире, ему очень удобно. Но девочки ЛЮБЛЮ!!! И это как колдовская любовь. Ревную его я и не только к жене но и к его взгляду на других женщин! Иногда ночью может пойти в кабак и прийти утром в дом жены. Где его и с кем носит я правды узнать не могу. Работаю в хорошем месте. Но нервы и срывы портят отношение с людьми. Делала от него аборт 4 раза. Господи за что мне Это!!!! Помогите Девочки! Психолог кстати не помогает. Если есть такая которая вышла из ситуации ответь мне! Прошу! Дай подробную рекомендацию....

Если вы до сих пор с ним..вы тряпка ,как бы это мерзко с моей стороны не звучало... Соберитесь с мыслями...епрст

Гость
#83
Сергей

У меня горе,моя любимая ушла,я женат двое детей,встречались больше трёх лет,я никого так не любил,да и не полюблю наверное,пусто вою как зверь,как будто топором грудь разрубили и набили в душу горящих углей,5 ый день нет сна,почти ни ем...как же плохо,разошлись ужасно сказала что встретила другого он надёжней меня....наверное я не адекватный,да а какой адекватности речь ,потерял половину....не все мужики ,используют ,есть и такие идиоты как я

Чувство собственности

все мы гости
#84

А ЗАГС, в котором расторгают браки, был, наверное, закрыт "по техническим причинам", притом, навсегда. В других ЗАГСах заявления о расторжении брака тоже не принимали. Да и начальник попался такой, что держит на работе только семейных и с детьми. Ну, а в довершение всего вышел указ о том, что разведённых мужчин сразу будут высылать в бедные африканские страны, чтобы они работали там исключительно уборщиками. Притом, до конца жизни. Разумеется, при таких условиях развестись мужчина не мог.

Дана
#85

Я тоже встречалась с любовником 2 года. Расставались много раз но этот был последний. Больно очень сейчас. Чувств уже нет, но вспоминаю моменты счастья с ним и от этого невыносимо больно что уже ничего не вернуть.
В начале отношений не говорил что женат потом я узнала, через 1.5 года. Он работал заграницей и я прилетала к нему туда на 2-3 недели. Остальное время я была одинока, любила искренне поэтому никого не искала. Оплачивал все , помог мне с ремонтом в квартире. Говорит что фиктивный брак чтобы получить паспорт, но замуж никогда не звал и ничего не обещал. Когда чувства были на пике хотела от него ребенка и он даже сказал что попробуем, но потом когда встретились сказал что расстаемся. Я согласилась, лучше это чем так страдать. Но на этом он не остановился, залез в мой телефон и стал просматривать мои сообщения. А там были переписки с другими мужчинами, после того как я узнала что женат стала искать себе другого мужчину. Вобщем так все и закончилось, сейчас сижу а на душе скрибут кошки. Жду когда пройдет эта тоска(

Гость
#86
Сергей

У меня горе,моя любимая ушла,я женат двое детей,встречались больше трёх лет,я никого так не любил,да и не полюблю наверное,пусто вою как зверь,как будто топором грудь разрубили и набили в душу горящих углей,5 ый день нет сна,почти ни ем...как же плохо,разошлись ужасно сказала что встретила другого он надёжней меня....наверное я не адекватный,да а какой адекватности речь ,потерял половину....не все мужики ,используют ,есть и такие идиоты как я

Вы, мужчины, дорогие, виноваты сами. Когда мы вами дышим и отдаем свою душу, вы выбираете собственный комфорт, стабильную и устоявшуюся жизнь, а когда мы измотанные и отчаянные собираем силу в кулак и рвем эти беспреспективные отношения, вы вдруг прозреваете и жалеете. Раньше нужно было думать, дорога ложка к обеду.

belkona
#87
Гость

Вы, мужчины, дорогие, виноваты сами. Когда мы вами дышим и отдаем свою душу, вы выбираете собственный комфорт, стабильную и устоявшуюся жизнь, а когда мы измотанные и отчаянные собираем силу в кулак и рвем эти беспреспективные отношения, вы вдруг прозреваете и жалеете. Раньше нужно было думать, дорога ложка к обеду.

Belkina_R_G
#88

Доброе Вам время суток! Вы, реально странный: дети+семья+жена, а она - вдруг раз! и ушла)))) милый мой мальчик, мы все люди-человеки, у нас у всех странности. Вы не думаете,что Вас просто использовали??? Знаете, как говорила моя бабушка:"Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло". У Вас есть семья - это же замечательно))) у нее же нет, она только что-то пытается построить. Я уверена, Вы очень скоро все позабудете и будите счастливы)))) Я В ам это искренне желаю

Гость
#89
все мы гости

А ЗАГС, в котором расторгают браки, был, наверное, закрыт "по техническим причинам", притом, навсегда. В других ЗАГСах заявления о расторжении брака тоже не принимали. Да и начальник попался такой, что держит на работе только семейных и с детьми. Ну, а в довершение всего вышел указ о том, что разведённых мужчин сразу будут высылать в бедные африканские страны, чтобы они работали там исключительно уборщиками. Притом, до конца жизни. Разумеется, при таких условиях развестись мужчина не мог.

))это это точно!!!! я согласна полностью!!!!

Маруся
#90
Тина

Вот именно это мне пытался объяснить мой адьюльтер, когда я его бросала в очередной раз в порыве накопленных обид. Что я очень примитивно мыслю и не ценю то , что дала судьба . Значит так любила , раз опустилась до обыденных претензий по поводу нехватки каких-то мирских потребностей. Что духовная близость важнее физической. Это дар. Может он и прав. Но с эмоциями я не справилась . Сбежала насовсем

Вот и я так же.Недавно отметили год знакомства.Провели почти весь день вместе.Секс с ним....ну не очень,мягко говоря.А тут вообще как в семье -раз и спать легли...Так и хотелось сказать-я бы и дома выспалась.Раньше было больше внимания,цветы,ласковые слова...потом все меньше,всё реже....Привыкла,люблю...но не могу так.С ним хорошо просто быть рядом,тепло и уютно.Наверное и ревность есть.Хороший друг...как муж или как любовник-НИКАКОЙ.Вот и решила поставить в очередной раз Точку.Пока он молчит,я мучаюсь-но тоже молчу.

Гость
#91
аля

встречаюсь втрой год. отношения волнообразные. то все гладко радуемся друг другу, то думаю, как бы избавится. проблема в том, что он помогал материально и дарил дорогие подарки. и я заметила за собой, что только из-за ощущения что что-то должна, не могу с ним порвать. жену не бросит, так как я ему не дам того что дает жена в плане хозяйства ( я хозяйка слабенькая) да и родственные связи в нашем регионе имеют большое значение, а он оброс ими. понимаю что жене я не конкурент, хочу порвать, только не могу решиться. может вернуть ему подарки и деньги сколько смогу? боюсь упреков. А то что мною УКРЕПИЛИ БРАК, то даже сомнений нет. инициатором нашей связи была его жена. а потом она поняла что между нами не только секс но и еще какие-то человеческие отношения, решила лавочку свернуть. я просто елементарно влюбилась. его жена моя, теперь уже бывшая подруга... живу с ощущением что меня использовали. а порвать не могу из-за того что в меня,грубо говоря, вкладывали деньги. сижу набираюсь решительности...

А ты, грубо говоря, взамен ничего не давала? Любовничек то пользовался по полной программе, получая время, молодость, любовь, секс, внимание. Что ж вы девушки себя в грош не ставите? Выкладываетесь по полной и еще чувствуете, что должны.

Гость
#92

Я бросила и очень этому рада. Мужчины которые заводят отношения на стороне, как правило инфантильны и эгоист иены. Жены это знают и презирают их за это, поэтому мужчины, если конечно можно их ими назвать заводят себе таких дурочка типа нас, чтобы мстить своей жене и самоутверждаться. Цените и любите себя. Всём счастья и удачи.

elena
#93

eto samaya prevoskhodnaya gadalka Irina whatsapp 89031708267 vsey Rossii. Mne pomogla v reshenii lichnykh voprosov. Vernula muzha ,sdelav privorot i on kak milen'kiy ot menya ne otkhodit ni na shag. Blagodaryu Vas,Yesli by ne ona,ya ne znayu kak by ya zhila

Гость
#93
Гость

Встречаюсь с женатым армянином уже 3.6 года. Девочки! Если вы как и я мазохисты, то следующая дорога только в психушку! Ему 35 мне 26... материально никакой помощи, наоборот выручала сама его, 10 тыс 20 и т.д. естественно брал в долг, но возврата никакого! Интимные отношения с его стороны пассивные, все должна делать я! А он царь якобы... тошнит уже. Научил пить и курить. Пьем через день коньяк за мой счет. Приходит в 8 вечера уходит в 1 ночи к жене и 3 детям!!! Я живу в своей квартире, ему очень удобно. Но девочки ЛЮБЛЮ!!! И это как колдовская любовь. Ревную его я и не только к жене но и к его взгляду на других женщин! Иногда ночью может пойти в кабак и прийти утром в дом жены. Где его и с кем носит я правды узнать не могу. Работаю в хорошем месте. Но нервы и срывы портят отношение с людьми. Делала от него аборт 4 раза. Господи за что мне Это!!!! Помогите Девочки! Психолог кстати не помогает. Если есть такая которая вышла из ситуации ответь мне! Прошу! Дай подробную рекомендацию....

Простите, но Ваш любовник - это горе -папаша, нашёл себе пристанище у Вас, чтобы не помогать жене с 3 детьми. Пока она там вся уставшая с ними носится, и по дому, он балдеет у Вас. Жуткий эгоист, всех использует, приспособленец. Ни Вас не любит, ни жену, ни детей, только себя самого.

Гость
#94

Мне потребовался год.Замужем 15 лет.Замуж выходила один раз и навсегда,хотелось чистых отношений.Тут устраилась на новую работу и шеф стал оказывать знаки внимания. По началу смотрела сквозь пальцы. Я привыкла к вниманию со стороны мужчин,пококетничаешь и останавливаешься. Тут же кругами ходил, стала замечать,что не кокетство: и нервничает сильно,и вопросы задаёт не по работе. Закрутилось через два месяца. Причем очень быстро,сначала в вотцапе пару приколов отправил, потом то се. Когда впервые встретились в городе первый раз вне работы: помчались к друг другу,обнялись и кружились. Умудрялись встречаться каждый день и на выходных в семь утра. Полгода сказки. С самого начала он уговаривал меня бросить мужа, снять квартиру или жить шведской семьёй. У него сыну шесть. Я жёстко отвечала ,что тема закрыта,сын без отца не останется. Да, и понимала я,ненадежный этот товарищ. Девчонки,сколько мучалась: по всем психологам прошлась, пока не попала к одной. Через шесть месяцев я как то пришла к мысли,что и муж чужой и может мне и правда стоит съехать, только самой отдельно? Задала любовнику этот вопрос, а его как ветром начало сдувать. Я реально выла, вынесла всеми способами ему мозг, ругались навзрыв. Занялась спортом, стала наряды яркие одевать- толку ноль. Стабильно ответ- времени нет,потом. Спустя некоторое время,он уставший мне ответил: я думал поиграемся и станем хорошими друзьями. Я ему,мол,я ненавижу тебя, ты мне всю жизнь с ног на голову перевернул. На работе взяла отпуск на полгода. Ушла из всех соцсетей, тел его удалила. Вернулась, смотрю на него: боже, от этого старичка меня сводило с ума? А где же остроумные шутки: одни заезженные анекдоты ,как с рынка. Где мачо Мэн? Обычный мужик сорока лет, думающий что он на коне, с морщинами и тп. Сейчас да, мы не друзья, но можем вместе посмеяться. Он видно меня боиться, ещё бы, так неуравновешенно себя вести.Я бы сама от себя сбежала.Так что,девчата, не верю я женатым песни такие льют, а по факту пусто. Мужа я полюбила снова

Гость
#95

Добавить хотелось. Друг семьи у нас есть,встречался с девушкой с ребенком десять лет. Они друг другу совсем не подходили,так для физической формы. И стал он жаловаться, что не может найти даму сердца. Я ему: а ты брось свою бестолковую пассию или уже решись и живите вместе. У тебя глаза не горят, ты сытый,как на тебя девчата внимание обратят? Прошел месяц. Бросил он ее. Всем рассказывал,как ему секса не хватает и дурная эта идея была. Тут все под боком в любое время дня было. Прошло ещё три месяца и он нашел свою половину. Сыну восемь, отличная семья. Не стоит тратить время на пустых половинок.

Юля
#96

Встречаюсь с женатым мужчиной около 3х лет. Работаем вместе, сидим в одном кабинете. Сначала все казалось легко и просто, - у меня давно не было мужчины, я свободна, он симпатичен, почему бы и нет? Потом искренне влюбилась. Каждый день проведённый с ним понимала насколько мне с ним легко и комфортно. Он первый признался в любви. Каждый день писал, говорил что любит, что я - самое сильное чувство в его жизни, что он только сейчас узнал что такое любовь. Жениться на своей жене он не хотел, настояли родители, а сейчас там 2е детей. Уйти он боится. Хочет быть хорошим для всех...
Я очень устала от этого замкнутого круга. За эти годы я превратилась в собственную тень. Ненавижу выходные и праздники, плачу в подушку, жалею что начала эти отношения. Решила уйти и высказала ему все. Думаю что теперь делать, как уволиться в никуда? Как не общаться с ним? Тоскую по нему, люблю, но понимаю что это унижение... Если бы хотел - развёлся, но у него 1000 причин, при всем этом грустные любящие глаза... Тяжело, больно, жутко осознавать что он трус...

Гость
#97
Гость

И я встречалась 7 месяцев с женатиком((((Но поняла что больше так продолжаться не может и ушла....больно...очень больно....но назад дороги нет((((

Такая же ерунда, 9 месяцев голову морочил, решила хватит, больше сил нет - бросила... Очень плохо, но я решила перетерпеть, ведь я живой человек и имею право на полноценную жизнь

Гость
#99
Гость

Сколько лет вы уже встречаетесь??? Я сама нахожусь в такой же ситуации - не знаю, что и делать... 4 года уже... Разум кричит - хватит, уходи от него, а сердце боится! Самый оптимальный вариант - если подвернется кто-нибудь неженатый - пусть даже без взаимной любви с вашей стороны. Мне кажется главное - это не оставаться одной! Клин клином как говорится....
Удачи вам!!!!

Это зависимость, я очень понимаю вас.
Сама была 4 года с ним. Вначале у него с женой было все плохо, только ради детей. А я все сильнее влюблялась..
В итоге были драки, слезы и жену он начал уважать и любить сильнее. Я забеременела от него и он бросил меня. Некрасиво так.. через 1 месяц вернулся, мол плохо ему без меня. Я ждала, но когда он вернулся, я почувствовала все тоже самое. Словно на моих чувствах строит свою семью. Это так приятно, когда тебя кто-то любит и жалеет.
В итоге, без объяснений я его отправила в блокировку. Больше в такие отношения не пойду. Я за 1 месяц почувствовала насколько я прекрасна и имею право на собственное счастье. А не греть чужих мужиков, которые попросту не хотят работать с собой и в отношениях.
Пускай в меня пальцами тыкают. Но всегда женщин обвиняли в таких ситуациях, а мужчины типа крутые мачо.
Реально это подлые вруны, которые боятся ответственности и бросяь сразу, как только станет тяжело.
Нам женщинас очень сложно сказать нет, если уже попали на крючок. Но нужно!

Гость
#100
Теодора

Сначала нашла ему замену, а потом бросила, хотя он и находился уже в состоянии развода.Надоел до ужаса своим постоянным нытьем

А мой о меня сам ушел, как узнал, что беременна. Вернулся, но все ещё в семье. Начал ныть, на момент повелась, потом быстро пришла в себя и поняла, что взрослый мужик и ноет. Зачем мне это? Только работа над собой поможет. Пожалеть бедного несчастного, чтоб потом ноги обтер - нет спасибо. Я его кинула в блок и на душе спокойно стало