Гость
Статьи
Он "заклеет мне …

Он "заклеет мне рот скотчем", чтоб похудела наконец...

Сегодня утром кушаю - парочку отбивных, салат, порцию плова, десерт.. А парень смотрит и выдает " все, сегодня покупаю скотч и заклею тебе рот, может хоть так похудеешь"... Я в шоке. Ну не худышка, но и толстой назвать нельзя:(( Рост 168,65 кг... Ну не могу я овес жевать да петрушку... :(((( Весь день грустно, что любимый вот так меня не любит..

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Грешная
#1

ну если ваш МЧ в хорошей форме, а вы нет..то тогда и правда надо худеть или искать себе другого!

Пустынный еж
#2

Честно говоря, кушаете вы и впрямь много, но замечание от МЧ бестактное и грубое. А сам он - Аполлон?

гость
#3

а ты его к тренажеру привяжи, пусть кубики на животе накачивает.

гость
#4

Я тоже люблю поесть и никому не позволю мне делать такие замечания!

Гость
#5

меня всегда ужасает когда едят в таких количествах. Есть и жрать 2 большие разницы

#6

Дело не в том, сколько вы едите (хотя, на мой взгляд, много), а в том, какие замечания вы позволяете делать в свой адрес. Я бы послала такого доброжелателя в сад сразу и попросила больше не заглядывать в мою тарелку. А ежели чего кому не нравится, то дверь на прежнем месте.

Лисёнок Бу
#7

ну это же шутка была ))))

мукла
#8

не ну стока кушать нельзя вы что???

Гость
#9

пральна, нечего разжираться... 65 при росте 168 - это много. если бы я столько ела - уже тоже была бы толстой... не представляю как в себя утром столько жратвы запихнуть.

Алексей
#10

Мда... если бы я по утрам столько кушал, мне было бы плохо :)

Автор
#11

Я ему и сказала "ищи себе худышку"... Ответил, что ему жаль, что у меня нет силы воли и у шел на работу. Но я ж не всегда так ем, сейчас просто такой период..

Фигура у него нормальная , хотя не мешало бы поправиться кг на 5.

Маринкин
#12

И это только на завтрак...) Автор, чем в обед питаетесь?

Д-те
#13

Хорошо, что это разводка)) А на твоем месте, автор, я бы сама себе рот скотчем заклеила и похудела))

Ящерка
#14

как-то многовато для завтрака.... Ну собстна, дело каждого.... Если добавить тарелку супа - то в принципе получится мой рацион за весь день:)

Гость
#15

Ну Вы и жрете.......))))))))))))

DST
#16

Завтрак оптимально должен состоять из чего-то мюслиобразного :) Нужны медленные углеводы, чтобы дожить до обеда.
А у вас тут на завтрак - 2 обеда получается...

Автор
#17

Обед у нас на фирме хороший ( одна женщина готовит на заказ) - первое ( седня грибной суп), на второе оладьи со сметанкой, салат из овощей. Плюс с собой у меня всегда яблоки, йогурт - это на полдник. А вечером что-то дома готовлю. Может проблема в том, что сладкое люблю, вот и есть пара кг лишних.

Я думаю для любящего человека это не проблема, он не будет придираться к таким мелочам...((

Автор
#18

13, да не разводка это:(((( К сожалению...

Ящерка
#19

автор, вообще-то у вас конкретно "лишних" килограм 5-8

Ржевская
#20

Автор, не надо так шутить. На такой "диете" вы должны весить не 65, а 95 кг. Если, конечно, у вас не тяжелая физическая работа.

#21

Мда... Вашего рациона мне хватит на неделю.... серьезно.

15, +100!

Автор
#22

20, я ж говорю это периодически у меня такой "жор"..... Бывает я ничего не ем вообще и не хочу... Э

тоси-боси
#23

"пара лишних кг".. мдааа... я тож 168 и до вашего веса мне надо 10 кг нажрать...

я кстати не тощая анорексичка, а совершенно нормальная спортивная девушка, ношу нормальный здоровый 44 размер....

и все подруги и девочки в офисе тож примерно так весят - 50-57 кг, рост 164-170...

15
#24

Автор дело не в сладком а в количестве еды!!!!! Вашего мужчину скорее всего раздражает не вес а сама культура Вашего питания, точнее ее отсутствие. Женщина, которая ТАК МНОГО ЕСТ и при этом является полной вызывает недоумение. Вы не просто не худышка, Вы таким обжорством можете навредить своему здоровью. И смотрится к тому же это довольно не приятно, вот об этом Ваш мужчинка и сказал.

Гостья
#25

Ух тыыыыыы! "парочку отбивных, салат, порцию плова, десерт" - мне это на 3 раза)) А утром я вообще есть не могу, не лезет ничего. Хороший у вас аппетит однако))

Д-те
#26

Ну я тоже конечно могу так нажраться, но не на завтрак, а когда что-нибудь вкусное, на новый год например)) Хотя на новый год и на завтрак тоже))

Автор
#27

23, может и так, у меня размер 46-48... Меня фигура устраивает, спорт люблю, никакого целююлита нет, все упругое.. Ну обьемы немножко есть, не спорю.

#28

вот везет человеку - столько жрет и весит 65, я ем в три раза меньше, а вешу столько же

Fruttis
#29

И как с утра только лезет-то столько, я себя заставляю два тоста съесть с сыром, и те не хочу.

Автор
#30

так что мне прятаться от него теперь, когда ем?

Lulu
#31

Автор, давайте познакомьте меня со свом парням, я именно и есть худышка, при росте 164 см, вешу 48 кг! При этом ещё и красивая! Бедные мужики терпят толстух всяких, когдя рядом стройные девушки есть!

Д-те
#32

Автор, а когда с ним познакомилась, такая же была? Или уже в процессе начала плотно завтракать и набирать килограммы?))

Леньчик
#33

При вашем росте 65 кг - это много. Ну, разве можно столько есть?!? Сколько же вы тогда на обед и ужин едите, если на завтрак столько?!

Автор
#34

просто я просыпаюсь в 6 утра, завтра к в 7.30 - за 1,5 часа появляется аппетит...

Кареглазка
#35

168-65 многовато, конечно...Но это не оправдывает высказывание МЧ в подобном тоне..Он что, когда начал с Вами встречаться, слеп был? Или Вы бли весом 48 кг, а потом разъелись?

Автор
#36

32, да я всегда была "в теле"... Живем мы пару месяцев, сначала он ничего не говорил об этом, только недавно начал..

Кареглазка
#37

28, тогда уж мне завидуйте, чё уж там..Я в обед так ем, а вешу 52 при 165. Это чистая генетика и метаболизм повинны, тут уж ничего не поделать.

Д-те
#38

Повышенный аппетит у человека появляется от стресса, люди заедают свои проблемы. Девушка должна есть как птичка, каждый прием пищи по объему равен одному стакану, поняла? Есть можно пять раз в день, но мало. И придется ждать месяц, пока твой желудок стянется до размеров стакана, а потом сама больше не захочешь))

Д-те
#39

36, тогда прячься от него, он просто не ожидал, что девушка может есть как хорошая лошадка))

Ящерка
#40

Простите, автор, а возраст у вас какой?

Кареглазка
#41

36, тогда, по-моему, это просто первые звоночки его негатива в отношении Вас... Дальше будет придираться уже не только к этому, а даже на пустом месте, пока не примет решение и не свалит.

Д-те
#42

37, тогда уж мне завидуйте))

Гость
#43

38- можно поинтеесоваться, кому это девушка "должна"? Ее жизнь, ее тело- как хочет- так и ест. Вот зависимость от штанов, а. Все накинулись как много она есть. И почти никто не возмутился какое он имеет право ей диктовать

Автор
#44

мне 22 года:)

Кареглазка
#45

Д-те, 42, ну да...Я к тому, что завидовать нечему... Кому-то (вот как мне) наоборот надо есть даже через силу побольше, чтобы не быть слишком худой.

Гостья
#46

30 - всегда удивлялась высказываниям, что "от стресса у человека появляется зверский аппетит". У меня когда стрессы случаются, наоборот, аппетит отбивает напрочь! Вообще есть не могу!

кхе-кхе
#47

блин, ну не всем же нравятся анерексички типа Киры Найтли и прочих. Автор, Ваши рост-вес самое то, у женщины должно быть за что потрогать. Самая красивая женщина голливуда Кетрин Зета-Джонс далеко не худышка, или Кейт Уинслейт - аж слюнки текут, хочется ее пощупать. Другое дело если Вы с МЧ давно и раньше были худее, тогда его словаожно понять. Но не простить довольно хамский тон. Мне муж тоже иногда намекает на похудание, но вежливо)))

Гостья
#48

Извиняюсь,пост 46 для 38))

Калина Красная
#49

ваш любимый делает Вам правильное замечание, советую прислушаться. Никто не хочет потом видеть рядом с собой толстую свинушку. Пока организм молодой, энергия от такого количества съеденного сгорит быстро, но если не будете себя ограничивать и в дальнейшем, возникнет проблема лишнего веса, который будет очень сложно скинуть и тогда вы уже создадите другую "ветку" "Худеем вместе...". Если не можете есть траву, петрушку и т.п., просто урезайте себе порции в 2-3 раза.

Ящерка
#50

ну если сейчас 22, то при таком количестве еды уже совсем скоро, годам к 25, буду результаты, такие как целюлтит, растяжки.... Надо начинать следить за тем что и сколько едите, и немного физ упражнений добавить.