Гость
Статьи
Он "заклеет мне …

Он "заклеет мне рот скотчем", чтоб похудела наконец...

Сегодня утром кушаю - парочку отбивных, салат, порцию плова, десерт.. А парень смотрит и выдает " все, сегодня покупаю скотч и заклею тебе рот, может хоть так похудеешь"... Я в шоке. Ну не худышка, …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Чтой-то я сомневаюсь, что такое количество еды полностью усваивается...

Гостюг
#202

201. Не у всех. Но есть такие. У меня сотрудница была - трескала больше мужиков. а сама всегда была 85 - 50 - 85. Не в коня корм... как правильно сказали - как в крематории. только без черного дыма:о) Ускоренный обмен веществ.

Где-то к 40-ка годам у таких людей начинает только слегка затормаживаться.

Да и самого меня до 35 лет было легче убить. чем прокормить. :о)

Жировая прослойка была только в холодильнике - в качестве сального привета от дальних родственников из Хохланда.

Автор
#203

Люди, вы меня убедили! Все, сегодня на диете:) Утром ничего не ела, на обед молоко заваренное с чаем... Вечером не буду тож есть, лучше парня лишний раз изнасилую - вот мне и спорт будет:)))))))))

Вчера с ним не говорила, думаю похудею, потом сюрприз будет..

Вообще это у меня с детства - просто в семье было так принято много есть, вот и привыкла наверно:))

Насчет лишних 13 кг - нет, много это девушки, ну что из меня будет при 52? Хотя бы до 58 похудеть и то был бы прогресс....

Гостья
#204

рост 160. к окончанию школы весила 59 кг. Съездила в детский лагерь вожатой - за 3 недели потеряла 7 кг (постоянно невысыпалась, нервничала, долго не могла привыкнуть к "лагерной" еде + спортивные игры). Теперь постоянный вес 55. Наслаждаюсь этим, пока могу. Мама и бабушка до родов были такого же строения, а потом резко худели на 2 размера. Видимо, меня ждет та же катастрофа:(

Рыпка
#205

Да все едят по-разному. Кто-то как лошадь, кто-то как птичка. Причём многие могут есть как птички а весить как лошади. А автору объективно повезло. Метоболизм просто реактивный. Ну а молодой человек - тут только вздохнуть остаётся. Это его проблемы. Не нравится, пусть не берёт. Автор девушка молодая, в себе уверенная, охотников на неё ещё вагон и маленькая тележка найдётся.

Тетка
#206

205 У меня тоже есть знакомая девушка - тоненькая, даже тощенькая:), а ест как грузчик. На обед, например, суп, два салата, кусок мяса с картошкой да еще булочку поверх с соком:). А я после 40 разожралась с 44 до 48 размера (нашего, не европейского:)), и ем при этом - йогурт и кофе на завтрак, кашку гречневую в обед и поллитра обезжиренного кефира на ужин:(. МетаболизЬм...:( Автор, не парьтесь! Если Вам комфортно в Вашем весе и он для Вас привычен - наплюйте на мальчика. Ну или привяжите его к тренажеру, как тут посоветовали: пусть тоже совершенствуется.

#207

Мне бы кто рот заклеил.... Сама точно никогда не похудею =(((

DrVivisector
#208

Нормально автор весит. Особенно если мышцы есть. ИМС 23.

Гостюг
#209

208 29.01.2009 00:51:33 | DrVivisector [2608357402]

Нормально автор весит. Особенно если мышцы есть. ИМС 23.

Если пауэрлифтингом бы занималась или фитнессом в классе - до боди-фитнесс включительно, - было бы нормально.

А так - нет и нет.

Кстати, как говорят билдеры - похудеть с помощью диеты (или заклеив скочем рот), это все равно, что набрать вес. заклеив задницу скочем.

когда затычку прорвет - все соответственно изчезнет.

После окончания диеты автора - исчезнут результаты диеты - мало того - организм с испугу наберет кг. так 5-10 лишнего резерва от первоначального додиетного веса.

Гостюг
#210

210 29.01.2009 08:46:02 | оля [31715441]

Гостюг, вы тупой необразованный мужлан, и что-то смеете рыкать здесь:)))

У женщин расчет идет: рост минус 110 = вес.

Если вы согласны с этой формулой, то вы ***, и вам дорогой в газенваген.

Нормальный женский и мужской вес это рост минус 100.Для астеников меньше, для гипертрофиков больше.

У автора не хватает для нормы 3 кг.

Оля, если Вы согласны с приведенной вами формулой, то Вы - жирная свинья, зоофильской ориентации, отравленная падонкоффским арго, которая подгоняет формулы под себя, а не себя под формулы........

Для силового спорта мужчинам : рост минус 95-70.

Для женщин (силовой) : рост минус 100. Так там мышцы - А жировая прослойка весит меньше. но объемы - больше.

У Вас нехватает для нормы 600 гр мозга.

Гостюг
#211

Когда автор займет достойное место и время в спорте - тогда ее вес будет в норме.

А сейчас - для такой неспортивной амебы - это явный перебор. Алесс.

DrVivisector
#212

Гостюг, фигню говорите. У автора вес нормальный по всем показателям. Да, нихрена не модный вес, но для здоровья нормальный. Я фитнес-инструктор, знаю, что говорю.

гость
#213

метровая ***** - это много. девушка неспортивная. пока 22 года - потяните. но потом заплывете. просто питайтесь правильно. и все нормализуется. если спорт не любите

Дорис
#214

Блин, автор, Вам радоваться надо - если бы я столько ела, то уже в дверь бы не проходила точно! Причем, я так стремительно толстею аж с 17 лет. Везет Вам! А парню своему скажите, что тогда Вы станете стройной, но жуткой брюзгой по причине вечно плохого настроения от того, что кушать хочется! Охота ему с занудой такой жить? Пусть даже и стройной...

Дорис
#215

Кстати, автор, меня целлюлит долбит тоже аж с юности. В те редкие периоды, когда я тощая (почему-то после родов это у меня как-то само наступает), и с целлюлитом не борюсь, он распрекрасно существует на моем стройном теле. Это - особенность обмена. Если его у Вас нет при таком питании в 22 года - слава Богу!

Саида
#216

Автор, я так брату говорю, как Ваш парень Вам - не люблю неспортивных людей, которые много едят (если фигура в форме- ради Бога), а так... И правда, безвольные

любопытная=)
#217

***, читаю комменты некоторых персон _ смешно и тошно!!!!

Да, автор жрет не мало, можно бы и поубавить аппетит, но она не толстая,....пусть и не худая, но она и не обязана быть худой дрищепеткой.....

Тут многие спрашивают, почему МЧ так сказал, то ли из=за веса автора, то ли из за бабла и жадности....и при том, и при другом раскладе он-ущербный.....

мужик, позволивший себе так говорить СВОЕЙ женщине _ ***.....

мужик, неспособный достаточно заработать для себя, и своей женщины _ неудачник.....(притом что она не черную икру ела, а плов с салатом...)

Девушки, которые при 175 весят 48 наивно считают себя сексуальными???? и еще ведь с таким вызовом об этом говорят.....типа завидуйте мне, толстухи.........

да то что вы гремите костями, еще не повод для гордости.....

Автор, еште столько, сколько вам комфортно, просто при этом ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ, СЕКСОМ И ШОППИНГОМ......и все будет вери гут!!!!!!!!!

Гостюг
#218

213 29.01.2009 15:49:43 | DrVivisector [2608357402]

Гостюг, фигню говорите. У автора вес нормальный по всем показателям. Да, нихрена не модный вес, но для здоровья нормальный. Я фитнес-инструктор, знаю, что говорю.

Да ну....????? :о) я, конечно, не фитнесс-тренер, просто я тренажерю лет 12 в свое удовольствие и тоже имею представление о девушках спортивного телосложения - для них такой вес. действительно, - норма. Там мышцы и форма - все - Ок.

И о неспортивных тефтелях и "подснежниках". у которых соотношение жировое и мышечное совершенно обратное - вот для них - такой вес - это перебор.

А фитнесс-тренеры всегд любили успокаивать клиентов...... Особенно на весах, которые показывают липовое соотношение мышц и жира:о)

Гость
#219

Автор, если в 22 года вы столько едите и еще более менее выглядите, то с 25 лет обмен веществ замедлится и вы начнете стремительно толстет, если не поубавите свой аппетит! И размер у вас будет уже не 46-48....

First
#220

"Сегодня утром кушаю... "

Кушают водку вообще-то :-), а так - просто едят.

Нормальный вес у автора, самое то. Хотя действительно для завтрака многовато получается.

А парень у автора - хамло. Но ведь ему тоже можно что-либо скотчем заклеить.. :-).

Снежинка
#221

Слушайте, народ, читаю некоторых и удивляюсь. Я наверно не в своем уме, но, блин, каким образом я могу выглядеть нормально, если норма это рост минус 100?!!! объясните, плиз! Мой рост 178 см, это мне надо весить 78 кг???? Я тут с 70 чувствую себя жиртрестом! а это мне надо ещё 8 кг нажрать?!

Поразила дама, которая утверждала, что при росте 180, она весит 80 кг, иногда 85 и у неё шикарная фигура! Не ВЕРЮ!!! Фото в студию!

Автор, я выше вас на 10 см, но вот честное слово, 65 кг для меня- это, конечно, хорошо, но для идеальной фигуры мечтаю весить 60. К чему и буду стремиться, благо до лета ещё время есть!

Снежинка
#222

Кста, мне 28 лет, а в 22 года я весила 55-58 кг и чувствовала себя превосходно!

Bumt
#223

Наиболее распространенным методом определения наличия и выраженности дефицита или избытка массы тела является вычисление индекса массы тела (ИМТ). ИМТ - отношение массы тела (в кг) к квадрату роста (в метрах). ИМТ может применяться у лиц не младше 18 лет. ИМТ не должен использоваться у беременных женщин.

У автора: - 65/1,68*1,68=23

ИМТ наиболее корректно использовать у людей с умеренно развитой мускулатурой и обычной толщиной костей. При активных занятиях спортом масса тела может быть увеличена по сравнению с должной величиной для данного роста за счет мышечной массы.

Дефицит массы тела< 18.5 кг/кв. метр Имеется риск других заболеваний

Нормальная масса тела 18.5 √ 24.9 кг/кв. метр Обычный

Увеличение массы тела 25 √ 29.9 кг/кв. метр Повышенный

Ожирение 1 степени 30 √ 34.9 кг/кв. метр Высокий

Ожирение 2 степени 35 √ 39.9 кг/кв. метр Очень высокий

Ожирение 3 степени 40 кг/кв. метр Чрезвычайно высокий

Автору: -

Согласно медицинским рекомендациям Ваш вес должен быть в пределах: 52-70кг

Ваш идеальный вес: 61кг

Прасковья
#224

Автор_______Вы на самом деле не считаете себя тлстой?! Тема разводка! Небось админы womana сами и пишут!

Прасковья
#225

Женщина с весом больше 60- корова. Только если у вас рост не 180. Но что-то идешь по улице и все среднего роста, очень высокие крайне редко встречаются. Автор, вы можете убеждать себя в чем угодно, но правда от этого не изменится- вы толстушка. Я не против толустшек, каждому нравятся разные фигуры и каждый ценит свою фигуру, но вот только не надо писать, что у вас нормальный вес.

Автор
#226

Женщина с весом больше 60- корова."""

А если рост 178?

Гостюг
#227

222 30.01.2009 13:24:46 | Снежинка [3875398044]

Слушайте, народ, читаю некоторых и удивляюсь. Я наверно не в своем уме, но, блин, каким образом я могу выглядеть нормально, если норма это рост минус 100?!!! объясните, плиз! Мой рост 178 см, это мне надо весить 78 кг???? Я тут с 70 чувствую себя жиртрестом! а это мне надо ещё 8 кг нажрать?!

Поразила дама, которая утверждала, что при росте 180, она весит 80 кг, иногда 85 и у неё шикарная фигура! Не ВЕРЮ!!! Фото в студию!

Автор, я выше вас на 10 см, но вот честное слово, 65 кг для меня- это, конечно, хорошо, но для идеальной фигуры мечтаю весить 60. К чему и буду стремиться, благо до лета ещё время есть!

Снежинка, мы напару - слабоумные:о) это уже радует:о)

Остальные умники считают что это универсальная формула для женщин и мужчин:о)

Гостюг
#228

224 30.01.2009 15:24:46 | Bumt [2442835293]

Наиболее распространенным методом определения наличия и выраженности дефицита или избытка массы тела является вычисление индекса массы тела (ИМТ).

К сожалению - это тоже средний примерный вариант...... не учитывающий телосложение эндоморфа. эктоморфа. мезоморфа, даже если они ни разу спортом не занимались....... и смотря каким. - Тяж(ТА или пауэрлифтинг) будет существенно отличаться от марафонца.... или внутриспортивные: стаер от спинтера.

И по неспортсменам - бывают и 60 кг жирнюги......как ни странно. Из-за соотногения мишц и жировой ткани.

Гостюг
#229

228 02.02.2009 06:40:56 | Гостюг [3432311474]

222 30.01.2009 13:24:46 | Снежинка [3875398044]

Поразила дама, которая утверждала, что при росте 180, она весит 80 кг, иногда 85 и у неё шикарная фигура! Не ВЕРЮ!!! Фото в студию!

Не надо фото в студию.... Есть Шоу "Достояние республики" - там такие же дамы

и еще побольше демонстрируют шикарные фигуры:о)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: