Гость
Статьи
У меня теперь ледяное …

У меня теперь ледяное сердце! Чего и вам, девочки, желаю!

Девушки, конечно же речь пойдет о нас и мужчинах, ну никак без них. Сперва небольшая предыстория. Мы с моим мужчиной живем вместе 3 года. На первый взгляд все идеально в наших отношениях. Я девушка красивая, сексуальная, с в/о. Объект желания для многих, но очень верная: за все годы ни на одного мужчину не посмотрела. У нас большая разница в возрасте (и здесь, я так полагаю, собака и порылась))) и большая любовь. Мужчина мой - человек достойный, настоящий мужик, сильный, уверенный в себе. Зная о дефиците мужиков сегодня, и о засилии инфантилов и слюнтяев, могу сказать, что мне с ним, безусловно, повезло. Любит меня, может быть и нежным и в каких-то ситуациях жестким. Секс лучший в моей жизни, регулярный, хотя в начале отношений он был, конечно, чаще. Он человек состоятельный, так что я могу себе позволить работать не ради денег, а в свое удовольствие. От дорогих шмоток, сумок, обуви ломятся шкафы. Платиновая карточка – трать не хочу.
Но если копнуть глубже, то проблема на проблеме и проблемой погоняет, по крайней мере в моей во всех смыслах светлой голове. При всех его положительных качествах, он очень тяжелый человек. Порой он меня элементарно не понимает и не хочет понимать. Не понимает, что мне нужно больше его внимания, прикосновений. Вот недавно был разговор по поводу того, что мне, как любой женщине, хочется слышать именно от него комплименты. Он говорит: «А зачем? Мы ведь и так уже давно живем вместе ». Мне не нравится, что он много времени проводит за компьютером. Балуется картинками с голыми бабами иногда. Я не против смотреть порно вместе, но когда он рассматривает просто баб, я взрываюсь. Он не понимает, что мне обидно, что он пялится на других женщин, имея рядом с собой такую женщину, о которой многие мужики и не мечтают. По работе он общается много с большим количеством разнообразных баб. Тоже бывают иногда конфликты, я дико ревнива. Допишу, когда прорустят тему. Терпите, осталось немножко.)))

Лили
76 ответов
Последний — Перейти
#1

звучит как диагноз)

#2

воспаление скромности)

MNG
#3

а при чем тут ледяное сердце?? тему перепутали чтоль?

Зараза
#4

"Я девушка красивая, сексуальная, с в/о"...

Это типа красивая, сексуальная и умная..или просто с в/о?;))

Гость
#5

Давай дальше. Отчего сердце-то заледенело. Пока вроде ничего страшного.

Роза чайная
#6

Так, и что далее? Слушаем...

Гость
#7

а мне не интересно, он такой, а я такая Короче два сапога пара

Лже-блондинка
#8

Лили, вы женаты? Прочитала ваше послание..И первая мысль, которая пришла на ум: это, наверное, ГБ. Я всегда относилась к граж.браку резко отрицательно, хотя не ханжа какая-нить. Но для меня очень показательно одно: если мужчина живет с женщиной, не предлагая замужество, значит, и любви какой-то супер-пупер нет ( с его стороны). А если так, то и слова о любви тут, как бы сказать, не очень -то и "изрыгаются" (пардон за выражение). Отсюда, все остальное вытекает как само собой разумеющееся: не боится потерять, поэтому и голые тетки рассматриваются в впшем присутствии, и ваша ревность, которая не что иное как - НЕУВЕРЕННОСТЬ В НЕМ И В ЕГО ЛЮБВИ. Женщина может быть самой что ни на есть раскрасавицей, но дело ведь не в этом! Хотя, не знаю вашу ситуацию..он муж законный или гражданский? Все это - мнение со стороны (мое), посмотрим, что другие напишут.

Кочерыжка
#9

Распирает от любопытства. Золотая клетка или как?

#10

С платиновой карточкой можно иметь разное сердце :) И горячее, и холодное :)

more_more_more
#11

Очередная блонда-малолетка

lady in red
#12

Автор, совсем недавно вырвалась из этой золотой клетки...и счастлива! Да приятно быть одетой в дорогущие шмотки носить брендовые сумки и т.д но за все нужно платить и в этом случае - отсутсвием внимания от любимого мужчины. Вы уверены что знаете только про невинные увлечения с голыми тетками? Cовет- приберегите платиновую карточку на будущее и держите ушки в остро!

Ценитель
#13

Обажаю Вуман. Куда не плюнь- красотка с в/о.

Милые, хватит париться на форуме, бЕгом на улицу, настроение всем поднимать.

Ценитель
#14

и не только настроение

Гость
#15

Ну мой муж пялится на картинки с девочками, и чего? А я могу пялиться на мальчиков и даже баловаться вибратором в его отсутствие. И нормально мы к этому относимся. Автор, мужчины любят глазами, и для них всякие эротические картинки и видео - это просто развлечение. Что в этом такого страшного-то?

го
#16

где продолжение? пока ничего страшного в его поведении не вижу. Теток рассматривать не порок, работать с тетками тоже вроде не возбраняется, внимания в браке почти всем не хватает. такие уж люди: когда живут вместе, сразу меньше внимания половинкам. В компьютере много тоже почти все мужики (и не только) сидят. кто успел, тот и сел :))
Где "проблема на проблеме"?

бяка
#17

Авто, ваше сердце ледяное потому как отношения у вас товарно-денежные.

Гость
#18

"У меня теперь ледяное сердце! Чего и вам, девочки, желаю! " ...Нет уж, автор, спасибо. Такого добра нам не надо не хочу иметь ледяное сердце и такого мужчину, как у Вас. Старый, невнимательный, да платит вам за свою невнимательность. Да и не муж наверняка. Нафиг, нафиг! Хочу с точностью до наоборот - горячим сердцем любить мужа, молодого, любящего и внимательного, без товарно-денежных отношений. Чего и Вам желаю.

Гость
#19

Все бабы и только одна женщина.Ну ну.

Dmitrij
#20

Большой 25 сантиметровый член растопит даже сердце под жидким гелием!

В НУПе сила!

Гость
#21

Вам просто хочется, чтобы у Вас было сердце ледяное, чтобы не переживать.

Гжель
#22

Автор решила всем рассказать, какая она умница-красавица! Вот, собственно, и все! А тему заявила, чтобы мимо никто не прошел и такую красоту не пропустил.

Лили
#23

Девочки, простите за задержку, заканчиваю. Порой мне казалось, что мы не семья, а посторонние люди, которые просто живут на одной территории. Я вообще склонна к рефлексии и отмечаю некоторые мелочи, которые для кого-то будут незначительными, а для меня являются показательными. Вот, например, однажды мы находились в другом городе и у меня случилась такая гадость, как вросший ноготь, причем в количестве 2 штук. Так он со мной носился, как с писаной торбой, когда, мне делали операции и снимали швы. А сейчас дома он может даже и не спросить, как у меня дела, когда я возвращаюсь от врача. Бывает также, что он просто не считается с моим мнением, хотя это мне понятно, ведь он намного старше меня и повидал жизнь. Он, будучи сильной личностью, очень давит на меня морально, возможно неосознанно, но от этого мне не легче.

Лили
#24

В результате в душе моей накопилось множество обид и нерешенных проблем, которые терзают меня. Я воспринимаю все близко к сердцу, вернее принимала. После недавней ссоры, когда мы оба наговорили друг другу гадостей, с меня спали розовые очки. Я разочаровалась в этом человеке, он очень изменился с того времени, когда мы познакомились. Я безумно его любила и была эмоционально зависима. Сейчас я настроила себя таким образом, что он больше не является центром моей жизни. Нет, я по-прежнему люблю его, но теперь я чувствую, что я стала холодна. Если раньше я и представить себе не могла, что мы расстанемся, то сейчас я морально подготовила себя к этому и это не будет концом света для меня. Он говорит о скором переезде на новую огромную квартиру и о детях, но я понимаю, что этого не будет. Я не смогу прожить с этим человеком всю жизнь.

Лили
#25

Какое-то время мы еще протянем. Знаете, что самое обидное? Что он трепет мне нервы, у меня в душе буря, а ему хоть бы хны. Вампирюга. Вот поэтому я подготовлю и ему пару шпилек, знаю его уязвимое место √ он меня очень ревнует. Мы вместе работаем, он мой босс. Мне по работе приходится общаться с большим количеством людей. И если раньше я старалась не давать поводов для ревности, чтобы не расстраивать его, то сейчас не буду ограничивать себя в общении с мужчинами. Но, разумеется, аккуратно и по-умному, так чтобы и кольнуть его и в то же время, чтобы не к чему было прицепиться. И мне вовсе не стыдно, потому что только я знаю, сколько боли он мне причинил. А там посмотрим, пущу все на самотек √ let it go, может быть судьба предложит другого мужчину, в которого я влюблюсь, и я уйду не раздумывая. Вот и все, девушки, почитайте мою историю и может быть она окажется для вас полезной. Хоть и давно известно, что нельзя растворяться в партнере, но легче сказать, чем сделать. Послушайте своих мам, берегите нервы.

Лилит
#26

похоже все-таки ГБ...

Алина
#27

А где ледяное сердце?

чунга манга
#28

купите микроволновку с разморозкой..3 мин и можно жарить

чунга манга
#29

25 "у меня в душе буря, а ему хоть бы хны. Вампирюга" вот смарите автор..вы все прекрасно понимаете..а что тогда вы от него хотите? если у него в душе нет бури -откуда он ее возьмет..напридумывают себе не пойми чего а потом в слезы..ах он меня не понимает..та у него просто другой темперамент.

more_more_more
#30

Лили, иди на фиг а? Несешь какой-то бред невразумительный. Надоел очередной епарь дык найди нового.

чунга манга
#31

бред не бред..а на самом деле проблема надуманная.....мужик не подходит -бросай или воспитывай под себя.если охота..че тут говорить та

Лили
#32

Лжеблондинка, 8, нет не женаты мы. И он меня любит, я это чувствую. Я бы не сказала, что он редко говорит о любви, нет, наоборот. Он умеет быть очень нежным. И по некоторым поступкам я сужу, по некоторым не получается судить, к сожалению. Вот такой вот дуализм. Может у него раздвоение личности?)))

Вот и мне тоже кажется, что он не боится меня потерять и это очень обидно.

Лили
#33

Чунга-манга, спасибо за мнение, но Вы думаете так просто бросить? Люблю я его. И потом, он мне не изменяет, не бьет, на шее не сидит, не пьет-не курит - за что же бросать? Из-за моих заморочек? Кроме того, идеальных людей не бывает, у всех есть недостатки. Я тоже не подарочек. Да, разные мы, но я справилась, как мне кажется со своими тараканами, вот и будем жить дальше, а время покажет... Вот я подморозилась и стала более стрессоустойчивой.:))))

Лили
#34

гость 21:"Вам просто хочется, чтобы у Вас было сердце ледяное, чтобы не переживать". Ну да, это и есть мой аутотренинг.)))

Лили
#35

Lady in red:"Вы уверены что знаете только про невинные увлечения с голыми тетками?"

Да, я в этом уверена. И Вы правы, я как раз и держу ушко в остро. Решила - хватит портить себе нервы.

DN
#36

Не, Лили, это не семья, и не взаимная любовь (а не страсть), на которой можно продержаться долгое время... имхо..

Гость
#37

Автор ты молодец!

Без Башни
#38

Автор, вы бы лучше ногти во-время стригли, а не мозг ***.

Булавка+
#39

ща создам тему.

мужчина
#40

Эх, выходят замуж за альфа самцов, а потом с ними мучаются

Графиня Фоско
#41

Нет, ну обнаглели же содержанки! Помимо кошелька еще и любви и внимания требуют, подстилки!

Мамасита
#42

Лили, по-моему Вы от добра добра ищите. Не цените то, что имеете. Зачем эти уколы, отместка, зачем ревность вызывать?

Все просто, как 2*2: любите - живите и постарайтесь улучшать отношения, быт, стройте планы

не любите или видите отношения бесперспективными - разрывайте их и ищите свое.

Такое чудо как настоящая дружба и любовь редки, а вы вот-вот все сломаете своими же руками. Всякие отношения- это работа. У вас ее вообще как я поняла поминимуму. Полазайте по форуму, посмотрите, какие у других проблемы и не гневите Бога

Жека
#43

Даааа....почитаешь... девушка, зачем вы тут тему создали? ищите себе проблемы в личной жизни? По описанию все у вас блестяще, внимания не хватает - так займите себя сами, начните встречаться с другими людьми и проводить приятно время (и не обязательно, что это будут мужчины и рестораны), кстати это даст ему повод перестать считать вас такой уж верной. Начните и вы при нем рассматривать картинки с мальчиками (моложе его лет на дцать) - глядишь и его проймет. Впрочем, я бы занималась собой и тем, что мне лично интересно.

Ло
#44

Боже, какая фердипердозная дурища!!!! Особенно про "спали розовые очки".

хахаТУШКА
#45

останется автор со своей дуростью как бабка из сказки с разбитым корытом

SmileForYou
#46

Мой диагноз баба просто хорошо кушает - в смысле зажралась !

SmileForYou
#47

Родите детей чтоли раз такие свобоные и проблемы у вас на уровне "у меня врос ноготь а муж не спрашивает как дела"!

марьванна
#48

Боже,сколько же дур... п.23 "девочки простите за ЗАДЕРЖКУ.." Прощаем. Очередная блондинкО-секретарша с претензией на ум и красоту. А может мне завидно...платиновая карточка за пользование молодым телом...а у меня обычная ,да и то моя... ЛИЛИ-и все ясно ,это диагноз.Пройдет несколько лет и Лили превратится в МАДЛЕН

Fly
#49

Расслабьтесь, Автор! Когда денег достаточно, как-то легче переноситься тот факт, что счастье не в них!

марьванна
#50

"У меня теперь ледяное сердце. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ". Голос из морга. Триллер.Побиты все рекорды по кассовым сборам.