Гость
Статьи
про ШТАНЫ

про ШТАНЫ

Мой МЧ уже третий месяц носит одни и те же джинсы. Говорит, что утепленные у него одни. Когда прошу, чтобы хотя бы постирал на выходные, говотит, что "А если мне надо будет куда-то выйти?. Постираю, когда будет возможность". На возражение, что выйти, в выходной можно и в неутепленных джинсах, говорит, что здоровье дороже, а утепленное белье мужское носить отказывается. Моя с ним войнушка по поводу гардероба продолжается уже пол года. У него вообще мало вещей, 3 пары джинсов, несколько свитеров и несколько футболок Причем все свитера и футболки умудряется покупать на размер больше, чем его реальный. Смотрится неряшливо, но он утверждает, что любит свободную одежду. Короче считает, что одежда вообще не важна, надо чтобы было тепло, удобно и дешево. Возникает конечно желание, самой ему купить нормальную одежду. Я так уже делала несколько раз. Но затащить его в магазин сложно, да и не чувствую я за собой обязанности тратить свою зарплату на его гардероб. Предугадывая некоторые вопросы, скажу, что робота у него хорошая, зарплата нормальная, кредитов нет, алиментов и дополнительных трат нет,автомобиля нет, живет с мамой. В доме 3 компа. Кажется ни на что не копит. Жизнью вроде бы доволен, 28 лет парню. Обещал, что почитает эту тему. Напишите, что думаете, девочки.

в юбочке))))
94 ответа
Последний — Перейти
svolochkova
#1

Ну купите ему вторые теплые джинсы, а эти постирайте, делов-то...

Гость
#2

*** обыкновенный

Гость
#3

и небось сисадмин

марьванна
#4

Неряшливый мужик-отстой,понаблюдайте как часто меняет белье,носки ,ск-ко раз в день чистит зубы.Делайте выводы или пытайтесь перевоспитать. Суть не в КОЛИЧЕСТВЕ джинсов.

Марина
#5

привыкайте, он таким будет всегда

svolochkova
#6

Трусы-то хоть, надеюсь, под джинсами присутствуют у Вашего МЧ?

в юбочке))))
#7

svolochkova, я же писала, что уже несколько раз покупала ему одежду, но я не обязана это делать постоянно, иначе человек сам этого делать вообще никогда не станет.

#8

Даааа, 3 месяца в одних брюках - это впечатляет!!! От него еще не пованивает?

Гость
#9

6, если даже трусы присутствуют, возникает вопрос, стирает ли он трусы. Вы вообще представляете как эти джинсы пахнут, если они нестираны ТРИ месяца.

в юбочке))))
#10

марьванна, так я и пытаюсь пока перевоспитать. Какие выводы мне сделать на даный момент?

Крыся
#11

"ШТАНОВ НЕТ"

-- Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно,

что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: "Брюк нет",

прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам. :)))

в шоке!
#12

Фуууу..... А, правда, почему бы не купить вторые теплые штаны???

Хорхелина
#13

""""Обещал, что почитает эту тему""

значит можно прямо к нему обращаться?

Ув.МЧ, будьте любезны, купите себе еще пару-две теплых штанов, а то нехорошо как-то получается. Зима в РОссии длинная...

Когда пойдете в магазин, обязательно позовите с собой свою девушку, чтоб оценила и посоветовала - ей будет приятно!

в юбочке))))
#14

как ни странно, девочки, от него не воняет, но грязь на них заметна очень

Виктория
#15

А при чем тут то, что у вас в доме 3 компа?? Я чет вообще не поняла..

Виктория
#16

А вообще, постирайте ему вечером джинсы, зажгите газ на кухне, и повесьте их сушиться над плитой - до утра высохнут, я так частенько делаю, если срочно надо..

Облако в штанах
#17

Главное, чтоб в штанах не спал.

Гость
#18

а мама куда смотрит???

Mau-Er
#19

Негигиенично.

Гость
#20

Ув. М, да купоите себе еше пару СТАНОВ!!! А то небос воняете,окружаюшие бистро замечают а к своему запаху бистро человек привикает! МОТ ВОНИЙ!!!!!!!!!

Хорхелина
#21

| Виктория, вы почему такая бестолковая? Если что-то непонятно, надо перечитать - они не живут вместе, 3 компа - у него с его мамой! типа, небедные!

оля-ля
#22

а самой засунуть в сиральную машину слабо???? или онв них и длма ходит?????7

Mau-Er
#23

20, это эмпирия?

в юбочке))))
#24

Виктория, про три компа и прочее это общая информация, чтобы не подумали, что может он бедно живет, типа у него на более необходимые вещи не хватает или есть нечего. Виктория, про стирку, еще раз говорю. Это принципиально, мой МЧ хороший парень, но я ему не жена и мы даже вместе не живем, я ничего не должна ему стирать, если он не болен и может сделать это сам.

Анита
#25

У меня такое ощущение, что утепленные джинсы носит одно *** - типа чтобы в электричке яйца не застудить. У солидных джинсовых фирм есть модели более плотные (обычно темно-синие), есть менее - но утепленного убожества нет и в помине. А у нас совок носит по три месяца и радуется...

Хорхелина
#26

а что это за утепленные джинсы вообще? кто их шьет?

в юбочке))))
#27

ТЕМ, КТО ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ СТИРАТЬ, объясняю. Постирать не проблема. НО я понимаю, что если начну стирать, то получится так, что просто буду его обстирывать, а он решит, что это норма. Мол, если мне надо, чтобы он чистым ходил, так пусть я и стираю. Тема о там, как объяснить человеку, что одежда нужна разная, для разных случаев, что она должна быть по размеру, чистая и опрятная. Без шмоточничества.

svolochkova
#28

20 -))))))))))))))))))) обоссаца))))

25 - )))))))))))))))))) тоже!

26 - я так понимаю, на байковой подкладке, я такие ребенку раньше покупала зимой ходить!

Автор, вообще-то это печально выглядит... От врожденной неопрятности, боюсь, лекарств нет! Плохо то, что он в этом не видит НИЧЕГО ОСОБЕННОГО, а вот Вам за него пожизненно будет стыдно!

Короче - или возлагай стирку штанов на себя или бросай, он тебя не достоин))

Осинка
#29

я бы тоже сама не стала стирать и покупать что-то...

нафига..

он потом вобще не будет ничего делать..

советую не встречаться с ним пока не постирает, скажите, что вам стыдно идти с бомжового вида мужиком...

пристыдите его - ему приятно ходить в грязных?

люди же смотрят, и неприлично это!

на даче на грядках - ещё ладно

но в городе, на работе - ППЦ

я бы таких сотрудников стороной обходила

Mau-Er
#30

А Вы диликатна пойдите в ... обчиство.

И читобы зиркала были.

Гость
#31

купите сушильную машину. она как стиралка. или новую стиралку с сушилкой. и 6-8 пар штанов.

Осинка
#32

странно что человек НЕ ХОЧЕТ хорошо и прилично выглядеть...

где самоуважение?

Осинка
#33

31 - поставить всё это у себя дома в проходе)))

Гость
#34

25, ППКС! Я как-то сходила в народ и трахнула некоего типа из Подмосковья (город Электросталь, я даже не знала, что такой городишко есть). Рабочий, Ромой звали. :))))))))))))) Вот у него были утепленные джинсы, нечто ватное с изнаночной стороны. Как же я смеялась, когда он мне лекцию про утепленные джинсы читал! :)))))))))))))))))) Больше в народ не хожу, на утепленные джинсы боюсь нарваццо.

Тоже сходившая
#35

34 прикол! Рома не Маринушкин часом? Длинный такой без подбородка и сексуется уныло

#36

а я думала что кто то все таки напишет от имени МЧ))))))

У-ха-ха
#37

главное не штаны, а в штанах

и это оберегать надо от всяких левых баб.

Вот посмотрит, какая-нить баба на его штаны и убережется подальше. Автор, подумайте, эта противобабавая система на Вас работает..

Mau-Er
#38

34, эк Вас занесло!

Волшебная
#39

Фууу,противны зачуханные мужики

Волшебная
#40

И асексуальны

в юбочке))))
#41

У-ха-ха, так правильно работает. Я за него замуж не собираюсь. Мне нужен муж опрятный, это конечно далеко не самое важное условие, но обязательное.

джинсы на байковой подкладке

Mau-Er
#42

41, а самое важное условие?

в юбочке))))
#43

42Mau-Er , ну это вообще другая тема, главное, чтобы у мужчины планы на будущее и общее мировозрение были в одном направлении с моими

Mau-Er
#44

И штаны могут так помешать?

Цц
#45

37 -)))))))))))))))))))))))))))))))))))

в юбочке))))
#46

Mau-Er, ну, так если я считаю нормой человеческую опрятность и аккуратность, а он считает, что это не важно, то это один из элементов, который разъединяет

Цц
#47

"как ни странно, девочки, от него не воняет, но грязь на них заметна очень" - да ладно, не воняет! Представляю, какой там шмэк стоит, фуууууу. И не противно вам, автор?!

в юбочке))))
#48

Цц, вы подвергаете сомнению мои слова и делаете свои выводы на основе собственных представлений. Так вот повторяю, вони я не чувствую. мне не противно (до этого еще не дошло), но неприятно

Mau-Er
#49

46:

Вот я сейчас тоже сижу в утепленных штанах (не стирал 5 мес.) за компом.

Одни девушки бросили, другие гнушаются.

Пусть почитает.

svolochkova
#50

"Я как-то сходила в народ и трахнула некоего типа из Подмосковья ..."

34 А Вы сами не из народа что ли будете?))