Гость
Статьи
Когда пьяная тянет …

Когда пьяная тянет написать Ему смс. А потом стыдно:(

Расстались давно, 8 месяцев уже могу, никого больше не замечаю, живу прошлым. Раньше были истерики и упреки, ссоры... Потом пообещала больше никогда не торгать его. Но позавчера будучи сильно выпившей, все-таки потянуло на смс. Пригласила на концерт, молчит. И я снова давай бред нести " ну тогда приходи на мои похороны, ты снова меня убил"-пишу.. Потом " Но по твою душу я и с того света вернусь".. Утором звонит и спрашивает " что у тебя опять случилось???" А мне ужасно стыдно, ничего лучше не придумала, чем сказать, что это не я писала, а мои друзья так прикалывались на вечеринке и украли у меня телефон... Конечно не поверил. Но просто ответил "ты мне не безразлична, когда у тебя плохое насроение - у меня тоже.. " Потом я снова спросила про концерт, скзал, что не пойдет т.к. сильно устает и не хочет. Я извинилась за ночные приколы и попрощалась.((Так стыдно, эта боль сидит во мне и в нормальном состоянии я более-менее ее сдерживаю, а вот когда выпью, это все. А последнее время я часто спасаюсь этим... Не знаю - телефон выбросить или что делать. А самое главное утром так тяжело от этого, что нет гордости, что снова его беспокою, да еще так глупо...

Гость (ав)
70 ответов
Последний — Перейти
О!
#2

стыдно, это хорошо. Не все потеряно

гость
#3

всегда помните - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#4

Ой, автор, решение тут есть, и очень даже простое. Бросайте пить!
Я, например, когда пила последние 2 раза, теряла все свои деньги, которые были с собой, а при кризисе это просто кошмар! Потом ломала голову, где взять "на жизнь". А мой мч, когда выпьет, ничего потом не помнит (я, кстати тоже), буянит, умничает, мучает моих кошек, а самое ужасное, это то что к нему подкатывают разные стремные бабищи, а он пьяный отказать не может, а на следующий день представляете, каково ему??? Мы решили бросить пить, а время и деньги тратить на тренажерный зал.

бусинка
#5

пьяный тариф.

Маша Одесса
#6

Сотрите его номер с телефона, вы же не помните его наизусть наверное

Гость (ав)
#7

1, я не пойму его. Он не хочет отношений, видно же - даже на концерт не пошел со мной, так не общается..(

Только зачем это говорить, что небезразлчна, только соль на рану. Когда я залягаю на дно, снова звонить начинает, ласково называть. Потом снова молчит. Вот жду уже 8 месяцев , что он захочет возобновить все. А у него одни слова " я так занят, сутками на работе.." и все.

Гость (ав)
#8

6, в том и дело что помню. И не только телефон, также номер аськи, рабочий телефон.. Я помню((

4, пытаюсь бросить, но иногда вечерами хоть волком вой от этой боли, а это помогает..

Самая
#9

7...Странный он...

А Вам желаю пить поменьше))

Сбитый Лётчик
#10

Наливай, ща мы ему с друх телефонов отСМСимся....

Сбитый Лётчик
#11

друх=двух

#12

плохое "насроение эта пять)"

Самая
#13

10....)))))))))

бусинка
#14

Автор, все с ним в порядке. Он просто хочет остаться с вами друзьями.

Самая
#16

Автор,это называется:ЧТО ИМЕЕМ -НЕ ХРАНИМ,ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ!

Когда он чувствует,что Вы отдаляетесь,начинается паника!Как же так?Меня разлюбили!!?Забудьте его..

Гость (ав)
#17

14, я тоже хочу этого, но он по-дружески даже не захотел на концерт пойти. А не виделись уже пол-года....(

15, да мне безумно это надоело, с другим были отношения, я ушла - не было любви..

Гость
#18

10 )))))))) или с трёх! )))))

Гость (ав)
#19

16, я тоже об этом думала. Но как можно радоваться, когда человек любит его на расстоянии и мучается?:(

Садюга.

бусинка
#21

17 ну, в тот раз не смог, не захотел, а в другой раз - захочет пойти.

А по пьяни лучше звоните какой-нибудь подруге, чтобы стыдно не было потом.

кира
#22

милый автор!не пейте это не выход.так вы алкоголиком станете.возмите себя в руки сотрите номер его телефона и его самого из своей памяти.начните новую жизнь только без него. у вас все получится. удачи.

Гость
#23

раз номер помните, то запишите его так в телефоне "не звонить этому козлу", тогда вас хотя бы это может остановить в след. раз. Лично мне помогало)))
А вообще не понимаю, как можно вот так издеваться над собой и типа любить? Это не любовь а каприз какой-то, + желание испытывать к себе жалость.
Я нынешего мч люблю уже 8 лет, у него были девушки, чуть до свадьбы дело не дошло, я с ним не оч много общалась, тихонько себе любила и все. И мне было все равно, с кем он, лишь бы он был счастлив. Я никогда не плакала в подушку, только радовалась, что живу с ним в одном и том же месте. И за годы этой любви я получила награду - теперь он мне говорит, что любит и мы вместе каждый день. Вот это любовь. А то, что у вас - просто каприз какой-то. Зачем вы себя мучаете? Любовь окрылять должна, а не втаптывать в землю.

Гость (ав)
#25

23, а это идея:))) Спасибо, попробую..) Может не так жестко конечно:))

Гость
#26

diflush
я своего почти так и записывала)))) Напрочь отбивает охоту писать и звонить)))

Гость (ав)
#27

А зачем так мучаюсь - для самой загадка. Уже 100 раз клялась себе, что все, никогда... а он перед глазами. Как приворожил:)

Гость (ав)
#28

А зачем так мучаюсь - для самой загадка. Уже 100 раз клялась себе, что все, никогда... а он перед глазами. Как приворожил:)

Гость (ав)
#30

упс... глюки:)

Гость (ав)
#32

29, значит кАзлом обозву) Тем более я его уже и в жизни так обзывала.. Обидеся страшно тогда:)))

Гость (ав)
#33

31, ходила уже и ставила свечки, молебен заказывала... Правда давненько, надо повторить наверно.

Макса
#34

1, Ничего странного я в его поведении не вижу. У меня была такая история. Тоже звонил периодически, "ты мне дорога", "я тебя никогда не забуду", "как у тебя дела?..", "ты мне небезразлична". А вернуться... так и не вернулся, и не собирался.
Я нашла себе другого и постаралась его забыть. Хотя одному Богу известно, чего мне это стоило...
Мы часто ссорились, еще будучи вместе, трепали нервы друг другу - он устал, я тоже... (что-то мне подсказывает, что и у автора похожая история).
Мужчины в таких ситуациях редко возвращаются, даже если и остались чувства. Им гораздо важней их душевный комфорт и спокойствие. Это мы все за любовь отдать готовы. А они... более рациональны. Да и чувства, видимо, остыли.

Автор, милая, не пейте!
Это прямой путь спиться.
Живите дальше, несмотря ни на что - живите. Еще встретите своего человека.
Алкоголь, кстати, тормозит процесс вытеснения этой боли. Тут нужно все переварить на трезвую голову.
Советую попробовать клин клином. Пусть то не будет новой большой любовью, но хоть поможет забыть старую.
А смс-ки... если пить не будете, то и писать тоже не будете.
Конечно, это минус Вам и в его глазах выглядит как бабская пьяная истерика...

Гость
#35

Автор, хотя я помню тоже писала "ну все прощай, я сегодня умру", тоже по синьке. Потом номер стерла (хотя помнила его), не знаю, почему, но писать резко перестала ему. Наверное испугалась, что любимому жизнь порчу (его девушка прознала про мои смс). Он сейчас иногда напоминает, мне тааак стыдно))) А насчет "казла" - так и запишите, хуже не будет точно!

Гость
#36

кстати, мне мой никак не отвечал даже, просто игнорировал меня. Я и сейчас иногда ему нервы мотаю. А ведь то что пишет Макса про душевное спокойствие мужчины - это истина!

Рита
#37

Ужас! Ну как так можно насиловать психику человека! "Приходи на мои похороны, вернусь за тобой с того света..." Мурашки по коже... Автор, да он же вас просто боится! И когда залягаете на дно, начинает звонить, чтобы узнать живы ли еще или ждать уже вас с того света. Не обижайтесь, но вы просто неадекватны и вам нужна помощь специалистов (взгляд со стороны, ну не будет нормальный человек такое писать). Пока вы так себя ведете, он никуда никогда с вами не пойдет. Исправляйтесь, возможно еще не все потеряно!

Гость
#38

Автор, вам точно надо найти другой клин, это 100%. Это кажется что нереально, на самом деле очень даже реально! Или хотя бы, чтоб парень видел, заведите себе ухажера. Может он приревнует и действовать начнет. Вот у меня именно так сработало :) Правда я ничего не планировала и ни на что не рассчитывала.

Гость (ав)
#39

34, да, когда были отношения было много нервов и упреков, обид и ссор. :(

Но всегда я хотела и была готова все исправить, стараться, а он особо нет. Так и дошло до страшных оскорблений, истерик. Наверно после всего этого сложно возобновить что-то, тем более если одна я хочу. А он живет как хочет - случайные девки, кабаки, стрип-бары... Я всегда немного не вписывалась в это, я ведь домашняя-порядочная, со мной надо за ручку ходить , в 23,20 на маршрутку провожать... Всегда говорил " маленькая ты еще, подрости..." Да и психологически все мои эмоции наверно утомили его. Дать тех отношений - романтики и т.д.- не смог , а потом и не захотел стараться.

А я как дурочка влюбилась.((

Насчет прошлых смс, я не говорила ему , что была под градусом, а придумала какую-то глупость. Но ужасно стыдно все равно, это как наваждение было:(((

Гость
#40

вообщем как только тянет написать ему, или прямо перед пьянкой, выключайте телефон и отдавайте его кому-нибудь.

Гость (ав)
#41

37, да знаю я, что глупые смс, страшно читать. Не контролировала вообще себя, да и казалось тогда, что смешно. Даже не знаю, что бы я на его месте сделала с такой вот сумасшедшей личностью... Говорить грубо "отстань..." - значит еще сильнее ранить и так неадекватного, не отвечать - могут быть смс похлеще.. Разве что сменить номер или поставить в черный список, я б наверно так сделала.

Рита
#42

Автор, хорошо, что вы это понимаете. Представьте на минутку, что вы расстались с парнем и чувства у вас к нему просто как к бывшему МЧ (любви особой нет, просто не совсем чужой человек) И вдруг он вам начинает писать такое. Вам уже ничего от него не надо, а он буквально навязывает себя, угрожает своей смертью и грозится явиться с того света. Что бы вы ответили? Я бы лично сказала - хочешь умирать - на здоровье, только отвали от меня. Ваш еще очень терпеливый. Цените его за это и не трепите ему нервы.

Матильда Петровна
#43

не пить, "любофф" пройдет, охота тяпнуть лучше пробежку вокруг дома.А потом представьте будете бухать, через полгода себя не узнаете, или займетесь спортом, расцветете, все головы светнут, нафиг вам это "***"

Вишня
#44

блин как знакома ситуация,я вот целый год надеялась что он вернётся,как только начинала забывать по тихоньку,он тут как тут звонит пишит приглашает куданить,опять надежду даёт,типо у нас всё в переди,а потом опять пропадает,и я тож пьяная писала звонила..несла всякий бред..как вспомню так вздрогну..Сейчас уже прошло,почти и не вспоминаю его, почти 2года убила,на него((

Самая
#45

Все беды от алкоголя,девчат!

Проблема не в том,что звоните,когда пьяная,проблема в том,что пьёте...

Вам на соседнюю ветку про женский алкоголизм!Может,там помогут?

Гость (ав)
#46

Так это впервые я так сорвалась:((

Вообще идея с концертом давно пришла в голову, но осмелилась пригласить его только под градусом... Так комплексовала, боялась что откажет. А потом он весь вечер молчал на эту пригласительную смс, а ночью меня "понесло"...

Я не думаю, что уже алкоголичка.

Макса
#47

Да дело не в смс... Подумаешь, цаца какая... Почитает, не умрет.
Дело в том, что Автор на спиртное подсела и выставляет себя дурой перед ним.

Автор, не пейте - второй раз повторяю!
Вы у себя одна. А мужиков много. Сопьетесь в молодые годы - кому Вы нужна будете?.. Я почему об этом пишу - у меня с подругой такая же история была - с пьянкой. Очухалась только к 27 годам.. А так - постоянные возлияния. А повод - в точности как у Вас был - разрыв с "любовью всей жизни". Только "любовь всей жизни", спустя 3-4 года женился весьма удачно на девушке-красавице, родил двух детишек, живет, процветает и богатеет.
А она лучшие годы жизни пропила... (( С работы даже попросили как-то, когда заметили ее пагубную привычку.
Я все понимаю, - больно, тяжело, плохо.. очень плохо. Но это пройдет.
Не Вы первая, не Вы последняя.
Развлекайтесь, работайте, запишитесь на танцы какие-нибудь, да хоть на китайский язык, - займите чем-нибудь голову и руки-ноги.
И, вот увидите - через 3-4 месяца - боль утихнет (если не пить и перестать рефлексировать и накручивать себя постоянно). Вы мазохизмом занимаетесь.
И завидите другого кавалера. Это реально помогает.
И больше, встречаясь, с мужчиной - не закатывайте ему истерики.
Они этого не переносят. Этим можно только разрушить отношения...

Гость (ав)
#48

Да, вы все правы:(

Макса, очень печально про подругу, я не хочу так:(

Постараюсь завязать с этим делом.

А в его глазах я навсегда останусь истеричной дурой, от этого так больно:( Даже если я исправлюсь, он все равно ничего не захочет. Я постоянно думаю об этом, виню себя и свою слабость. Если бы можно было утром проснуться и ничего не помнить этого, я стала бы счастливым человеком...

Мадам
#49

вот так и бывшая женщина моего мужа поступает . Уже давно нет ничего , а как нажрётся пишет ему всякий бред. Мы потом вместе читаем . Меня трясёт от её вмешательства . У нас отношения великолепные , просто она простить ему не может , что он её оставил , потому находит на неё на убогую. Нас всех бросали , у всех бывали жизненные неудачи , просто уважать надо людей . Жизнь продолжается , она не стоит на месте , и ежели разошлись , так было угодно вам обоим в своё время , зачем терзать прошлое и давить на него? Имейте гордость .

кира
#50

мадам это любовь и вы это поймете когда он и вас оставить.