Гость
Статьи
Позор 14 февраля! или …

Позор 14 февраля! или Кровотечение в ресторане!

Во время праздничного ужина в ресторане с любимым МЧ на 14 февраля у меня ни с того ни с сего открылось кровотечении!
Я пережила страшнейшие минуты позора! А он получаеться бросил меня после года отношений из за этого!?!
Как быть? и стыдно и неловко за себя и человека любимого потерять не хочется!
Девочки подскажите как быть в этой ситуации?!
подробное продолжение следует после публикации!

Брюнетка в мармеладе
122 ответа
Последний — Перейти
Да...уж
#1

А почему это позор?Он что, не волновался за Вас в этот момент?

Лора
#2

Ни с того, ни с сего кровотечение??!?!! Так Вам не за парня надо переживать сейчас, а за свое здоровье!

Гость
#3

а очнулась только сейчас? ))) автор - тормоз и разводилова

Кнопочка
#4

Автор,че дураков нашла? Могла бы ченибудь по интересней придумать.

Брюнетка в мармеладе
#5

вот как все было...

Боооожееее как мне сейчас стыдно и неловко за себя!

А все случилось 14 февраля в день всех влюбленных,я с таким нетерпением ждала вечера,готовилась и собиралась с утра,наряжалась сходила в салон сделала красивую укладку,маникюр и т д

И вот в 21.00 за мной заежает мой молодой человек и мы едим в ресторан где он заказал нам заранее столик,я вся в предвкушении какого то сюрприза,в отличном настроении...

И вот мы уже сидим в за столиком в мерцании свечей пьем обалденно вкусное белое вино...

пока мы ждали заказ я решила отойти попудрить носик,встала с кресла и прошла в уборную....какой же был у меня шок когда в большом зеркале я заметила на светлом платье в районе попы огромное расплывающиеся красное пятно с подтеками(хотя месячные закончились буквально неделю назад)

Я в ужасе заметалась не зная что делать,прикрыться было нечем прокладок и тампонов с собой как на зло ни одного не было!

Да и еще он наблюдал всю эту картину маслом когда я шла спиной к нему в туалет...на светлом кресле осталось огромное кровавое пятно!

Я так и стояла в уборной минут 30 не зная как быть и сгорала от стыда!

по ногам стекала кровь...

Брюнетка в мармеладе
#6

...убежать я не могла не пройдя мимо него так как мне нужно было забрать шубу!

И вот затолкав в трусы туалетной бумаги насколько это можно было сделать находясь в стрингах,я хотела проследовать в зал накинуть благо длинную шубу...извиниться и отчалить миновав позора!

но видно Богу, мне было суждено опозориться по полной...когда я уже с улыбкой подходила к нашему столику,туалетная окрававленная бумага вырвалась наружу из трусиков и разматалась длинной красной лентой упала мне под ноги а другой конец остался в трусах...мгновенно по светлым чулкам потекла кровь(было очень сильное кровотечение) я находилась в ступоре а он вообще смотрел на меня во все глаза и не мог ничего сказать! я покраснела как рак...схватила шубу и понеслась от туда сметая официантов на своем пути...а эта красная лента шлейфом моталась за мной...мне показалось я даже укапала кровью весь пол(((

Прошла неделя он не звонит(а ведь мы встречались с ним около года) и собирались вместе жить...он говорил что любит меня...делал мне предложение...подарил бриллиантовое кольцо...Что это конец отношениям!?

Мне очень стыдно перед ним! Девочки пожалуйста выскажетесь поддержите морально!

А то что то совсем на душе гадко!(

Сова
#7

Дура вы. Разводка не вышла.

Когда такое сильное кровотечение открывается, люди обычно думают о том, как бы скорее скорую помощь вызвать или отвезти жертву в больницу. А вы конечно же доехали домой в целости и сохранности, а ваш МЧ конечно же вам не позвонил справиться о вашем здоровье.. Лучше пишите разводки в след.раз.

Гость
#8

надо было сымитировать обморок и показать что у вас действительно проблема, мч вызвал бы вам скорую или на руках вынес бы из ресторана.

а так все подумали что у вас начались месячные а вы забыли дома прокладку и своими действиями сами себя опозорили...

Лора
#9

Девушка, либо это разводка, либо Вы - дура! Извините, конечно. Ибо тема должна называться так: "Очень сильное кровотечение через неделю после месячных! Что со мной?!", а Вы про подонка пишите, который даже не мог Вам шубу принести, чтобы как-то Вам помочь.

Ника
#10

Брюнетка в мармеладе, а вам самой-то не противно от своей писанины? Надо было не шубу хватать, а по "03" звонить, ведь могли и до дома не доехать с такими-то кровопотерями. Прям поле боя какое-то!!!

Графиня Фоско
#11

Придурок Ваш МЧ, автор. Такое произойти могло с каждой. Мой муж в такой же ситуации, только дело было на банкете Ассоциации экологов, не растерялся, усадил меня на место, поднял бокал, произнес затейливый тост о том, как он благодарен всем присутствующим за их деятельность, а мне, замечательной, в особенности, поднял меня аккуратненько на руки, так, что ничего видно не было, поцеловал и вынес из залы. Все сочли милой романтической выходкой. Правда, кошмар я обнаружила, когда еще сидела за столом...А Ваш МЧ - козлина. С таким масштабным кровотечением Вы и в обморок могли брякнуться, а у него "позор", видите ли, важнее любимой девушки. Сво, одним словом. Сочувствую.

Кнопочка
#12

5 по ногам стекала кровь... Прям ужастик какойто! А про туалетную бумагу ЖЕСТЬ! Кто тебе мозг так засрал? Фантазия у тебя конечно тупо-богатая!

Лора
#13

Да, теперь уверена, что разводка. Кстати, у меня как-то летом тоже критические дни неожиданно начались, и тоже пришлось туалетную бумагу подложить, так она не выпала, даже когда я 2 остановки пешком прошла до дома, я тоже в стрингах была.

Гость
#14

Мда... Когда такое кровотечение начинается, а по вашему рассказу из вас прямо-таки лило, женщина мигом оказывается в больнице. Что-то тоже не верится в истинность рассказа, либо вы, автор, сильно приукрашиваете. И еще, нормальный, заботливый мужчина с серьезными намерениями не стал бы бросать девушку в такой ситуации, он бы мигом отвез ее в больницу.
Если все же это все правда, а он даже не позвонил, не поинтересовался вашим здоровьем, то тут может быть только один совет, очень популярный на этом форуме - бросай его, он тебя не достоин!

Сова
#15

Кста, когда такое сильное кровотечение, туалетная бумага логически должна тут же промокнуть. Если она и вывалилась из трусов, то в виде мокрого кома. Ну уж никак не развиваться лентой при быстром беге истекающей кровью брюнетки в мармеладе. (назвались бы уж брюнеткой в крови)

Брюнетка в мармеладе
#16

Девочки если вы считаете тему разводкой то пожалуйста не пишите ничего и проходите мимо! Просто мне и так сейчас плохо морально и психологически от произошедшего что совсем нет сил и желания всем и каждому что то доказывать!

По поводу кровотечения я на следущий же день пошла к своему гинекологу и она сказала что причина в неподходящем мне ОК! которое я стала принимать это и вызвало внеплановое кровотечение!

Зюзя
#17

15 -это ж у нее не кровь наверно, а красный мармелад прет! :)))

Кареглазка
#18

Автор, мне другое интересно. Расскажите, в чем оказалась причина кровотечения и куда Вы отправились после банкета?)

Зюзя
#19

16- а ты тут чего искала? моральной поддержки? Как раз самое то место!!!;)

Кареглазка
#20

16, на следующий день пошли?? А ночью кровью истекали?))

Кнопочка
#21

Автор вы за поддержкой не по адресу!

ukrainka2
#22

Хех, такое впечатление, что автор сочинение пишет на тему "Ужасы менстуации".. Оценка 4. Не раскрыта тема трусиков. В стрингах были?

Лора
#23

Автор, у меня неделю назад, на последней неделе приема ОК (Жанин) тоже началось внеплановое кровотечение. И это происходит не так, как Вы описали: это мажущие выделения, более обильные, чем обычно. При приеме ОК месячные, и прилагающиеся к ним "кровотечения" протекают совсем по-другому, нежели Вы описываете. Так что не разводите народ.

Кнопочка
#24

Да автор темболее при приеме ОК. Крови во время месячных то почти нет!

Кареглазка
#25

Автор, такое обильное кровотечение может быть вызвано только выкидышем, но при выкидыше есть боли внизу живота. При незапланированных менструациях так не льёт сходу как из ведра. И в любом случае, когда открывается кровотечение, есть позывные внизу живота, предшествующие ему. Неужели не почувствовали? Матка перед тем как исторгнуть большое количество крови должна ведь начать совершать сокращения, которые и носят вид тянущих позывов внизу живота. А у Вас прямо какой-то триллер из области неочевидно-вероятное вышел.

Груша
#26

Кареглазка, позывы заглушило "вкусное белое вино" )))))

Кареглазка
#27

26, Груша))) Аааа, ну это, конечно, всё объясняет)))

Сова
#28

Сейчас все придут к выводу, что автор упилась белого вина, а кровотечение было ни что иное, как понос. Т.к. пьяная автор не могла контролировать растянутый сфинктер.

Советчица
#29

Девочки, да ну вас, что вы напали на бедолагу? У меня у самой произошло на днях почти то же самое. У меня критический день практически один, ну два...все очень скудно и мне практически хватает одного , два "градусника" и соответственно 2 подкладки. Мало кто верит, но вот такая у меня физиология. Редко встречается, но бывает. А тут...мама родная! Сама одурела. Отдыхала в жаркой стране, видно на солнце перегрелась..пришла с пляжа в номер, искупалась, вставила, извиняюсь, градусник, прокладку приклеила и поехала в аэропорт, думаю, что до дома с большим запасом хватит. Через 2 часа после душа прибыла в аэропорт, вдруг понимаю что вся мокрая, сразу не поняла потому что душно и влажно страшно, кондиционеров в здании нет, я была от пота вся блестяшая...Захожу в туалет а у меня все по самые уши красное и на пол ручьем...я туалетной бумаги целый ком в трусы и бегом по все магазинам сувенирным, купила градусники, подкладки, пошла в туалет в кабинку для пеленания детей, там в раковине отмывалась...а туалетная бумага вывалиласьна пол, тоже в стрингах была....правда на пол в и туалете, когда брюки снимала. Кошмар...Ничего не болело, не тянуло, не беременная, взрослая тетка. А главное, у меня столько крови за 5-6 месяцев в общей сложности не бывает.

Кареглазка
#30

Советчица, Вы-то говорите о менструациях! Они действительно могут быть и обильными (гормональный сдвиг в Вашем случае из-за резкой смены климата). У Вас как раз таки всё ясно и объяснимо. А тут прям потоп, не имеющий отношения к менструациям. Да еще и безболезненный..

Советчица
#31

В самолете, дважды пришлось ходить в туалет и повторять процедуру с градусником и подкладками, а домой пришла , искупалась и все, моментально закончилось. В жизнитакого никогда не было. У меня обычно утром гости пришли, вечером ушли. Если не запишу то и вспомнить не могу в какой день что было. У меня дочь тампаксы тырит, я смеюсь, что мне одной коробки(12 штук) на год хватает. А она, мамочка, я только 3 штучки всего возьму, я возмущаюсь, это целых 3 месяца:) А вот на тебе, разлилось море широкое

Советчица
#32

Так и у меня был потоп...и тоже безболезненный, а вообще никогда не чувствую приближения, только, когда в трусы , пардон, посмотрю тогда и вижу что ...приплыла...А летаю много, часто и далеко....и никогда ничего подобного не было. Сама удивляюсь

Гость
#33

девки, да это ж Ленок-пирожок! вы что, не узнали по стилю?? хех, появилась. странно, что на 20 страниц рассказ не затянула, писательница, е-мое.

Советчица
#34

Кареглазка, у меня тоже день не совсем "мой" был... так что я тоже не знаю с чего вдруг такие сюрпризы

Кареглазка
#35

Советчица, так я ж Вам и говорю, у Вас МЕНСТРУАЛЬНЫЙ потоп, а у Автора потоп не имел отношения к месячным.

ukrainka2
#36

Советчица, такие признаки начинающегося климакса. Подружки рассказывали. Пойдите сделайте узи яичников. Будете знать наверняка.

Кареглазка
#37

34, не совсем мой, это, я так полагаю, просто или чуть раньше началось или чуть позже. Это тоже норма, бывает и такое.

Зюзя
#38

33 -точно!!! а давайте ее дружно попросим выложить фотки "до события" и "в процессе"! :)))))))))

марьванна
#39

Автор просто преувеличила от шока,что МЧ сидел бараном. А вообще нужно держать в голове график мес-х и +/- 3 дня до начала носить в сумочке тампоны\прокладки.

Кареглазка
#40

33, а хто это ваще?)))

Гость
#41

Ржу... после такого никакой нормальный и уважающий себя мч забудет о вашем существовании. Еще бы раскинули мозги по стенам.

а вообще я так понимаю проба пера )))) АВТОР ПИШИ ЕСТЩООООООООООООООООООО.

Кареглазка
#42

марьванна, если гипотетически предположить, что история правдива, то нао радоваться что это случилось. Парень просто не прошёл проверку на прочность. И хорошо, что судьба таким образом отвела его от девушки. Потому как тот, кто видел, что девушка истекает кровью и даже не поинтересовался хотя бы на следующий день, что это такое было и как она себя сейчас чувствует, того даже другом трудно-то назвать...а не то, что уж потенциальным мужем.

Зюзя
#43

40_ ты чё??? Ленок-пирожок -это ж легенда вумана!!!

марьванна
#44

Кареглазка,это ЖЕНСКИЙ форум,поэтому многие понимают,что от ок таких проблем бы

ть не может :)

Ленок-пирожок...не слышала.

Ща я все объясню
#45

про разматывающийся и развивающийся из трусов рулон бумаги - это, конечно, сильно... Прям как лента у гимнасток, наверное, да, автор? Как так вышло, даже моя больная фантазия не может объяснить... или вы её одним концом к стрингам привязали? Тогда ещё логично. Ну, в общем, сочувствую вам, автор... Я бы, наверное, попросила кого-нибудь из девушек (неужели за 30 минут в туалет больше никто не заходил???) позвать моего МЧ, попросить его отвезти меня в больницу, ну или домой..думаю, я просто в панике была бы... Да у вас год отношений!!! И вы в тяжелой ситуации не можете обратиться к нему за помощью?? Автор, проблема в вас, не в вашем МЧ.

#46

А мне понравилось про градусники!!! это просто 5 баллов!!! как представляю как градусник туда запихивают.......

Викуся
#47

Конечно,вся история вызывает большие сомнения,но если это правда(и у автора просто начались месяч,а не кровотечение,как она сказала,возможно преувеличив),то ,автор,ничего не делать.Значит такой мч,если бросил в трудную минуту.Я думаю любой нормальный человек,когда увидит любимую ,истекающей кровью,вызвоет как минимум скорую.Странно,что вы сознание не потеряли от таких потерь крови.А домой как добрались?

хамка
#48

Автор, это у вас не месячные, это кровотечение, при таком раскоаде - еле до скорой живой дождаться можно! так что считаю разводкой.

Но если правда - ваш мч - идиот, ему бы испугаться да спасать вас кинуться! так что поздравляю - вы вовремя избавились от идиота!

Викуся
#49

Так и все-таки,автор,как же Вы домой добрались с искровавленными ногами?Плохо не было по пути?Я серьезно

Кареглазка
#50

Викуся, 49, да Автор уже поняла, что разводка не прокатила и ушла со сцены, стыдливо прикрываясь туалетной бумагой и теребя в руках градусники))