Гость
Статьи
Мучает вопрос

Мучает вопрос

Тему уже создавала извините если повторюсь, просто она так и не появилась в списке тем, может сайт глючит, поэтому решила заново создать тему, я русская мой МЧ татарин, пока отношения еще не на той стадии чтобы думать о свадьбе, но я стала задумываться насколько реальна перспектива брака, или одно дело встречаться и совсем другое жениться, кто-нибудь имел опыт создания семьи и насколько часто встречаются такие браки?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня есть 2 знакомых татарина. Они женятся на своих только...

Аффтогражданка
#2

Даже время не тратьте.
О таких браках даже не слышала.

Лена
#3

да, Автор...меня бы тоже, если честно, насторожило, что он татарин...у подруги моей мамы есть муж...он тоже татарин...он не хотел на ней жениться, но она женщина упорная... своего добилась!...просто во-первых, он не ест наши куличи, которые мы на Пасху готовим... (т.к. он ими брезгует(!))... и, иногда, во время ссоры, может назвать ее "русской свиньей"...а в остальном у них все шоколадно...вот и решайте сразу, стоит ли задумываться о серьезных вещах, пока дело еще далеко не зашло...

Аффтогражданка
#4

3,Какие куличи.Они же мусульмане. Во народ..

в носках и шляпе
#5

а татары отличаются чем-то от остальных мусульман? а вообще из всех наций я только о цыганах слышала, что они только на своих женятся...

#6

3, хм..было бы удивительно, если бы он ел куличи)) Тогда грош цена ему, как мусульманину)

Элис
#7

Не все татары мусульмане, равно как не все славяне - православные.

Вы просто сами судите, вот именно с этим человеком вы хотите провести всю жизнь или нет.

Иринка
#8

а мои знакомые она татарка, а он русский. так вот сейчас в конфликте насчет того к какой вере ребеночка приобщать. Сыну 1,5 года. муж хочет крестить, а ее родители из за этого на зятя обиделись и дочери сказали, что если покрестят, то она им больше не дочь.

кукла
#9

кулич это такой же кекс, едят масульмни)) если уважаешь человека уважаешь и его веру.

Гость
#10

если не сильно религиозный, то нормально. У знакомой - муж татарин, номинально, конечно, мусульманин, но особо на обычаях всяких не заморачивается

Гость
#11

Я встречалась с татарином год, уж прошло 3 года как расстались. А любила его очень сильно, да и сейчас вспоминаю.. но свадьбы быть не могло. Грустно(( хотя что Бог не делает, все к лучшему.... эххх

Муромец Илья
#12

все индивидуально. татарин татарину рознь. причем тут национальность? татары - не такие уж ярко выраженные мусульмане. это же не чеченцы. важно, какие у него взгляды на жизнь, общее развитие, и пр, пр,пр.

1234
#13

ТОже знаю, что на своих они женятся

удивительная
#14

грузины тоже на своих женятся, но мой отец на маме женился почему-то, а я выхожу за ингуша скоро...

Гость
#15

Правильно здесь пишут, зависит от человека. 12 лет была замужем за питерским татарином, из отличий - только фамилия и внешность (и то поскольку постольку). развелись но совсем не из-за национальности.

Лепа
#16

сестра моего мужа замужем за татарином, 7 лет уже, он не правоверный абсолютно, пьет, свинину ест и т.д., но живут очень плохо. куличи тоже, кстати, не ест - не любит. ребенка не крестили, но назвали татарским именем. его сестра была замужем за русским, 2 детей, развелась, родители так и не приняли зятя, хотя мужик золотой. наверное, все зависит от человека, а не религии и национальности, но я бы не стала связывать жизнь с таким человеком

Гостья
#17

Родилась и выросла в Татарстане, все тут друг на друге женятся))) что вы прям) и русские на татарках и татары на русских и на всех прочих.. Все же зависит от религиозности, так и про русских можно сказать - русские значит христиане, значит христиане и женятся только на христианах. Татары это национальность а не вероисповедание, есть сильно верующие, верующие постольку поскольку- как и русские - типа куличи на пасху и в церкви крестится надо, и вовсе к этому делу равнодушные.. Вообще знаю что их верой разрешается татарину брать в жены русскую (с никахом конечно), но татарке нельзя выходить за русского. Но тут часто девушки татарки уговаривают своих русских женихов никах сделать(чтобы родню и родителей спокоить) и женятся себе спокойно, живут счастливо. Да и татары тут сами будто обычаи свои соблюдают.. спиртное только так пьют и свинину любят на равне с русскими), по настоящему соблюдающих очень мало и с русскими они естесно и встречатся не будут, так что темы такой даже и не было бы. А по поводу детей(крестить, как называть), чьи праздники праздновать, считаю паре нужно до свадьбы договариваться, а не потом скандалить, и родители в эти вопросы вмешиваться не должны.

Гость
#18

Мда, а я вот и сама татарка и люблю татарина (абсолютно кстати нерелигиозного) но выхожу замуж за другого. Потому что другой меня любит, а татарин - нет:( У каждого своя беда. Я бы на месте автора не заморачивалась. Если любит, то хоть на негритянке женится. А если не любит, то и одна национальность не поможет:(((

tatmin
#19

18 На негрятянке неплохо наверное.Ночью проснешься с просони,глянешь на любимую и пи....ц,заикой станешь. :))) Всё фигня-главное хохлов избегать.От уж где от вранья и жадности задохнётесь.

Жду помидоров от всей хохляндии.Но я тоже в долгу не останусь.Девки лучше татарин.

Полина
#20

женятся они на русских.Не часто,но это нормально!!!Если любовь-то все ок будет,много знаю таких пар

Гость
#21

у меня отец татарин мама русская, были женаты, прожили не долго (но не из-за соображений религиозной несовместимости), кроме мамы был женат еще раза 2-3, все жены русские

#22

Фуу... Русская женщина и с татарином... я вообще не понимаю как может нормальная девушка русская лечь под какое-нибудь существо с кавказа, азии и прочих ... фу...

tatarochka
#23

я метиска, папа - татарин,мама - русская. Живут уже 23 года,все о.к. Я не крещеная,но и не мусульманка. Никогда папа над этим не заморачивался. Да,он строг,но не более. Всю жизнь практически прожил в России,поэтому никаких заскоков у него нет. Глупости это все! Семья папина тоже нас с сестрой не грузят,когда мы к ним приезжаем,единственная просьба - поскромнее одеваться там и сидят мужчины и женщины по праздникам за разными столами:-))))

Оллi
#24

сама вляпалась, теперь не знаю как и отделаться! на пушечный выстрел к этим татарам больше не подойду. расчетливые, хитрожопые (даже не хитрые), наглые, да и мусульмане еще до кучи! девки, ну если так замуж хочется - ну ищите хотя бы словенцев, словак, украинцев, испанцев, итальянцев... ну они хотя бы католики... ну вы что, совсем уж себя не уважаете?! почитайте форумы об их истинном отношении к русским, дабы вопросов не возникало.

меня тоже предупреждали, как в воду глядели. стыдно за то, что влюбилась, стыдно за то, что такая дурочка была...

Гость
#25

помотросит и бросит а женится на своей татарке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: