Гость
Статьи
Мой неначавшийся роман

Мой неначавшийся роман

В моей жизни с недавних пор произошли изменения, которые меня совсем запутали. мы знакомы с моим "изменением" уже лет 7, познакомились случайно в одном из южных городов в кафе, я там была с папой. Сейчас мне 22, ему 37. Сразу оговорюсь, что он известный продюсер, и это вносит коррективы в наши отношения. Итак, с момента нашей первой встречи мы периодический виделись, но, естественно никакой искры между нами не пробежало - я слишком мала, он слишком занят...Спустя год после нашего знакомства он дал мне номер своего телефона и мэйл в деловых целях (я учавствовала в организации гастролей его "подопечного" в своём городе), общались сначала исключительно по делу, потом стали поздравляться с праздниками, в основном, я. Потом был перерыв - мы не виделись и не созванивались года 1,5. А в декабре я была по делам в одном из городов и увидела афишу - его артист, почему-то так захотелось снова встретиться с "моим продюсером" 8)Я набрала номер, он поднял трубку, узнал не сразу, оказалось, что он остался в Москве и увидеться нереально, но он организавал мне пригласительные на концерт, по-настоящему беспокоился, чтобы я нашла концертный зал, встретилась с администратором, постоянно звонил, держал всё под контролем. Я была удивлена 8) В антракте я решила позвонить и поблагодарить человека за внимание, он в ответ распрашивал нравятся ли мне места, как меня встретили, чем занимаюсь и сказал, что "жалеет, что он в Москве, а не здесь". Потом были поздравления с новым годом, рождеством, он попросил разрешения звонить мне, хехехе...что-то не звонит...недавно болтали на 14 февраля...поздравились 8))) Вообщем я не обольщаюсь, мне не 16 лет и я всё понимаю. Но он меня зацепил, зацепил сильно, не его известность, ни слава, а он - красивый, умный, уверенный в себе...могу перечислять долго, иногда даже думаю ну почему он не живёт в соседнем доме, почему он "звезда", почему именно он??? Есть повод встретиться с ним, использовать ли мне этот шанс или я гонюсь за непонятной мечтой?

Соблазнённая
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ы, не осилил, прекратил читать со слов: "известный продюсер" =))

Гость
#2

вы не про диброва ?

Гость
#3

в принципе почему бы и не встретиться, не думаю что у вас закрутится что нибудь серьезное имхо, но ради развлечения и впечатлений почему бы и нет, только аккуратнее

а кто это? скажите по секрету

/
#4

попользуется с удовольствием.

конечно гонитесь..

Мисс Мосс
#5

В погоню автор!!! И удачи! Когда будет свадьба отпишитесь)))

Элис
#6

Использовать шанс точно стоит, не зря же он вам был дан ;) Ну а если не понравится, всегда успеете разойтись.

Точка G
#7

угу гонитесь, не, если вам достаточно секса на один раз, а потом он попросит вас больше не звонить, то тогда дерзайте, а так лучше реальной жизнью жить, сегодняшней, а то так ешё лет 7 погоняетесь, а там уже годков прилично.

Гость
#8

1, какое совпадение)))))))))). Это мы с вами от зависти, не иначе

Соблазнённая
#9

1,8...соррьте, мысли путаются, получилось длинее, чем я думала, а завидовать нечему, поэтому...

Соблазнённая
#10

2, нееее, я не про Диброва, ему далеко не 37 8))))

Соблазнённая
#11

3, в том-то и дело, что я не хочу приключения, я серьёзно "запала" 8)))) Точка G, не достаточно, поэтому я не тороплюсь

Гость
#12

*** железо пока горячо

Сетка
#13

лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала )) в конце-концов, что теряете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: