Гость
Статьи
Пожилые мужчины

Пожилые мужчины

Ко мне клеится пожилой мужчина. Он вдва раза старше меня и женат. Ему 40 лет, мне 20. Мне он противен и смешон, но я делаю вид, что мне он нравиться. У него никогда не было такой молодой девченки и он не знает как себя со мной вести. Снаала очень осторожный был и денег на меня не тратил - понятно , думал я с ним из-за этого кокетничаю, ну я и не настаивала. Сейчас что захочу, то и покупает, что мне надо, то и делает. Мне он противен. Не врубается в то, о чем говорим с подругами, у него смешное местами обвислое мясо. Он качается, ходит 3 раза в спортзал и сам хвалится, что выглядит как в 25 лет, но он просто уже забыл, как было в 25!!! У меня еще есть парень, ему 24 - их и рядом не поставить! Волосы редеют, а он пацанские стиржки и укладочки гелем делает. Все время думает, что можно есть, что нельзя, что полезно ему - что нет. Короче - госпиталь! Выглядит он современно и возможно для своей жены очень ничего считается, но старик есть старик. А самое главное - он пахнет старым! Он это не понимает, не чувствует, поливается дорогим парфюмом, но запахи тела у НАС и у НИХ не сравнить! Мне надоело играть с ним в любовь и сюсюкать и восторг с наивом изображать - меня он слишком бесит в душе. Хочу его кидануть на последок, и жене сообщить о его похождениях. Как лучше сказать его жене о том, что муж козел и изменяет ей?

Забава
56 ответов
Последний — Перейти
#1

пожилой)))))))))

#2

тема разводка и провокация))
автор описала сорокалетнего как семидесятилетнего дедка) у которого обвислое мясо и пахнет старым)) ну что же..посмеемся))

в шоке!
#3

Автор, у Вас с головой все в порядке?

#4

3, да просто давно разводок не было))

Кареглазка
#5

Мельчает форум. Даже разводки некачественные стали...

Катарина
#6

Автор, ты полная дура

Олюня
#7

Забава, если ты - реальный персонаж (в чём я сильно сомневаюсь), то редкостная дура!!! Если 40 лет - пожилой мужик, то ты - тётка бальзаковского возраста. Смотри, чтобы твоего "дедка" 15-летние молодухи не увели:)))))))))))))

Самая
#8

Автор,ГОСПИТАЛЬ - это ты!!!

мики
#9

Да уж :))) в 40 лет - старик и еще и пахнет :)))))

кукла
#10

бред какой то написала, самой не смешно

Great White
#11

Конечно разводка : ))) Или у автора проблемы с глазами и головой : )))

Волшебная
#12

:)

Гость
#13

Забава, да так и сообщи. Скажи жене, Слышишь бабушка, бл...дует от тебя твой дедушка, молодое мясцо его привлекает, а ты, старушка затхлая, ему прискучила.

Гость
#14

Тока Забава, потом обязательно подробно напиши, куда тебя послала его жена. А если после всего этого твой старичек помрет, на нервной почве, тоже напиши, а то я никогда с убийцами 40летних старичков не переписывалась.

марьванна
#15

мало того что местами обвислое мясо,еще местами мох и лишайники.Уверена.

писец
#16

40???!!!!! Ваняет , дряхлый...........? вы ниче не попутали, а мож ему 70 а выглядет на 40???!!!!! Да меня только и привлекают такого возраста за 40............ОНИ фору дают любому молодому....... Все мои мужики чистоплотны, хорошо одеты и пахнут франко-англо пармюмом..............Вам не повезло............мгу только посочувствовать............ХИхи

Врите лучше
#17

Автор Непонятно, при чем тут жена? И почему изменяет? Вроде только клеится?

Автор, а вдруг его жена моложе вас?

Гость
#18

Автор вы как и ваш старик - противны и смешны.

Натали
#19

еще влюбишься в него ....)))

Гость
#20

40 лет- ПОЖИЛОЙ???

Ну Вы автор тогда МАЛОЛЕТНИЙ-ТИНЕЙДЖЕР!!

Мамасита
#21

15 гыыыыыыыы)))))))))))))))))))))

Лена
#22

***

Гость
#23

Натали, все гораздо хуже! Знаете кого напрягают несуществующие запахи? Беременных! Авторша, быстро тест на беременность беги покупать! Та беременна от этого перестарка!

Гость
#24

Эх ррразводочка, разводка)))

Гость
#25

Ты бы автор, такие разводки на мужском форуме устраивала)))

Дамочка
#26

Точно! Ему лет 60.. может быть даже ближе к 70)) в спортзале, куда я хожу, такие занимаются))) и то у них не висит мясо)))))) А вообще это как "обвислое мясо"? Может обвиснуть кожа, жир может висеть, но шоб мясо висело - это потология какая то)))))) А в каких местах мясо висит, можно поинтересоваться? Просто любопытно!))))))))

близняшка
#27

а на городские пляжи не ходили? где пЭнсионЭры обугленные целыми днями жаряЦа? от красота так красота. Стоят бывало во весь рост, руки в боки, загорают значит, а потом кааааак нагнутся за чем-нибудь и под жопой вылезает незагоревшая складка!!! все таки лучший позитивный отдых в Москве на пляже!

Хмм
#28

Я так и подумала по названию теми, что будет ф игурировать возраст в 40 -45 лет :) Как я угадала :)" Мне надоело играть с ним в любовь и сюсюкать и восторг с наивом изображать - меня он слишком бесит в душе" :) -Спасибо посмеялась :) А вообшхе обрашхайтесь к окулисту :) По теме не расстраивайся автор тебя и твоего 24 -летнего парня через 15 лет здет тоже самое :)

Врите лучше
#29

27 Ваша правда, на пляже иной раз обхохочешься. Мне нравится, когда выйдет качок к воде встанет в позу, мышцами поиграет, а пивное пузо над плавками так элегантно подрагивает! Красота, одно слово!

festa
#30

когда мне было 19 лет, я какое-то встречалась с мужчиной, которому было 34 года. он очень хорошо выглядел и был в хорошей физической форме, но запах взрослого мужчины действительно очень сильно отличается от запаха молодого человека 20-25 лет! и этот запах для молодых девушек является слишком резким и менее притягательным, чем запах молодого мальчика. сейчас мне 27, мужу 34 - пахнет он для меня лучше всех на свете просто)) видимо с возрастом восприятие запахов меняется очень сильно.

Светик
#31

простите, атор, а папа ваш , я так думаю того же возраста? тоже отвращение вызывает? с

Константа
#32

А Вы, автор, просто покажите своему дедульке Вашу тему форума и все. Думаю, он пулей от Вас скроется и правильно сделает. А ваще - согласна с большинством. Это - разводка. Кстати, а с чего автор взяла, что муж изменяет. Ты че, спала с ним за подарочки, чтоли?

Зайка
#33

немудрено, что девушке 20-ти лет мужчина в 40 кажется пожилым и это нормально!

Не нормально, когда разница от 10 лет и более!

Мне в 18-23 года нравились очень взрослые мужчины, лет от 40. а сейчас я смотреть на них не могу - старые, а мне 27 лет. Вижу и чувствую тоже самое - запах, кожа, волосы в ушах-носу, зубы, жесты и пр. все такое... чужое.

Но у меня наверное действительно изменения из-за беременности, раньше я была терпимее. Сейчас терпеть не могу чужих людей.

Гость
#34

Автор. вы себя понюхайте. 40 лет - мужчина в самом соку. не то что твой 24х летний /кстати и его понюхай/. А жене можешь сказать. Но когда тебе будет 40 и тебе сообщат. что твой загулял, не обижайся. Какие же есть глупые девицы - думают 20 лет это навсегда.

Зайка
#35

Я тоже терпеть не могу этих старых хрычей со слюнями на девушек! Такие они напыщенные! а у большинства уже совсем силы уже не те, а все думают что они опытные и секси! Девушек может что другое в них привлекает... а про жен что говорят: мы с ней в других отношениях, она для меня друг (ага!), а мне нужны другие отношения.

АнАнимус
#36

Дура конченная,а не Забава.Если разводка-то тупая

Забава
#37

Я не поняла почему на меня все разозлились, наверное из-за того, что я написала, что 40 лет это старый. Но он реально старый! Он может для своей жены красавец, но зачем ему ко мне лезть? Кто-то спросил считаю ли я своего папу старым. Пока он мой отец - он самый лучший, но если он полезет к такой как я, наплюет на мать и меня - он будет хуже чем противен мне, и конечно будет старым для нее. Когда мне будет 40, моему парню будет 44 и мы будем в порядке, но я не полезу к малолеткам потому что у них тело будет лучше, чем у моего парня в 44. Вы тут все пишете то же самое, что и я, но почему-то обижаетесь, когда в 20 лет рассуждают о 40 годах!

10 мг диазепама
#38

Автор, а больше всего возмущают дети, родители которых не следят за их деятельностью в интернете. Тебе же завтра в школу, а ты тут рассуждаешь вместо того, что бы рисовать в тетрадке тычинки и пестики.

Гость
#39

Автор, как вы рассказываете ему не 40, а лет 70. Вот развел вас.

Гость
#40

Точно, дедушке не 40, а 70, а жена у него вообще мумия

41
#41

а чего вы на автора накинулись-то? Дело НЕ в том, сколько лет этому мужчине, а в РАЗНИЦЕ их возраста"!! У меня в мои 25 был ухажер 47 лет (реальный долларовый миллионер), ухаживал за мной по-королевски (к примеру, заказывал мне лимузин к офису, чтобы я на обед съездила в дорогой ресторан, а не обедала вместе со всеми в столовке и пр), Девочки так в мои 25 он тоже для меня был СТААРЫЙ!! Хотя конечно выглядел оченьт хорошо (фигура подтянутая, лицо ухоженное,голливудская улыбка - шикарные зубы, одевался очень дорого и пр), но все равно был старый и запах от него был другой, немолодой (и никаким парфюмом не сделаешь запах молодого мальчика)

41
#42

а относительно того, что молодую он может найти, так в нашей стране от бедности ЛЮБОЙ человек может прикуупить себе молодую девушку (или парня)! Обеспеченные девушки почему-то за ровесников замуж выходят, нафиг им мужчина даже на 10 лет старше.. и много историй когда бедная девушка сначала живет со "старичком" (ну на 15-20 лет старше), а потом подкопив денюжку меняет его на молодого (история Королевой, Кати Лель и пр)

Гость
#43

Анжелина Жоли, значит, по бедности за бреда Пита вишла:)

Гость
#44

42, бивает и наоборот, поверьте, живет с молодим мужем, дом, оба зарабативают, а потом она влюбляется в пожилого шеф а на 15 лет старше:)

lala
#45

40!!!! aaaaaaaaaaaa!!!!!моему мужу 40!!! боже, до вашего поста и не имела представления,что живу со стариком:-)))) правда мне тоже уже 34:-)) эх старик со старухой..у самого синего моря:-))) а если по теме, автор, то для 20 летней девушки он взрословат:-)) ишите помоложе,удачи!:-))

41
#46

43, Бред Питт на 8 лет старше Анжелины (я писала о разнице в 15-20 лет)... 45 - ваш муж Нестарый - ДЛЯ ВАС (т.к. вам тоже не 25 лет), а для 20-25 летней девушки ваш муж действительно старый! Возраст и понятие старости - вещь относительная (смотря кто оценивает)..Помнится мне в мои 12 лет парень в 21 год казался взрослым, пожившим дядькой

Лялюлечка
#47

Автор, какая же вы сильная - спать с противным мужчиной, это такое мужество иметь надо!!!. Предлагаю выдать ВАм звезду и прикрепить ее на п и с д у - за боевые заслуги в области ублажения и поднятия морального и не только духа стареющего поколения. с почетным званием "Секс-труженица 1 ранга" Так к 30 будет 3 ранг, а затем на пенсию и медаль за выслугу лет.

Одиссей не из Одессы
#48

Лялечка, а в дополнение за страдания и тяготы презентовать Автору почетное Гражданство, бесплатного, молодого, голубоглазого, белозубого Негра, Роллс Ройс для поездок на базар и вечную Молодость... :)

марьванна
#49

48 ага,голубоглазый негр,розовый Роллс...

Инна
#50

Автор, ну ты и дура)))) Надеюсь через 20 лет твой 44летний МЧ скажет тоже самое тебе 40летней. Мне 19 и я лично знаю многих очень интересных 40летних мужчин, правда они женаты в основном, а я с такими, в отличии от тебя, не путаюсь. Кстати моему МЧ 32, и он даст фору очень многим 20летним.