Гость
Статьи
После знакомства с …

После знакомства с мужчиной, через какое время у Вас, был первый раз с ним секс?

Скажите, пожалуйста, после знакомства с мужчиной, через какое время, у Вас был с первый раз с ним секс? Мне интересны случаи, когда сложились серьезные отношения.Расскажу, немного о своей ситуации. Познакомилась с мужчиной, где то 1,5 недели назад. В конце марта он расстался с девушкой, с которой прожил пол года. Он мне нравится, тянет к нему. Но у нас все так быстро развивается, что меня это настораживает...Приезжает ко мне почти каждый день, в гости домой заходил, пристает, говорит как он меня хочет) Такое чувство, что он со мной встречается, чтобы добиться секса.Но мне не нужны отношения ради секса! Где та грань, чтобы понять, что я человека привлекаю, как личность, а не как сексуальный объект??? Не хочется лишний раз привязываться к человеку, а потом разочаровываться и переживать. Что Вы думаете по поводу этой ситуации? И как мне себя лучше вести?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда мы студентами встречались с моим будущем мужем то прошло как минимум полгода конфетно0бекетной фазы - поездки, прогулки, праздники, знакомство с родителями, мы присматривались друг к другу, потом сняли квартиру и ВСЕ было, теперь 12 лет не расстаемся. Нужно ли спешить, решать только вам.

$
#2

Если Вы ему нравитесь как человек,а не только как секс объект,то он подожет сколько нужно.Пусть ухаживает за Вами,докажет что он Вас достоин.Мужчины любят женщин которые ценят сябя!Скажите,что Вам нужно время и помсмотрите на его реакцию.Если будет истерить,гоните его в шею!!)Отношения должны быть основаны не только на одном сексе!

Автор
#3

1, так я тоже думаю, что лучше не спешить. Ходили с ним в кафе, кино, просто на машине катались. Но у него такой напор...всем своим видом показывает как он хочет секса!))) Вчера стала говорить, что мне не нравится, как он себя ведет. Так обиделся, говорит, не люблю когда меня сравнивают с похотливым животным))) Но обиды его на долго не хватило)))

ЮТА
#4

Автор, скажите, что для секса вы оба должны будете провериться на предмет инфекций. И посмотрите на его реакцию.

А ещё лучше, скажите, что вы согласны только на серьезные намерения и секс будет только после свадьбы. (подачи заявления)

Автор
#5

Да, вроде пока не истерит, говорит, что все понимает...но все темы сводятся к сексу.

Вот недавно звонил, зовет завтра поехать с его друзьями на шашлыки.

Еще меня смущает, что он только недавно расстался с девушкой, а уже так активно ухаживает за мной.

Автор
#6

ЮТА, мы вчера только на эту тему шутили с ним))) Но он и я понимает, что это только шутки. По поводу инфекций надо подумать. И правда сейчас каких только болячек не бывает!

Кстати от бывшей он сбежал из-за того, что она хотела его на себе женить)))

Точка G
#7

С одним 2 недели конфет-букетились, со 2м 2 месяца. Если вам это не нужно, не стоит себя насиловать, а если и вам охота секса почему бы и нет.

Гость
#8

С будущим мужем секс был на первом свидании.

На следущее утро разбудил меня своим звонком с утра, стал приглашать куда-то... в общем, так и началось все.

ЮТА
#9

6 Автор, может у меня и мужская логика, но что вы имели в виду, написав:

"Не хочется лишний раз привязываться к человеку, а потом разочаровываться и переживать. "

Это что за отношения? На год, два? Планирете замуж или так, прогуляться в ГБ? Какие у вас планы?

Если все-таки замужество, то он вам напрямую ответила на это:

"Кстати от бывшей он сбежал из-за того, что она хотела его на себе женить)))"

Соня
#10

Вроде взрослые люди... Конфетный период может продолжаться и с сексом. Может вы потом всю оставшуюся жизнь будете вспоминать секс с этим человеком. Как хорошо вам было,несмотря на то, что ему только этого и надо было. Вы сами-то хотите секса с ним? Если да - то вперед за наслаждением.

Гость
#11

автор, а вы сами-то хотите с ним секса, или выдерживаете так, для порядкУ?

Некий цинизм прослеживается из ваших постов, вроде, как хочется приличной показаться, типо, я не такая, как предыдущая девушка. И что значит""" Но мне не нужны отношения ради секса!""". Секс идёт нога в ногу с отношениями. Нет отношений - нет секса.

"""Не хочется лишний раз привязываться к человеку, а потом разочаровываться и переживать"""".----- заведите тогда собаку.

Автор
#12

Мне нужны серьезные отношения, для того чтобы в дальнейшем создать семью. В ГБ браке я уже была, больше меня туда не затащишь.

Про брак он говорит, что он не против, но его не устроил подход, что его чуть ли не силой заставляли жениться и понял, что это был не его человек.

Ложка
#13

Автор, если вы хотите серьёзных отношений, то вам точно не подходит мужчина, который меньше месяца назад расстался с девушкой.
Что касается брака, то, через полторы неделе знакомства вообще рано говорить о браке. Можно говорить о том, что вас не устроить одноразовый секс, но не более

Ложка
#14

А вообще, я бы с сексом подождала месяца полтора, но это мои особенности, я люблю моменты предвкушения, и мне нравится ощущение, когда симпатия разрастается))

Ложка
#15

11: "Нет отношений - нет секса", - всё верно, только если есть секс - это ещё не значит, что есть отношения.

ЮТА
#16

Автор, кто вы с ним по гороскопу?

Ложка
#17

неделе - недели, не устроить - не устроит

ЮТА
#18

Я тоже с мужем пол года "встречалась", после подачи заявления только разрешила. Зато за время ухаживаний мы поняли друг друга. И правильно пишет Ложка - предвкушение! вот что должно быть.

Но в наше время это, наверное, нереально. Зато можно сразу вычислить - ваш это человек или не ваш.

свинка
#19

на 3 день после знакомства был секс, практически сразу он переехал ко мне. Летом будет 3 года как вместе!
Но боюсь что это у каждого индивидуально!
Можно год поститься, потом еже лет 10 жить вместе, а потом разбежаться как в море корабли

Чуча
#20

Знакомство - около 2, 5 лет, НО на первом же свидании. Вместе уже почти 2 года

Автор
#21

Я, говорю, что не хочу лишний раз привязываться к человеку, в том плане, что чувствую, что начинаю влюбляться в него, привыкать...а если потом окажется, что его интересовал только секс, то буду переживать. Особо остро на это сейчас реагирую, т.к. три месяца назад рассталась с парнем, он предложение делал, свадьбу планировали, но не сложилось. Только недавно от той ситуации отходить стала, радоваться жизни... Поэтому и не хочу сейчас как в омут с головой бросаться, чтобы не испытывать разочарования.

Хреногубка
#22

Автор, а вдруг у него член 30 см, или наоборот - 5 см, или еще прибабахи в постели какие-то) Я голосую за то, чтоб поипаццо с ним для выяснения этого вопроса)))

Yukona
#23

Автор, трахнитесь с ним без всяких обязательств, Вам же хочется этого? Так сделайте это для собственного удовольствия. Кстати, потом Вам будет намного легче понять, на какие он отношения рассчитывает. Ведь Вы в любом случае привяжетесь к нему, с сексом или без. Только, пожалуйста, не говорите ему после секса о том, как хотите "масика, малявочку и т.п.", что он - мечта вашей жизни, и не спрашивайте, когда оне женится на Вас. Действуйте с умом, пусть ОН Вас добивается, ведите себя так, будто под Вашей дверью толпы поклонников стоят, и это Вам выбирать, кто из них самый достойный. А если ваш товарищ окажется козлом, лучше узнать это сейчас чем позже, когда жить без него не сможете (повторяю, такое отношение возможно и без секса).

Автор
#24

22))) Ой, ну надаете сейчас дельных советов! За что и люблю этот сайт))) Сейчас еще голосование откроем! Кто за, а кто против)))

Автор
#25

23, да с чего вы взяли, что я хочу за него замуж и детей. На данный момент, меня все в моей жизни устраивает. Недавно только закончились длительные отношения, сейчас наслаждаюсь свободой)))

Не могу понять этого человека, как он может так быстро начинать другие отношения? Может он просто хочет отвлечься, не могут же бывшие отношения проходить так быстро!

А я не хочу, чтоб меня использовали в этих целях, в качестве утешительницы.

И еще он был женат, есть дочка, живет она далеко, в другом городе и они вообще не общаются.

По гороскопу, я Козерог, он Рыба.

Хреногубка
#26

25 - я с парнем рассталась - и через месяц начала с другим встречаться - потому что те отношения, длившиеся почти 5 лет, себя в последний год мсчерпали окончательно - то есть год был просто мозгоебским и никаким. Так что срок после расставания - не такой уж прям показатель)

Гость
#27

О! Моя тема! Рассталась с парнем, вместе были 3,5 года (даже букет мне подарил на эту дату), а через 3 дня бросил меня! Мне было очень больно и я ночью не могла уснуть. И наутро уже встретилась с другим МЧ, не поверите, но того своего парня я сразу забыла! Я уже 4 день больше ни о ком думать не могу! А он пропал... Что делать не знаю.....

Гость
#28

"А я не хочу, чтоб меня использовали в этих целях, в качестве утешительницы. "

Может мой тоже так думает... поэтому исчез и все:((( А у меня после встречи с ним мир перевернулся. Он очень удивился, что я на следующий день после расставания уже к нему перебежала. А он очень сильно переживал развод с женой, только через несколько месяцев оклемался. А я такая прыткая(((( И он тоже козерог.. Теперь я почти уверена, что он не воспринял меня всерьез, так же как и вы не воспринимаете своего нового МЧ

Гость
#29

Автор, ни в коем случае не поддавайтесь! Если он недавно расстался с девушкой, то скорее всего ему нужен именно секс. Он надеется, что вы сдадитесь после разговоров про секс, поэтому и на шашлыки зовет. Поверьте, многие добиваются девушек, а потом их бросают. Со мной так было. Не соглашайтесь сейчас, пусть они думают, что осталось много порядочных девушек.

Гость
#30

А что мешает узнать человека как личность, даже после секса? Хотя если у вас такие предрассудки... Будете терпеть, хотеть, но не "давать"!, чтоб он что-то там не подумал... Автор, а может и правда, не "давать" ему, а взять? Проявите инициативу, пусть он знает, что это вы секса добились, а не он. Они это любят.

Ложка
#31

30: "А что мешает узнать человека как личность, даже после секса?" - мешает то, что после секса уже может ничего не быть, поскольку мужчине это не нужно

Алена настоящая
#32

31 Это с вами секс такой, наверное, что мужчинам потом ничего от вас не нужно))))). А меня преследуют потом))).

Гость
#33

Алена настоящая )))
А может мужчина хочет сразу знат, чего ожидать, и время зря не тратить! Да и автору было бы полезно, может у него там все плохо и не стоит с ним никаких отношений заводить!

Ложка
#34

Алена настоящая, да нет, просто у меня мужчин не полк и опыт набирать за счёт их количества мне как-то не хочется, предпочитаю выбирать редко, но метко - чтобы и мужчина стоящий был и ко мне относился не как к кобыле на рынке, типа, зубы проверил

Алена настоящая
#35

34 - а ко мне "выбиратели кобыл" и не подходят даже...

Алена настоящая
#36

Потому что сама не кобыла...

Ложка
#37

Алена настоящая (35), ну, вот и мы их сторонимся)

Nat
#38

Автору совет- не поддавайтесь на его провокации.Хочет секса-пусть снимет проститутку. А то получается что забесплатно,под предлогом отношений,мужики с нами спят, а потом бросают.Не будьте очередной дурой. Если вы хотите именно отношений,как вы написали,с сексом можно подождать.Ко мне тут тоже один клеился,секса сразу не добился,потом написал мне что якобы я его потеряла из-за своей холодности))) А я забила на него,ушла с головой в работу.Позже он сам стал за мной бегать,смсить,звонить, и тут я ему сказала что теперь он меня может потерять,если будет торопить с сексом))) Позже он мне признался,что все его бывшие бабы сразу с ним спали,и поэтому надоедали быстро и он их бросал.Мужик- красивый богатый немец 40 лет.Поэтому девочки- пока мужчина не вложит в вас достаточное количество внимания,любви,подарков,заботы- даже не думайте раздвигать перед ним ноги. Они таких не уважают. Уважают сильных женщин,которые легко не сдаются.

Nat
#39

Так что ждет он меня уже третий месяц) А я все думаю) Ну не готова пока к сексу,не насиловать же себя. Пусть докажет что серьезно ко мне относится и достоин меня. На последнее свидание вообще пошла к нему в джинсах и кроссовках,он был в костюме. Надоело под хотелки мужиков подстраиваться.Не нравится-пусть катится-другой будет . А то бабы так боятся потерять мужиков,что угождают всех их желаниям.Только в конце остаются в проигрыше все равно.

Ложка
#40

Nat, по-моему, вы сильно перегибаете палку, причём по всем статьям, имхо

Гость
#41

Хороший вопрос :) С моим нынешним мужем на второй день очного знакомства (мы до этого общались по инету) мы целовались как школьники, а на третий день я осталась у него ночевать. Для сравнения - своего бывшего бойфренда я "мариновала" полгода под разными предлогами. Теперь знаю, что для меня лично желание или нежелание интима с мужчиной - очень точный показатель того, нужен ли он мне вообще.

Гость
#42
Ложка

Nat, по-моему, вы сильно перегибаете палку, причём по всем статьям, имхо

Не-а, просто это не герой ее романа. У меня было то же самое (см. пост выше)

Константа
#43

Я согласна с последним гостем. Если бы он Вам действительно нравился, Вы бы не считали дни без секса и не оттягивали этот момент. По-моему, секс должен быть тогда, когда оба созрели, но он должен быть заполнен чувствами. По-моему, 3 месяца - это уже уксус. На мой взгляд, Вы его не хотите и разочаруетесь. Не стоит ждать секса, как чего-то супер возвышенного. Это просто выброс чувств и страсти. А страсти в Ваших постах я не вижу. Один расчет сроков приличия. И парень, наверное, это чувствут, поэтому и давит на Вас. Зря. Пустое дело.

Nat
#44

Дамы,хорошо,конечно,что вы такие современные,но для меня 3 месяца это нормально.Считаю что девушке,нацеленной именно на серьезные отношения,спешить некуда. Может просто вас бы никто не стал так долго ждать?)))

Nat
#45

Слышали бы вы что говорят в мужских компаниях про таких легкодоступных как вы))) типа я бы уважал *** больше,чем эту якобы приличную,что дает через пару дней-недель знакомства!)) Из-за таких доступных как вы мужчины не хотят ждать нормальных девушек,а зачем ждать,когда с вами за пару встреч сразу в койку?)) Уж за деньги бы спали))

Адолаида Франкинштейн
#46

Если человек влюблен будет ждать сколько нужно, а так попахивает разводом на сексуальные в первую очередь отношения без обязательств. Тяните сколько можете, проверить бы его надо

Nat
#47

Адолаида Франкинштейн +10000000 и я о том же)))

Гость
#48

Я думаю- сугубо индивидуальное дело. Конечно, сразу бросаться спать не стоит, цену себе надо знать. Но узнав человека, поняв хоть немного что ему надо, почему бы и нет. Я встречалась месяц, но оч часто виделись, прямо чувствовали, что подходим друг другу. Он меня с родителями через 3 недели познакомил. и я видела, что это важно для него, потому как мама его оч волновалась, а он оч её уважал и не стал бы мучить ненужными знакомствами. Глаза у него горели, говорил, что нашёл, что искал.Знаете, взрослые мужикам тоже секса хочется с любимой. и в этом ничего такого нет. Однако, у вас слишком приставучий..что-то не то.Мой не торопил, особо не доматывался и говорил. что и так со мной хорошо.)А вообще знаете- если ваше, всё сложится, а если нет-по-любому нет, хоть давайте через месяц, хоть через два..

#49
$

Если Вы ему нравитесь как человек,а не только как секс объект,то он подожет сколько нужно.Пусть ухаживает за Вами,докажет что он Вас достоин.Мужчины любят женщин которые ценят сябя!Скажите,что Вам нужно время и помсмотрите на его реакцию.Если будет истерить,гоните его в шею!!)Отношения должны быть основаны не только на одном сексе!

Боже, ну какой бред. Вот такого девушки наслушаются и потом становятся несчастными

#49
Автор

Где та грань, чтобы понять, что я человека привлекаю, как личность, а не как сексуальный объект?

Эта грань - неисповедима. Одним вы будете интересна только как сексуальный объект. При чем кому-то на несколько раз, недель, кому-то на год. Других вы можете изначально заинтересовать как личность, но они потом захотят расстаться когда решат, что личность ваша не для него.
Мудрые те женщины, которые не строят себе проблем и живут в свое удовольствие