Гость
Статьи
просто пропал! что …

просто пропал! что делать?помогите пожалуйста!!!!

Девушки, милые, помогите пожалуйста советом или объясните мне почему он так поступил? мы встречались два месяца, до этого он полгода меня добивался сам, я отбрыкивалась....все два месяца каждый день переписывались по смс и почте, плавнировали в эти выходные поехать в дом отдыха провести время вместе....в субботу встретились провели целые сутки вместе - все было не просто хорошо, все было шикарно....он поехал домой (вместе мы не живем - втречаемся раз в неделю) и пропал....неохотно сначала отвечал на смс-ки а затем вообще перестал отвечать и на звонки и на смс...у меня послезавтра день рождения - ну разве можно так поступать??? что делать? плачу третий день, не могу спать и есть....это очень больно!ПОМОГИТЕ!!!!!

тигренок
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А его не Сергеем случаем звать?

Гость
#2

Или у него проблемы, или вы ему просто стали не интересны...
Пока не звоните, сам объявится и все объяснит, или не объяснит...
А вообще нормальный мужик так не поступает.
У меня так было...исчез на 3 месяца, а потом как ни в чем не бывало..."ну лапочка, я по делам уезжал, не мог звонить.." Был послан....

Мале
#3

Тигреночек, мне очень жаль, но это 100% ВСЕ.

Лучше уже не будет. Просто он ушел и струсил сказать "прощай".....

Держитесь!

Гость
#4

нам только потом не забудьте написать, чем дело кончилось...:))) нет скорее так :((((

Странный
#5

поиздержался чувак, а тут еще др на носу..

Гость
#6

напишите ему, шо у него писька маленькая - сразу откликнется! :)))

Аня
#7

Тигренок, лучше не строй напрасных иллюзий на его счет. Он просто трус и слабый мужчина, который побоялся сказать не то что в глаза, а даже по телефону, что все прошло. Такое бывает - перегорел. Держись! Через неделю станет легче, а через месяц почти совсем хорошо. Если хочется поплакать - плачь, хочется гулять - езжай к друзьям, подругам, идите куда-нибудь. Ты сама почувствуешь, что тебе в данный момент необходимо, и если это истерика с битьем посуды ,то ты вполне можешь ее себе позволить. Помогает, даже очень))

И еще: он случайно не женат? Почему вы встречались только раз в неделю?

Гость
#8

просто отомстил за то, что полгода добивался, имхо
Даже если придёт обратно, лучше его не принимать, тоже имхо

СонечКа
#9

1)))))))))))))))))))))))))))))))) Скорее Михаилом))))))))))))))))))))))))))

Автор, Вы посвящены) тут было наверное уже МИЛЛИОН подобных тем о том, что ДА, такое случается, что мужчины пропадают, переживите это как-то...я пережила в свое время, теперь вспоминаю с улыбкой, хотя слёз немало пролила, но до сих пор думаю про себя: Это как же это так? я, вот такая вот вся растакая, стала ненужна ему?????)))

Роза чайная
#10

Автор! Как я Вас понимаю. У меня почти такая же фигня. Не ссорились, не ругались, всё было хорошо. Позвонил днём, сказал, что вечером перезвонит. И не позвонил. Даже с Днём Рождения не поздравил. Прошло 3 месяца, так и не появился. Хотя знаю точно, что он жив-здоров.

Странный
#11

9 будет вам урок!

Странный
#12

вот женщины.. считают что если им хорошо -то и парню зашибись!

Maybe
#13

Автор, не плачьте. Мне кажется, что ему денег жалко Вам на подарок. Вам же такое *** не нужно? Правда?

СонечКа
#14

вот мужчины) думают, что умные, раз сидят на женском форуме!))

СонечКа
#15

Конечно, жалко, наверняка))) кризис как никак))) меня тот тоже не поздравил, а я взяла и на след день сама позвонила ....только не делайте так) а то потом будете себя грызть за это)))) мысленно посылайте его в пень, а если уж вернётся-то и вслух, если пропадают, значит чихать они на нас хотела, а, следовательно, стоит ли тратить на них себя?)))

Странный
#16

14 мы тут не для от ума сидим,а от другого места..

Юлла
#17

Оооо...нда уж...всегда удивляюсь... ну где вы таких находите?! Ну почему мне такие мужчины никогда не попадались, а? Нельзя никогда отдаваться полностью мужчине и посвещать его во все свои дела и лезть в его жизнь!

СонечКа
#18

а кто лезет в их жизнь? это они лезут в наше сердце!))))))

тигра
#19

у меня было тоже самое, но знали друг друга 2дня, а на 3 день пропал, потом объявился и сказал, извини не мое,

так что это реально 100% что это ВСЕ.

Фелисия
#20

пропал- и х..с ним. Это он чтоб на подарок не траниться...

Кареглазка
#21

У меня тоже вот один так пропал года полтора назад, а щас вдруг нарисовался с какими-то тупыми отправданиями в духе "Прости, был неправ, но на меня влияли обстоятельства" и бла-бла-бла... Уточнять даже не стала, какие-такие обстоятельства могли так резко повлиять, всё равно соврёт. В тот момент, когда он пропал, я не стала, как Вы, плакать и убиваться (хотя удар по моему самолюбию был велик, ибо наша с ним история уходит далеко корнями в нашу молодость). Просто после всего одного (но очень важного) неотвеченного смс забила и сразу через месяц уже начала встечаться с другим. Того и Вам советую. Умер Трофим и хрен с ним, как грится.

гость
#22

а у меня пропал через 5 лет.Мы ,правда, в разыных странах живем,витделись раз в года.Первые 3 года была еженедельнаяы переписка и звонки.потом реже.Последний год тоже переписка,все друг о друге знали,уже были как родные.И вот съездила я к нему в отпуск,чувства снова захлестнули,потом поговорили и решили быть просто друзьями.Я была уверена,что уж эта дружба будет навсегда,так как раз мы за 5 лет не потерялись,то уже,так сказать,проверены временем. И вот я вернулась-а он пропал.не ответил на смс и письмо...хотя висит он-лайн.Я даже думать не хочу-в чем дело.Обидно очень.я его любила все 5 лет.всякое бывает в жизни,все это опыт и надо учиться проще ко всему относиться........

Мышь
#23

Да, и у меня такое было. Не пишите, не ищите, не ждите. Е таких случаях, как правило, не возвращаются. Грустно, да, обидно, но жизнь есть жизнь. Главное, чтобы это было в первый и в последний раз. Слишком велика, наверное, отдача с нашей стороны, а они не ценят.

Мышь
#24

В таких случаях*

Эгоистка
#25

ему не понравился секс

ммм
#26

у всех наверно так было.переживете, автор.немного селз а потом все забудется.еще может вернется он.а вы уж сами решайте,принимать отвергать или отомстить вообще.я один раз приняла назд после такого через полгода гдето.и опять тот же результат только гораздо быстрее.зачем так делать не понимаю.точнее понимаю что типа как запасной вариант знал же что нравился мне.пробудите в себе гордость.меньше думайте и все пройдет.и еще задумайтесь а сами никогда так не поступали?скорее всего поступали.и тогда ведь все равно было вам.когда все равно на человека не задумываешься,причиняешь ли ему боль...в след раз задумаетесь наверно..вобщем, вы не 1я и не последняя.и на мальчика нечего гнать.все люди

тигренок
#27

25 - секс был зашибенный (женщина такое чувствует уж поверьте)

21 - Кареглазка - спасибо огромное....я уже один раз так поступала - встречалась полтора года с одним а через месяц стала с этим встречаться - думала ну все, любовь - ведь все взаимно было с его стороны и с моей в итоге! И вот теперь такая ерунда.....в принципе он уже хотел со мной расстаться но когда месяц назад он об этом говорил у него слезы текли из глаз!!! он этого не хотел!!!! и я его убедила - что расстаться мы всегда успеем...

Встречаемся раз в неделю потому что он живет в области а я в Москве..и приезжаю на выходные домой к родителям и к нему (раньше получается)....каждый раз когда я его задерживала так что мама начинала ему писать смс - Максимка а ты где? - он потом возвращался домой, на следующий день был нормальный а через день становился холодным как айсберг и не знала что с этим сделать....он единственный сын, она его ревнует наверное и против меня настраивает....я его сейчас оправдываю да?

тигренок
#28

3 - спасибо огромное

Вообще всем спасибо за поддержку!!!!

просто очень обидно и непонятно как мужчина во всех смыслах этого слова мог так поступить?! вот что в голове не укладывается.....и ещё непонятно - какую ошибку я совершила? где? ведь влюблен был в меня...я из-за него с подругой поссорилась (она раньше с ним встречалась и не поняла когда я с ним начала встречаться)....может мне собаку завести чтоб было кого любить? ведь мужчин как показала практика любить нельзя, да и верить им тоже нельзя.....мы даже имена детей обсуждали!!! по его инициативе!!! сегодня должны были поехать в дом отдыха.....облом....надо научиться жить заново! просто чем больше таких шрамов на сердце тем труднее верить что все будет хорошо.....

Странный
#29

ведь мужчин как показала практика любить нельзя, да и верить им тоже нельзя))
это неправильный вывод.. просто вы почему-то не видите мужчин в мужчинах, и это очень обидно

гость
#30

просто сейчас такое время везде говорят что мужчин меньше чем женщин вот они и ведут себя так нагло считаю что если чем то одна не подошла то че время терять и выяснять отношения тут же находят другую скорее всего он появится но вот нужен ли он тебе после такого это вопрос

тигренок
#31

Странный, подскажите а как мне в нем мужчину видеть??? он же даже не набрался смелости чтобы мне сообщить что уходит!!! ну как же так??? и накануне дня рождения!!! разве это по МУЖСКИ????

видела его тут...глаза потупил и проехал мимо - как будто меня не видел - это по мужски???? я МУЖЧИН спрашиваю!!!! я больше чем уверена что большинство поступает ещё больше не по мужски!!!!!

Ната
#32

Мой благоверный когда-то также бросал девушек (он мне рассказывал). Говорил: я не знаю, что ей сказать! Однажды была ситуация, когда его блондинка одна в магазине отловила (мы ходили вместе за шмотками) и начала выспрашивать, почему он пропал тогда.. Я их разговора не слышала, но он со мной потом поделился своими переживаниями. Основной аргумент: ну неужели ей будет приятно слышать, что она не мое, я ее не хочу и не люблю и все такое..? Так что , может, и правда лучше пусть пропадет, чем все это выслушать и уронить свою самооценку.

Гость
#33

Пропадают-то понятно, а почему потом появляются и достают? Вот что интересно! И сразу настырные такие становятся!

Donata
#34

у меня вот тоже такая ситуация, уже третий день не звонит и на мое смс не отвечает, а все было так хорошо.....Видимо, это с его стороны месть, ведь 8 лет назад я его таким же способом бросила, просто перестала отвечать на звонки....

setka
#35

"мы встречались два месяца, до этого он полгода меня добивался сам, я отбрыкивалась...."- теперь его очередь отбрыкиваться, а ваша-добиваться. Слабо?

setka
#36

как вы относились, так и к вам отнеслись. Всё справедливо.

тигренок
#37

ничего не справедливо!!!!я очень хорошо к нему относилась! ни разу не обижала, не упрекала и всегда говорила честно!

Сандра
#38

Психология мужчин такая (на своем опыте): так же как и Вас, Тигренок, окучивал, "добился", встречались где-то 1,5 месяца, и ВСЕ. Совсем все. Да я и рада. Это было 5 лет назад, тоже думала, все, любовь до гроба тю-тю-тю. Бросил, т.е пропал, как у Вас. А я и думать про него забыла, т.к. были гос экзамены в институте , потом диплом... А потом нежданно-негаданно встретила мужа. При этом даже и не помышляла об этом. Замужем 4 гожа. Вот.

Это я к чему - попал, черт с ним. А вы не заморачивайтесь по этому поводу, остыньте. Счастье вас само найдет. УДАЧИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: