Гость
Статьи
Много ли нас таких?

Много ли нас таких?

По прошествии 4 мес с рождения ребёнка я вышла на работу. Ребёнок со мной всюду, на работе, в магазине, везде. Муж сидит дома по причине сокращения и нежелания( невозможности) устроится на работу по специальности или др.
Я не прошу совета, мне не нужна помощь, я знаю ответы на все вопросы( кроме, какой по счёту элемент в таблице Менделеева резерфордий ). Я Вас спашиваю - много ли нас таких?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

не видала таких.

Гость
#2

тебе чё полегчает?

Гадя П. Хренова
#3

Думаю немало. Хорошо, когда ребенка можно взять на работу.

#4

Автор

Резерфо́рдий (Rf) (до 1997 года также Курча́товий (Ku)) ≈ химический элемент номер 104 в периодической системе. Резерфордий ≈ высокорадиоактивный искусственно синтезированный элемент, период полураспада двух наиболее стабильных из известных изотопов составляет около 10 и 13 часов (266Rf и 265Rf соответственно). Этот элемент не может где-либо использоваться и про него мало что известно, поскольку он никогда не был получен в макроскопических количествах. Резерфордий ≈ первый трансактиноидный элемент, его предсказанные химические свойства близки к гафнию.

Впервые был синтезирован в 1964 году учёными Объединённого института ядерных исследований в Дубне под руководством Г. Н. Флёрова, которые предложили название курчатовий (Kurchatovium, Ku) в честь И. В. Курчатова. В 1969 году элемент был получен группой в университете Беркли, Калифорния, которые утверждали, что не смогли повторить эксперименты советских учёных.

Достаточно?

Ты первая кто интересуется. Так что вас таких очень мало.

автор
#5

Что за работа на которую можно с четырехмесячным ребенком?????

#6

о_О, не немного, это точно. Странная мамаша и ещё более странный папаша...

Аня
#7

да много, у меня лично есть знакомая женщина, ей 35 уже, двое детей, тащила долго одна, муж лентяй жуткий, там хочу работать, там не хочу, потом её сократили, она забеременела третьим, сейчас муж нашёл работёнку еле хватает на жизнь, ей тоже приходиться за гроши пахать в положении...Только врятли вам от этого полегчает....

)))
#8

Автор а как вы работаете? Маленький ребенок не даст, если он и на работе с вами. Странно все это звучит, уж извините...

Гость
#9

Хреновая Вы мать, так мучать ребёнка. И муж у Вас хреновый. Раз бездельничает, мог бы и сам с ребёнком сидеть. Лишнее подтверждение, что русские мужики совершенно некудышные отцы.

Гостья
#10

Я Вас спашиваю - много ли нас таких?

..много ли нас таких - несчастных идиоток. Вы про таких, автор, спрашиваете.

Читаю форум давно и всё больше убеждаюсь, что да - много. Бедные наши российские женщины((( А вернее безумно (прямо нездорово) терпеливые! Потому и терпят рядом с собой таких мудаков-мужей.

Автор
#11

Уважаемые Дамы,я не просила вас давать оценку моим отношениям с мужем, а так же мне, как матери. Убедительная просьба : оставьте это всё при себе, в крайнем случае - изливайте свои истерики на др. темах. Мне сильно не интересно, как вы там все женитесь-разводитесь, ругаетесь со свекровями, заводите животных и любовников. Меня интересовало( для тех, кто не догнал)много ли работающих мам при новорождённых детях.Вижу, что нет.

Для тех, кому интересно, я диджей на радио и выпускающий редактор.

Относительно Резерфордия, неужели вы, непомню вашего ника, думаете, что при желании я не могла бы, так же, как вы найти его в сети? Это так, к слову пришлось, а вы сразу и давай угождать неграмотной.

Всем приятного пребывания в вертуале.

Гость
#12

Диджеев на радио вообще немного, так же как и выпускающих редакторов. Основная масса чахнет по офисам и детей с собой брать при всём желании не сможет.

╧1 1112
#13

Ищу работу полгода ! детей правда нет и ту таких маловато наверно! Крепитесь всё, что нас не убивает делает сильнее)А вообще мамы как то редко выходят на работы, а если выходят , то столько требований к работе, что уж лучше бы дома сидели.Всё дело в балансе и в приоритетах жизни.Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: