Гость
Статьи
я люблю женатого …

я люблю женатого мужчину

ему 32, мне 23..он женат чуть больше года второй раз. Мы влюблены друг в друга, ничего серьезного пока не было, но тянет безумно. Он мне честно признался, что от жены сейчас не уйдет 100%, поскольку маленький ребенок, но и конечно на дальнейшее будущее прогнозов нет) Меня безумно тянет к этому человеку всей душой. Я понимаю прекрасно,что там жена и ребенок. Я не хочу разбивать семью, но и отпускать его не хочу, да и не могу, я просто не могу гасить в себе эти чувства, он тоже, но он не переступает рубеж, он боится сделать мне больно....Тяжело бешено. Как быть? Идти на эти отношения по принципу: "Лучше сделать и пожалеть..." ?

56 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Не идти на эти отношения.

Груша
#2

весна... будете жалеть. и время на него потратите

#3

Почему? потому как исход один и я буду страдать?....а вот что и вправду делать, когда чувства через край?

#4

[Он мне честно признался, что от жены сейчас не уйдет 100%, поскольку маленький ребенок, но и конечно на дальнейшее будущее прогнозов нет) Меня безумно тянет к этому человеку всей душой. Я понимаю прекрасно,что там жена и ребенок. Я не хочу разбивать семью, но и отпускать его не хочу, да и не могу, я просто не могу гасить в себе эти чувства, он тоже, но он не переступает рубеж, он боится сделать мне больно....]quote

Он тебя предупредил, сам шагов не воспринимает. Правильно, его совесть чиста будет - типо сама его домогалась - перекинул на тебя ответственность. Пополняй ряды любовниц и насри на то, что другая женщина в это время уязвима - не высыпается, сидит с малышом, разрывается между ребенком и мужем, оправдывай его тем что у вас лубофь, что он не негодяй (дома семья, а он возится в чужой дырке, вдали от "проблем"). А потом пиши на форуме, что у тебя покоцана жизнь, что надо семью и родить бы, уже 39, а "Германа всё нет"...Фу!

Колхоз "Светлый путь"
#5

Да вообще-то это личное дело каждого человека, мужчины и женщины. Каждый вступает в какие-либо любовные отношния по мере своей совести.

#6

да потому что вы для него увлечение или просто новая игрушка, а там у него семья и он вам явно дал понять, что не уйдёт.Сейчас потому что ребёнок маленький, потом потому что в школу пошёл, низя травмировать, потом 2й появиться "совершенно случайно", а вы будете его ждать и создавать такие темы в огромных количествах, а тем временем время идёт, ваше время, у него то уже всё есть и даже любовница, а вот что есть у вас?

Груша
#7

3, потому, что сначала будет романтическая страсть, а потом вам захочется, чтобы этот мужчина вам принадлежал полностью. вот тогда и начнется "трагедия"

Ёшка
#8

Тут пару месяцев назад была тема как же это тяжело разводиться. Поищите, автор! Через два месяца парочка объединилась воедино. Он оставил жену и маленькую дочку, она-мужа. После этого проблемы посыпались. Жена чуть не покончила жизнь самоубийством. А молодая любовница возмущалась, как это можно так себя несдержанно вести. Будьте сдержаннее, автор. Уйдите с горизонта этой семьи. На себя греха не возьмете, да и его убережете от греха. Глядишь, Господь вас отметит.

Странный
#9

Парней так много холостых....

мики
#10

Автор, ну и любите женатого - это ОЧЕНЬ удобно. Не нужно строить реальных отношений с мужчиной, вы полностью себя обезопасили от семейной жизни, и соответственно ее сложностей. Имеете массу сумасшедших эмоций и страстей - придет не придет. Это же очень интересно! в отличии от будней семейной повседневности. И еще самое главное! Вы не за что в своей жизни не отвечаете - обстоятельства! Да только они так сложились как бы сами собой. Вы же "любите" - просто кто-то там мешает. Зато сколько бонусов чувствовать себя великомученицей, положившей свою жизнь плаху любви

Маруся
#11

Сразу скажу - я жена, а не любовница, но в ситуации треугольника тоже побывала, как и многие здесь. Поймите - этими отношенями вы причиняете боль и себе, и жене, и ребенку. Никому не пожелаю прочувствовать это. Мой тоже, наверное, вешал другой, что меня не любит и т.д. Только когда выгнала его, больше недели не смог он, понимаете, потому что любит, а она просто вовремя подвернулась, когда у нас передряги в семье были. Почему говорю, что любит, потому что никогда охоаждения не чувствовала, а у той 2 года из жизни вычеркнуто, пустота в моей душе ей тоже вернется. Не страдайте сами и не будьте источником страданий для других людей. Я это говорю не только потому, что жена (надеюсь, вы ею тоже когда-нибуль будете), а потому, что считаю - нельзя на несчастье свое построить, и когда была незамужем, никогда с женатыми не встречалась, как бы мужчина не нравился. Грех это! Вот если бы он сам ушел из семьи, тогда уж и стройте отношения.

была в таком положении
#12

Слушайте,автор,слушайте!Вам тут все очень четко по позициям разложили,особенно 4,6 посты..Все так!Зачем вам страдания?Нет бОльшей глупостей,чем сознательно идти на ухудшение своей жизни,в погоне за"чем-то ".За чем?Кака така "любофф",вспомните Васю!по пьянке затянуло...и у вас что-то похожее намечается,как вам ни казалось это романтической страстью...все проще-гормоны..Но дело ваше,вас предупредили.

зрелая
#13

да толку гоорить, она всё равно будет с ним ....каждый учится на своих ошибках, пускай помыкается!

бяка
#14

Автор, попробуйте переключить свое внимание и энергию на что-нибудь другое? Поверьте, в вас неопытность и наивность говорит. Мужчина не стоит тех эмоций, которые вы готовы ему отдать, если женат чуть больше года, имея маленького ребенка не прочь с вами романчик закрутить. Вы это позже поймете. Потому как в итоге ничего кроме разочарования и заниженной самооценки у вас не останется.

Маруся
#15

Автор! Я - жена, у мужа которой была любовница 2 года. Вы не представляете, что я пережила, когда все это узнала, не дай бог никому, хотя, судя по форуму, многие через это проходят. Я была любима, ничего не подозревала, оказалось, что хорошо ее знаю (работали они вместе), все это время она мило улыбалась мне. Когда узнала, выгнала, пришел, сказал, что ему никто кроме меня не нужен, а началось все, когда у нас передряги были. Так вот эта самая девушка вместе с моим мужем украли мое счастье и веру в мужчин (и это не пафос!), заставила страдать моего сына, которому 10 лет, и он все понял, хотя я ничего не говорила,и сама теперь рыдает - мужик то и собой хорош, и богат! Подумайте о том, что во-первых, вряд ли эти отношения продлятся долго, а вы потеряете свои лучшие году, и, во-вторых, что вы станете источником страдания для людей, которые вам ничего плохого не сделали. Ведь вы сами когда-нибудь женой будете и не дай бог, чтобы ваш муж нашел себе такую же... Извините, но несмотря на то, что мужа простила (люблю его очень), боль в душе сравнима лишь со смертью моего отца. Так то!

#16

Какой неестественный надрыв.

#17

Samum про кого вы?

ре-диско
#18

автор запомните уже раз и навсегда, сколько писали уже об этом - ребенок не помеха для мужчины чтобы уйти, даже маленький ребенок, мужчины уходят от нелюбимых и надоевших жен и на возрост и количество детей не смотрят, дети одно, жена другое, в конце концов они уходят, но в воспитание детей участвуют при желании.... а любовниц заводят при: 1.пока ребенок маленький сексуальные отношение между супругами могут быть не активными, бессоные ночи, ребенок требует внимание матери постоянно, у нее просто не всегда хватает физических сил на секс, 2. ну просто кабель по природе своей мужик, и любовь тут не причем.

лена
#19

kowka_ket привет) ок-представим не несколько минут что ваша любовь- волшебная сказка и вы с вашим любимым созданы друг для друга,ок.Что же вам нужно,к чему стремитесь?)от он уходит из семьи к вам...да? и потом что? жена с ребёнком исчезнет? он не будет ездить к ним по выходным и когда у них будут мелкие бытовые проблемы? не будет сидеть с ребёнком ,когда он приболеет?не будет содержать их даже когда на это будут уходить все его отложенные на ваши общие дела деньги-если потребуется.Вы готовы сидеть и ждать его ,когда он там с ней?вы хотите увидеть как он сидя с вами в вашем новом доме страшно скучает по ним?готовы? совесть и разлука, а часто и привычка оч обостряют эмоции.Милый автор,вам решать-ваша жизнь.Просто понимайте какой груз вы возьмёте на себя,даже если он будет с вами..если у вас еть шанс избежать этого кошмара,улыбнитесь этому прекрасному чужому мужчине и пройдите мимо.оставив в душе только хорошие воспоминания о том что так возможно и невозможно........Сил вам и мудрости kowka_ket )

Fly
#20

"он женат чуть больше года второй раз"

"от жены сейчас не уйдет 100%, поскольку маленький ребенок, но и конечно на дальнейшее будущее прогнозов нет"

А сколько ребенку-то? По ходу у него закономерность - от законной жены к любвнице уходить. Прикиньте сроки и беременейте. Это ваш шанс!

была в таком положении
#21

Автор,а ведь ваш мужчина любит свою жену!Но не вас,увы."Тянет его безумно" к вам только потому,что действительно-ребенок маленький,усталость,напряг сейчас,а вы-хорошенькая,без проблем ,рядом,кокетничаете,улыбаетесь,красота!Но не вы,а жена-главное в его жизни,и ребенок,он ясно вам это объяснил,не соблазняйте чужого,это не ваше,это-чужое,и вы молодец,что задумались,прежде чем сделать!Останьтесь прекрасными друзьями,но себе скажите-чужой мужик,чужая аура,чужие проблемы,мне не надо!

была в таком положении
#22

Fly,вы серьезно???на фига это ей)))ну да,чтобы пополнить ряды брошенок с дитем)))

Fly
#23
была в таком положении

Fly,вы серьезно???на фига это ей)))ну да,чтобы пополнить ряды брошенок с дитем)))

Да стебаюсь я, конечно. Но с учетом выделенных мной нюансов из поста автора - ситуация и правда поганенько совсем смотрится. Похоже, мужик от первой жены ушел к забеременевшей второй. А как ребятенок родился - нашел Автора :))))

плохая мама
#24

автор, это цинично, но если уж заводите любовника, для безболезненных и гармоничных отношений нужно быть с ним в одном статусе : он - женат, вы - замужем. Тогда это не бъет по психике так сильно, нет рыданий в подушку по выходным, в Новый год, и прочие праздники, которые он проводлит ВСЕГДА с семьей. А вы не замужем и такой геморрой себе сами .....не надо . Из семьи он не уйдет, т.к. и так ВТОРОй брак, + ребенок маленький. Так что ваша участь вечерней "музы" определена. Ну еще был бы шанс, если бы вы были к нему равнодушны, но судя по вашему истерическому посту про любовь...."Что бы любовь была вечной, равнодушие должно быть взаимным". Он - равнодушен , раз спокойно, трезво рассуждает о своем долге и невозможности совместного будущего с вами. А вы ?

была в таком положении
#25

АГА,похоже)

была в таком положении
#26

25-для 23

Гость
#27

" Он женат чуть больше года второй раз..." Вопросов не имею)))))))).

непонятка
#28
kowka_ket

Идти на эти отношения по принципу: "Лучше сделать и пожалеть..." ?

Вы ждете от нас разрешения и поддержки? Решайте сами, тем более, что вы уже все решили, как мне кажется. Говорить, что намучаетесь бесполезно, не так ли?

#29

Непонятка вы попали в точку, все равно сделаю как сердце велит....Просто все выше написанное дало мне понять, что я должна сама принять решение, сколько людей - столько и мнений, и как говорится как корабль назовешь, так он и поплывет!...

Росомаха
#30

Ваш, похоже, будет называться "Ещё одна дура". Автор, перечитайте ещё раз посты.

А так представляю вас года через 2-3, одинокой, разочарованной, истеричной.

была в таком положении
#31

я думаю,не через года 2-3,а раньше даже.Долго он с ней не будет.

Мыша
#32

Фигня. Тянет безумно и тд. У мну подруга в таком "замечательном положении" 6 лет он с ней, в любви ей клянется!!!!!! Причем есть жена и дочь! Живет с ними и никак не разведется. Жена в курсе всех событий. Думаете хоть как-то изменилась ситуация? НЕТ!!!! Автор, ВАМ ОНО НАДО?????

гостья
#33

Вы потратите лучшее время своей жизни, ожидая его решения уйти к Вам. Или его звонков, визитов и т.п. А потом будет поздно - время ушло и окажетесь в положении героини "Иронии судьбы"-уже 34, а замуж никто не берет. Даже если жена узнает, не факт, что они расстанутся, сейчас многие предпочитают спасать семью ценой своих нервов.Может, лучше сейчас найти другого - холостого, к тому же на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Я
#34

Я вот тоже 4,5 года была любовницей - содержанкой ,горя незнала жила как сыр в масле проблем материальных небыло ,зато моральные были ,еслиб не любила может и пофигу было лишь бы обеспечивал а как влюбилась тяжело стало делить его с женой и чувствовать себя просто любовницей .Вот сейчас я с ним рассталась сама не хочу не могу блше так жить это очень тяжело и не пожелаю врагу .

Катя
#35

И вправду, не стоит..Прежде всего вы себя обрекаете на несчастье и зависимое положение, что чревато дальнейшими нервными срывами и потерянным на чужую семью временем. Вы пока даете ему то, чего ему не хватает - и тем самым все же укрепляете ЧУЖУЮ - не свою семью. Я кстати, сочувствую больше любовницам а не женам.Хотя была и в той шкуре - жены, которой изменили, и потом - и даже сейчас - в роли любовницы. Моё счастье, что я вижу своего любовника раз в три месяца - иначе бы с ума сошла. Сколько раз говорю, что не буду поднимать трубку, отвечать на смс, встречаться с ним - ну не могу!!! При этом уверена, что они НИКОГДА не бросит свою жену - потому что это было бы подло с его стороны после 13 лет брака ( правда, детей у них нет - и именно поэтому я в такой странной ситуации.. И готова родить от него ребенка, т.к. это человек, которого я могла бы принять в качестве мужа.И когда разум берет вверх - говорю себе, что это НЕПРАВИЛЬНО, НЕРАЗУМНо и просто ГЛУПО - ведь вместо того, чтобы строить СВОЁ счастье - ты просто игрушка, ты просто тратишь попусту время. У меня нет цели отбить его - потому что я не из таких бессовестных, и понимаю, что перспектив ноль. Страдаю я, страдает он - потому что и так все ясно.Я уже заставила себя не страдать.. Хотя больше ни в кого даже влюбиться не могу.. Жду следующей жизни)) чтобы с ним встретиться и стать его женой там.. Не думаю, что достойный человек разведется с женой после 13 лет успешного брака. НИКОГДА.Так что боритесь с собой.. Трудно.. Ведь и я.. думаю, куда мне убежать, когда он будет в моем городе и захочет встретиться...

Боевая Стрекоза
#36
kowka_ket

он женат чуть больше года второй раз. Мы влюблены друг в друга, ничего серьезного пока не было, но тянет безумно.

Сами-то перечитайте. Мужик кобель однозначно. НЕ успел ВТОРОЙ раз жениться - уже у него Вы завелись. Разница в возрасте и опыте большая - будет капать Вам в мозг соплями, а Вы и не заметите. Еще ничего не было, а Вы уже на грани истерики. А что же будет, когда это "ничего" случится? Вешаться пойдете? Сейчас Вы еще свободны, (ну почти), можете развивать отношения, можете не развивать, а как "случится" Ваша жизнь от Вас зависеть перестанет, то как вы проводите свое время, как себя чувствуете, будет зависеть от него и его жены.

Оно надо?Не влезать в такие отношения много проще, чем потом из них выбираться.

Freiheit78
#37
Боевая Стрекоза

kowka_ket

он женат чуть больше года второй раз. Мы влюблены друг в друга, ничего серьезного пока не было, но тянет безумно.

Сами-то перечитайте. Мужик кобель однозначно. НЕ успел ВТОРОЙ раз жениться - уже у него Вы завелись. Разница в возрасте и опыте большая - будет капать Вам в мозг соплями, а Вы и не заметите. Еще ничего не было, а Вы уже на грани истерики. А что же будет, когда это "ничего" случится? Вешаться пойдете? Сейчас Вы еще свободны, (ну почти), можете развивать отношения, можете не развивать, а как "случится" Ваша жизнь от Вас зависеть перестанет, то как вы проводите свое время, как себя чувствуете, будет зависеть от него и его жены. Оно надо?Не влезать в такие отношения много проще, чем потом из них выбираться.

+1

отчаянно влюбленная *
#38

Боже! девушка, меня мучает тот же самый вопрос - вот тольк у меня сложнее - ОН - мой преподаватель. брат его жены работает с ним в 1м универе...

вижу, что я ему не безразлична... но ... так хочу быть с ним! и знаю, что из этого получиться только БРЕД!..

Гость
#39
kowka_ket

Непонятка вы попали в точку, все равно сделаю как сердце велит....Просто все выше написанное дало мне понять, что я должна сама принять решение, сколько людей - столько и мнений, и как говорится как корабль назовешь, так он и поплывет!...

Тупица )

Любимка
#40

А я решилась...и...не жалею...

Милена
#41

Здравствуйте.мне 20 лет,моему самому любимому мужчине 30.мы очень сильно друг друга любим.и я не сомневаюсь,что он любит даже сильнее.есть,как вы скорее всего и догадались,одна крупная проблема в нашем счастье-жена и ребенок.мы встречаемся ровно 2 месяца и я знаю,что он не любит свою жену.его держит только ребенок.я никогда не завожу разговоров о нашем будущем или о чем-либо в этом роде,он сам всегда говорит,что долго это не протянется.я не знала как быть,рыдала всеми днями...у меня действительно к человеку очень большие чувства.и сегодня решила с ним порвать.просто чем дальше-тем труднее.это болото,которое затягивает...я целый день пыталась сказать,но не хватает мужества и постоянно мучает один и тот же вопрос:а смогу ли я без него...это и правда очень трудно морально.но я твердо решила.для еще большей убедительности я зашла на разные форумы и посмотрела,что пишут люди,которые столкнулись с похожей проблемой...к сожалению,результат не утешительный.женатый мужчина никогда не станет вашим...дайте мне совет,пожалуйста...или может у кого-нибудь есть более удачный опыт...

Милена
#42

Я спутала цифру,мы встречаемся 3 месяца

Гость
#43

милена, опыта нет, так как дляженатые мужчины были табу всегда, так что не поленилась найти холостого, и не надо говорить всякое бывает, просто такого мужчину изначально не надо подпускать. но меня смущает, что вам всего 20, очень редко, когда мужчины 30 лет готовы променять свою жену, как я понимаю ровесницу, на такую молодую девочку, тем более жена сама еще молодая у него, лучше все порвать и начинать жить с чистого листа.

Гость
#44

Милая девушка,если вы любите,любимы,при этом не лезет в семью(как бы он вас не любил,если он бросит жену,он нарушит клятву), просто будьте счастливы, даже если нечаянно от него забеременеть сможете, радуйтесь, ребенок от любимого.А если он супругу не бросил ,то и ваш совместный малыш будет счастлив.Вы только определитесь, Вы его любите или себя.А . Толстой сказал,,Любить-жить жизнью того человека, которого Вы любите,, .Вы готовы на это?

Гость
#44
Колхоз "Светлый путь"

Да вообще-то это личное дело каждого человека, мужчины и женщины. Каждый вступает в какие-либо любовные отношния по мере своей совести.

каждый человек сам должен решать что ему делать и советы тут ни к чему .

Гость
#47

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)