Гость
Статьи
В случае намеренного …

В случае намеренного залета девушки против воли парня - как он имеет право поступить?

Сразу напишу, что сиуация гипотетическая. Допустим, девушка встречается или живет с парнем, не важно, в законном или гражданском браке. Она хочет ребенка по своим причинам (пора уже, хочет его …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Муха
#451
Алена настоящая

Муха, женщина несет большую ответственность за секс. Потому что это ЕЕ тело, ОНА может забеременеть, ОНА может иметь проблемы со здоровьем в случае аборта, ей воспитывать ребенка. И нужно ЕЙ думать о контрацепции больше. Я нисколько ни умаляю ответственности мужчины при предохранении, Но признайте, что ЖЕНЩИНАМ это надо больше. Потому что она отвечает не только за себя, но и за своих детей.

Алена, согласна с вами полностью. Все это женщина должна делать, если она НЕ ХОЧЕТ забеременеть. А если как раз хочет, то все будет как раз наоборот.

И в таком случае удивляться, что она плохо предохранялась, просто нелогично. Ей нужен ребенок - она не предохраняется. То есть знает, что ей потом предстоит рожать, растить и т.д. И знает, что в любом случае она в этого ребенка вложит куда больше сил, времени и денег, чем его папаша - алиментов.

А если мужчине не нужен ребенок - вот пусть сам и предохраняется. Чтобы на него ребенка не повесили, просто потому, что этот ребенок просто не родился бы, потому что мужчина - в чьих интересах пока не размножаться - в этих самых своих интересах предохраняется сам.

Что здесь такого сложного для мужчин уразуметь?

Муха
#452
Наставляющий на путь истинный

А моральные терзанья от того что твою плоть и кровь пустили под нож против твоей воли, но в соответствии с феминистическим принципом - "моё тело - моё дело"?



А вы с другой стороны посмотрите. Во первых это бесплатное осеменение. Во вторых - дети это "цветы жизни и даются они не в тягость а в радость", так что нужно быть благодарной мужчине за ребенка. В третьих поскольку женщина воспитывает ребенка одна то никто не может помешать ей воспитывать ребенка так как она хочет (часто правда в результате *** получается, но тут уж остается только себя винить). В четвертых - за то что вы растите своего ребенка вам еще и деньги платят, в виде алиментов.

Как вы красиво стелите...

Ребенок - это конечно, счастье. Но ребенок - это инвестиция в отношения, в совместную жизнь с мужчиной. А если отношений не предвидится или они расстравиваются, то быть матерью-одиночкой мало радости. При любых алиментов - а они как раз чаще всего оказываются просто слезами. Не говоря о том, что наличие ребенка не помогает построить новые отношения.

А так она, конечно, благодарна. Мужчина же так много для нее сделал. Осеменил ее, как вы пишете, потом согласился по суду алименты платить в виде 25% от официальной зарплаты. Это вам не растить ребенка 24 часа в сутки в одиночку пару десятков лет.

Babyboo
#453
Вот такие дела

Наставляющий на путь истинный447, конечно вы его никому не отдадите, просто потому что вам его самому не дадут.

ммм бл*я - банан в студию...

если надо я женюсь на нелюбимой лишь бы быть рядом со всоим ребенком.

Да Вы тупой какой-то, зачем рушить жизнь девушке этой своей НЕЛЮБОВЬЮ... Может она встретит на самом деле любящего человека, а тут вы со своими "доченьками, сыночками" и предложениями свадьбы... И вообще ход ваших мыслей бабский какой-то именно в дурном смысле

Babyboo
#454

и опять все перетекло в обсуждение, кто же больше неправ в случае случайного залета, блин, люди, тема же не в этом... У нас так принято, беременеет девушка-ее проблема, так всегда было и будет... с таким менталитетом что уж тут скажешь

Babyboo
#455

Вот такие дела, что-то я Вас как-то по-грубому... Извините... Просто как же вы мне кое-кого напомнили...

Вот такие дела
#456
Babyboo

-если надо я женюсь на нелюбимой лишь бы быть рядом со всоим ребенком.

Да Вы тупой какой-то, зачем рушить жизнь девушке этой своей НЕЛЮБОВЬЮ... Может она встретит на самом деле любящего человека

-"Она хочет ребенка по своим причинам (пора уже, хочет его привязать, у подруг насмотрелась, просто хочет полную семью - не суть важно)"

Да я тупой!! и поэтому чот не догнал, что значит рушить жизнь девушке своей нелюбовью? Ведь мы обсуждаем ситуауцию, как написал Автор

Сконцентрируйте свое внимание на словах "Она хочет". Вы еще скажите что это я, нарочно презирватив проколол! И терь склоняю ее к совместной жизни. Все превернули сног на голову!

Да и потом! почему "НЕЛЮБОВЬЮ" - ведь речь идет о более-менее постоянных отношениях, а разве вы станете "встречаться" на постоянной основе с парнем или девушкой если он(она) вам противны или не интересны. Наверняка какая-то симпатия есть. А значит не совсем уж такая "НЕЛЮБОВЬ". Можно подумать все прям по любви выходят за муж.

Babyboo
#457

Вот такие дела, а Вы еще и ей скажете, что она нелюбимая? :))) Я не отрицая того, что девушка в данной ситуации изначально неправа, но скажите мне по-чесноку, вы правда мужского пола? не, ну интересно, разве бывают такие простаки (эх, всем бы, заводящим такие темы, таких парней рядом... )

И вообще, Вы слишком хороши для нашего мира, если Вы на самом деле мужчина и правда так думаете :)))

А насчет первого сообщения, я погорячилась и вконец забыла суть обсуждения.. хех, мне можно, у меня мозг временно беременный

Вот такие дела
#458
Автор

Допустим, девушка встречается или живет с парнем, не важно, в законном или гражданском браке

Автор

(пора уже, хочет его привязать, у подруг насмотрелась, просто хочет полную семью - не суть важно)

И вообще интересно, автор не указывает причину по которой он " Категорически против" ребенка. А указать не мешало бы.

Вот некоторые, мне тупому, пытались обяснить что мол мальчик 18 лет отроду, еще не успел найти свою настоящую любовь, все дела... Но позвольте, если опять процтитровать Атора

Вариант номер раз: Девушка живет в законном браке , согласитесь, как то нелепо в такой ситуации слушать от мужчины слова будто он не нашел еще свою любовь и он еще ребенок. Ты законный муж, и не важно сколько тебе лет. Женился?!! - значит ты уже большой. Ну я пойму если мужчина скажет, не хочу ребенка по причине того что нет достаточно денег, или здоровья, так что не хочется рожать больного ребенка и обрекать его на страдания. Но даже если он родился - это не повод отрекаться от него. Если он не 10-ый по счету, однако в данной теме речь идет об "Гипотетически" одном ребенке.

Вариант номер два: Гражданский брак. Что такое гражданский брак в духовно-нравственном смысле? - это не брак вообще! - это блуд!

Но как говриться "все мы живые люди" и "не стоит бисер метать"

Поэтому по "оффициальной" версии гражданский брак - это тот же брак только не оформленный законно, кароче говоря "без штампа в паспорте" . В таком случае граданский муж несет такую-же ответственность за свою семью как и законный и все что указано в первом варианте одинаково справедливо и для второго, Разница лишь, как я уже сказал, "в штампе". так что отмазка мол я не неашел еще свою настоящую любофь здесь так же не срабатывет. И наче тогда, ты вовсе не муж, и это не какой не брак -а самый обыкновенный блуд! о чем ,собстенно, я уже говорил чуть выше.

Вот такие дела
#459

Остается последний вариант: Блуд! но блуд не может быть постоянным, потму как если он постоянен то это называеться "гражданский брак" сответственно см. "вариант номер два"

Если же он не постоянен, носит единичный характер. То мужчина просто ЛОХ! который сделал ребенка от неизвестной ему бабы и терь не знает чо ему делать. А Что делать раскажут не на форуме в суде.

Вот такие дела
#460
Babyboo

Вот такие дела, а Вы еще и ей скажете, что она нелюбимая? :))) Я не отрицая того, что девушка в данной ситуации изначально неправа, но скажите мне по-чесноку, вы правда мужского пола? не, ну интересно, разве бывают такие простаки (эх, всем бы, заводящим такие темы, таких парней рядом... ) И вообще, Вы слишком хороши для нашего мира, если Вы на самом деле мужчина и правда так думаете :))) А насчет первого сообщения, я погорячилась и вконец забыла суть обсуждения.. хех, мне можно, у меня мозг временно беременный

Да мужщина, мужщина я...

Просто я живу по принципу "Платон мне друг, а истина дороже" красоваться и щеголять благородством перед дамами не собираюсь, но и тупо солидарничать с мужским полом тоже желания нет.

как гриться: Не в силе Бог, а в правде! :)

Babyboo
#461

Хороший подход, радует, что такие, оказывается, существуют. Ну и так совет на всякий случай, Вы об этом не всем рассказывайте, а то судя по форуму дур, в поиске таких как Вы, уж очень много развелось... А вдруг Вам и вправда ребенок будет не вовремя, всяко бывает, и материальные проблемы, да разное, может возраст еще или уже не тот... А найдется красавица и обманом все обставит.. Хорошая тема, чтоб мужчины всегда начеку были, мало ли...

Вот такие дела
#462
Babyboo

Хороший подход, радует, что такие, оказывается, существуют. Ну и так совет на всякий случай, Вы об этом не всем рассказывайте, а то судя по форуму дур, в поиске таких как Вы, уж очень много развелось... А вдруг Вам и вправда ребенок будет не вовремя, всяко бывает, и материальные проблемы, да разное, может возраст еще или уже не тот... А найдется красавица и обманом все обставит.. Хорошая тема, чтоб мужчины всегда начеку были, мало ли...

Ну как я уже говорил, я не лягу в постель с "красавице" если у меня не будет к ней чувства. А если будет то пускай "обманывает" :) ну а ребенка уж как-нибудь прокормлю.

setka
#463
Муха

Ну-ну, так за секс с него ничего и не просят. Он должен за ребенка, который появился от его семени, в результате полового акта, проведенного им сознательно, добровольно, в твердой памяти.

Не надо, не всегда дети появляются в результате полового акта. Пример с Беккером, и спермобанки и ЭКО.

#464

Ну вот читаю сообщение и просто в обмороке!!! Да на кой этой девушке этот парень???? Каждая женщина хочет подную семью, а каждый нормальный парень или муж - любя женщину хочет ребенка, во всяком случае нормальный!

Ну и обмануть , это как же недоверять друг другу надо, чтобы на такое пойти?? Да и парень что - дурачок, это как же его так обманули????

Одно скажу - подлость еще не кого не выручала, а ребенок вовсе не виноват!!! Дети это такая прелесть!!!!

Лелька
#465

а у меня на работе один паренек жениться в сентябре должен был, по любви даже (говорит)...

на ту беду бывшая объявилась - беременные мы с тобой дружочек, говорит..

Паренек свадьбу отменил, с бывшей сошелся, дочку родили, в девочке души не чает и с бывшей-нынешней у них все хорошо..

Бывают и такие мужчины...

Гость
#466
Масса Очарования

Доказать что девушка намеренно забеременела сложно...но если в случае беременности парень не берёт никакую ответственность за ребёнка (даже если не хотел его),то этот парень просто *** бессердечное!

бабская логика

Гость
#467
Гостечек

Когда женщина единолчно принимает решение родить ребенка, она должна быть готова единолично его вырастить и воспитать. Иначе - это просто подстава. Вот у меня так было - "одноразовый секс" и беременность. Он, естественно, против, а я все равно родила. У меня чудесная дочь. Он робко спросил, уверена ли я , что это от него (хотя на нее достаточно посмотреть и тестов никаких не надо). Я сказала, что ошиблась по срокам и к нему этот ребенок отношения не имеет. Это было мое решение - родить, у меня нет ни обиды, ни претензий к МЧ.

полностью согласен

Гость 1223
#468
Максим

Интересно, чем девушка вообще руководствуется ) явно не мозгами.

Как чем? Работать не хочет,а греть *** на диване, а мужчина чтоб содержал ее всю жизнь.

Гость
#469

Мне кажется, парень имеет полное право силком потащить девушку на аборт.

Лиля
#472

Презерватив не панацея. С мужем предохранялись, через 6 лет я забеременила 3м. Муж категорически против. Но он и против 2й( дочки) был. Зато сейчас любит и обожает больше старшего. К первой бер-ти отнесся более спокойнее. Все остальные через слезы, скандал и развод. Обычно к 2му триместру успокаевается, ближе к родам начинает любить животик. А дети потом самые любимые)) Так что не только женщины, но и мужчины есть со своими "тараканами" в голове. 20 лет живем в браке. Но фраза "дорогой, я беременна" на моего влияет как красная тряпка для быка)))

Гость
#472
Vicky

А почему женщина должна из-за этого же разового секса рисковать своим здоровьем??


"Поэтому и предлагалось, что если мужчине ребенок не нужен, то женщина решает сама, или оставить ребенка или нет"


Что она решает? Рискнуть ли здоровьем, своими будущими детьми? А от абортов ещё и умирают... Рискнуть ли своей жизнью? Или всё таки не рисковать и воспитывать ребёнка одной? А если бы у мужчин было бы такое условие, в случие того, если женщина после аборта бесплодной останется, то мужчина был бы обязан тоже стирилизоваться... в случие того, что женщина во время аборта умрёт, он бы тоже должен был бы умереть... я думаю на таких бы условиях ни один бы мужчина не послал бы женщину на аборт, а ведь это честные условия. Поэтому мужчина обязан взять на себя ответственность за ребёнка.

Живём в каком веке? Таблетку выпила и беременность прервалась. Какой аборт? Зачем тянуть целых два месяца до аборта?
Если они предохранялись и она обманным путём решила залететь. То получается это подло с её стороны. Она сама так решила, решила для себя, решила за двоих ... А парень теперь должен до 18 лет работать на трёх работах чтобы содержать её ребёнка. Терпеть ненавижу таких людей обманщиков.

Гость
#474

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Алина
#475

Он точно должен жениться, про остальное не знаю)

#476

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презерватив вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: