Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится одногруппник. Наверно всё безнадёжно..эх((((

Он перевёлся к нам из другой группы. Почти все в моей группе имеют половинку, а я одна...Я хороша собой, общительно и т.п. Просто я не нахожу то, что мне нужно. Дело не во внешности. Гламурные мальчики меня не привлекают. ...наигралась с ними.

...Иногда я замечаю на себе его взгляды. Сначала он мне был даже противен, а в последнее время я начала ловить себя на мысли, что мне оооочень хочется прикоснуться к нему.... Он мне нра даже тогда, когда он растрепан и небрит=)
Я чувствую к нему большую симпатию. Он довольно умный и сообразительный парень.
Недавно мои подружки рассказали мне, что видели его с девушкой. Они не знают о том, что он нравится мне. ...мне так грустно стало((( Через год после болезненного разрыва я впервые нашла подходящего, как мне кажется человека, Но.....кажется, что это нереально...быть с ним((( У кого-нибудь было что-то подобное?? Очень интересно послушать.

Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Да с чего вы взяли, что он такой прям подходящий? Ведь не знаете его совершенно. И какой нафиг в вашем возрасте болезненный разрыв? Вы что, 10 лет были замужем, и он от вас к другой ушёл, бросив с детьми на произвол судьбы? Хватит бредить, к экзаменам лучше готовьтесь.

Stella
#2

1,со мной очень жестоко обошёлся парень. Он сначала втёрся в доверия ко мне и к моим родителям, а потом меня использовал. Это всё было специально разыграно((Но я об этом не парюсь,т.к. у меня опыта больше прибавилось

Гость
#3

забудь его,он занят

Кикимора
#4

Да, было. Он тоже перевелся к нам. Звали Артём. Высокий, доброжелательный, понимающий парень, но немного неловкий и самый уверенный. Но неплохой. Не знаю что произошло, но между нами пробежал заряд электричества. Потом он стал снится мне в иротических снах, я мечтала о том, будто замужем за ним и мы целуемся и счастливы.

Но так было лишь в мечтах, в реале мы с ним даже не общались в группе. Но он часто смотрел на меня. Подруги у него не было, но ему немного нравилась девушка Оксана. Но она не отвечала ему взаимностью.

Я плюнула на это и стала сидеть в интернете. Влюбилась сдесь в другого, он тоже не идеальный, но очень уж *** общается. Так что тот реальный и из башни вылетел с пинками под задницу. ВСЁ ПРОЙДЕТ, ВСЕ ЗАБУДИТСЯ ВНОВЬ. ВСЕ СЛОВА И ТВОЯ НЕ ЛЮБОВОЬ. Как в известной песне........

Или действуй хоть немного, или переживи ето.

Наташа
#5

Ой автор! Со мной было тоже самое! Я первая проявила инициативу, он пошел мне на встречу, в итоге 2 месяца поцелуев, обжиманий, даже 1 раз секс был. Потом у него появилась другая более взрослая девушка, я тоже увлеклась одним мужчиной. Ну ладно расстались(правда со скандалом), так мне еще с ним 2 года после этого пришлось учиться вместе. Вы не представляете что это были за 2 года! Какие то сплетни, утки начал пускать словно баба, мол я под мышками волосы не брею, то у меня грудь как стиральная доска и т.д. Так что лучше с кем угодно только не с одногрупником/сослуживцем/коллегой!

Кукуся
#6

было и у меня так!!!Поймите Автор , когда вместе учитесь это великолепно ,весело , стремление к учебе ....но только переступите шаг за Университет , будит все иначе!!не надо оно вам! Будтье барышней, просто попробуйте быть близкими друзьями - если не клюнит ,то Флаг в Руки)

Гость
#7

5, фига ***!! я бы про такого тоже слухов пораспускала))

Гость
#8

я тоже с одногруппником встречаюсь,уже 4 года,все хорошо. Но если бы расстались - действительно,было бы,наверное, очень тяжело друг друга каждый день видеть. Но вряд ли стоит об этом думать заранее. У меня родители тоже одногруппники, 25 летвместе уже))

#9

А у нас в группе тоже так встречались-встречались мальчик с девочкой, и оп! поженились! )

одиночка
#10

9 у нас в универе пол группы старшекурсников друг на дружке переженились

Юля
#11

Автор, это вам сейчас кажется, что все безнадежно - а если вы не будете на него слишком вешаться, то вполне возможно, что он еще сто раз в вас слюбится - а вам разонравится! Учитесь не зацикливаться и радоваться тому, что есть хорошего - и все у вас будет!

Виктория
#12

11, вешаться я не собираюсь. Я так спокойно=) всё размеренно должно происходить. =)

#13

Как все просто в этой жизни. Разрыв и через год новый парень. Разрыв и через год новый парень. Разрыв и через год новый парень. Старость. Наконец, парень один и тот же. Эх мне бы твои проблемы.

Незнакомка
#14

У меня тоже такая история была... Одногруппник... постоянно видемся... Я к нему испытываю очень сильную симпатию, и он тоже ко мне... Так как иногда выезжаем на природу..турбазу... мы с ним уединились... ну как всегда поцелуи, страстные объятия... но я ему отказала, что в первый раз, что и во второй. До секса так и не дошло!!! После всех этих выездов, постоянно встречаю на мне его взгляд..пытается иногда заигрывать. Даже сам в этом признался в шуточной форме...

Иногда мне может позвонить, или я ему позвоню...просто поболтать...

Но его взгляды меня сводят с ума... Единственное что мешает, то что у него есть девушка, и она с другого института..

Буду рада если кто-то поделиться советом...

Светик
#15

У меня такая же сетуация! Совсем недавно поняла что мне очень нравится мой одногруппник. Хочу признаться ему первой но боюсь что он мне откажет. Я очень боюсь что не в его вкусе...Мы с ним общаемся только в институте, да и то редко.

Наталия
#16

у меня тоже была история с одногруппником. Он признанный красавец, девченки толпами бегали за ним, а я не бегала, а наоборот игнорировала его. Его это безумно заводило. Я втайне в него влюбилась, прям безумно. Начиная со второго курса и до конца мы с ними играли в кошки-мышки. При этом он меня держал в радиусе видения. Всех потенциальных кавалеров отганял. В итоге парни со мной только дружили. Потом мы вместе год работали, так он опять устраивал петушиные бои с конкурентами.. Парням он говорил что я с ним (мне так один потенциальный кавалер сказал), только я об этом не знала.. короче меня это все достало и я ушла.... вскоре вышла замуж, у меня все ок. Но чувства не прошли.... хотя прошло уже достаточно много лет...

Марина
#17

Мне нравится одногруппник, но с его стороны раньше никаких шагов не было, но недавно он начал проводить больше времени рядом со мной, ждет после занятий, садится всегда рядом (хотя раньше никогда не садился), помогает очень часто, но больши никаких шагов не делает. Я несколько раз пыталась позвать погулять, но один раз он отказался, следующие разы я писала смс, их он просто проигнорировал. Не могу понять нравлюсь ему все таки или нет? Если да то почему не делает никаких шагов? Если нет, то зачем он начал оказывать эти знаки внимания? Я запуталась... Не могу его понять...

Гость
#18

У меня щас такое,есть одногрупник,мы общаемся,встречаемся взглядом,он мне нравится,но я не знаю если кто у него..

Nastya
#18

Мне вот очень интересно как сложилась судьба автора. Как никак 10 лет прошло...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: