Гость
Статьи
продолжение курортного …

продолжение курортного романа с иностранцем?

Познакомилась год назаз на отдыхе с мужчиной, провели несколько дней вместе, он мне очень понравился, хотя и старше намного. Разъехались потом по своим странам-городам. Он англичанин, живет сейчас в Бельгии. Втечении года нерегулярно переписывались, он все обещал приехать и вот, наконец, собрался.
Я часто вспоминаю о нем , но я вообще мечтательная довольно, долго держу такие приключения в голове, но вот о нем задумалась. Он ведь взрослый, успешный мужчина. Конечно, на курорте ему хорошо и весело со мной, а приезжать зачем? Пишет, что я для него особенная и он часто думает о мне и хочеи видеть... Что вы об этом думаете? Может это быть началом серъезных отношений? Я как-то очень волнуюсь, на отдыхе все же другая атмосфера чем в родном городе

Марго
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сколько старше? А вообще, ну как мы можем сказать серьезно он к вам относится или нет? Мы ж его не знаем, ваших отношений не видели. Все возможно. Я познакомилась случайно с англичанином, не курортный роман, но тоже ничего не предвещало серьезных отношений. Так, обоюдный интерес друг к другу. Потом объездили полмира вместе. Теперь вот очень счастливы))) Но ведь у всех все по-разному складывается. В любом случае, желаю удачи. Англичане очень заботливые мужья и любящие отцы.

Гость
#2

Конечно может, все в ваших руках, автор. В чем сомнения то? Не волнуйтесь, скажите себе "не понравлюсь ну и фиг с ним".

Марго
#3

старше на 15 лет. мне 23, ему 38. Я просто столько думала о нем...теберь боюсь, что развеяться все мои грезы. или наоборот,я ему буду неинтересна.

Гость
#4

Марго, ну 38 лет для европейца - это еще практически мальчишка.)) Думаю, что если у вас взаимные чувства, то все может сложиться замечательно))

Пальма
#5

Автор,═а═папе═вашему═сколько═лет?

Староват═ваш═кавалер!

Марго
#6

я вот не знаю, взаимные ли. А он правда немного мальчишка=) Вы думаете, такой 38летний мальчишка правда может серьезно обо мне думать целый год, живя свой жизнью?

ксеня
#7

Марго, в этой жизни бывает все.Отношения могут возникнут из ничего, апознакомится возможно, где угодно. несколько странно, что год он не проявлял более активных попыток, но и это может быть обьяснимо- человек же былв контакте с вами , но жил своей жизнью, работал, осмысливал , а сейчас вдруг-решил попробовать, слово за Вами, и тут важно понять, действительно ли это Ваша с нимобщность, или простое препровождение, которое Вы сеюе позволили.

ксеня
#8

Пальма, кавалер никак не может быть староват в 38 лет,это автор- молода.

Марго
#9

папе 55

Гость
#10
Марго

я вот не знаю, взаимные ли. А он правда немного мальчишка=) Вы думаете, такой 38летний мальчишка правда может серьезно обо мне думать целый год, живя свой жизнью?

Может, дерзайте

Гость
#11
Марго

я вот не знаю, взаимные ли. А он правда немного мальчишка=) Вы думаете, такой 38летний мальчишка правда может серьезно обо мне думать целый год, живя свой жизнью?

Конечно может! Большинство европейцев в таком возрасте как раз и создают семьи. Вот если бы ему было 23, то скорей всего все было б несерьезно.

Марго
#12

правда? я немного переживала, что он не в серьезных отношениях.Для нас это немного необычно

Марго
#13

у нас не было секса. Я не имею привычки так быстро к интиму переходить даже на отдыхе

Гость
#14

Марго, ну вот он приедет, вы и посмотрите насколько серьезны ваши отношения. Мы же не знаем что там у него на уме. Может он вас как запасной аэродром держит, а может и серьезно настроен. Кто ж его знает. Тут дело не в том иностранец он или нет, а в ваших конкретных отношениях.

Марго
#15

СССР, Вас почитать, так это не для "них", а для вас все русские *** и дуры=(

#16

Англичанин,так всё,прям слюнями авторша изошла. А на самом деле чмырдяй какой-нить.. Чё вам русских не хватает? Собираете всякую *** по другим странам...

#17

Никогда не думал о чём-то серьёзном.

Но вам правильно сказали: у себя на родине на него не посмотрит такая молоденькая девушка.

Марго
#18

я уже жалею, что написала что он англичанин. Ну пусть будет просто 38 летний мужчиной.

#19

Марго, что вас лично напрягает? Ну приедет, ну пообщаетесь, там по ходу и решите все. В чем проблема-то? Отпустите ситуацию.

Марго
#20

чмырдяй, слово то какое нашли. Если не русский - то следовательно чмырдяй?

#21

22. неее,нормального быстро прибрали бы к рукам в Англии. скорее всего едет за недополученным сексом.

Марго
#22

Felicia,куда едут? что значит, к рукам прибрали?

Марго
#23

Негламурная стерва. меня не то чтобы напрягает, я просто волнуюсь. У меня нет опыта отношений с мужчинами старше больше, чем на 5 лет, я слабо понимаю, что у них в голове и чего они хотят

Гость
#24

Марго, мой вам совет. Просто расслабьтесь. Именно расслабьтесь и получайте удовольствие от общения. Никаких левх и грузовых мыслей относительно использует - не использует, давать не давать и т.д. Наслаждайтесь моментом. Удачи вам.

СССР
#25

занем мы таких англиан.*** с индии или турции.а то не лазил бы в другие страны в поисках работы,в англии можно оч хорошо жить.автор паспорт его глянь заодно и размер зп уточни.наличие детей жен в других странах тоже.кредиты жилье и все остальное

Марго
#26

СССР, вы шутите? Внешне и без пасспорта я в состоянии турка от англичанина отличить. Если в у Вас на второй день после знакомства потребовали отчет о доходах. сильно бы обрадовлись. Что вы за чушь несете? А жить хорошо можно в Англии, а можно не в Англии.

ксеня
#27

СССР!

Вы, кажется, образованная девушка(женщина), судя по постам в узких темах. Конечно, образование и воспитание с культурой не одно и тоже, но все таки иногда они и пересекаются в одном человеке. Попробуйте и Вы.Хотя бы попробуйте, откуда такая у вас глупость в суждениях?? или даже великодержавное хамство??? Вы не встречали богатых, образованных и интеллигентых индусов?? жаль, мне попадались даже арабы...

Не будьте недоучем "с Москвы"!!

Ужас летящий на крыльях ночи
#28

Ой, автор, у меня было что-то подобное лет энтак 10 назад. Тоже британец (шотландец правда), но не женатый. На 16 лет старше: мне было 24, ему 40, но выглядел лет на 35-36 не больше. Не знаю, какие там у вашего знакомого отношения с супружницей, но в случае, если он влюбится в вас и решит жениться, развод да еще с детьми встанет ему в такую копеечку, что просто страшно! Взаимные чувства вполне возможны. Скажу вам честно, с тех пор, как та моя любофф 10-летней давности закончилась ничем, я все равно вышла замуж... за англичанина. Их местные дамочки, хмммм, как бы сказать покрасивее, ну не очень вообщем в плане внешности. И очень независимы. В русских их прельщает их так называемая "восточность" (oriental) - воспитание в духе смешения традиций востока, когда жена облизывает мужа, и запада, когда она достаточно раскрепощена в пстели и на людях с ней показаться не стыдно. Возможно, именно так он думает и о вас. Попробуйте, что вам терять то? Не понравится - до свиданья, под венец бежать не обязательно. Тем более вы встречаетесь на вашей территории. Вам будет куда ретироваться, в случае необходимости.

Гость
#29

Автор, не обращайте внимания на всякие злобные гадости, все в этой жизни возможно. Удачи!

Гость
#30

Автор, сейчас Вы можете гадать сколько влезет. Всё-равно ни до чего не додумаетесь. Обязательно встретьтесь с ним и посмотрите, что из этого выйдет. Тем более в реале вы уже встречались и имеете друг о друге представление...У меня муж -англичанин. Я его в интернете нашла. Вообще первый раз вслепую встречались...Теперь могу сказать, что из некоторых англичан получаются сногшибательно великолепные мужья...

Гость
#31
Ужас летящий на крыльях ночи

Ой, автор, у меня было что-то подобное лет энтак 10 назад. Тоже британец (шотландец правда), но не женатый. На 16 лет старше: мне было 24, ему 40, но выглядел лет на 35-36 не больше. Не знаю, какие там у вашего знакомого отношения с супружницей, но в случае, если он влюбится в вас и решит жениться, развод да еще с детьми встанет ему в такую копеечку, что просто страшно! Взаимные чувства вполне возможны. Скажу вам честно, с тех пор, как та моя любофф 10-летней давности закончилась ничем, я все равно вышла замуж... за англичанина. Их местные дамочки, хмммм, как бы сказать покрасивее, ну не очень вообщем в плане внешности. И очень независимы. В русских их прельщает их так называемая "восточность" (oriental) - воспитание в духе смешения традиций востока, когда жена облизывает мужа, и запада, когда она достаточно раскрепощена в пстели и на людях с ней показаться не стыдно. Возможно, именно так он думает и о вас. Попробуйте, что вам терять то? Не понравится - до свиданья, под венец бежать не обязательно. Тем более вы встречаетесь на вашей территории. Вам будет куда ретироваться, в случае необходимости.

А с чего вы взяли, что друг автора женат??? Сами придумали??

Марго
#32

да, насколько я знаю, он не женат и не был женат. Мне это немного странно для 38 лет. И вообще немного странен его образ жизни с переменой метр проживания.

Гость
#33

Марго, я тоже познакомилась с мужем на отдыхе на средиземном море:) Потом мы переписывались и перезванивались, потом, когда у меня был следующий отпуск я приезжала к нему в германию. И потом через пол года мы поженились и уже 6 лет вместе:) Я уже 2 года работаю по специальности. С мужем сначала общались на английском. Пришлось вючить немецкий. Все возможно, все реально:)

Гость
#34

А что тут странного? В наше время 38 лет нормальный возраст для первого брака. Тем более в Европе. Было бы намного хуже, если он был разведен с семерыми по лавками. Вот странный народ у нас. Такой видимо для вас был бы лучше.

38
#35

Автор, то что в 38 лет не женат и не был женат - абсолютно нормально для Европы. Это же здесь малчик. Если бы ему уже 48 лет было - то да:)

Марго
#36

вы меня успокоили=) я все-таки не в Европе выросла. к другим реалиям привыкла.

Вообще очень мне импонирует в нем черта, что он по-взрослому умный, разсудительный и спокойный. Но при этом как-то по-юнышески забавен и легок на подъем=) Не знаю это национальная черта, или это он такой, но отличное сочентание=)

Гость
#37

Марго 37. Насчёт перемены мест проживания. Мой муж-англичанин - высококлассный специалист. Работает в разных странах и континентах по контракту, в Англии лишь изредка. Зарплаты за рубежом намного выше. Работая в Англии практически за всё надо платить самому: это и бензин, и автомобиль, еда, оплата жилья( свет, газ, вода). Фирмы в других странах предоставляют специалистам бесплатное жильё( Гостиницу, апартаменты- евростандарт, виллу или коттедж), бесплатный автомобиль, нелимитированный бензин, полностью оплачивает насущные потребности на сотрудника и супругу, начиная от зубной пасты, еды (хоть из супермаркета, хоть в ресторанах) мобильного телефона ит.д. Также полностью оплачивает билеты на самолёт ему и жене. Ну и чего так не работать, когда нехилая зарплата оседает в банке нетронутой?...Зато сколько стран я посмотрела!

edelweiss
#38

Eto horochij zhak,chto on hochet priechat´. Pust´ uvidit vachih poditelej, okruzhenie, pojmet,chto vy-nastojachaja,a tam--zhizn´ podskazhet.Ne bojtes´, i v Evrope lüdi zhivut.

СССР
#39

http://www.youtube.com/watch?v=1KqkPOPUGs0

Гость
#40
Марго

вы меня успокоили=) я все-таки не в Европе выросла. к другим реалиям привыкла. Вообще очень мне импонирует в нем черта, что он по-взрослому умный, разсудительный и спокойный. Но при этом как-то по-юнышески забавен и легок на подъем=) Не знаю это национальная черта, или это он такой, но отличное сочентание=)

Ну в натуре, нельзя же так...."раССудительный", "по-юнОшески"

Гость
#41

СССР 44. А что Вас так задело? Пообщайтесь с иностранцами, которые работают по контракту, хотя бы даже в России. У большинства из них контракт именно на таких условиях. Фрилансеров -бессребренников, готовых за гроши ломаться, немного.

Гость
#42

Да, автор, судя по постам, простенькая такая девушка, не смотря на свой уже вполне приличный для того, чтобы не делать столько грамм ошибок, возраст, все равно их делает.. не знаю, но для меня очень важно, каков уровень владения собственным языком у человека, сразу можно о нем многое сказать.. Вам поговорить-то с ним есть о чем?

Миша
#43

Гыыы автор дурочка провинциальная, у нее все та же тупая тема замуж за иностранца...

lala
#44

почему сразу дурочка и т.д??? У автора ситуация и она просит совета.Марго, я вам посоветовала бы все таки встретить вашего иностранца,расспросить его для начала с какой он целью приехал, где работает и почему переехал в Бельгию,хотя для европейцев в этом нет ничего странного.По поводу возраста вам здесь все правильно сказали.Для европейца 38-не возраст.Желаю вам удачи и делайте так.как советует ваше сердце.

Bonni
#45

ничего не правильно вам сказали, 38 лет - возраст, еще какой. Хотя это распространенное заблуждение, что в Европе это не возраст.

Гость
#46

Автор, если намерены найти серьезного мужчину,а не секс-инструктора, пишите мне на рамблер vottak2009 я переводчик в элитном агентстве с репутацией. А про курортные романчики забудьте, КПД там низкий, практически стремится к нулю. Се ля ви.

Марго
#47

в Бельгию я знаю почему он переехал. У него там хорошая работа. А приехать, он говорит, хочет, чтоб меня увидеть и город посмотреть. Мне кажеться, для секс-туризма можно что-то попроще предпринять, да и уверенности что секс будет никакой нет. Так что не думаю...

52 гость, я не стремлюсь найти иностранца, чтоб вывез меня "в загараницу"=))) Просто именно этот человек очень понравился. И теплые какие-то чувства к нему, несмотря на время, которого уже порядочно прошло. Надеюсь, это не прерогатива только юных девушек и мое к нему отношение взамно=)

Марго
#48

Bonni, а какой "еще какой" возраст, вы считаете 38 лет для европейца? (я серьезно спрашиваю)

Bonni
#49

Марго, у нормальных мужчин в этом возрасте давно семья и дети, что у нас, что в Европе, никто "почти мальчишкой" 40-летнего мужика не считает. Xотя в России сложилось такое мнение, потому что именно такие переростки едут к нам за невестами.

Гость
#50

Надеюсь, это не прерогатива только юных девушек и мое к нему отношение взамно=)

именно так, автор. Он намного старше вас и вы чувствуете себя защищенной по всем фронтам. Будь вы поопытнее, разобрались бы сами что к чему. Ну, а вдруг ему и правда нужна девочка только для секса и рождения детей - тады вперед. Тока знайте, что круг его друзей тоже от 35 до 45. Будьте готовы вращаться теперь среди людей такого возраста и их интересов. Они-то уже прожили ваши годы. И интересы у них совсем другие. И на вас будут смотьреть соответственно.