Гость
Статьи
Мне подарил муж …

Мне подарил муж утюг...

У меня сегодня День Рождения . Муж подарил утюг. Рыдаю целый день. Даже не знаю что больше обидно: то ли этот утюг, то ли факт такого вот внимания. Лучше бы купил на эти деньги букет роз....Пусть без особой фантазии, но было бы приятно. А так.... Расцениваю так, что меня воспринимает только как приложение к этому утюгу. ИЛи к пылесосу, или к плите, или... Обидно.....

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

И мне муж утюг на день рождения подарил) И цветы! Рада очень! Хорошо, что вообще что-то подарил! А если надеялись получить другой подарок, надо было намекнуть!

Гость
#2

когда уж до вас дойдет, что вы и нужны-то как домработницы с сексом.

Гость
#3

Ну так лохи же платят. Вот, например, как лошица под номером 3. Так чего админам стесняться.

Гость
#4

Я бы тоже обидилась....считаю что любую бытовую технику, посуду и т.д. вещи для общего пользования нельзя дарить ни на какие праздники. Это должно покупаться в дом как необходимость из семейного бюджета , но никак не дариться. Согласна с Вами, автор, лучше бы просто цветы подарил уж.

симба
#5

не рыдайте ,следующий раз ничего не подарит.в кризисное время очень сложно что либо придумать с подарком,а утюг всегда пригодится,ведь розы каждый раз тоже надоедают.сколько женщин и токого подарка не получают от мужа,забывают о дне рождения.

Гость
#6

А Вы тогда подарите на ему на следующий ДР электрический чайник, к примеру

#7

Я бы ночью включила этот утюг и поставила на мужа.

Мужчина
#8

Бросай его! Он тебя не достоин! :)))

Валера
#9

Автор,не плач.

Хочешь,я тебе примус подарю?

марьванна
#10

ненавижу такие подарки.муж знает,поэтому не рискует своим здоровьем.

#11

Подарите ему дрель на ДР!

Пусть знает.

марьванна
#12

автор,на ДР мужу подарите вантуз.

Гость
#13
Самая

Подарите ему дрель на ДР!


Пусть знает.

Лучше коловорот! Пусть им бетонные стены ковыряет, граф монте-кристо!

Гость
#14

Я не понимаю такого подарка. Утюг что, только автору нужен?? Бытовая техника для общего пользования и при чем тут чей-то день рождения?? Я бы тоже обиделась. Но вы отплатите ему тем же - подарите ему что-то нужное в дом: и урок ему будет, и нужная вещь в доме появится))

Бланш
#15

Господи, ну при чем тут утюг-не утюг? Мне вообще практически ничего ни на 8 марта, ни на 9 мая, ни на новый год, никогда ничего не дарит. Зато постоянно помогает, ходит по магазинам, готовит, катается на базар и покупает всякие вкусности, чтоб мне было приятно и вкусно. Ну не привито если ему это)))) Цените то, что есть, и не надо так пристально относиться к вещам. Главное то, как он к вам относится. И вообще, сказали бы заранее, что вы хотите, не надо было бы портить себе настроение и нервы мужу.

Гость
#16

Сказать заранее что именно я хочу на ДР я считаю возможным только чужим людям, но муж-то знает что я хочу!

Данубла
#17

Автор!!!

С Днём Рождения Вас ! ))))

симба
#18

не придали бы значения на утюг,не попортили бы себе настроения.надо любить жизнь,ценя те радости и возможности которые она дает.он видно старался при своих доходах пойти в электро товары посчитал что это хороший вариант. завтра исправьте ошибку и посидите с улыбкой за столом с ним...

Гость
#19

Мой экс-мч на 8 марта ничего не подарил (ну, подарка не ожидала, не особый это праздник. просто цветов), зато выяснилось, что вместе с коробками из-под обуви была выкинута коробка с моей косметикой и мелкими (но дорогими) вещами. Естественно, извинился и пообещал заменить. Через пару недель поссорились, при расставании сказал, что вещи потом купит и завезет. Угу...ждем-с до сих пор.

Автор, а Вы не расстраивайтесь так:) С Днем Рождения Вас!!!!! Муж-то понял, что лоханулся))))? Не переживайте, я недавно читала в журнале, как Амина Зарипова (это гимнастка) рассказывала, что ее муж подарил ей зубную щетку на новый год.

Гость
#20

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.

Не ангел
#21
Гость

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.

Я плакаль))))))))))))))))))))))))))

Арина Давоская
#22
Не ангел

Гость

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.




Я плакаль))))))))))))))))))))))))))

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

#23
Гость

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.

Вааааляюсь!!!!!)))))))))))))))

Сицилия
#24
Гость

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.

Ржачно))))))) Берегите себя)))

Гриб
#25

Это слишком шикарный подарок для автора. Я бы подарил ей деревянную швабру или средство для мыться посуды

Никакого уважения у баб к мужчинам... Еще и подарков ждут, обнаглевшие дурынды...

Гриб
#26
Гость

Я бы тоже обидилась....считаю что любую бытовую технику, посуду и т.д. вещи для общего пользования

Швабра! Никакого общего использования. Идеальный подарок.

Гостья
#27
Гриб

Это слишком шикарный подарок для автора. Я бы подарил ей деревянную швабру или средство для мыться посуды Никакого уважения у баб к мужчинам... Еще и подарков ждут, обнаглевшие дурынды...

Действительно, как у Петросяна в монологе, открытку ей под дверь и все, а ТУТ УТЮГ, Радость то какая, Автор, что же Вы, счастья своего и не увидели?)))))))

Как могли то?

Утюг - это ж лучший подарок для женщины, потом миксеры всякие, пылесосы и т.д.

)))))))

Stella
#28

Автор, Вы смотрели "Парни,деньги, любовь"

Подарите ему дрель со словами "1:1. Мне утюг, а тебе дрель" Сначала так это радостно скажите, а потом, когда он будет в недоумении скажите "и полку в ванной повесь" (в таком авторитарном стиле)=)

или подарите ему бельё. Когда он будет доставать,то Вы скажите "О_____О это могу носить я=), когда лифак достанет ,Вы скажите"О это точно тебе не подойдет"

Stella
#29

20. Гость, насмешили=)

Грибу ,наверно, ни одна из высокоуважаемая обнаглевшая дурында не даёт - вот он и собачится=)

Гриб
#30

Тогда скопирую, что я про ваши утюги в другой теме написал

Гриб
#31

Мы им, понимешь ли, изобрели самогладящий утюг, электрический, блестящий, с паром. А ведь могли чугунный , на угольях! А они выкаблучивают, кочевряжатся и ерепенятся.

Вот пару веков назад моет-моет женщина пол вприсядку. И тут появляются мужчины и дарят ей моющий пылесос. Да женщину бы сразу удар хватил бы от великой радости.

А тут... распустили мы их вконец.

Все подавай им одеколон "шанель N%5" - символ тунеядца.

9271 Набор кастрюль еще лучше. Множество кастрюль и все разные. Что хошь в них клади и вари, каждая по размеру. Раньше женщины готовили обед на 12 человек, а на все был один котел. Только! И не жужжали.

В общем, куда мы катимся с такими женщинами :-/

Гриб
#32

Короче бабы моментально наглеют и всегда привыкают к хорошему. Держать их в строгости - всегда правильный путь

Вспомните поучительную сказку Пушкина о золотой рыбке.

Ну что? Помогли старику подарок за подарком бабе?

В этом суть

Гриб
#33

32 Мораль проста: когда баба наглеет, баловать ее в ответ будет только полный придурок. И уж мужчиной он называться вряд ли имеет право

Волшебная
#34

Не вижу трагедии в таком подарке. Если качественный и удобный,то почему нет. Хороший утюг облегчает жизнь женщине

марьванна
#35
Волшебная

Не вижу трагедии в таком подарке. Если качественный и удобный,то почему нет. Хороший утюг облегчает жизнь женщине

нам не надо облегчать,нам надо украшать.

Волшебная
#36

Ну по мне красиво жить=легко жить

10 мг диазепама
#37
марьванна

нам не надо облегчать,нам надо украшать.

Т.е. надо дарить стильный винтажный утюг на углях? Записал на всякий случай.

Гость
#38

Какой все таки муж козел, испортил вам настроение в праздник ваш, я вообще считаю, если ума нет и не знаешь, что подарить, так лучше спроси и подари то, что человеку нужно, а утюг- зачем он вообще нужен.

Аська
#39

Автор, мужу на День Рождение подарите буханку хлеба - очень практично)

Гость
#40

39, хи, точно и можно сразу бутерброды сделать

Д-те
#41

Я б наверное тоже запустила в него этим утюгом. Хотя... если в дополнение к утюгу будут серьги с брильянтами, или какие-нибудь бабские штучки, почему бы и нет, утюг тоже в хозяйстве сгодится

Гость
#42

идиотки вы все, которым, видите ли, утюг не нравится как подарок ) зажрались!

Петр
#43

В конец охренели бабы. Я б автору ваще ниче не дарил. Неблагодарным людям дарить что бы то нибыло - себе дороже.

Д-те
#44

Дорог не подарок, а внимание. Пусть лучше стихи собственного сочинения подарит, а не дежурными подарками откупается))

Гость
#45
Д-те

Дорог не подарок, а внимание. Пусть лучше стихи собственного сочинения подарит, а не дежурными подарками откупается))

ой, нет, лучше утюг!)))) не надо самодеятельности

Andrey
#46

Как зашел вчера в подъезд я.

Крики словно на войне.

Димка то из 21-ой.

Пожарил утюг жене.

И всю ночь она рыдала.

Весь подъезд всю ночь не спал.

Димку так видать достала.

На развод что тот подал.

Зёбра
#47
Гость

Самая

Подарите ему дрель на ДР! <br>Пусть знает.

Лучше коловорот! Пусть им бетонные стены ковыряет, граф монте-кристо!

)))))))))))))))))))))))

Гость
#48

46.на развод-то он подал,

а утюг себе забрал?

Бриллиантов не дождаться!

вам бы лишь бы отебаться.

Зёбра
#49
Гость

Ха! Утюг... Я обычно с мужем подарки обговариваю, ну чтобы, знаете, не получалось утюгов и сковородок. А перед Новым годом поругались и я в запале сказала, типа, хватит мне тут инфантильно по списку дарить, появляй фантазию сам. Итог. На новый год подарил плавание с дельфинами в дельфинарии. Всё отлично, не считая того, что дельфин меня шибанул мордой о бортик бассейна, две недели ходила с фингалами на обоих глазах. На 8 марта подарил коробку с сюрпризом. Знаете есть такие фирмы, которые за определённую сумму предоставляют на выбор несколько сюрпризов и надо выбрать один. Мне попались: прыжок с парашютом, полёт в аэротрубе и вот эта игра со стрельбой шариками с краской, всё время забываю, как называется. Я выбрала полёт в аэротрубе, потому что высоты боюсь, а краской уже стреляла. В результате меня во время полёта занесло и ударило коленкой об какую-то фигню в этой трубе - как потом выяснилось, мой вес оказался на нижней границе допустимой нормы. На второй день нога распухла, пошла в больницу, нашли перелом. Три недели в гипсе отходила. Вот скоро у меня день рождения. Боюсь представить, что ещё мне подарят. Хочу попросить утюг.

)))))))))))))))))))))

может все-таки не надо утюг. еще током треснет. попросите три метра поролона.

Д-те
#50

45, без утюга и так не останетесь, это необходимая в хозяйстве вещь

а на др хочется личного подарка, а не общественно-полезного