Гость
Статьи
Чувствую,что изменяет.

Чувствую,что изменяет.

Не знаю,как успокоить себя,но у меня постоянно ощущение,что мой мч мне изменяет. Сидит ли дома,едет на работу,идет к друзьям,постоянно. Я уже и проверять стала((. Без приглашения приезжать,контролировать,но все только хуже... Он теперь может и телефон отключить и обругать меня. А раньше такого не было,чувствовала его любовь и очень доверяла.. Почему изменилось все? Может правда обманывает,а может думаю так,потому что сама хотела от него загулять? Как проверить и успокоится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дуняша
#1

Во первых перестать себя изводить. Самоистязание ни к чему хорошему никогда не приводит. Отпустите ситуацию на время, не изводите его постоянными допросами. А проверить его телефон можно незаметно. Но мое мнение, что любовь просто угасает. Чему быть тому не миновать ;).

#2

Скажите... а зачем???? если любите сделаете больно... если ищете повод расстаться... смысл доказывать что-то...вы сами задайте себе вопрос "ВАМ ЭТО НАДО???" утешить "женское любопыство" и создать себе проблем...

Ди
#3

Мне кажется, что не спроста у вас подозрения. Интуиция видимо

Гость
#4

Hу и что если даже гуляет? Xламидиоз сейчас лечится и со CПИДом долго живут. Hе переживайте - у вас всё ещё впереди.

Автор
#5

4 Гость,спасибо,утешили. Просто для меня измена-предательство и я считаю,что любящий не изменит.. А тут,как наваждение,кажется и все,даже сны стали сниться. Да еще загул его вечерний,наврал про то где находится,голоса женские пьяные были..

O-Lady
#6

Автор, что делать будете, если изменяет. Решение вопроса есть?

O-Lady
#7

Мне всегда так нравятся девахи,сами заварят кашу, а потом не знают. что с этим делать

Автор
#8

Расстанусь сразу.Убиваться не стану. не хочу,чтобы обманывали.

O-Lady
#9

Плавали-знаем, потом будет ветка, как вернуть, готова на все

Львиный Мостик
#10

Автор, да, он Вам изменяет, и следующий Ваш будет изменять, и последующий, да и Вы сама тоже (Вы же об этом написали). Это жизнь, примите это как данность и будьте счастливой (научитесь этому), вне зависимости от того, куда Ваш партнер помещает свой пенис.

Мария
#11
Львиный Мостик

Автор, да, он Вам изменяет, и следующий Ваш будет изменять, и последующий, да и Вы сама тоже (Вы же об этом написали). Это жизнь, примите это как данность и будьте счастливой (научитесь этому), вне зависимости от того, куда Ваш партнер помещает свой пенис.

Я тоже вот так всю жизнь думала и мужа профукала - позволяла ему больно много! Так что пасите автор вашего мужика! Проверяете - правильно, приходите без приглашения -тоже правильно. Сейчас много всяких компьютерных слежек напидумали! Одно смс посылаешь на телефон ему и в его телефон посылается такая шпионская программа и вы его слушаете как через микрофон! Я поздно спохватилась, многое в жизни потеряла из-за того, что так вот думала и глаза на все закрывала

Гость
#12

Автор, у меня все тоже самое! Один в один. Только мой еще и в другом городе сейчас находится. Извелась вся.

Стараюсь не контролировать, чаще гуляю и общаюсь с друзьями, устроилась на подработку, чтобы мысли чем-то другим занять. Но все равно что-то щемит... прямо кошки скребут на душе. Но ему не показываю. Бывает, не выдержу, расплачусь. Но ему говорю, что просто устала и т.д.

Короче, вот так все грустно... Не отношения, а пытка.

Зёбра
#13

сначала нужно определиться, что вы будете делать, если факт измен подтвердится. исходя из этого и плясать.

Автор
#14

Мария,а где эти шпионские программы взять можно?))

Гость
#15
Львиный Мостик

Автор, да, он Вам изменяет, и следующий Ваш будет изменять, и последующий, да и Вы сама тоже (Вы же об этом написали). Это жизнь, примите это как данность и будьте счастливой (научитесь этому), вне зависимости от того, куда Ваш партнер помещает свой пенис.

Вот несчастная.

Гость
#16
Гость

Hу и что если даже гуляет? Xламидиоз сейчас лечится и со CПИДом долго живут. Hе переживайте - у вас всё ещё впереди.

*** ты кусок ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: