Гость
Статьи
Милые …

Милые "глупости"

Решила разбавить проблемные темы.Предлагаю поделиться и поболтать про милые "глупости",которые нравятся нашим любимым мужчинам.Я уверена,что каждая женщина может вспомнить что-то интересное.Например я люблю петь детские песенки и при этом дурачиться,когда мою посуду. Однажды мой муж подслушал и мы потом долго смеялись.Теперь я специально пою и прислушиваюсь,как он крадётся,чтобы меня не вспугнуть.А делаем вид,что друг друга не слышим :)
У нас у самих взрослые дети,муж занимает высокую должность,а ...вот балуемся! :)

АвторТаня
18 ответов
Последний — Перейти
уже никакая
#1

Вспоминаю, вспоминаю и не могу припомнить :)

Гвэст
#2

Тань, так это классно! Вы молодцы что можете привносить такие моменты в ваши отношения!!!! Сам буду вспоминать, так вот не могу припомнить... но точно есть))))

Гость
#3

Мой фанатеет, когда я ему спину чешу. Каждый вечер перед сном просит почесон. При этом кайфа ему не меньше, чем от секса.

#4

как-то идем по улице, перед нами бежит собака, сама мохнатая, а внизу ножки тонкие, как в шароварах, мне так смешно показалось, говорю мультяшным голосом "собака в мохнатых штанааах..." ))) так смеялись, говорит теперь: а скажи еще так )))

Гвэст
#5

Вспомнил прочитав предыдущие посты... если между нами кто-то проходит, мы обязательно говорим друг другу "Привет". Второе - в семье, почему-то, все чихают по два раза, и дочка, и малой. Так вот, к этому говорим всегда "Будь здоров" на 1-й раз, на второй "Расти большой"...))))))))))

чч
#6

а моему мужу нравится когда я танцую, если чем-то очень обрадована, то выдаю что-то похожее на танец маленьких утят))))) и бегаю туда-сюда по дому))))

а он боксирует смешно с собакой (у нас стаффка)

марьванна
#7

не могу вспомнить милыхшалостей и глупостей :(

мультяшным голосом не разговариваю,танец утят не танцую.

скучная я ,короче :(

А
#8

А мы любим танцевать смешно, встанем друг на против друга и изображаем что-нить синхронно, иногда и на улице.

А еще мой любит ворчать и зазнаваться, тогда я его пародирую и говорю концовку анекдота: а я, а я, мамкины трусы ношу! Мы смеемся и конфликта обычно не получается, хотя раньше я тоже возмущалась и мы ругались.

Точка G
#9

Марьванна, я вот тоже какая-то скучная, ну могу там за жопину ущипнуть, подушкой по башке огреть, ну не думаю, что это милые шалости. Эх, надо бы повспоминать...

Злая собака
#10

8, а что за анекдот про мамкины трусы? :))

#11

а, еще прикол )

может специально орать дурным женским голосом, чтобы типа соседи услышали какая я, как будто он меня того, а я "ооо! даа! отшлепай меня!" )))) и всякие словечки такие неприличные ))) очень смешно на самом деле ))

#12

Эх, а мы вдвоем стреляли темным вечером из окна по прохожим из детского автомата с лазерным прицелом)

Гость
#13

а милые гадости подойдут? Так вот пердануть под одеялом и тихонечко взмахнуть, чтоб теплая вонь прям в нос. Смешно и мерзко.

АвторТаня
#14

;) 13, тоже подойдут. Каждый развлекается,как ...получается :)

АвторТаня
#15

Мой ещё иногда просит его шевелюру пальцами расчёсывать.В этот момент готов сделать для меня абсолютно всё.И я начинаю придумывать,что бы мне хотелось получить.А ещё,когда возвращаемся поздно домой,я притворяюсь сильно уставшей и прошу "буксир" подталкивать меня в спину до 4-го этажа.Так весело!

Вечером перед телевизором муж садится возле моего кресла на пол,кладёт свою голову мне на колени и говорит "Я твой самый любимый кот".Я всегда спрашиваю"Это ещё почему?" "Потому,что у тебя на меня нет аллергии" Я ему всегда отвечаю " Видели бы тебя сейчас твои подчинённые" %)

ми
#16

13, какая мерзость.

Сладкая
#17

13 ,ужас! Зачем омрачать такую милую тему? Найдутся ведь уроды!

Гость
#18
Сладкая

13 ,ужас! Зачем омрачать такую милую тему? Найдутся ведь уроды!

найдутся же такие ханжи, иди х. соси мужу с мочей который

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: