Гость
Статьи
Мне на юбилей(ДР …

Мне на юбилей(ДР сегодня мне 25 лет) девушка моя подарила 3 майки ХБ.Это нормально????

Мне сегодня 25 лет.Ну и типа это ж в роде юбилей как.Мне моя девушка подарила 3 майки спортивные адидас ХБ хорошего качества.ЭЖто нормальный подарок парню на 25 лет?

Александр
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

А я считаю, что дарить майки на 25 лет-это верх цинизма и безвкусица, причем тут деньги вообще в принципе. В данном случае коробит не стоимость подарка, а сам подарок, она бы еще трусы ему купила.. ощущение, что из серии, купила, что под руку подвернулось, да еще она и в магазине одежды продавцом работает.. товар что ли свой же завалящийся впарила?

У меня сын взрослый с девушкой встречается, они ровесники и по 21 году им, 22 моему будет через две недели. Я знаю, что она готовит ему подарок, я ей сама помогала..Это какой-то интересный фотоальбом, она у меня просила его фотки в детстве и в подростковом периоде, какие-то поздравления и от друзей, что-то она там напридумывала, я и сама не совсем поняла.. меня тоже просила написать в этом альбоме ему пожелание. Но человек старается, труд вкладывает свой, пусть это и не стоит огромных денег, зато с душой и любовью.

не пишите туфту. Большая половина парней глянут на этот альбом как на абсолютно не нужную вещь. Хорошо если тактично промолчат.

ИО
#302

Моему старшенькому девочка из группы на пятилетие (юбилей!) подарила пластмассовое колечко с собачкой (причем, поношенное!). И мы тогда с Дашкиной мамкой сдуру над этим делом посмеялись. Но теперь, прочитав пост 301, я поняла, что этот подарок- верх цинизма и безвкусицы, и у мальчика теперь душевная травма на всю жизнь. О, бедный, бедный сын!!!

Гость
#303

304. Ну вы не правы, мой пост 301. Одно дело девочка из группы детсадовской)), а наши уже 4 года встречаются и дело идет к свадьбе. Кстати моему и в саду и в школе девочки тоже полно всякой фигни дарили.. вон и пластмассовых собачек и тетрадочки с цветочками))Но вот эта его девушка ни разу в ДР ему не дарила какие-то банальные вещи, типа маек или свитеров, она все время что-то придумывает каждый раз, что-то необычное.А в прошлом году получилось так, что на ДР сына его не было в стране, он уехал за границу с мужем на две недели, они c девушкой праздновали его ДР потом..Ну я с утра встала и на работу уехала, приезжаю вечером и меня чуть кондратья не хватила)) У двери стоит корзиночка с цветами, а я же знаю, что моих нет в городе и вообще в стране.. У меня почему-то идиотская мысль сразу-обокрали и издеваются))А там открытка, это меня его девушка поздравила с днем рождения сына, приехала и поставила.

Гость
#304
Гость

ГостьА я считаю, что дарить майки на 25 лет-это верх цинизма и безвкусица, причем тут деньги вообще в принципе. В данном случае коробит не стоимость подарка, а сам подарок, она бы еще трусы ему купила.. ощущение, что из серии, купила, что под руку подвернулось, да еще она и в магазине одежды продавцом работает.. товар что ли свой же завалящийся впарила?

У меня сын взрослый с девушкой встречается, они ровесники и по 21 году им, 22 моему будет через две недели. Я знаю, что она готовит ему подарок, я ей сама помогала..Это какой-то интересный фотоальбом, она у меня просила его фотки в детстве и в подростковом периоде, какие-то поздравления и от друзей, что-то она там напридумывала, я и сама не совсем поняла.. меня тоже просила написать в этом альбоме ему пожелание. Но человек старается, труд вкладывает свой, пусть это и не стоит огромных денег, зато с душой и любовью.не пишите туфту. Большая половина парней глянут на этот альбом как на абсолютно не нужную вещь. Хорошо если тактично промолчат.

Не пишу я туфту.. майку мой сын и сам себе купит, а вот такой альбом ему будет приятно получить, да еще и видеть, что любимая девушка ради него так старалась.И уж наверное я своего сына получше вас знаю, стопроцентно уверена, что будет очень рад такому подарку.

Лотта
#305

Да... Плохой подарок... Лучше бЁ она своими руками поделку из шишек сделала, корзинку из бересты, лапти из лыка, ежика пластилинового, в конце концов - и Вам приятно, и она свой труд вложила...

Гость
#306

"А я считаю, что дарить майки на 25 лет-это верх цинизма"

А я считаю, что такое считать - верх тупости.

Гость
#307

Альбом - можно, но как-то слюни-сопли

Гость
#308

305, ну ви спелись с будуwей невесткой и молодци:) А так погибче надо бить. Свитер - тоже прекрасний подарок и ф утболка. Не с чиркизона же.

Гость
#309

Насчет корзиночки с цветами - тоже на любителя, в россии мальчиков мало, поетому понятно, что кто-то из кожи вон лезет, чтоби поздравить, а в Европе корзиночка с цветами его маме виглядела би как будто девушка слишком старается и что-то с ней не так, в обwе визвало би недоумение. А если человека нет в городе, то можно поздравить по средствам коммуникации.

Гость
#310

Да и потом, девушка-студентка.. ну нет у нее денег на дорогущие подарки, так лучше уж придумать что-то оригинальное на небольшие деньги, чем дарить майки.. как отмазка какая-то.

Гость
#311

надеюсь я правильно виразилась, коммуникация - ето телеф он, интернет, а не водопровод?:)

Гость
#312

Вроде не майка, а ф утболка, адидас, любой европейский парень бил би рад. Но три штуки - недоумение, как будто девушка слишком старается, три стремно, хватило би и одной, они не дешевие 30 евро

Гость
#313

Помню, например, как меня коллеги по работе поздравили с днем рождения.. Утром в восемь утра нас разбудил звонок в дверь, я вскочила сонная..А там посыльный с огромным букетом цветов и с такой красивой то ли грамотой, то ли поздравлением, там все что-то свое написали и очень теплые слова.. Это было мое первое поздравление в этот день,даже раньше мужа поздравили, не поленились, вот так заказали, а не на работе стали вручать с дежурными поздравлениями. Не скрою, было очень приятно.

Гость
#314

Мне тоже коллеги звонили и песней хеппибездили, немецкие коллеги, а муж в окно лазил по лестнице, с букетом в зубах, чуть инф артк не случился, когда в окно постучал, я еwе спала. Но ф утболка адидас - тоже отличний подарок.

ИО
#315
Лотта

Да... Плохой подарок... Лучше бЁ она своими руками поделку из шишек сделала, корзинку из бересты, лапти из лыка, ежика пластилинового, в конце концов - и Вам приятно, и она свой труд вложила...

Дорогая Лотта,спасибо за идею! Я ко дню рождения мужа,так и быть, тряхну стариной, да и сляпаю ежа из пластилина! Спички в спинку понатыкаю - и красота!Всю душу вложу в этого ежа, будь он неладен!

Гость
#316

ИО- осторожнее тикайте) а то чтоб кукла Вуду не получилась)

Малышка
#317

спортивные майки адидас действительно хорошего качества.. а сейчас лето.. и модно

а что автор вы бы хотели получить?

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#318

Моё мнение:

нельзя обвинять эту девочку.

Любой подарок зависит в первую очередь от фантазии, от внутреннего мира, кругозора.

1. Есть люди, которым нравится делать подарки, сюрпризы они просто так не пойдут ничего не купят. Им нужно обязательно что-нибудь придумать и подготовку начинают больше чем за месяц.

2. Есть, кто вообще может забыть про ДР и тем более про подарок √ но и это не говорит, что человек не любит, нет √ просто раздомбай по жизни.

Что касается цены. Она не зависит от зарплаты. Это только личное качество дарящего (есть такое слово?)).

Мой родственник, всегда своим девушкам дарит дорогие подарки, водит в ресторан.

И тратит в месяц 70% своей зарплаты на девок. При чем нет никакой любви, просто знакомятся в инете и сразу приглашает на ужин в ресторан. И золотые кольца дарил на 2-3 свиданиях. Если бы ЗП позволяла думаю что и машины квартиры тоже бы дарил.

Так что цена тоже не показатель любви.

Ноутбуком телефоном шарфиком за 15000 руб любовь проявить нельзя.

Любовь она в заботе заключается, о взгляде, в желание помочь и сделать всё возможное чтоб ему/ей было просто хорошо, тепло и уютно.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#319

Простите что так много пишу.

И еще

Очень часто незамужние девушки так выражают свою заботу √ одеждой. Ей хочется покупать для вас майки, носки, трусы √ для нее это так, как будто она покупает это своему МУЖУ.

Замечала, что только сильно влюбленные барышни стараются прикупить рубашки свитера и т.д.)

Так что, автор, возможно она очень сильно хочет замуж.

Гость
#320
ИО

ЛоттаДа... Плохой подарок... Лучше бЁ она своими руками поделку из шишек сделала, корзинку из бересты, лапти из лыка, ежика пластилинового, в конце концов - и Вам приятно, и она свой труд вложила...Дорогая Лотта,спасибо за идею! Я ко дню рождения мужа,так и быть, тряхну стариной, да и сляпаю ежа из пластилина! Спички в спинку понатыкаю - и красота!Всю душу вложу в этого ежа, будь он неладен!

Лучше гвоздики в яблочко. Съест он это яблочко, железом организм пополнит. И своими руками и полезно.

ИО
#321

Гость 332!Вместе с гвоздиками съест???

Арни
#322

Не пофиг что подарила? Главное не забыла и отметила вниманием. Я уж думал только у девок такие загоны бывают...

Маша
#323

не знаю на мой взгляд подарок очень странный!!! ладно если денег нет-тогда одна майка, но 3! какой то тупизм, она количеством а не качеством брала? у меня когда денег не было, я всега дарила недорогой подарок, но знала чт МЧ этого хочет ну например книгу, которую он хотел прочесть очень или просто ужин романт устраивала. Полгода все-таки срок. правда непонятный подарок. В магазине одежды она работет-может ей со скидкой маек подкинули?)))

Гость
#324

150 долларов - недорогой подарок? Адидас =плохое качество? Ви в России зажрались:)

Гость
#325

Ох, всем, и автору включая, спасибо - насмеялась я на месяц вперед :) правда теперь не засну :) а если по теме: ну я дарила своему МЧ 4 майки и рубашку Хб (все сразу в наборе). А еще дарила хороший ремень, свитер, семейные трусы (сразу 4шутки :), все остальное не припомню :) и чего тут такого-то? Мой был счастлив, т.к. особо своим гардеробом не занимается, как большинство мужчин.. По-моему, автор зажрался.. :)

#326
ГостьVIP

Епте еще больше уважаю свою девушку, после таких как вы с носками и гудками. Я своей и на нг и на др делаю только те подарки которые стоят и приносят радость, что дарил ей я nokia 8600 luna, mac book air, кольца с брюликами, браслет с брюликами, подвеску с брюликом с цепочкой из белого золота, красивый номер на мобильный за 1500$ с безлимиткой ( которую я оплачиваю ), одежду брендовую ( не майки и не чулки ) я ей просто так покупаю когда пошопиться ходим, ipod ( тоже просто так подарил ). Что дарила мне она: Часы просто офигенные, портфель Domani, шарфик D&G за 400$, браслетик золотой ( очень толстенький ), костюм от версача, сертификаты Evo на двоих, гарнитуру, и на недавнее моё ДР она подарила 4 крутых диска на мышину, поверьте это далеко не дешево. Но все от души.

щас блевану...мелочность так и прёт =/ отношения держаться на деньгах,сразу понятно

Гость
#327

328, при этом у него зарплата 2500 баксов. Я сначала подумала миллионер или бандит,а нет просто жлоб.Как он живет, если все бабки на подарки уходят? макоронами, наверное, питается:)

ваше имя
#328

Браслетик золотой (очень толстенький) *ржот*

ваше имя
#329

гостьvip, позвольте спросить, 104 посту - это Вы себе отвечали или мне? Могу прокомментировать.

Гость
#330

Гость VIP, забыли адресок подсказать.. чтобы знать где все это брать потом)))И конечно это просто перл.. 4 крутых диска на мышину,зато от души)))) цитирую ваш пост .. А мышина-это домашняя мышка что ли?

Врите лучше
#331

[quote="Масса Очарования"]ГостьVIP

Епте еще больше уважаю свою девушку, после таких как вы с носками и гудками. Я своей и на нг и на др делаю только те подарки которые стоят и приносят радость, что дарил ей я nokia 8600 luna, mac book air, кольца с брюликами, браслет с брюликами, подвеску с брюликом с цепочкой из белого золота, красивый номер на мобильный за 1500$ с безлимиткой ( которую я оплачиваю ), одежду брендовую ( не майки и не чулки ) я ей просто так покупаю когда пошопиться ходим, ipod ( тоже просто так подарил ). Что дарила мне она: Часы просто офигенные, портфель Domani, шарфик D&G за 400$, браслетик золотой ( очень толстенький ), костюм от версача, сертификаты Evo на двоих, гарнитуру, и на недавнее моё ДР она подарила 4 крутых диска на мышину, поверьте это далеко не дешево. Но все от души.

щас блевану...мелочность так и прёт =/ отношения держаться на деньгах,сразу понятно[/quot

А шубы-то, шубы-то где???? Неужели ни одной девушке с крутыми дисками не подарил?????? Вип-гость, ну вы и жмот, мне за вас стыдно (((

Иволга
#332

Автор !

С ДР Вас и всяческих Вам благ и приятностей ,тоже , как и 237 Гость насмеялась . Особо повеселил Вип , шоб он нам был здоров !

По сабжу . Всё чисто индивидуально , Автор .

Обычно дарила своим возлюбленным и мужу что-то редкое и необычное, при этом не особо дорогое , но запоминающееся . Подробностей не будет , ибо , мало ли кто тут ходит ....;)

Иволга
#333

237-327 )))

Гость
#334

И я тоже старалась дарить что-то интересное, майки уж точно бы не подарила, тем более мой в одежде дикая привереда, только сам все себе покупает. Последний мой подарок ему-это полная подборка группы Лед Зеппелин, причем на виниле. Мой любит музыку, тут его проперло и купил себе дорогую вертушку, говорит на дисках звук не тот,ну и я подобрала соответствующий подарок.

tata
#335

да,ладно вам,автор!) моя знакомая подарила на день рожденья своему парню губную гармошку!)))) и ничего - играл,как миленький!))))

#336
Александр

к посту 23 100000% правда Тут сразу тема что жлоб лох жадный и нищета голодранцкая подарил майку..От же ж девушки

ржунимагу:)))))))) да, тоже удивительно что еще никто не написал бросай ее, недостойна она тебя

#337
Максим

193, я думаю, не так сложно понаблюдать за мужем и понять, чего он хочет, по интересам. Вон Волку зеркалку, мне цветы с книгами и парфюм )

а вот я бы и сама и от зеркалки и от парфюма и от КНИГ не отказалась,а муж мой футболкам радовался как ребенок-потому что не всегда в семейном бюджете(двое маленьких детей) можно найти ср-ва на ТРИ ФУТБОЛКИ "АДИДАС"

#338

ИМХО. Подарок вообще никакой. Единственное оправдание, если он сам намекал, что это "удобно и практично".

ИО
#339
Андрюха Питерский

ИМХО. Подарок вообще никакой. Единственное оправдание, если он сам намекал, что это "удобно и практично".

Вот-вот... Пишу, а у самой ком в горле: куда мир катится??? Вот так растишь сыночка, сил не жалеешь, ночами не спишь, а через двадцать лет какая-то мерзавка хлоп- и три адидаса на юбилей! Пойду прорыдаюсь...

#340
ИО

Пойду прорыдаюсь...

Давайте уж компанией. Поддержим друг-друга.

#341

Автор, подарок - это в первую очередь знак внимания. Тут вон жалуются что вообще забывают и не дарят :)

liongirl
#342

вы что, блондин??? больше не о чем задуматься!!

майки ему странно, что подарили!..

вот кончатся у вас све чистые и останутся только те 3 что вам подарил - вот тогда и оцените подарок))

фея
#343

"Не мечите бисер перед свиньями!"

Alina
#344

Ничего странного не вижу, если у вас фигура приличная и ей нравится, как вы в майках выглядите. Три может быть разного цвета или, чтобы носили не больше, чем один день между стирками.. Я иногда себе покупаю две/три похожие маки/футболки, если сидят хорошо, могу и в подарок...

Лера
#345

Лучший подарок это букет с деньгами,можно выбрать что захочется. А я своему МЧ всегда говорю, что мне хочется это, без намёков! Главное точно знать, что у него деньги на это свободные есть. А когда знаю, что нет их(денег) то с удовольствием обхожусь и поцелуем с цветками:))

Лера
#346

Нормально 3 майки, всё лучше чем 1 :))))))))))))

ИО
#347

А где автор-то? Александер, ау! Расскажите, что дальше-то было: что вы ей сказали после подарка, что она вам... Зажила ли ваша душевная рана или еще кровоточит? А мы тут покумекаем, как вам помочь.

Гостюшка
#348

Александр, да не заморачивайтесь вы по поводу подарков, подарила и Слава Богу. любите друг друга, а вас с ДР- счастья вам.

Дуся
#349

Тоже пойду рыдать,я своему последний раз дарила книги и джемпер.Моя сесра ему подарила трусы(4 пары) Бьёрн Борг-обожает труселя.А вообще,он рад любому подарку.

Влюбленная.
#350

Когда парень девушке дарит шмотки-это унизительно,имхо. Потому что сразу мысль "Неужто сама не может заработать на кусок тряпки"?! Если девушка дарит парню вещи,у,с учетом того,что у них блииииизкие и долгие отношения,то - нормально.Ведь многие парни не умеют сочетать вещи,итд.

А вобще,чтоб избегать таких нюасов,покупайте ,елки-палки, в магазинах ваучеры и дарите их,а те,кому подарили уже сами в магазине выберут что им по душе.