Гость
Статьи
Мужчины хотят казаться …

Мужчины хотят казаться сильными, но живут за наш счет.

Я разведена, у меня двое детей, самостоятельна, красива, высшее образование, квартира, машина......и я сейчас живу со вторым мужем, люблю его, да и он тоже,, без сомнений ...НО!!! он сидит дома, работы нет, ездит на рыбалку с другом, с удовольствием ходит в рестораны, кинотеатры, покупаем вещи, но за мой счет...работать в принципе хочет, но не особо блещет желанием где то заработать, да и нет у нас особо работы...я даже и не знаю .... давить не позволяет воспитание, я не могу быть мужиком, зарабатывать на четверых сама и это все на 15000, сразу скажу это не Москва и даже не Московская область, это Краснодарский край, где для девушки ср.з/плата составляет 7-8 тыс. руб., я не летняйка, готова хоть на десятерых работах работать, да он не пускает никуда, сам умный мужчина, но наверное я что либо упустила...вообщем, прошу умных женщин дать совет как быть мудрой в этой ситуации и нужно мне рассказывать какая я не такая, знаю что форум бывает очень злым((((

Рыбка
95 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

ну если вы такого мудака выбрали, то это ваши проблемы. Не нужно подписываться за всех.

Пиппина
#2

Рыбка, вы сдурели совсем? Одно дело - кризис, работы нет. И то мужчина должен хотя бы по дому вас подменять, если вы финансовую часть на себе тащите. А уж бабки ему давать на рестораны и кинотеатры....

Зараза
#3

И вообще, нормальный мужчина никогда не станет сидеть на шее у женщины еще и деньги на развлечения брать. И мудрость тут одна: Либо иди работать, либо иди нах!

Рыбка
#4
Зараза

ну если вы такого мудака выбрали, то это ваши проблемы. Не нужно подписываться за всех.

Простите, я просила Вас без оскорблений в чей либо счет, я прошу о помощи опытных женщин, и да это мои проблемы если Вам так будет угоднее.

Рыбка
#5

Я наверное не так выразилась, по дому он мне все помогает, еду готовит иногда, и развлечения только со мной.

Зараза
#6

4, а это не оскорбление, это тип вашего мужика.

мики
#7

Может за ВАШ и живут, я с такими мужчинами не общаюсь. Совет простой - перестаете кормить, обстирывать, ухаживать, собирать сухой паек на рыбалку - все просто Автор. Просто начните себя уважать

Белая и пушистая
#8

Рыбка, а в каком именно ракурсе он показался вам сильным?

Он просто нашел себе мамку. А вы себе дитятко еще одного.

При этом он еще и сильным хочет казаться?

мдя.

мики
#9

Автор, ну нельзя после такого поста помягче:( Посадить себе на шею мужика Вам "воспитание позволяет", а вот себя уважать - не позволяет. Это что такое за воспитание ??

Рыбка
#10

Да уважаю, я себя, просто (маленький городок)общество у нас не такое напыщенное как у вас в Москве, хороший мужчина за счастье, в остальном все пьют, бьют, гуляют...

100%
#11

А сколько времени он у вас не работает?

Да, и еше напоминайте ему почаше, что очень устаете.. .Скаzhите мужу, что из-за кризиса вам уменьшили зарплату в два раза и без его помоwи ва просто не прожить.....А вообше я не знаю как вы с ним еше спокойно разговариваете и все терпите. Ему самому не скучно сидеть дома и на ваши деньги жить?

Белая и пушистая
#12
Рыбка

Да уважаю, я себя, просто (маленький городок)общество у нас не такое напыщенное как у вас в Москве, хороший мужчина за счастье, в остальном все пьют, бьют, гуляют...

А зачем вам вообще мужчина? Особенно в качесиве лишнего рта?

Можно было просто встречаться. И не с одним.

100%
#13

Половину зарплаты прячте и меняйте на евро и чтобы он ни сном ни духом. Вот вам мой совет. И главное не ругайтесь, а спокойно скажите вот такие дела денег у нас будет очень мало тебе нужно что-то искать. И увидите если он нормальный все поймет и найдет себе работу я надеюсь.

Маша Одесса
#14

Сомневаюсь, что вы красивы..Красивые так унижаться не будут, скорее всего этот мужик единственный кто на вас клюнул и вы настолько лишены гордости, что хватаетесь за него, лишь бы одной не остаться. Лучше бы эти деньги которые на трахеля тратите отложили бы на детей.

100%
#15

cc

#16

Девочки о чем вы говорите!!!!!!Чего вы на автора накинулись.Да пол страны так живет,тянут детей и мужа,примеров масса.Если автора все устраивает то пусть живет.А мужика не пьющего еще поискать надо тем более в глубинке.

Зараза
#17

16, так автора не устраивает)

Кириллица
#18

Рыбка, вопрос на сколько работы нет. Он принц и его все недостойно, или работа сезонная, осенью, допустим, будет? С ним всегда так было или это временное явление? На троих Вам по-любому пахать, ведь дети Ваши.

Обыкновенная
#19

Провинция - ключевое слово. Женщина без мужа - недополовинка... Автор, решите для себя что важнее - иметь мужа и быть в "статусе" или продолжать в том же духе. Он не пойдёт работать. Мужчины слабы, кормить двоих ваших детей (пусть и не так это) не согласится. Для себя он решил, что для вас и таков хорош. Если б были помоложе и без прицепов - то работал бы. Извините, если обидела, но это правда.

Переводить часть заработка в евро - правильно посоветовали.

А вообще, мне кажется, вы счастливы. Упивайтесь счастьем, не упускайте, бабий век короток.

Кириллица
#20

Ну и смысл тут феминистические теории развивать? Автор, разберитесь для себя, что Вас конкретно не устраивает? Что денег мало, или что все как-то не по-людски? Кто он по профессии? Допустим, талантливый врач-учитель-художник много не заработает. Или он тунеядец обыкновенный - кино и рыбалка? Крысить ползарплаты - гадко, уж лучше сразу развестись.

Белая и пушистая
#21

Автор, а с *** он на рыбалку ездит? Пусть домашним хозяйством занимается, раз не работает.

У меня подруга бизнесом занимается, муж тоже дома, не работает. Так он домработник, да еще и пристрой к дому строит.

А безделье патологически развращает. СКоро начнет и пить, и бить.

Гость
#22

Опытная женщина в такую ситуацию бы не попала.

Гость
#23

Автор, т.е. он у вас вроде домашнего животного? МудрО:)

VV
#24

Автор, по-первых вы большая молодец - это для начала!

Я не хочу обидеть южных мужчин, но знаете, это довольно типичная ситуация, как оказывается, для этих мест. Если любите его - оставайтесь с ним, но работать он не будет, как его не уговаривай (а зачем работать? жена покормит,оденет, выгуляет). Вы с ним чувствуете себя защищеннойЯ, хотите с ним состариться? Вряд ли... Задумайтесь...

П.С. Почему южные женщины работящие и добрые в основном, а мужички не проч посидеть у них на шее? Найдите мужчину с Сибири - не пожалеете ;)

Зайка
#25

24, С языка сняли) Никак не изменить ситуацию, автор. Только другого искать. Всё время удивлялась, когда на юге отдыхала. Женщины и мешки ворочают, и в кафе управляются, и по дому всё делают, а мужики сидят под кипарисом арбуз кЮшают, да в нарды играют...

реалист
#26

Ну по-разному отношения складываются. Если вас устраивает то, что у детей практически есть отец, то, что он к вам хорошо относится, ну так и в чём проблема? Вы, конечно, вакансии всякие ищите и ему подсовывайте, ну а если нет, то смотрите сами, насколько это для вас критично. Живут люди и так, не самый плохой вариант.

Гость
#27
Рыбка

Я наверное не так выразилась, по дому он мне все помогает, еду готовит иногда, и развлечения только со мной.

Ну, Рыбка, должен быть мааааленький недостаток у такого "идеального" мужа, вы тоже не подарок, не молоденькая уже, да и двое детей- приданое незавидное, так что радуйтесь тому что у вас есть. Здесь, на форуме, сидят девицы молоденькие, без детей и из тему в тему" Я одна и одна" А если бы ваш мужчина был работящий, то вам вряд ли бы он достался, как говорится" Не ругайте вашего мужа, за его недостатки, ведь, благодаря им, он не выбрал себе жену получше"

Белая и пушистая
#28

27 Фу, как мерзко.

Навязывать людям ненужные комплексы, видимо от переизбытка своих...

Автор, кстати, вам он тоже наверняка комплексов навязал тучу. Такие лузеры это любят делать...

Рядом проходил
#29

Рыбка, вопросы:

1. Кто он по специальности/образованию?

2. На момент знакомства он работал?

3. Вы пишете, что он муж - кто финансировал свадьбу? (А какие на югах свадьбы - я примерно представляю)

4. Вы вообще с ним на эту тему разговаривали?

Рупрeхт
#30

А ачько ты иму ни лижыш?

мучачос
#31

уууу как все запущено...

#32

Эще один пример русского мужика..

Рупрeхт
#33

Наскока я понял, он нерусский.

Гость
#34

Казак он

Гость
#35
Белая и пушистая

27 Фу, как мерзко.

Навязывать людям ненужные комплексы, видимо от переизбытка своих...



Автор, кстати, вам он тоже наверняка комплексов навязал тучу. Такие лузеры это любят делать...

Это не навязывание комплексов-это называется брачный рынок: или вот с таким, как у автора или одна, или вы думаете, что вас всяких разных с двумя детьми принцы расхватают, как бы не так.

#36

ну тогда авотрше не повезло крупно, она его кормит, одевает, траха дает, а он удобно устроился, только время от времени своей пипеткой крутит))

.:-)))
#37
Рядом проходил

Рыбка, вопросы:

1. Кто он по специальности/образованию?

2. На момент знакомства он работал?

3. Вы пишете, что он муж - кто финансировал свадьбу? (А какие на югах свадьбы - я примерно представляю)

4. Вы вообще с ним на эту тему разговаривали?

А какое это имеет значение? Человек просто не хочет работать и все.

Гость
#38

так он вроде по хозяйству, пироги печет с детьми дом. задание делает, кусти перед домомстрижет, в магазин ходит.

.:-)))
#39
Навозная муха с соседской кучи

ну тогда авотрше не повезло крупно, она его кормит, одевает, траха дает, а он удобно устроился, только время от времени своей пипеткой крутит))

Пусть авторша скажет спасибо, что кто-то ее трахает, хотя спасибо не за что, она секс оплачивает-спонсорство в чистом виде, только в роли спонсора выступает женщина.

Гость
#40

по моему он у вас альфонс, ну если вас это устраивает, то почему нет.

Белая и пушистая
#41
Гость

Белая и пушистая

27 Фу, как мерзко. Навязывать людям ненужные комплексы, видимо от переизбытка своих... Автор, кстати, вам он тоже наверняка комплексов навязал тучу. Такие лузеры это любят делать...

Это не навязывание комплексов-это называется брачный рынок: или вот с таким, как у автора или одна, или вы думаете, что вас всяких разных с двумя детьми принцы расхватают, как бы не так.

По моему, вы тут скорее брачный базар описали.

Иную красотку без детей не нать, а кого то и с тремя взять готовы...ЗАМУЖ.

А автор в этом брачном базаре не учавствует. Она просто *баря содержит.

Странный
#42

я хоть и хохоль наполовину, но такую девку и мне надо..у меня подруга за турка замуж вышла теперь они живут на алименты от ее первого русского мужа, которого она хаяла постоянно..и беременна уже вторым..

:-)))
#43
Белая и пушистая

ГостьБелая и пушистая

27 Фу, как мерзко. Навязывать людям ненужные комплексы, видимо от переизбытка своих... Автор, кстати, вам он тоже наверняка комплексов навязал тучу. Такие лузеры это любят делать...

Это не навязывание комплексов-это называется брачный рынок: или вот с таким, как у автора или одна, или вы думаете, что вас всяких разных с двумя детьми принцы расхватают, как бы не так.

По моему, вы тут скорее брачный базар описали.

Иную красотку без детей не нать, а кого то и с тремя взять готовы...ЗАМУЖ.

А автор в этом брачном базаре не учавствует. Она просто *баря содержит.

Читайте внимательно о чем пишет автор" Здесь вам не Москва и у нас хороший мужчина за счастье", поэтому и приходится ей содержать мужика, чтобы не быть одной, назовите это как хотите: базар- не базар, суть от этого не меняется.

Странный
#44

43. :-))) тогда название темы некорректно

Булавка+
#45

Как говорят в народе: "что выбрал, то и кушай". От себя можно добавить "не нравится, не ешь".

Странный
#46
Булавка+

Как говорят в народе: "что выбрал, то и кушай". От себя можно добавить "не нравится, не ешь".

2 детей уже а так и не научилась выбирать мужчин, на разводку похоже..

Булавка+
#47

При таком раскладе был бы честнее вибратор ))

Булавка+
#48

46 нет, отчего же есть еще наивные женщины, которых хлебом не корми, дай обмануться в сотый раз. Это уже образ жизни "тащить лямку". Тащат, только не совсем понятно чего тогда ныть.

Странный
#49

когда в строю поешь песню- идти легче и бодрее, вот они и поют-ноют..

Добрая
#50

Рыбка, а почему бы вам с ним не поговорить напрямую? Я тоже тратила на своего парня деньги, но каждый раз я ему говорила, что это неправильно, что я хочу чувствовать себя девушкой и т.д. Ему надоело слушать и он пошел на работу :) Правда тааакие понты начались!!! Но все равно приятно.