Гость
Статьи
Финансы во вторых …

Финансы во вторых отношениях

Стали жить с мужчиной на моей территории, на всем готовом. У меня еще двое детей, вдова. У него тоже 2 живут с мамой, развелись.
Жить стали вместе резко и многие моменты не обговорили, теперь вот разгребаю вопрос финансов, знаю сама виновата. Знаю сколько получает +- и какие у него траты тоже догадываюсь, персональный тренер. Обговорили только совместный отпуск и стали откладывать (я могу в этот отпуск слетать с зп, но уважаю мужчину и не хочу показывать свою корону.) Сейчас у нас происходит так, он идет с работы и спрашивает, что купить, как правило, но может и так прийти если поздно. Если куда то ходим он оплачивает, но сейчас не ходим, он работает уже месяц без выходных. Это стало меня напрягать, тк. я понимаю, что все же часть расходов у меня сильно больше, ждать пока он что то там купит не всегда есть возможность, да и проще заказать. Я женщина вполне обеспеченная, в его финансах не нуждаюсь, но и кормить кого-то кроме детей не планирую. Хочу предложить общий счет на продукты, хоз. Товары, развлекухи на нас двоих и коммуналку хотя бы в равных долях. Все остальное дело каждого дети, одежда и тд. Вопрос то в следующем почему то мне не приятен этот разговор, очень не люблю просить, а он сам молчит….Как происходит это в семьях где вторые браки, взрослые отношения. Только не пишите, что фу мог бы и сам все в данном случае нет, но выровнять ситуацию необходимо. Да замуж я за него не планирую, да и он не горит больше жениться. #отношения #финансы

Люсик
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, только и остаётся, что поговорить об общих финансах. Себя как-нибудь переборите и обсудите.

Гость
#3

Извините автор,если обижу, но вам не пять лет. У людей есть роли. В этих отношениях вы - мужик,а он принцесса. С вас все материальное: квартира,деньги. В нашей стране женщина с двумя детьми это не ценный приз. Вы можете о себе думать,что хотите. Ваша проблема в том, что для вас семья это ценность,вы последнюю рубаху отдадите.... Он любит себя и свой комфорт. Если с вас не будет денег - не будет и любви. Мужики если не видят выгоды - не строят отношений. Это мы женщины живем эмоциями... В *** он у вас покавырялся, доброе слово сказал и все: мы начинаем покупать, гладить, готовить, обслуживать, в рот смотреть. Вам отношения нужны больше - поэтому у вас дома и вы платите. Если это примите - то будете жить,а если не сможете, то надо повышать свою ценность как женщина; у не 2 ценности: молодость и женственность. Бог не верит в платья и рюши. Он верит в состояние. Как правило к 30 годам женщины теряют это ощущение, эту невидимую силу женственности, эту манкость под гнетом материальных проблем. У них горе от ума. Умом она понимает, а принять не может,что теперь деньги с нее.

Люсик
#4
Гость

Схеррра ли ты втянула в свою секс-интрига детей? Ну тыж притащила в дом сааавершенно постороннего мужика..дети афиекли - они маме не нужны, а вот этот чужой дядя с ней спит...ты дура фейерическая

В смысле, втянула детей. А что не бывает у людей, вторых , третьих браков. Как бы за 6 лет это первый мужчина в моем доме. Мои дети не в чем не нуждаются , более чем обеспечены и внимания им хватает. У них хорошие отношения, дружат

Люсик
#5
Гость

Извините автор,если обижу, но вам не пять лет. У людей есть роли. В этих отношениях вы - мужик,а он принцесса. С вас все материальное: квартира,деньги. В нашей стране женщина с двумя детьми это не ценный приз. Вы можете о себе думать,что хотите. Ваша проблема в том, что для вас семья это ценность,вы последнюю рубаху отдадите.... Он любит себя и свой комфорт. Если с вас не будет денег - не будет и любви. Мужики если не видят выгоды - не строят отношений. Это мы женщины живем эмоциями... В *** он у вас покавырялся, доброе слово сказал и все: мы начинаем покупать, гладить, готовить, обслуживать, в рот смотреть. Вам отношения нужны больше - поэтому у вас дома и вы платите. Если это примите - то будете жить,а если не сможете, то надо повышать свою ценность как женщина; у не 2 ценности: молодость и женственность. Бог не верит в платья и рюши. Он верит в состояние. Как правило к 30 годам женщины теряют это ощущение, эту невидимую силу женственности, эту манкость под гнетом материальных проблем. У них горе от ума. Умом она понимает, а принять не может,что теперь деньги с нее.

Не обидели, здравая критика. Не приму, поэтому поговорю пока в начале пути. Готова платить только за себя. Моя значимость лично для меня высока, а его еще под вопросом с точки зрения финансов.

Гость
#8
Люсик

Не обидели, здравая критика. Не приму, поэтому поговорю пока в начале пути. Готова платить только за себя. Моя значимость лично для меня высока, а его еще под вопросом с точки зрения финансов.

Ты ***. Вот твоя значимость. И та авансом.

Гость
#9
Гость

А зачем ему тебя кормить?

А где вы увидели, что я хочу чтоб он меня кормил.... но живет он у меня, не хочет пусть не живет снимает, вариантов масса. Спрашивать каждый раз что купить мне не нравиться

Гость
#10

Автор а зачем он вам нужен?
Вы сами с нерешенным вопросом о деньгах. Есть на кого тратить деньги. А он как бы ещё меньше получает,чем вы?
Если вы не готовы жить на самом деле вот в этом 50/50 и что каждого дети своя забота. Вам не по пути. Ищете лучше того кто вас примет как женщину. Может тоже вдовца но без детей. По моему это лучше. Если хотите своего ребенка общего, там уже договоритесь.
Но сейчас смысла не вижу в таком мужчине. Только детям психику портить. Неспроста от него жена ушла с 2 детьми. Неспроста.

Гость
#11
Гость

Схеррра ли ты втянула в свою секс-интрига детей? Ну тыж притащила в дом сааавершенно постороннего мужика..дети афиекли - они маме не нужны, а вот этот чужой дядя с ней спит...ты дура фейерическая

Вот именно. С херрра ли, ну вот с какого хрена ты притащила в свой дом, к своим детям совершенно левого им мужика, за которого ты даже замуж не собираешься. Пи....здец, тупая до горя. Конечно, он булки расслабил. Ну, удобно же устроился: за хату не платит, кекс под рукой, жратва-уют тоже. Обалдеть, я тоже так хочу. Ты от своих детей открываешь, чтоб ему пожрать дать, а он и жрет, как так и надо. Нет бы, детям фруктов, мяса купил и сказал бы, вот. Да он и за квартиру платить должен все, раз живёт. А где его жилплощадь?? Он примаком у бывшей жил?? Здорово, переходящее знамя, пилляТть. Тем и живёт, лапшу бабам вешает, а те его домой тащат. Ты с детьми на его жилплощади должна жить, а свою сдавать и детям откладывать на обучение и на жилье, двое ведь. Ах ты дуррра дуррраа

Гость
#12
Гость

Извините автор,если обижу, но вам не пять лет. У людей есть роли. В этих отношениях вы - мужик,а он принцесса. С вас все материальное: квартира,деньги. В нашей стране женщина с двумя детьми это не ценный приз. Вы можете о себе думать,что хотите. Ваша проблема в том, что для вас семья это ценность,вы последнюю рубаху отдадите.... Он любит себя и свой комфорт. Если с вас не будет денег - не будет и любви. Мужики если не видят выгоды - не строят отношений. Это мы женщины живем эмоциями... В *** он у вас покавырялся, доброе слово сказал и все: мы начинаем покупать, гладить, готовить, обслуживать, в рот смотреть. Вам отношения нужны больше - поэтому у вас дома и вы платите. Если это примите - то будете жить,а если не сможете, то надо повышать свою ценность как женщина; у не 2 ценности: молодость и женственность. Бог не верит в платья и рюши. Он верит в состояние. Как правило к 30 годам женщины теряют это ощущение, эту невидимую силу женственности, эту манкость под гнетом материальных проблем. У них горе от ума. Умом она понимает, а принять не может,что теперь деньги с нее.

Бред какой. Автор, ты зачем к себе, к детям, притащила левое мудлждло, которое тебе никто. Всех так таскать будешь? Бедные дети. К себе вести вообще не надо, но если ты этого не понимаешь, то дождись хотя бы, когда он сделает тебе предложение, тогда о чем-то серьезном можно говорить. Знаешь, что он ответит, если его спросить, в отношениях ли он? Он скажет примерно следующее: та живу тут с одной, у нее прицепы, конечно, но я на всем готовом, да и кекс под рукой, вообще не напряжно, удобно. Поживу пока. А про то, что тут тебе написали, сто ты не приз, так и он тоже не приз, але. Дважды прицепный, кто его кроме тебя захочет? Молодая бездетная девушка??

Летиций Амальгама
#13
Люсик

Не обидели, здравая критика. Не приму, поэтому поговорю пока в начале пути. Готова платить только за себя. Моя значимость лично для меня высока, а его еще под вопросом с точки зрения финансов.

А за твоих детей твой половой дружок платить должен что ли?

Гость
#14
Летиций Амальгама

А за твоих детей твой половой дружок платить должен что ли?

Да. Или может дроччить в одинокой конуре и жрать дошик.

Гость
#15
Летиций Амальгама

А за твоих детей твой половой дружок платить должен что ли?

Так он потому и не женится, что нафига ему такая обуза. Нашел себе дурочку и радуется, на всем готовом

Летиций Амальгама
#16
Гость

Так он потому и не женится, что нафига ему такая обуза. Нашел себе дурочку и радуется, на всем готовом

Так ты определись, радость от дурочки или бессмысленная и раздражающая обуза, в виде двух чужих детей. Оно как бы противоречит друг другу.

Гость
#17
Гость

Так он потому и не женится, что нафига ему такая обуза. Нашел себе дурочку и радуется, на всем готовом

Причем на него есть спрос. Я занималась с тремя тренерами за 2 года. Они все были нищими,принимали подарки к праздникам и днюхе. Если бы поманила в свою трешку - пришли бы не раздумывая... У меня нет детей. У них были клиентки-дурочки, которые брали у них 3-5 занятий и виляли перед ними своими пи-сями...глупышки

Гость
#18
Летиций Амальгама

Так ты определись, радость от дурочки или бессмысленная и раздражающая обуза, в виде двух чужих детей. Оно как бы противоречит друг другу.

Ты ид,иот? Раздражение есть, конечно, но сидеть в чужой хате на чужой шее ничего не делая так прикольно, что до сих пор не уйдет никак. Мудлжло все такое

Гость
#19
Гость

Причем на него есть спрос. Я занималась с тремя тренерами за 2 года. Они все были нищими,принимали подарки к праздникам и днюхе. Если бы поманила в свою трешку - пришли бы не раздумывая... У меня нет детей. У них были клиентки-дурочки, которые брали у них 3-5 занятий и виляли перед ними своими пи-сями...глупышки

Он нормально зарабатывает, но я больше. Мне не жалко пустить к себе, тк я из своего дома не уйду. Как раз такая ситуация меня устраивает. Но быть удобной я не хочу. 50/50 да согласна, давайте будем реалистами мужиков которые обеспечивают за 40+ единицы. Спрос на него реально есть, в первый момент. Вопрос то был не в этом, а про общий бюджет

Гость
#20
Гость

Ты ид,иот? Раздражение есть, конечно, но сидеть в чужой хате на чужой шее ничего не делая так прикольно, что до сих пор не уйдет никак. Мудлжло все такое

1. Все что будет сделано им в чужой хате - там и останется. То есть вкладывать в нее глупо. Вы же не заправляете машину своего любовника и ремонт в его хате не делаете.
2. Оплата досуга и отдыха на нем. Периодические закупки харчей на всю ораву и хозтоваров на нем.
3. Но у тети подогрело, ей кажется что она не имеет с него выгоды. Сформулировано это "я больше трачу". Но это и должно так быть, так как ее затраты - на три рыла, ее и детей.

Гость
#21
Гость

1. Все что будет сделано им в чужой хате - там и останется. То есть вкладывать в нее глупо. Вы же не заправляете машину своего любовника и ремонт в его хате не делаете.
2. Оплата досуга и отдыха на нем. Периодические закупки харчей на всю ораву и хозтоваров на нем.
3. Но у тети подогрело, ей кажется что она не имеет с него выгоды. Сформулировано это "я больше трачу". Но это и должно так быть, так как ее затраты - на три рыла, ее и детей.

Вы не понимаете автора. Автор анальный вектор. Эти люди за справедливость. Она уже написала про 50/50. Каждый раз, когда такие как она хотят жить по своим правилам - остаются одни. Ну заведет себе собаку лет через 5.

Гость
#22
Гость

Причем на него есть спрос. Я занималась с тремя тренерами за 2 года. Они все были нищими,принимали подарки к праздникам и днюхе. Если бы поманила в свою трешку - пришли бы не раздумывая... У меня нет детей. У них были клиентки-дурочки, которые брали у них 3-5 занятий и виляли перед ними своими пи-сями...глупышки

Ну и что, что есть спрос. Дур полно. Тебе оно зачем? Тогда не ной здесь, содержанцы без жилья - твоя судьба. Хоть какие, да штаны

Гость
#23
Гость

1. Все что будет сделано им в чужой хате - там и останется. То есть вкладывать в нее глупо. Вы же не заправляете машину своего любовника и ремонт в его хате не делаете.
2. Оплата досуга и отдыха на нем. Периодические закупки харчей на всю ораву и хозтоваров на нем.
3. Но у тети подогрело, ей кажется что она не имеет с него выгоды. Сформулировано это "я больше трачу". Но это и должно так быть, так как ее затраты - на три рыла, ее и детей.

Какая периодическая закупка? Колбасы купить два раза в неделю - для тебя это закупка?

Гость
#24
Гость

1. Все что будет сделано им в чужой хате - там и останется. То есть вкладывать в нее глупо. Вы же не заправляете машину своего любовника и ремонт в его хате не делаете.
2. Оплата досуга и отдыха на нем. Периодические закупки харчей на всю ораву и хозтоваров на нем.
3. Но у тети подогрело, ей кажется что она не имеет с него выгоды. Сформулировано это "я больше трачу". Но это и должно так быть, так как ее затраты - на три рыла, ее и детей.

Какая выгода бред, три рыла как вы выразились , едят примерно столько же как и один здоровый мужик. В хату вкладываться не просят, там все вложено до, мелкие траты не в счет.

Гость
#25

Зато как работающие женщины вечно распинаются, что ничего терпеть не будут. А сами так и подбирают альфонсье и бездомных.

Гость
#26
Гость

1. Все что будет сделано им в чужой хате - там и останется. То есть вкладывать в нее глупо. Вы же не заправляете машину своего любовника и ремонт в его хате не делаете.
2. Оплата досуга и отдыха на нем. Периодические закупки харчей на всю ораву и хозтоваров на нем.
3. Но у тети подогрело, ей кажется что она не имеет с него выгоды. Сформулировано это "я больше трачу". Но это и должно так быть, так как ее затраты - на три рыла, ее и детей.

Одних харчей с досугом мало, колхозник

Гость
#27
Гость

Он нормально зарабатывает, но я больше. Мне не жалко пустить к себе, тк я из своего дома не уйду. Как раз такая ситуация меня устраивает. Но быть удобной я не хочу. 50/50 да согласна, давайте будем реалистами мужиков которые обеспечивают за 40+ единицы. Спрос на него реально есть, в первый момент. Вопрос то был не в этом, а про общий бюджет

Хоть вообще 1 нормальный останется это не повод альфонса брать. Мое мнение такое. Ну вы работающая женщина, вам привычно любой хлам подбирать.

Гость
#28

Где вы только находите таких неликвидных мужиков, бегите от этого нищеброда пока не поздно, мужчины разведенцы это полнейший неликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: