Гость
Статьи
Распорядок финансов в …

Распорядок финансов в отношениях

Вам дают деньги МЧ, кто вместе живёт? Недавно уволилась и денег мало, мужчина мне давал деньги 6000 руб и 3000 руб (2 раза), когда был серьезный разговор. Говорит поможет с курсами по деньгам, не смогла отложить со своих. А вместе мы почти 2 года, живём вместе.
Помогал деньгами больше когда встречались.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давал, пока не разочаровался в разумности расходов. Начал давать, чтобы только на булавки хватало.

#2

Нормально помогать в трудных ситуациях.

Жарю котлетки
#3

Потом в декрете выдаст один памперс и кусок хоз мыла((

#4

Нужно было поднять финансовый вопрос до вашего увольнения, если вы надеялись на его помощь.
А вообще лучше всегда расчитывать только на себя и свои силы. Зависить от мужчины такое себе...

Гость
#5
Жарю котлетки

Потом в декрете выдаст один памперс и кусок хоз мыла((

Автор живетв квартире, за которую очевидно платит он, автор не померла с голоду, значит продукты вдоме есть, такзачем ей еще какие т деньги?

Гость
#6
Гость

Автор живетв квартире, за которую очевидно платит он, автор не померла с голоду, значит продукты вдоме есть, такзачем ей еще какие т деньги?

Не только он покупает.
Я тоже покупаю. Но с зарплатой как у него, мне нужно поработать 2 месяца

Гость
#7
Гость

Не только он покупает.
Я тоже покупаю. Но с зарплатой как у него, мне нужно поработать 2 месяца

сейчас то не покупаете,у вас же денег нет

Гость
#8

Зря значит съехались, раз раньше и то больше помогал.

Гость
#9
Гость

Автор живетв квартире, за которую очевидно платит он, автор не померла с голоду, значит продукты вдоме есть, такзачем ей еще какие т деньги?

Ну да, кроме коммуналки и еды больше ведь не надо ни на что🤣🤣🤣, нищуры жгут

Гость
#10
Гость

сейчас то не покупаете,у вас же денег нет

У меня есть деньги каждый месяц не большая сумма

Гость
#11
Ms. Luck

Нужно было поднять финансовый вопрос до вашего увольнения, если вы надеялись на его помощь.
А вообще лучше всегда расчитывать только на себя и свои силы. Зависить от мужчины такое себе...

Зачем тогда он нужен, если нельзя на него рассчитывать?

Гость
#12

Ну что сказать, 2 года обслуживаете халявщика

Гость
#13
Гость

Я давал, пока не разочаровался в разумности расходов. Начал давать, чтобы только на булавки хватало.

Надеюсь она тебя бросила

Гость
#14
Гость

Ну да, кроме коммуналки и еды больше ведь не надо ни на что🤣🤣🤣, нищуры жгут

А что ей надо если она НЕДАВНО уволилась? Или она уволилась настолько недавно,что уже вся косметика кончилась и одежда износилась?

#15
Гость

Зачем тогда он нужен, если нельзя на него рассчитывать?

А что, на мужчин можно рассчитывать только в финансовом плане? У них проблем с деньгами быть не может?

Как раз в тему автора...возможно, у вашего мч тоже сейчас не лучшие времена в плане финансов, но он вам не хочет об этом говорить(

Гость
#16
Гость

У меня есть деньги каждый месяц не большая сумма

так на чтовам еще нужны деньги и сколько?

Гость
#17
Гость

Ну что сказать, 2 года обслуживаете халявщика

опять вой обслуги

Гость
#18
Гость

Надеюсь она тебя бросила

Она как бы жила у меня на всем готовом. Все разумные расходы я оплачивал.

Гость
#19
Гость

Ну что сказать, 2 года обслуживаете халявщика

Он платит за съёмную квартиру нашу, кредит за машину, мне помогает платить рассрочку не дорогую, покупает еду... деньги остаются ещё, я посчитала, а он говорит что все уходят...а сам откладывает себе на квартиру которую уже может купить...и говорит мне что много траты уходит в отношениях.....хотя я тоже покупаю еду, в дом всякое, хоть и у меня достаток не как у него....а он хочет чтобы зарабатывала как он примерно 51000 руб

Гость
#20
Гость

так на чтовам еще нужны деньги и сколько?

Эти деньги я трачу на ребенка.
Потому что их платит её отец родной.
А мой МЧ даже детей не хочет и жениться

Гость
#21
Гость

Он платит за съёмную квартиру нашу, кредит за машину, мне помогает платить рассрочку не дорогую, покупает еду... деньги остаются ещё, я посчитала, а он говорит что все уходят...а сам откладывает себе на квартиру которую уже может купить...и говорит мне что много траты уходит в отношениях.....хотя я тоже покупаю еду, в дом всякое, хоть и у меня достаток не как у него....а он хочет чтобы зарабатывала как он примерно 51000 руб

Так на что вам не хватает то?

Гость
#22

А зачем ты живёшь с посторонним мужиком?

Гость
#23
Гость

Зачем тогда он нужен, если нельзя на него рассчитывать?

Для интима и обнимашек. А если ей нужны деньги, то может идти на трассу. Там, говорят, платят.

Гость
#24

здравствуйте. помогите, пожалуйста, погасить долги по кредитам. все счета арестовали судебные приставы. нет средств даже на самое необходимое. просто в отчаянии.сбербанк 5435 5311 2485 2607

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: