Гость
Статьи
Свадьба в кредит

Свадьба в кредит

Слышала, что играют её те, у кого нет денег, но хочется торжества. Как вы к ней относитесь? Кто играл такую и чем это закончилось? #свадьба

Опрос
Как относитесь?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если гости подарят не мультиварки с тостерами, а деньги, то, возможно, свадьба окупится.

#2

Нейтрально.
Себе свадьбу в кредит не стала бы организовывать, другие как хотят, так и развлекаются)

Гость
#3

Плохо отношусь. Залезать в долги, чтобы накормить/напоить кучу людей, половину из которых ты еле знаешь, выслушивать пластмассовые поздравления, а все, что надарят (не факт, что много там будет), ввалить в оплату этого сраного кредита, да еще должен останешься. Классное начало семейной жизни. И все ради одного вечера. Да лучше расписаться и сразу в путешествие махнуть.Нет нет и еще раз нет.

#4
Гость

Плохо отношусь. Залезать в долги, чтобы накормить/напоить кучу людей, половину из которых ты еле знаешь, выслушивать пластмассовые поздравления, а все, что надарят (не факт, что много там будет), ввалить в оплату этого сраного кредита, да еще должен останешься. Классное начало семейной жизни. И все ради одного вечера. Да лучше расписаться и сразу в путешествие махнуть.Нет нет и еще раз нет.

Согласна. А если потом ещё и разведутся, кредит-то останется

Tatka94
#5

Была я на такой свадьбе, кредитной. Пол миллиона взяли в кредит и, возможно, это не край. Ну да, красиво, всем было весело. Но я поняла, что ни за что не заставлю своего мужчину залезать в долги из-за однодневной гулянки. Да и при наличии такой суммы - не хочу вообще ничего. Прийти в ЗАГС, расписаться по-тихому и улететь отдыхать. А потом смотреть на ошалелые лица людей, когда те будут узнавать, что мы муж и жена))

Гость
#6

Я не делала "свадьбу в кредит" и вообще не жалею. Принцессой побыла на свадебной фотосессии (более чем достаточно). Фотосессию взяли во время свадебного путешествия в Италию, заранее просто написав нашим соотечественникам-фотографам в *** , которые там живут и работают. Фотосессия была в удовольствие, итальянцы видя нас, очень эмоционально поздравляли и, даже, угощали на каждом шагу. Не жалею ни разу.

Гость
#7

Считаю глупостью брать кредит на свадьбу. Знаю немало случаев, когда люди отгуляли пышную свадьбу в кредит, долго не прожили вместе, уже развелись, а кредит до сих пор выплачивают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема