Гость
Статьи
Долги МФО

Долги МФО

Здравствуйте, по глупости своей набрала в мфо долгов, еще и подругу туда втянула. Усугубила ситуацию тем что через подругу взяла займы, что бы погасить свои долги, и по итогу сделала только хуже. Сейчас появилось немного денег, могу постепенно оплачивать. Боюсь что из-за долгов могут забрать ребенка. И еще на подругу пришло письмо, что будет суд по взысканию, очень переживаю, сейчас денег нет, что бы его резко оплатить, да и сумма там 41к. Хотелось бы узнать, что будет после суда?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что такое МФО?

Гость
#2

Да ничего не будет.
Ребёнка из за долгов не заберут.
Вам в целом суд даже выгоднее, суд снимет бешеные проценты, пени, и установит размер платежей согласно вашего дохода.

Гость
#3

Так продай своё барахло, с которого сюда пишешь, будет сумма меньше. Остальное на крайняк писькой добери. Делов то. 41 тысяча не такая большая сумма.

Гость
#4
Наталья Кунова

Что такое МФО?

Это то место, куда ходить не нужно.

Гость
#5
Гость

Так продай своё барахло, с которого сюда пишешь, будет сумма меньше. Остальное на крайняк писькой добери. Делов то. 41 тысяча не такая большая сумма.

Обратитесь к психологу, ведете себя крайне не разумно. Мне жаль вас...

Гость
#6
Гость

Обратитесь к психологу, ведете себя крайне не разумно. Мне жаль вас...

Это мне сказало существо, которое 40 косарей в МФО закрыть не может. Ты на консультацию психолога брало, но не удержалась и накупила косметики?

Гость
#7
Гость

Это мне сказало существо, которое 40 косарей в МФО закрыть не может. Ты на консультацию психолога брало, но не удержалась и накупила косметики?

Вы меня знаете, что бы так говорить? Свечку держите? Я вас умоляю, не смешите... Я рада, что у вас хорошее финансовое положение, но так говорить, не зная всего ***. Я конечно извиняюсь, если обидела вас своей маленькой историей на форуме, надеюсь у вас все будет хорошо)

Гость
#8
Гость

Да ничего не будет.
Ребёнка из за долгов не заберут.
Вам в целом суд даже выгоднее, суд снимет бешеные проценты, пени, и установит размер платежей согласно вашего дохода.

Спасибо большое, могу теперь спокойно спать😊

Гость
#9
Наталья Кунова

Что такое МФО?

Организация выдающая кредиты на маленький или длительны срок под большие проценты. Лучше на самом деле туда не лезть)

Елена
#10

41к это разве много? Я тоже беру иногда в одной МФО Умные Наличные. Но беру столько столько уверенно могу отдать. Влазить в долги очень не люблю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: