Гость
Статьи
Отношения. Постоянно …

Отношения. Постоянно ругань из-за финансов

Всем привет, девочки помогите разобраться. Начала встречаться с парнем в декабре прошлого года, он в феврале предложил съехаться, в апреле я к нему переехала и уже пожалела. У нас постоянно ругань из-за финансов. У него своя квартира, он оплачивает коммуналку, но с продуктами никак не можем решить, он говорит что продукты должна покупать я из своих денег, он домой ничего вообще не покупает, покупаю все я начиная от бумаги и заканчивая продуктами, сумма в месяц выходит не маленькая, около 50-70к, практически вся моя зарплата, я даже отложить не могу денег так как у меня их просто не остается, что делать? #финансы #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Установите определённый бюджет, например, 35к, это на двоих более чем достаточно. И покупайте ТОЛЬКО в пределах этой суммы. А если парень начнёт вам "заказывать" определённые продукты, тут уже есть смысл задуматься, а нужны ли вам эти отношения.

Гость
#3

не верю) разводка

Гость
#4
Гость

не верю) разводка

Почему разводка? Это реальность😅

Захария
#5

пол года..
пол года он тратит тысяч пять? Семь? Десять???
А вы 50-70?
Ерунда какая то..
Тем про раздельный или какой это? бюджет полно..
Но не таких уж..
Ну как это?

Захария
#6
Захария

пол года..
пол года он тратит тысяч пять? Семь? Десять???
А вы 50-70?
Ерунда какая то..
Тем про раздельный или какой это? бюджет полно..
Но не таких уж..
Ну как это?

А шмотки? А развлечения?
Если вы тратите всю свою зарплату, то как вы живете вообще?
И зачем столько тратите? Ну месяц не рассчитали, ну два.... Но почему из раза в раз вы столько тратите? Чтобы что?

Гость
#7

Если это правда, то бежать от такого парня надо.

Гость
#8

Покупай продукты в Пятерочке по акции, а не в Азбуке вкуса, останутся деньги на себя

Гость
#9
Гость

Установите определённый бюджет, например, 35к, это на двоих более чем достаточно. И покупайте ТОЛЬКО в пределах этой суммы. А если парень начнёт вам "заказывать" определённые продукты, тут уже есть смысл задуматься, а нужны ли вам эти отношения.

Даже интерсно, какие две cвиньи сюда минусы поставили... Небось примаки, любящие жить за счёт женщин.

Гость
#10

А он оплачивает только сьем и коммуналку? А Вы там еще и моете и обстирываете его. Удобно че. Я Вам совет дам. Скажите, что у вас упали доходы, типа на работе проблемы и зарплата сократилась (благо ситуация сейчас подходящая), оставьте ровно столько же сколько он платит и посмотрите как будет выкручиваться. Остальную часть зарплаты на карточку в новый банк, чтобы не узнал, и чтобы на случай расхода Вам было на что уйти. Вот и проверите его как раз. Если начнёт *** кидать, что он не обязан, то надо сразу ставить точку в отношениях, это ненадежный вариант совершенно.

Гость
#11

Что делать? Съезжать нафих и самой всё за себя делать.

Гость
#12

О блин, вчиталась, там даже сьем, а его жильё. Блин, плохой вариант тогда, автор. Он Вас держит за дуру, продукты купила, в постели удобно, всегда рядом. Еще и домработницей будь. Нееее. Я бы тут конкретно все точки расставила. Я к мужу переехала, тратим все бабки совместно, но я все равно все до копейки не выкладываю. Еще б он мне тыкал, что я должна что-то. Это ж вообще нонсенс!

Гость
#13

Уходите пока не поздно. У меня подруга вон у парня живет там тоже собственность его, на она тоже не дура, себе сама оплачивает ипотеку за квартиру (которая прошу заметить только ее будет при любом раскладе), а он продукты тарит в дом. Она говорит фигассе, я его обстирываю, ублажаю, пожрать купить это вообще то малое, что он может сделать для меня. Не будьте дурами девки. Мужик это хорошо, но чтоб вот так это просто днище.

Гость
#14
Гость

Почему разводка? Это реальность😅

Потому что нельзя быть такой дурой.

Гость
#15
Захария

А шмотки? А развлечения?
Если вы тратите всю свою зарплату, то как вы живете вообще?
И зачем столько тратите? Ну месяц не рассчитали, ну два.... Но почему из раза в раз вы столько тратите? Чтобы что?

Что бы штаны были рядом и никуда не делись

Захария
#16
Гость

Что бы штаны были рядом и никуда не делись

Ну это так на поверхности
Автор же сочинил тему
Пусть от имени героини и объяснит..
Какая там она, альтруистка эта

#17

Он тратит 5к на коммуналку, а вы 50-70 к на еду????
Нифига он оборзел!
Не пойти ли ему далеко и надолго?

Lis
#18

Туалетная бумага за 70к - это круто! 😂😂😂

Гость
#19

Так вы для него мамочка, заселил вас к себе и полный пансион с секс услугами. Я бы лучше жила отдельно. Получается в семье вы мужик

Пихло
#20
Гость

Даже интерсно, какие две cвиньи сюда минусы поставили... Небось примаки, любящие жить за счёт женщин.

Не бегай от меня родная, все равно твоя кунка, лучше чем у других! 😋

Пчелка
#22

Фyжесть. Позвал тебя жить чтобы экономить на еде.

Пихло
#23
Пчелка

Фyжесть. Позвал тебя жить чтобы экономить на еде.

Пчелы появились, медом что ль где намазано?

ЗавМаг
#24

Так может сесть вместе и посчитать расходы: Его- 7 тр на КУ, твои -70тр ???
Ну нормально парень устроился )
Пусиь скидывает тебе на карту ежемесячно 40 тр как минимум

ЗавМаг
#25
Захария

А шмотки? А развлечения?
Если вы тратите всю свою зарплату, то как вы живете вообще?
И зачем столько тратите? Ну месяц не рассчитали, ну два.... Но почему из раза в раз вы столько тратите? Чтобы что?

Что бы мальчик вкусно кушал

Гость
#26

его деньги - это наши деньги, мои деньги - это мои деньги

Захария
#27
ЗавМаг

Что бы мальчик вкусно кушал

Это ответ на вопрос " на что"
А я про зачем

Василий
#28

Выгнать скота! Разве сами не понимаете?

Пихло
#29
Василий

Выгнать скота! Разве сами не понимаете?

Колхоз, это просто сказать, но не так то просто сделать!

Гость
#30

А он круто устроился. Нашёл в вашем лице и давалку и содержательницу. Наверное только его беспокоит что вы ругаетесь, должны содержать молча. Ну ничего, вы же не сможете ругаться вечно, привыкните скоро и сами будете думать что это норма.

Гость
#31

Вы слишком много кушаете

Пихло
#32
Гость

Вы слишком много кушаете

И в результате при естественном обмене веществ происходит неестественное вздутие кишечника, приводящее к метеоризму! Тонко подмечено! 😊

Гость
#33

Условия обсуждают до того как сьезжаться. Вам парень какую сумму на продукты обещал давать? Вот и требуйте ее в начале месяца. Покупайте в пределах этой суммы или добавляйте сами сколько не жалко. Или вам парень р чего нп обещал. Ну тогда ричего и не должен. Тут или довольствоваться чем есть или сваливать в туман

Пихло
#34
Гость

Условия обсуждают до того как сьезжаться. Вам парень какую сумму на продукты обещал давать? Вот и требуйте ее в начале месяца. Покупайте в пределах этой суммы или добавляйте сами сколько не жалко. Или вам парень р чего нп обещал. Ну тогда ричего и не должен. Тут или довольствоваться чем есть или сваливать в туман

Туман всегда был другом неадекватности особенно, если он селился в голове.

Гость
#35

Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..

Гость
#36

если бы вы столько энергии в зарабатывание вкладывали, может что и вышло бы

Василий
#37
Пихло

Колхоз, это просто сказать, но не так то просто сделать!

Значит терпите, и не нойте.

#38

он **анутый, скажите прямо , что в лучшем случае продукты на пополам, ибо это просто не справедливо. Не думаю что вы что то от него заоблачного хотите а-ля цветы раз в неделю и подарочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: